Гластонбери клуб афиша

Клуб GLASTONBERRY. Место. Москва, Москва, 1-я Дубровская улица, 13А стр.1. Расписание вечеринок клуба GLASTONBERRY. О клубе. Меню. Акции. Афиша. Галерея. Банкеты. Лучшие мероприятия в клубе Glastonberry в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Москве.

Концертная площадка «Glastonberry»

Клуб «Glastonberry» ул. Название заведения, созвучное одному из самых известных и популярных музыкальных фестивалей мира, было выбрано не случайно.

Уникальность концерту придаёт тот факт, что многие песни альбома не исполнялись вживую ни разу! Не обойдётся и без проверенных временем хитов.

Музыку DIGIMORTAL легко представить в качестве саундтрека к фантастическому фильму или звучащей на неведомых устройствах в тысячах световых лет от Земли, но при всём этом она не становится менее близкой тем, кто живёт здесь и сейчас.

Клуб «Glastonberry» «Гластонберри» был задуман как музыкальный клуб, в котором сочетаются демократичная и комфортная атмосфера английского паба и профессиональная концертная площадка с отличным звуком и светом. Сцена клуба всегда была и будет открыта как для популярных звезд, так и для молодых музыкантов. Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы.

GLASTONBERRY это: — уникальный дизайн в лучших традициях пабов старой Англии — аутентичная английская, американская и европейская кухни, эксклюзивные сорта пива — два зала, оборудованные всем необходимым для проведения концертов — музыкальная афиша, включающая более 400 концертов в год, в которой каждый найдет себе артистов по своему вкусу — уютный зал первого этажа, где вы можете посмотреть трансляции самых интересных спортивных событий — доступные цены при неизменно высоком качестве кухни и обслуживания Место проведения г. Москва, ул.

Glastonberry Pub (бар)

Название заведения, созвучное одному из самых известных и популярных музыкальных фестивалей мира, было выбрано не случайно. Сцена клуба всегда была и будет открыта как для популярных звезд, так и для молодых музыкантов.

Неплохое меню с разнообразными напитками и блюдами. Нравится клуб, часто там бываем Подробнее Алина 13 февраля Хорошее место. Часто проходят интересные концерты. Но звук средний.

Отзыв оставлен на Zoon. Абсолютно отвратительно хамское поведение, инструменты перебивают голос, вечно скулящие микрофоны! Он ходячая антиреклама!!! Худшего звука нигде припомнить не могу!!! Купили билет на stand up в первый ряд за три недели до мероприятия. Пришли, а наши места заняты!!!

Управляющий даже не извинились, вынесли два стула в зал и испарились!!

Часто проходят интересные концерты. Но звук средний. А в малом зале так вообще кошмар. Удобно, что два гардероба, в гардероб берут сумки, что крайне хорошо.

Концертная площадка «Glastonberry»

Найти билеты. Главная. Клуб glastonberry. Клуб Glastonberry. Клуб Glastonberry. Адрес: Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 13А, стр.1. Клуб Glastonberry расположен на Дубровке в Москве. Расписание Клуб «Glastonberry pub», купить билеты на любое событие в Москве онлайн. ГРИНБИТ 23 февраля () - [c Клуб для мам. Здоровая семья Счастья детям.

Участники фестиваля Glastonbury

  • Glastonberry Pub в Москве - афиша, отзывы, фотографии, официальный сайт, адрес
  • Мероприятия в клубе Glastonberry в 2024—2025 году
  • Клуб The Glastonberry. Вечер блюза. » Группа «Федулова» официальный сайт
  • Glastonberry билеты
  • Касса в клубе "Москва"

Клуб «Гластонберри» (Glastonberry Pub)

Ресторан Glastonberry по адресу Москва, 1-я Дубровская улица, 13А, стр. 1, метро Дубровка, +7 495 642 45 43. Читать 2073 отзыва, смотреть 284 фото, панорамы, меню, часы работы. Вся информация о музыкальном фестивале Glastonbury в Великобритании – дата и место проведения, артисты, что взять и как добраться. Переходи чтобы узнать! Клуб в МосквеGlastonberry – расписание концертов. Москва, 1-я Дубровская, 13а, стр. 1.

GLASTONBERRY

Glastonberry Club, Москва: просмотрите 50 объективных отзывов о Glastonberry Club с оценкой 4 из 5 на сайте Tripadvisor и рейтингом 2 574 среди 15 965 ресторанов в Москве. Клуб «Glastonberry» / «Гластонбери» в Москве, ул. 1-я Дубровская 13а, стр. 1: описание, фотографии, телефоны, меню с ценами, отзывы. Афиша. Афиша выступлений Glastonberry Pub. Что будет. Группа СтимфониЯ отмечает десятилетие концертом в Москве, 2-ого февраля, в клубе Glastonberry! На музыкальном портале MusicHearts вы можете найти наиболее полную афишу и расписание предстоящих концертов в Клуб Glastonberry (Москва, Россия).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий