Ария новогодний концерт

История Арии продолжается вот уже четвёртое счету группы 12 полноформатных студийных альбомов, около ста песен, рассказывающих совершенно. Новогодний огонёк, который состоится 30 декабря в Известия Hall, можно удобно на нашем сайте. 2023 год станет последним в истории концерта «Гость из Царства Теней». Да, это немного грустно, но не спешите отчаиваться! В Москве 30 декабря 2023 в «Известия Hall» состоится концерт «АРИЯ. Новогодний огонёк», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 2800 руб.

АРИЯ. Невероятный Новогодний Концерт

Большой Новогодний КОНЦЕРТ 2023. "Новогодняя ночь на Первом. 30 лет спустя" (концерт, шоу, 2022г)Подробнее. Ария в Волоколамске, 6.02.2022 Ария, Концерт, Рок, Рок-концерт, Волоколамск, Видео, Длиннопост. Новогодний Огонёк. Рок Известия Hall, 30 декабря 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ Билеты на Арию пользуются большой популярностью у зрителей. Размер: 217.56 MB, Длительность: 1:58:49, Битрейт: 256kb. Ария Новогодний Концерт - скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве.

Ария Новогодний Концерт

Юбилей группа "АРИЯ" решила отпраздновать большим концертом уже в наступающем 2021-м году, а пока приглашает всех своих поклонников на Эксклюзивный Невероятный Новогодний Концерт! Только в последних числах декабря музыканты АРИИ позволяют себе облачаться в костюмы Дедов Морозов, облекать в тяжелые рифы советские шлягеры, и петь невиданные песни из сольных проектов участников группы. Новогодняя пора — пора таинственных свершений и исполнения желаний, чудесных перевоплощений и приятных сюрпризов! В программе концерта: Ваши любимые песни — «арийские» и не только — прозвучат в этот вечер в необычной аранжировке, и, как всегда — «ярко и талантливо»!

В программе концерта: Ваши любимые песни — «арийские» и не только — прозвучат в этот вечер в необычной аранжировке, и, как всегда — «ярко и талантливо»! Но не пугайтесь — это не «вечер пародий в память о прошлом», а самый настоящий зажигательный концерт «АРИИ». Невероятный Новогодний Концерт! Именно поэтому для него выбран небольшой клуб, чтобы каждый присутствующий смог буквально «дотянуться» до музыкантов на сцене!

Невероятный Новогодний Концерт! Именно поэтому для него выбран небольшой клуб, чтобы каждый присутствующий смог буквально «дотянуться» до музыкантов на сцене! Количество билетов ограничено! Показать больше.

Её бывшими участниками были образованы многие другие известные группы «Мастер», «Кипелов», «Маврин», «Артерия», «Артур Беркут» , которые вместе составляют плеяду, называемую «Семейкой Арии». Большая часть текстов группы написана Маргаритой Пушкиной, а музыки — Виталием Дубининым.

«Ария» сыграла новогодние песенки

Только в последних числах декабря музыканты АРИИ позволяют себе облачаться в костюмы Дедов Морозов, облекать в тяжелые рифы советские шлягеры, и петь невиданные песни из сольных проектов участников группы. Новогодняя пора — пора таинственных свершений и исполнения желаний, чудесных перевоплощений и приятных сюрпризов! В программе концерта: Ваши любимые песни — «арийские» и не только — прозвучат в этот вечер в необычной аранжировке, и, как всегда — «ярко и талантливо»! Но не пугайтесь — это не «вечер пародий в память о прошлом», а самый настоящий зажигательный концерт «АРИИ».

Именно треки, вошедшие в эти списки и набравшие наибольшее количество голосов попадут в сет-лист грядущего тура Арии!

А это значит, что сюрпризы на концертах обеспечены и пропустить такое нельзя ни при каких обстоятельствах! В начале 2017 года на официальном сайте группы будет открыто голосование и каждый желающий сможет проголосовать за те песни, которые он хочет услышать! Другие концерты на 30 декабря 2017 Выберите дату.

Гости, однажды поднявшиеся на борт Голландца, не в силах его покинуть! Но всё, даже самое лучшее, когда-то заканчивается!

Да, это немного грустно, но не спешите отчаиваться! В наступающем году нам предстоит совершить самое долгое и большое путешествие!

Новогоднее шоу «Царство Снега» 26 декабря 2021 в клубе «1930» состоятся концерты группы Ария с новогодней программой «Царство Снега». А это значит, что настала пора самого необычного, самого весёлого и задорного арийского концерта года! Только в последних числах декабря музыканты АРИИ позволяют себе переодеться в костюмы Дедов Морозов, включить в свой сет-лист самые необычные песни, облачив в тяжёлые риффы популярные советские шлягеры, и вволю поджемовать на самые вольные темы!

Новогодние концерты АРИИ всегда проходят в уютной домашней атмосфере. И на этот раз местом праздничной вечеринки станет клуб 1930 Moscow, который на один вечер, 26 декабря 2021 года, превратится в «Царство Снега АРИИ». Билеты могут закончится раньше, чем вы решите, где же встречать Новый год!

АРИЯ || СПЕЦИАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ШОУ "НОВОГОДНИЙ ОГОНЁК" || 30 ДЕКАБРЯ 2023, ИЗВЕСТИЯ HALL

Video about Ария-От заката до рассвета (2022) Москва новогодний концерт, 'Ария'. Концерт в Екатеринбурге, 03.06.2023, МТС Холл(1), АРИЯ Калининград 16 07 2023, Ария Новогодний. Новогодний концерт группы АРИЯ в CDK МАИ 30.12.2006. Новогодний Огонёк. Рок Известия Hall, 30 декабря 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ Билеты на Арию пользуются большой популярностью у зрителей. Новогодний Огонёк. Рок Известия Hall, 30 декабря 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ Билеты на Арию пользуются большой популярностью у зрителей.

АРИЯ. «2023»

Новогодний огонёк, который состоится 30 декабря в Известия Hall, можно удобно на нашем сайте. 2005-2010 годы в группе «Ария»: новогодние концерты, «Пляска Ада», 20 лет альбому «Герой асфальта», 25 лет группе — AriaFest в Олимпийском. АРИЯ Новогодний концерт. Автор видео: MegaEwgenii 21-08-2023 | | 468044 | Продолжительность: 08:8:8.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий