Эмираты туры январь

2nd December Street, Al Mina Road, Jumeirah 1, Бур-Дубай, Дубай, ОАЭ. Трехзвездочный отель ibis Styles Дубай Джумейра расположен в деловом квартале Дубая в районе Джумейра. Стоимость путевки на отдых на 10 дней в ОАЭ в 2024 году. Путевки в Арабские Эмираты "все включено" от 29000 рублей с прямым перелетом. Выбирайте и покупайте горящие туры в ОАЭ онлайн со скидкой.

Горящие туры в ОАЭ в январе 2024

Купить туры в ОАЭ 2024. Выгодные цены на путёвки для 2 взрослых,. Январь. Фото, отзывы туристов. Выбирайте отель и бронируйте тур в ОАЭ онлайн! отличное время для путешествия! Большой выбор туров в ОАЭ на нашем сайте! Путевки в ОАЭ с вылетом из Москвы. Доступный отдых с недорогими турами в ОАЭ от туроператора ANEX Tour. большой выбор путевок на отдых с вариантами питания от завтрака до "все включено", актуальные цены с перелетом из Череповца и других городов. Купить туры на отдых в Арабских эмиратах в январе 2024 от всех туроператоров, путевки с перелетом, трансфером и питанием: с завтраками или «все включено», на двоих, одного или с. Туры в ОАЭ: самые выгодные цены на путевки в ОАЭ в январе 2024 от ведущих туроператоров и лучших турфирм.

Туры в ОАЭ на январь 2024

лучшие туры в ОАЭ на январь 2024 года по самой привлекательной цене! Наше турагентство розничной сети PEGAS Touristik Казань поможет всем желающим отправиться в незабываемые туры в ОАЭ в январе 2023. Сайт горящих туров в ОАЭ! Устали искать тур в Арабские Эмираты и сравнивать цены? Мы подберем вам тот самый тур максимально быстро, а ваш отдых станет незабываемым! Туры в ОАЭ на Январь 2024 года — цены на отдых со все включено. Горящие туры и путевки в ОАЭ в январе с вылетом из Москвы и других городов России.

Туры в ОАЭ в январе 2024 из Москвы от всех туроператоров

Тур в ОАЭ из Москвы в январе вы найдёте здесь! У Level Travel самая полная и актуальная база информации об отелях, пляжах и развлечениях. Подборка путевок в ОАЭ в январе от белорусских турфирм, горящие туры с вылетом из Минска, Гомеля, Москвы. Отдых в ОАЭ в январе 2024. Зимние развлечения в Арабских Эмиратах заставят вас забыть о суровых холодах и депрессии, ведь здесь есть всё, что нужно для искушённого путешественника.

Горящие туры в ОАЭ из Москвы в январе

Элитный отдых на пляже вы получите в Фуджейре, Дубае и Абу-Даби. Эти курорты известны на весь мир своей инфраструктурой, в городах есть роскошные отели, уровень которых доходит до 7 звезд. Для отдыхающих это настоящий рай — не нужно думать о том, где вкусно покушать. В номерах с удобствами так же приятно находиться, как и на пляже.

И если редкие дожди не дадут возможности позагорать, вы не будете разочарованы и быстро найдете другое занятие. В январе полезно находиться тем, кто не мыслит путешествий без шоппинга.

А всё потому, что сразу после Нового года в Дубае стартует сезон сумасшедших скидок, преподносимый под названием «Дубайского Торгового Фестиваля». Для любителей экстрима страна подготовила массу вариантов проведения досуга: вертолётные прогулки, полёты на аэростате, парашютинг, купание с акулами в крупнейшем в мире аквариуме «Dubai Mall», катание на джипе по песчаным барханам, верблюжьи бега четверг и пятница с 7.

Одно из «must see» в Дубае — лазерное шоу «Jumana Secret of the Desert» вторник — суббота в 21. Если вдруг заскучаете по снегу и такое может случиться , отправляйтесь в зимний центр «Ski Dubai». Детям, да наверняка и взрослым, придётся по вкусу отдых в многочисленных тематических парках страны: парки развлечений «Wonderland» и «Adventureland», навороченный аквапарк «Wild Wadi» с искусственными волнами для обучения серфингу, город профессий «Kidzania». В северном эмирате Рас-эль-Хат в январе устраивается грандиозное автошоу «Awafi», в рамках которого демонстрируются ретро автомобили и редкие коллекционные экземпляры.

Абу-Даби встречает «Фестиваль верблюдов», в котором принимают участие около 20.

Если бы нужно было парой слов охарактеризовать эту страну, то можно сказать просто — это погружение в сказку. Купить путевку на отдых в ОАЭ из Москвы в первокласный отель на берегу моря - это то же самое, что поймать за хвост жар птицу, которая день за днем, жертвуя своими перышками, будет претворять ваши мечты в реальность! Путевки в ОАЭ на 2024 год "все включено" из Москвы Ознакомьтесь с ценами "все включено" в рублях на путевки в ОАЭ в 2024 году, купить тур можно в режиме онлайн по кнопкам ниже. Конечно же в Эмираты!

Магазины и другие заведения, торгующие алкогольными напитками, не продают их в этом месяце. Во время Рамадана в знак уважения к туристам других религиозных конфессий работают рестораны и бары при отелях, где не мусульмане могут принимать пищу, пить, курить в дневное время. Они отличаются очень высоким уровнем сервиса, изысканностью интерьеров, необычными архитектурными решениями.

Отели Шарджи и Аджмана сильно уступают, однако, обеспечивают высокий уровень комфорта и проживания. Отели Абу-Даби имеют хороший уровень, но уже довольно старые. Пляжи небольшие, ни у одного отеля нет прямого вида на море — только на острова. Спрос на отели северных эмиратов Рас-аль-Хайма и Фуджейра довольно низкий. Стоимость туров в ОАЭ во многом определяется стоимостью проживания в выбранном отеле. В ресторанах могут быть выступления танцевальных и музыкальных коллективов, в барах может быть небольшая площадка для танцев. В ночных клубах и дискотеках крайне популярны всевозможные скидки, бесплатные коктейли и прочие приятные сюрпризы.

Туры в ОАЭ в январе 2024 из Москвы от всех туроператоров

2nd December Street, Al Mina Road, Jumeirah 1, Бур-Дубай, Дубай, ОАЭ. Трехзвездочный отель ibis Styles Дубай Джумейра расположен в деловом квартале Дубая в районе Джумейра. Цены на туры в в ОАЭ в январе 2024 с перелетом из Москвы. Отели ОАЭ для отдыха с детьми в январе: цены, фото, адрес, телефон, отзывы реальных гостей. Путевки в ОАЭ с вылетом из Москвы. Доступный отдых с недорогими турами в ОАЭ от туроператора ANEX Tour. С FUN&SUN в Эмираты из Москвы на Новый Год! Дешевые туры на 7 ночей от 29500₽ на человека при двухместном размещении. Вылет уже в понедельник! Отдых в ОАЭ в январе. В арабских эмиратах январь – удивительный месяц, особенно если ощущается необходимость в новых ярких впечатлениях, обратите внимание на январский ОАЭ.

Экскурсионные туры в ОАЭ в январе 2024

Первое, что стоит отметить — любителям пляжного отдыха стоит выбрать другое время для посещения Арабских Эмиратов. Принимать солнечные ванны на ветреном пляже не очень приятно, хотя загар получается стойкий и золотистый. Купаться лучше в бассейне с подогревом на территории отеля или в аквапарке, благо выбор отельной базы в Эмиратах огромный. Но в ОАЭ найдутся и другие интересные занятия. Катание на горных лыжах Запланировать отдых в Эмиратах в январе, чтобы покататься на лыжах — почему бы и нет? В Арабских Эмиратах возможно и не такое. В молле Mall of Emirates на площади 25 кв. За день искусственные горки посещает около 1500 лыжников и сноубордистов. На территории есть кафе и детский игровой клуб.

Шопинг Еще один повод купить тур в Эмираты в январе найдется и для «шопоголиков». Так, любители шопинга покупают горящие путевки в ОАЭ в январе и заранее бронируют туры ради традиционного торгового фестиваля с огромными скидками на все товары. Также продавцы устраивают распродажи по пятницам, в главный выходной день недели.

Сообщение не отправлено Спасибо! Ваш отзыв отправлен администратору сайта и вскоре будет добавлен на сайт. Скоро вы получите первое познавательное письмо на ваш e-mail.

Вы успешно подписаны на рассылку горящих предложений Спасибо!

Уже в марте эти развлечения становятся недоступны для туристов, а январь вполне располагает к такому времяпрепровождению. Приятно в этот период и прогуляться по пустыне — температура не такая высокая как летом. Кроме того, нельзя не упомянуть о фестивалях — самым масштабным считается фестиваль шопинга, который продолжается весь январь. Программа включает в себя бесплатные мастер-классы, кулинарные поединки, спектакли и музыкальные концерты, и, конечно, огромные скидки почти во всех магазинах. Обратить внимание стоит и на фестиваль воздушных змеев, и на открытый для всех желающих марафон бегунов с внушительными денежными призами и большим количеством подарков для всех участников.

Зачастую купаются даже дети, так что для семейного отдыха смело можно выбирать именно этот вариант. Особенно приятным море становится к концу января, но туристов на курорте всё ещё намного меньше, чем в летние месяцы. Цены в этот период тоже приятно удивляют. Аджман Аджман — ещё один курорт, который даже в январе отлично подходит для пляжного отдыха с детьми. Море в Аджмане в середине зимы прогрето лучше, чем где-либо в ОАЭ, так что искупаться наверняка удастся даже малышам. Курорт не так богат на фестивали и праздники, как Абу-Даби или Дубай, зато туристов в Аджмане будет в разы меньше, так что отдых станет ещё комфортнее.

Fairmont Ajman Умм эль-Кавайн Рассчитывать на фестивали и шумные новогодние праздники в Умм эль-Кавайне не приходится — эмират даже в каникулы продолжает тихую и размеренную жизнь. Зато такой курорт отлично подойдёт тем, кто хочет скрыться от праздничной суеты и провести выходные, спокойно гуляя по умиротворённым улочкам. Рас эль-Хайма Январь в Рас эль-Хайме считается самым холодным, но, тем не менее, комфортным для посещения месяцем. Если повезёт, вода может оказаться достаточно тёплой для купания, но рассчитывать на это не стоит. Зато погода вполне благоприятна для долгих прогулок и солнечных ванн. Заядлые автомобилисты могут также посетить фестиваль Awafi и полюбоваться ретро-автомобилями.

Фуджейра Вода в Фуджейре в январе обычно остаётся слишком холодной. Но выход есть — купаться с комфортом можно в минеральных источниках возле горы Хаджар. Приятно будет и просто прогуляться по эмирату и осмотреть достопримечательности, не пересекаясь с толпами других туристов. Чем заняться Развлечений в ОАЭ предостаточно в любое время года. Но именно в январе проходит множество событий, которые не повторяются в другие месяцы года. Влияют на досуг и особенности погоды — для некоторых развлечений она будет даже более комфортной, чем летняя.

Вот чем можно заняться в ОАЭ в январе: Отправиться за покупками или поучаствовать в лотерее. Именно на январь приходится проведение фестиваля шопинга в ОАЭ. Кроме того, в рамках фестиваля проходит немало розыгрышей, в которых счастливчики могут выиграть крайне ценные призы — например, автомобили или золотые слитки. Познакомиться с верблюдами. Фестиваль верблюдов — ещё одно яркое событие января в ОАЭ. В празднике принимает участие более 20 000 животных разных пород и возрастов.

Полюбоваться на город в лучах рассвета. Январь — лучшее место для посещения смотровой площадки на Бурдж-Халифа. Большинство дней ясные, так что облака не помешают рассмотреть пейзаж, а из-за позднего рассвета будет легко успеть на самые красивые виды. По пути стоит прогуляться и внутри небоскрёба — там найдётся множество магазинов и развлечений на любой вкус. Посетить обзорную экскурсию по Дубаю.

Свежий ветер поднимает волны, выходить на берег зябко, поэтому купаются единицы. Вероника : "Постоянно проводим время в январе в Дубае. Купаться в море мы не ходим, так как прохладно.

Зато с радостью отдыхаем у бассейнов, где теплая вода". Гена : "Отдых в Эмиратах всегда великолепен. В январе тут шикарный новогодний салют. Единственное, что плохо — купаться в море не комфортно".

Горящие туры в ОАЭ в январе 2024

В это время можно недорого купить как ювелирные изделия, так и одежду от лучших брендов. Посещение Объединенных Арабских Эмиратов в январе особо рекомендуется любителям сэкономить в это время немало «горящих туров», в том числе и по программе «все включено», можно купить за полцены , а также тем, кого интересует путешествие на двоих. Путешествуем с «ANEX Tour» Наша компания предлагает отдохнуть в январе 2024 года в лучших 3-5-звездочных гостиницах Рас-эль-Хайма, Фуджейры, Шарджи, для которых характерно сочетание умеренных цен и безупречного сервиса. Чтобы заказать захватывающий тур в ОАЭ из Ростова-на-Дону свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или оставьте заявку на сайте. Продажа туров по зарубежным направлениям.

Крупнейший отель Крупнейший в мире отель — Измайлово в России. В нем могут разместиться более 7500 человек. Самые дешевые хостелы Хостелы Индии признаны самыми бюджетными. Самая южная лыжная трасса Самая южная в мире зимняя трасса находится в ОАЭ.

На спуске используют 6000 тонн искусственного снега.

И если редкие дожди не дадут возможности позагорать, вы не будете разочарованы и быстро найдете другое занятие. В январе полезно находиться тем, кто не мыслит путешествий без шоппинга.

Туристическое агентство «Туземец» предлагает горящие путевки в ОАЭ на январь с учетом всех пожеланий клиента. Воспользуйтесь поиском онлайн, чтобы увидеть возможные варианты на этот месяц. Лучшие арабские курорты с безупречным сервисом уже ждут вас.

Менеджер компании поможет подобрать направление, наиболее актуальное для вас в этом сезоне.

Минимальные цены на путевку в ОАЭ от надежных туроператоров Основные туристические направления в ОАЭ Государство, объединяющее семь эмиратов, расположено на Аравийском полуострове, омывается Персидским и Оманским заливами. Удовольствие доставит тур в любой из эмиратов: Наиболее востребованным туристическим направлением является Дубай, славящийся неординарной современной архитектурой, искусственно созданными архипелагами в виде пальм и очертаний континентов, отличным сервисом, разнообразием возможностей для досуга. Не менее популярны туры в ОАЭ в Абу-Даби, привлекающий возможностью увидеть исторические достопримечательности, «Феррари-парк», оазис «Лива», оживлённую набережную Корнишон, уникальные небоскрёбы. Кроме этого, здесь чистые песчаные пляжи и великолепные отели. Путёвки в Шарджу приобретают люди, ценящие арабские традиции и культуру, гости страны могут не только насладиться пляжным отдыхом, но и посетить многочисленные музеи, галереи, театры. Туры в Фуджейру привлекают любителей величественной природы и размеренного отдыха.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий