Гисметео погода сочи январь 2024

Погода в Сочи. Подробный прогноз на 14 дней. В Сочи ожидается тепло в первую неделю января. Такой прогноз дают синоптики центра «Фобос». Согласно сайту метеорологической службы, на курорте 2 января будет +12.14, ветер юго-восточный, умеренный. Сравнение погоды в Сочи по месяцам. Информация о температуре воздуха днем и ночью, температуре воды в море, осадках, количестве дождливых дней, силе ветра, облачности (солнечные и ясные дни) и о среднесуточном количестве солнечных часов.

Погода в Сочи на 10 дней

Погода Сочи Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Сочи. Погода Сочи, Краснодар. Сегодня WinterCast Отслеживание местных ураганов {stormName} Почасовой Ежедневно Радар MinuteCast Каждый месяц Качество воздуха Здоровье и мероприятия. Температура воды в Сочи, Россия на Январь месяц в среднем составляет 11.13°C. На протяжении всего месяца температура воды будет колебаться от 10.00°C до 12.00°C при этом самая теплая вода будет: 01 января, 03 января, 04 января. В январе в Сочи начинается сезон гала-концертов в Зимнем театре и тематических вечеринок в ночных клубах. Новогодняя, рождественская, сказочная тематика актуальны как никогда. Синоптики прогнозируют сильные дожди и ветер на территории Сочи в понедельник, в горах курорта ожидается снегопад, сообщили в пресс-службе администрации города.

Бесплатная заявка на подбор тура

Почти наверняка в январе на местных горнолыжных курортах будет и все в порядке со снегом. Для первого знакомства с Красной Поляны рекомендуем недорогую автобусную экскурсию. Цены 2024 За пределами праздничных дат, то есть числа с 8 января, гостиничные прайсы в Сочи возвращаются к реальности. И за не сильно большую сумму вы можете снять даже просторные апартаменты неподалеку от набережной. Не говоря уже про номер в отеле! На троих — всего каплю дороже! Всего 5 тысяч за ночь за четверых просят за размещение в 2-комнатной квартире в самом центре города. Просторной, расположенной неподалеку от моря и по делу хаслужившей прекрасные отзывы! Что до отелей, то здесь ситуация такова: За отдых в гостиничном комплексе Сочи-Магнолия пара путешественников в январе выложит порядка 2. Не слишком дорого — за честные-то 3 звезды?! Хватает и других вариантов по фактически аналогичной цене.

Обратите, например, внимание на предложение гостиницы Альпийская. Номера которой от 25 м2! Сервис предупредителен, а до центра отсюда можно дойти минут за 10 пешком. Цены на авиабилеты, даже если брать период после 10-го числа высок. Слетать из Москвы в Сочи и вернуться обратно в этот период можно за 20-25 тысяч рублей на человека. За более, чем вменяемый прайс можно взять в прокат авто — от всего от 1 400 рублей в сутки! Чем заняться Ходить по улицам и дышать чистейшим воздухом, пропитанным морем и немножко — хвоей. Дивясь, смотреть на пальмы, а потом запахивать куртку из-за резкого порыва ветра и идти дальше. Сидеть на пляже и долго вглядываться в быстро меркнущий на западе горизонт — январский день короток. А потом по удивительно пустынному, но ярко подсвеченному городу медленно, наслаждаясь, идти в свой отель.

Где нужно побывать в Сочи Или, напротив, ехать. Перед этим обозрев блистающий как драгоценность город с нескольких панорамных площадок. Побывайте в Дендрарии — он поразит вас совсем незимним видом.

В Сочи, а также на курортах Кубани 22 января ожидается малооблачная, местами дождливая погода с резкими температурными перепадами 22. Сочи Как сообщают синоптики Гисметео, в понедельник, 22 января, в Сочи ожидается переменная облачность, временами — дожди от слабых до небольших. Черноморское побережье На Черноморском побережье сегодня — переменная облачность и преимущественно без осадков, лишь в Сочи ожидаются небольшие дожди.

Больше всего осадков выпадет в период новогодних каникул. Этот период будет довольно пасмурным, а после 15 января будет больше солнечных дней. Какая температура моря в Сочи в январе? Погода в сочи на новый год 2024 — важный вопрос, который волнует туристов. Но тех, кто планирует ехать в Сочи на новый год, беспокоит еще один вопрос: какой будет температура моря. Искупаться на новогодний год — мечта многих туристов из северных регионов или Средней полосы России. Средняя температура воды в море в январе месяце составляет всего одиннадцать градусов, так что купаться решаются лишь самые смелые. Море не замерзает, потому что минусовая температура бывает очень редко. Черное море зимой — очень красивое зрелище, привлекающее в Сочи туристов. Количество солнечных дней Как минимум одна треть от всех дней января — солнечные, редко солнечных дней бывает больше. Обычно декабрь и январь пасмурные, а в феврале, ближе к весне, солнце начинает светить ярче и увеличивается световой день. Но на новый год яркая и солнечная погода бывает, именно так было, например, в прошлом году. Иногда конец января бывает аномально теплым, и в это время начинают цвести местные цветы. Погода в сочи на январь 2024 будет пасмурной, но во второй декаде январе долгожданное солнце наконец-то появится. Прогноз погоды на январь 2024 в Сочи В первые дни января погода будет, как обычно, пасмурной, но без дождей. Это отличное время для пеших прогулок или активного отдыха. В ночь с 5 на 6 января ожидаются непродолжительные заморозки.

Погода в Сочи на 14. Сочи погода на неделю температура воздуха. Погода в Северске. Погода в Северске на 10 дней. По годам Северск. Погода в Северске на завтра. Температура в Сочи на неделю. Атмосферное давление в Ростове на Дону сейчас. Погода в Армавире. Погода январь 1977. Прогноз погоды в Ростове на 2 недели. Климат Сочи 2021 год. Сочи июнь 2021. Температура в Сочи в январе 2020. Минимальная температура в Ноябрьске. Минская минимальная температура. Погода супер. Дождь в Новосибирске фото. Жара в Челябинской области. Температура в Лазаревском. Погода на сентябрь. Погода на ноябрь. Температура за ноябрь. Температура ноябрь 2020. Погода в Лазаревском. Погода в Сочи Лазаревское.

О погоде в Сочи

  • Средняя температура
  • Бесплатная заявка на подбор тура
  • Тенденции погоды в Сочи зимой
  • Мнения и отзывы туристов
  • Подробнее о погоде в Сочи

Мощные дожди и ветер ожидают в Сочи

Погода в городе Сочи. Прогноз погоды в Сочах на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Погода Сочи Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Сочи. Самая точная почасовая погода в городе Сочи, Краснодарский край на 12 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность.

Погода в Сочи на две недели

Новогодняя, рождественская, сказочная тематика актуальны как никогда. Торговые центры ломятся от товаров и спецпредложений, для посетителей организуются лотереи, конкурсы, розыгрыши. Всегда к услугам центры виртуальной реальности, кинотеатры, бильярдные, боулинг, игровые залы, можно сходить на ледовый каток в Сочи. И, конечно, главное событие января — музыкальный фестиваль «Кивин», на который стекаются гости со всей страны. Кому захотелось водных развлечений, всегда можно отдохнуть в аквапарке «Аквалоо» или заняться погружениями в местном аквариуме. А можно провести день в горах, осваивая лыжи и сноуборд на трассах Розы Хутор или кататься на собачьих упряжках в Хаски-парке.

В Сочи, а также на курортах Кубани 22 января ожидается малооблачная, местами дождливая погода с резкими температурными перепадами 22. Сочи Как сообщают синоптики Гисметео, в понедельник, 22 января, в Сочи ожидается переменная облачность, временами — дожди от слабых до небольших. Черноморское побережье На Черноморском побережье сегодня — переменная облачность и преимущественно без осадков, лишь в Сочи ожидаются небольшие дожди.

Уже не ощущается такого резкого перепада между дневными и ночными показателями. Многих, кто направляется сюда на отдых, волнует вопрос — теплое ли море в Сочи в июне? Особенно это актуально для тех, кто едет на отдых с детьми. Прогноз погоды на июнь 2024, указывает что в Сочи пик температуры придется на период с 15 по 20 июня. Экскурсия на Красную поляну Погода в Сочи в конце июня — начале июля Эта часть месяца отмечается более жаркими показателями, которые все больше приближаются к июльским. Погода в Сочи во второй половине июня становится жаркой, хотя в то же время, погода может приподнести и неприятные сюрпризы.

Если коротко, скажу так: солнца-тепла-дождя-ветра — всего было понемножку. Шапку надевала 2 раза за 9 дней, зонт брала на прогулку один раз», — пишет Кристина. Подведем итоги В Сочи, конечно, стоит ехать в январе. При этом нужно приготовиться постоянно находиться в толпе, периодически отстаивать очереди к достопримечательностям и столик ресторане бронировать заранее на Роза Хуторе даже в обеденное время. Если большое количество людей смущает, имеет смысл дождаться середины или конца января для поездки в Сочи. Часто задаваемые вопросы Сколько стоят авиабилеты на январь 2024 г. На Smartavia и Уральские авиалинии можно купить билеты от 4800 руб. Аэрофлот полетит в Сочи от 6800 руб. Что брать с собой в зимний Сочи из одежды и обуви? В Сочи понадобиться как теплая, так и относительно легкая одежда. В городе, на ярком солнце, бывает жарко. И ходить в зимнем пуховике может быть некомфортно.

Погода в Сочи январь 2024 года на GISMETEO

Узнайте, какая погода ждет вас в Сочи в январе 2024 года. Прочитайте подробный прогноз от Гисметео, узнайте, как одеться и что взять с собой в поездку, какие мероприятия и развлечения доступны в Сочи в январе, какие достопримечательности и красоты природы можно посетить в. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Сочи, Краснодарский край, Россия - 7 Января 2024. +15° +10°. облачно. Прогноз погоды в городе Сочи от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 г. Выходные Неделя Г/м активность. Россия / Краснодарский край / Сочи (городской округ). Погода в Сочи на 10 дней. Отдых в Сочи в январе 2024 порадует относительно теплой погодой. Нулевая температура бывает редко, днем показатели термометра находятся на отметке +9° 10°. Ночью намного прохладнее, около +2°. Иногда заморозки случаются и в дневное время.

Какая будет погода в Сочи в январе 2024 года

Брюгге , Бельгия Прогноз погоды на январь 2024 года на основе исторических данных за последние 10 лет. Январь в Сочи — самый дождливый, ветреный, пасмурный и холодный месяц в году. В январе климат в Сочи можно охарактеризовать как холодный.

Сочи Как сообщают синоптики Гисметео, в понедельник, 22 января, в Сочи ожидается переменная облачность, временами — дожди от слабых до небольших. Черноморское побережье На Черноморском побережье сегодня — переменная облачность и преимущественно без осадков, лишь в Сочи ожидаются небольшие дожди.

Восточное побережье Азовского моря На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня — переменная облачность и без осадков.

Во вторник, 23 января, на Кубани синоптики обещают переменную облачность. Как правило, без осадков, в вечерние часы и ночью в предгорных районах и горах местами пройдет небольшой снег. Туман накроет регион ночью и утром, метеорологи прогнозируют его местами, гололедно-изморозевое отложение украсит деревья — на них появятся серебристые наряды.

Иногда конец января бывает аномально теплым, и в это время начинают цвести местные цветы. Погода в сочи на январь 2024 будет пасмурной, но во второй декаде январе долгожданное солнце наконец-то появится. Прогноз погоды на январь 2024 в Сочи В первые дни января погода будет, как обычно, пасмурной, но без дождей. Это отличное время для пеших прогулок или активного отдыха. В ночь с 5 на 6 января ожидаются непродолжительные заморозки. В целом, начало января будет похоже на раннюю осень, середина января — на зиму и конец января — на весну.

Первая декада января будет также довольно темной, поскольку в начале года световой день еще короткий. Но туристы не почувствуют дискомфорта от этого, потому что на новогодние праздники город традиционно украшается праздничной иллюминацией. Зимой работают все уличные кафе и другие места для развлечений. Ближе к середине января немного похолодает, температура опустится до — 9 градусов. В этот период местные жители, привыкшие к теплу, могут чувствовать себя некомфортно, а туристы, приехавшие из северных регионов, могут даже не заметить изменения температуры воздуха. Большого объема осадков, штормового ветра и других серьезных неприятностей пока не ожидается. В середине января в течение нескольких дней утром будут выпадать кратковременные осадки в виде снега, но снег будет быстро таять. Тем, кто хочет сделать необычные фотографии цветущих роз или мандаринов в снегу, рекомендуется ехать в Сочи после новогодних праздников, примерно 13 января. На смену похолоданию придет тепло, и 18 января воздух прогреется уже до 14 градусов, это обычная погода для сочинского января. Но теплая погода принесет с собой довольно неприятный сильный ветер.

Поэтому тем, кто планирует приезжать в Сочи с детьми или для активного отдыха, следует дождаться двадцатых чисел января.

Погода в Сочи в январе 2024 года

В Сочи, а также на курортах Кубани 22 января ожидается малооблачная, местами дождливая погода с резкими температурными перепадами 22. Сочи Как сообщают синоптики Гисметео, в понедельник, 22 января, в Сочи ожидается переменная облачность, временами — дожди от слабых до небольших. Черноморское побережье На Черноморском побережье сегодня — переменная облачность и преимущественно без осадков, лишь в Сочи ожидаются небольшие дожди.

Еще один день без дождя в январском Сочи 2024 мы посвятили прогулке по его центру, где посещению музеев мы спокойно предпочли осмотр парка "Ривьера", Навагинской улицы и других мест под открытым небом. Но вероятность того, что все дни вашего пребывания там будут идти дожди, в целом невелика. А вы бывали в Сочи в январе? Про погоду что можете сказать? У меня же пока все. Подписывайтесь на канал, а также на мой телеграм-канал , чтобы оставаться на связи, на ютуб-канал , где я публикую длинные ролики из ближних и дальних поездок, и на группу В Контакте , где я в реальном времени публикую заметки во время путешествий.

В остальные 11 месяцев увидеть этот вид осадков нереально.

Самым коротким днём в Сочи в 2023 году станет 22 декабря, когда светло будет на протяжении почти 9 часов без 4 минут. Погода начиная с сентября Начиная с 11 июня, до середины сентября длится период повышенной влажности, когда стоит духота и сырость. В июле этот показатель достигает апогея. А наиболее сухим считается 28 февраля. Ветреные дни наступают с 4 ноября и длятся до конца марта. Это самый высокий сочинский показатель. Меньше всего ветреных дней в мае. Кроме того, в летнее время плюс сентябрь чаще всего присутствует западный ветер. В остальное время преобладает южный.

Вода в море также претерпевает постоянные колебания.

Список популярных гор Сочи с описанием, фото и координатами. Ореховский водопад Одна из лучших достопримечательностей Сочи которая находиться в пешей доступности. Театральная площадь Расположенная у Зимнего театра, считается великолепным творением строителей и архитекторов России. Канатная дорога Альпика Канатная дорога стала символом современного технологического развития и смелости воплотить невозможное. Ущелье Ахцу Это одна из крупнейших природных жемчужин в местности, которая впечатляет в любое время года. Роза Пик 2320 Роза Пик — величественная вершина горного хребта Аибга, расположенная на высоте 2320 метров над уровнем моря. Курорт Красная Поляна Курорт Красная Поляна — одно из самых популярных направлений для проведения зимнего отдыха в Сочи.

Водопады Сочи Лучшие водопады с описанием и фото, как добраться на автобусе и машине. Дача Сталина в Сочи Дачу окружают зеленые тропы, усаженные экзотическими деревьями санатория. Водопад Поликаря Среди зеленых лесов и горных вершин он является настоящей жемчужиной природы, притягивающей взгляды туристов со всего мира. Минеральный источник Чвижепсе Вода из источника имеет уникальный состав, который содержит множество полезных минералов и микроэлементов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий