Елка евраз зсмк 2024

Часть новогодних спектаклей состоится в Новокузнецке: в Театре металлургов подготовили представление «Крылатая мечта», в Культурном центре ЗСМК – «Новогодний ключик», в драматическом театре показывают музыкальную сказку «Летучий корабль». Воспользовавшись длинными рождественскими каникулами, сборная ЕВРАЗ ЗСМК по горным лыжам и сноуборду с 03 по 07 января 2024 года провела тренировочные сборы на горе Туманной в городе Таштаголе. На приобретение современного оборудования выделено более 150 млн рублей. Фото: ЕВРАЗ ЗСМК В центре будут проводить научные исследования и выполнять полный комплекс сертификационных испытаний рельсов. Как сообщалось, в начале апреля Заводской районный суд Новокузнецка приостановил на 90 суток эксплуатацию технических устройств и сооружения в цехе по производству проката "Евраз ЗСМК" в связи с несчастным случаем со смертельным исходом, произошедшим 10 марта. Биохимустановку планируется запустить в эксплуатацию в 2023 году, новое производство пека должно заработать в 2024 году.

Первые в России экологичные рельсы выпустили в Кузбассе

ЕВРАЗ ЗСМК освоил выпуск круглой заготовки диаметром 140 мм ЕВРАЗ ЗСМК представил на конкурс проект «Разработка и освоение инновационной технологии производства железнодорожных рельсов длиной до 100 м для тяжеловесного и высокоскоростного движения с повышенным эксплуатационным ресурсом».
(+ВИДЕО) ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат Также ЕВРАЗ ЗСМК выделил более 10 млн руб. школам Новокузнецка для подготовки к новому учебному году. Например, в лицее № 34 установили тренажеры, а также приобрели оборудование для сдачи норм ГТО учениками Центрального района.
ЕВРАЗ ЗСМК снизил энергоемкость производства стали на 5% Реализация масштабной экологической программы ЕВРАЗ ЗСМК к 2024 году обеспечит снижение выбросов в атмосферу Новокузнецка на 22 % и постепенный переход комбината к замкнутому водооборотному циклу.
Тендер: Пары колесные шлаковозов ЕВРАЗ ЗСМК 2024г 1 этап | АО "ЕВРАЗ ЗСМК" | Кемеровская обл Также ЕВРАЗ ЗСМК выделил более 10 млн руб. школам Новокузнецка для подготовки к новому учебному году. Например, в лицее № 34 установили тренажеры, а также приобрели оборудование для сдачи норм ГТО учениками Центрального района.
На ЕВРАЗ ЗСМК завершился VII корпоративный чемпионат профессионального мастерства «Евраз ЗСМК» реализует проект по реконструкции коксовой батареи №2. В результате будут созданы новые мощности по производству металлургического кокса влажностью 6% в объеме 750 тыс. т в год, сообщает пресс-служба компании.

Качканарская молодёжь впервые на чемпионате ЕВРАЗа

Совместно с ОАО «РЖД» первую партию рельсов Р65 категории ДТ370 уложат на участки железной дороги и проконтролируют, как они будут вести себя в реальных условиях эксплуатации. После примут решение об их изготовлении как нового базового продукта на комбинате.

Обязательное требование при поставке — наличие сертификатов, подтверждающих качество и происхождение товара». Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объёма гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками».

В 2021 г.

ЕВРАЗ произвел 13,6 млн тонн стали. Собственная база железной руды и коксующегося угля практически полностью обеспечивает внутренние потребности компании.

Компания "Евраз" планирует до 2024 года модернизировать производство на Нижнетагильском металлургическом комбинате, что позволит улучшить качество воздуха в Нижнем Тагиле. Объем инвестиций составит свыше 4 млрд рублей, сообщил во вторник директор компании по координации природоохранной деятельности Максим Епифанцев на форуме "Сообщество", организованном Общественной палатой России. По информации компании, речь идет о строительстве новой биохимической установки коксохимического производства и внедрении на комбинате новой технологии производства пека с закрытием устаревших пекококсовых батарей.

Биохимустановку планируется запустить в эксплуатацию в 2023 году, новое производство пека должно заработать в 2024 году.

АО «ЕВРАЗ ЗСМК» организовал мероприятие ко Дню Знаний.

Комбинат производит более 300 видов двутавров высокой прочности, которые проходят испытания при температуре минус 70 градусов и могут использоваться в условиях низких температур. Она обладает высокими механическими, эксплуатационными и технологическими свойствами, отличными характеристиками сцепления с бетоном. Это обеспечивает необходимую прочность и надежность возводимых объектов. Крупнейший в Сибири спорткомплекс — ключевой проект программы по подготовке к 300-летию Кузбасса.

Так, установленные приборы учета на шламохранилище и реализованные мероприятия позволили с 2012 года сократить сброс сточных вод в реку Томь в 4 раза. А строительство очистных сооружений, которое ведется в настоящий момент, даст возможность полностью прекратить сброс сточных вод: очищенная вода будет возвращаться в производство. Производительность очистных сооружений составит 600 м3 в час.

В результате многоступенчатой обработки вода будет соответствовать требуемым нормативам ПДК по всем веществам. Общая площадь строительства составляет 6,3 тыс. Подрядчики уже приступили к возведению будущих объектов комплекса. Проект планируется завершить в конце 2023 года. Вложения в проект составят порядка 2 млрд рублей.

Сервис Предоставляем клиентам широчайший ассортимент сертифицированной металлопродукции высочайшего качества более чем 500 сортотипоразмеров. Мы комплектуем партии металлопроката и труб любой сборности и комплектности. Гарантия качества. Максимальная точность отгрузки Строгий входной контроль металлопроката, наличие необходимых условий для бережного хранения продукции. Мы используем современные электронные весы. Компания гарантирует соответствие заказанных характеристик металла фактической отгрузке. Быстрота и удобство Единая онлайн программа складского учета, возможность предварительного резервирования продукции. Соблюдение принципов складской логистики экономит ваше время при отгрузке продукции.

На это компания направит более 6 млрд. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Региональный центр корпоративных отношений «Сибирь» Источник:.

Первый промышленный туристический проект запущен на ЕВРАЗ ЗСМК

ЕВРАЗ дикаторы. xlsx 6.82 КБ Скачать Скачивания: 4. Стань красой ЕВРАЗа – 2024! Стартовал прием заявок на конкурс красоты среди сотрудниц ЕВРАЗа. На ЕВРАЗ ЗСМК заявки принимаются до 25 декабря 2023 года на эл. адрес – @ с пометкой «Краса ЕВРАЗа». Сетка/проволока ЗСМК ФЕВРАЛЬ 2024-одноэтапный Обеспечить сохранение цены на весь период поставки.

Рекомендуем

  • ЕВРАЗ первым в России произвел «зеленые» рельсы
  • ЕВРАЗ ЗСМК – призер конкурса инновационных разработок для железнодорожного комплекса
  • ЕВРАЗ ЗСМК расширяет собственное производство …
  • Последние новости:

Первенство ЕВРАЗ ЗСМК по горным лыжам и сноуборду.

ЕВРАЗ ЗСМК и ЕВРАЗ НТМК произвели более 3 тысяч тонн высокопрочного металлопроката для спорткомплекса «Байкал» в Иркутске, сообщает пресс-служба холдинга. Заказчик. АО «Евраз Зсмк». ИНН-КПП. ЕВРАЗ ЗСМК завершил три экопроекта: установку газопылеулавливающих систем на аглофабрике, модернизацию электрофильтров на Западно-Сибирской ТЭЦ и наладку теплотехнических режимов печей цеха обжига извести, сообщили 20 мая на комбинате. Как сообщалось, в начале апреля Заводской районный суд Новокузнецка приостановил на 90 суток эксплуатацию технических устройств и сооружения в цехе по производству проката "Евраз ЗСМК" в связи с несчастным случаем со смертельным исходом, произошедшим 10 марта. 17 января 2023 года в КЦ Евраз ЗСМК прошла ежегодная традиционная Рождественская встреча Главы города Новокузнецка Сергея Николаевича Кузнецова с одаренными детьми и молодежью нашего города.

Из проката ЕВРАЗа построен крупнейший ледовый дворец спорта «Кузбасс»

Максимальная точность отгрузки Строгий входной контроль металлопроката, наличие необходимых условий для бережного хранения продукции. Мы используем современные электронные весы. Компания гарантирует соответствие заказанных характеристик металла фактической отгрузке. Быстрота и удобство Единая онлайн программа складского учета, возможность предварительного резервирования продукции. Соблюдение принципов складской логистики экономит ваше время при отгрузке продукции. Металл, заказанный за сутки, отгружается со склада в течение минимального времени. Гибкая система скидок У нас действует система накопительных и объемных скидок. Мы ценим наших постоянных клиентов и всегда рады новым.

К кому обращаться за защитой законных прав и интересов? Радует, что организация пополняется новыми, яркими людьми. Знакомьтесь: Павел КОЗЛОВ, ведущий инженер-электроник отдела автоматизации и управления предприятия, волонтёр, спортсмен, творчески одарённая натура.

Упаковка крупногабаритных элементов башни в термоусадочную плёнку Каждая из отправленных конструкций маркируется особым штрихкодом в логике монтажных партий: так контролируется весь её путь от производства до места сборки. Все движения можно отследить в режиме реального времени по виртуальной BIM-модели — это позволяет избежать ошибок, связанных с человеческим фактором. Поскольку монтаж нестандартной конструкции напоминает конструктор, крайне важным является точность изготовления: каждое отверстие в многотонных элементах должно строго соответствовать проектному положению. Чтобы точно избежать накладок, детали сибирской «Эйфелевой башни» фактически собирают дважды.

Первый раз контрольную сборку проводят ещё на отгрузочной площадке. И лишь после неё металлоконструкции отправляются в Новокузнецк.

Внедрение технологии конечного охлаждения коксового газа в закрытой теплообменной аппаратуре исключит попадание в атмосферу вредных веществ коксохимического производства, это составит около 1 тыс. На строительной площадке уже смонтированы новые градирни, выполнен монтаж технологического оборудования и запорной арматуры, проводится опрессовка технологических трубопроводов, наполнение резервуаров. На участке отдувочных колонн завершен монтаж инженерного сооружения для размещения и обслуживания технологического оборудования. Смонтированы опорные конструкции эстакад, выполняются работы по монтажу электрооборудования, кабельной продукции, автоматизированной системы управления. Ведется подготовка к проведению пусконаладочных работ и запуску системы в опытно-промышленную эксплуатацию.

ЕВРАЗ ЗСМК откроет научно-исследовательский центр для испытаний рельсов

В Новокузнецке 24 сентября на металлургическом заводе “Евраз ЗСМК” произошел крупный пожар. Охваченную огнем территорию предприятия сняли на видео очевидцы. Компания реализовала уже шесть проектов по федеральной программе, вложив 4,3 млрд рублей. Как рассказал Максим Епифанцев, с 2000 года на "Евраз НТМК" и "Евраз ЗСМК" в Новокузнецке закрыли 31 экологически грязный объект. В Новокузнецке 24 сентября на металлургическом заводе “Евраз ЗСМК” произошел крупный пожар. Охваченную огнем территорию предприятия сняли на видео очевидцы.

ЕВРАЗ ЗСМК стал победителем конкурса «Эколидер»

На Всероссийском индустриальном экологическом форуме свою экологическую стратегию презентует ЕВРАЗ ЗСМК. Программа рассчитана до 2030 года. Горнометаллургическая компания Evraz запустила в опытно-промышленную эксплуатацию на Западно-Сибирском металлургическом комбинате (ЗСМК) установку вдувания пылеугольного топлива (ПУТ) мощностью 1,3 млн т топлива в год, сообщает пресс-служба компании. В Новокузнецке 24 сентября на металлургическом заводе “Евраз ЗСМК” произошел крупный пожар. Охваченную огнем территорию предприятия сняли на видео очевидцы. Комбинат производит разные виды остряковых рельсов и постоянно расширяет линейку выпускаемой продукции. Так, в январе 2023 года ЕВРАЗ ЗСМК получил сертификат на новый вид остряковых рельсов – ОР65 категории НТ320ВС. Биохимустановку планируется запустить в эксплуатацию в 2023 году, новое производство пека должно заработать в 2024 году. Воспользовавшись длинными рождественскими каникулами, сборная ЕВРАЗ ЗСМК по горным лыжам и сноуборду с 03 по 07 января 2024 года провела тренировочные сборы на горе Туманной в городе Таштаголе.

Металлургический комбинат в Новокузнецке к 2025 году сократит вредные выбросы в атмосферу на 22%

  • Первые в России экологичные рельсы выпустили в Кузбассе
  • Участники и контракты
  • ЕВРАЗ ЗСМК расширил линейку рельсовой продукции
  • Рудник Evraz на курорте Шерегеш будет работать до 2035 года
  • Участники и контракты
  • Согласие на обработку персональных данных посетителя сайта evraz.market

На ЕВРАЗ ЗСМК завершился VII корпоративный чемпионат профессионального мастерства

Обязательное требование при поставке — наличие сертификатов, подтверждающих качество и происхождение товара». Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объёма гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками».

Активные участники женского движения получили заслуженные награды. После демонстрации фильма-обращения председателя Союз женщин России Екатерины Филипповны Лаховой о поддержке международной женской акции сохранения мира «Синий платочек» на сцену были приглашены женщины с большим стажем работы в женской общественной организации, которым вручили красивые шали ручной работы в знак огромной благодарности за труд. Она получилась содержательной и яркой. Председателем женсовета вновь избрана Валентина Петровна Малофеева.

Упаковка крупногабаритных элементов башни в термоусадочную плёнку Каждая из отправленных конструкций маркируется особым штрихкодом в логике монтажных партий: так контролируется весь её путь от производства до места сборки. Все движения можно отследить в режиме реального времени по виртуальной BIM-модели — это позволяет избежать ошибок, связанных с человеческим фактором. Поскольку монтаж нестандартной конструкции напоминает конструктор, крайне важным является точность изготовления: каждое отверстие в многотонных элементах должно строго соответствовать проектному положению. Чтобы точно избежать накладок, детали сибирской «Эйфелевой башни» фактически собирают дважды. Первый раз контрольную сборку проводят ещё на отгрузочной площадке. И лишь после неё металлоконструкции отправляются в Новокузнецк.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.

К 2024 году новокузнецкий ЕВРАЗ ЗСМК планирует на 22% снизить выбросы в атмосферу

Помощник Президента РФ Максим Орешкин сегодня вместе с губернатором КуZбасса Сергеем Цивилевым побывали на крупнейшем в Сибири металлургическом предприятии АО «ЕВРАЗ ЗСМК». Регистрация:до 7 февраля 2024 года (включительно). Этап:Отборочные этапы 2024. Возраст участиков:16-35. Всего в результате реализации комплексных природоохранных мероприятий выбросы загрязняющих веществ по ЕВРАЗ ЗСМК в период с 2018 по 2022 снизились более чем на 30 тысяч тонн. На ЕВРАЗ ЗСМК введена новая техническая политика по светотехнике. На производственных площадках и в офисах будут устанавливать только светодиодные светильники. Это повысит уровень освещенности рабочих мест и снизит затраты на потребление электроэнергии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий