Афиша дк пушкина нерюнгри

ДК им Пушкина Нерюнгри. Дом культуры в Нерюнгри. Нерюнгри творческие коллективы. Русского драматического театра имени А.С. Пушкина. Спектакли пройдут на сцене театра кукол. По просьбам зрителей уже назначен дополнительный спектакль.

Театр кукол РС(Я), г. Нерюнгри

ЯСИА» не несет ответственности за содержимое данного сайта. Ссылки носят информационный характер, их разместил организатор мероприятия. Вы можете перейти на сторонний ресурс.

На событие со своими хитами приедут группы «АнимациЯ» и «ПослеZавтра. Выступят местные коллективы. Концерты в рамках фестиваля «Русское лето. ZаРоссию» пройдут при поддержке Президентского фонда культурных инициатив с 12 августа по 8 сентября в 26 российских городах. Узнать подробности о программе фестиваля можно на официальном сайте мероприятия русскоелето. Свои хиты на концерте исполнит группа «ПослеZавтра». Одна из популярных песен коллектива — «Своих не бросаем» — обязательно прозвучит в рамках события.

Общество Артисты Театра оперы и балета провели мастер-классы в Нерюнгринском районе Государственный театр оперы и балета выражает глубокую благодарность Администрации Нерюнгринского района, а также города Нерюнгри и АК «Железные дороги Якутии» за неоценимую помощь в организации масштабного выезда Обширная гастрольная программа Государственного театра оперы и балета им. Сивцева - Суорун Омоллоона стала своего рода масштабной профориентационной кампанией. Если вечером артисты выходили на сцену, то днем в перерывах между репетициями они посещали детские школы искусств. В рамках Года семьи в России, Года детства и детского театрального искусства в Якутии артисты балета показали детский спектакль «Страна Фантазия, или волшебная история».

Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

Что слушать, когда вся музыка надоела?

ЦКиД им. Пушкина

  • Артисты Театра оперы и балета провели мастер-классы в Нерюнгринском районе |
  • Форма обратной связи
  • ЦКиД им. А.С. Пушкина
  • Афиша | Нерюнгри
  • ЦКиД им. А.С. Пушкина

Театр кукол РС(Я), г. Нерюнгри

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств г. Нерюнгри. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств г. Нерюнгри. В пятницу, 25 августа, городе Нерюнгри Нерюнгринcкого района состоялся концерт ко Дню шахтера. Об этом в своем телеграм-канале cообщил глава Якутии Айсен Николаев. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДУХОВНОСТИ ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА» ри. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Афиша мероприятий и официальные билеты в ЦКиД им. А. С. Пушкина (г. Нерюнгри), Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, дом 14.

Будяк в Нерюнгри

В пятницу, 25 августа, городе Нерюнгри Нерюнгринcкого района состоялся концерт ко Дню шахтера. Об этом в своем телеграм-канале cообщил глава Якутии Айсен Николаев. ЦКиД им. Пушкина расположен по адресу: просп. Дружбы Народов, 14, Нерюнгри Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Купить билеты на мероприятия, проходящие в городе Нерюнгри (Театры) от 1 800 руб., в даты 18 апреля 2024 года. ЦКиД им. А.С. Пушкина в Нерюнгри — афиша событий и билеты по официальным ценам. Место в Нерюнгри. Место в Нерюнгри Центр культуры и духовности им. Пушкина – расписание спектаклей. Нерюнгри, Дружбы Народов, 14. Ждем Вас на наших представлениях! Адрес: г. Нерюнгри, в ЦКиД им. А.С. Пушкина, ул. Дружбы народов, д. 14 Касса: +7 (41147) 6-55-96 Возврат билетов (понадобится Ваш e-mail).

Режим работы

  • Скачать приложение МТС Live
  • ЦКИД им. Пушкина
  • Купить билеты на спектакль «Женихи»
  • Свежие записи
  • ДК «Руслан» приглашает

Билеты на Женихи, или Как родители дочке жениха выбирали

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Нерюнгри 2024: афиша мероприятий и билеты.

Культура 12 апр, 2022, 14:44 Мероприятия в честь юбилея Якутии пройдут в Нерюнгри Обширную праздничную программу подготовили в Центре культуры и духовности им. Так, проведут конкурс-фотосушку «Якутия сквозь призму объектива».

Также 20 апреля проведут День национальных игр народов Якутии и мастер-классы творческой студии «Ай-тик».

Как связаться с организацией «ЦКиД им. Пушкина, дом культуры в Нерюнгри»?

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Cетевое издание «МК в Якутии » уakutia. Якутск, пер.

Нерюнгри - афиша событий

Cетевое издание «МК в Якутии » уakutia. Якутск, пер.

Информация, предоставленная на данной странице не является офертой.

Все актуальные данные, включая цену, комиссию, условия доставки и оформления - находятся на страницах партнеров, билетных операторов, предоставляющих услугу по продаже билетов. Однако, мы стараемся отражать только самую свежую и актуальную информацию о запланированном событии. Выбирая вместе с «ШоуБилет» - Вы всегда будете в курсе всех мероприятий!

Ближайшие дома культуры в Нерюнгри К сожалению, поблизости нет заведений в рубрике дома культуры. Отзывы о компании «ЦКиД им. Пушкина» Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Возможно, вас заинтересует:.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Cетевое издание «МК в Якутии » уakutia.

ЦК и Д им.А.С.ПУШКИНА

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Нерюнгри, похожих на компанию «Центр культуры и духовности им. Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Куда сходить на выходных в Москве? Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

Кроме того, 23 апреля зрителей порадуют концертно-развлекательной программой «Уникальная Иенгра». В Центре культуры и духовности Нерюнгри 24 апреля состоится вручение сертификатов молодым семьям и подведение итогов конкурса фотосушки и литературно-музыкальная гостиная «Ты дорог мне, край мой заснеженный». Праздник «Добрых традиций живая нить: символы, традиции, обычаи народа саха» организуют 26 апреля.

Мероприятия в честь юбилея Якутии пройдут в Нерюнгри

Дома / дворцы культуры. МБУК Центр культуры и духовности им. А.С. Пушкина. В большом зале Дворца культуры имени Курчатова в рамках всероссийской акции «Пушкинские дни» состоится спектакль «Евгений Онегин». Афиша спектаклей в г. Нерюнгри, расписание на сегодня и ближайшие дни. Билеты на концерты в Нерюнгри на 2023 год. Концерты в Нерюнгри в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. Торжественное собрание, посвященное Дню народного единства, Нерюнгринского района и города Нерюнгри - ЦКиД им. А.С. Пушкина. 4 ноября. 12.00 - 13.00 - Этнографический диктант. 14.00 - 30-летний юбилей Храма Казанской иконы Божией Матери - ЦКиД им. А.С. Пушкина.

Дк пушкина нерюнгри (83 фото)

Нерюнгри. также в этом городе. Иван Абрамов. ЦКиД им. А. С. Пушкина (г. Нерюнгри), Нерюнгри. проспект Дружбы Народов, дом 14. Представляем афишу Театра кукол г. Нерюнгри на октябрь и ноябрь 2023 г. Доступна оплата Пушкинской картой.

Билеты на концерты: ЦКиД им. А.С. Пушкина

Будяк в Нерюнгри большой зал «ЦКиД им. А. С. Пушкина» г. Нерюнгри Начало мероприятия – 16:00. Цена билета – 500 рублей Билеты можно приобрести в кассе, телефон для справок – т. 65596.
Афиша событий в Нерюнгри, мы знаем куда сходить 15.04.2023 с 9:00 до 15.00, в ДК «Пушкина», будет проводиться день открытых дверей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий