Дворец газ нижний новгород афиша

Город: Нижний Новгород Адрес: ул. Смирнова, 12 Телефон(ы): +7 (831) 295-71-71 График работы: ежедневно, 09:00-22:00. ДК ГАЗ расписание. г. Нижний Новгород. Театр ДК ГАЗ — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих спектаклей, шоу и других мероприятий в этом году. ДК Газ концерты ДК "ГАЗ" в Нижнем Новгороде регулярно проводит разнообразные мероприятия, включая концерты, театральные постановки, выставки и образовательные программы. 10 декабря в 19:00. ДК ГАЗ (малый зал). Нижний Новгород, ул. Героев Юрия Смирнова, 12.

Дом культуры «Газ» — афиша Нижегородской области

Здесь регулярно проводятся театрализованные, костюмированные массовые зрелища, карнавалы, маскарады, шествия с использованием крупных элементов оформления и бутафории. Дворец достойно принимает гастролирующие театральные коллективы и звёзд российской и зарубежной эстрады.

Встреча пройдет в 18:30 в «Futuro Gallery» Рождественская ул. Вход свободный. Сериал рассказывает о легендарном агенте спецслужб, который в одиночку может нейтрализовать целую базу террористов.

Учреждение расположено в центре самого крупного района Нижнего Новгорода.

Эти сайты предлагают удобные фильтры для поиска мероприятий и интуитивно понятный интерфейс бронирования. Это хороший способ для тех, кто предпочитает личное общение и консультации при выборе мест. Городские Кассы: Билеты также доступны в крупных билетных кассах города, где вы можете получить консультацию и подобрать удобное время и место. Телефонные Заказы: Многие кассовые сервисы и сам ДК "ГАЗ" предлагают возможность бронирования билетов по телефону, что удобно для тех, кто предпочитает общение с оператором.

Советы по Покупке Билетов Раннее Бронирование: Для популярных мероприятий рекомендуется бронировать билеты заранее, так как лучшие места могут быстро распродаться. Изучение Зала: Перед покупкой билета полезно ознакомиться с планом зала и расположением мест, чтобы выбрать наилучший вариант. Специальные Предложения: Следите за акциями и специальными предложениями на билеты, которые часто бывают доступны на различных платформах и на официальном сайте ДК "ГАЗ". Возврат и Обмен Билетов Политика Возврата: Перед покупкой билетов ознакомьтесь с политикой возврата и обмена билетов, так как она может варьироваться в зависимости от мероприятия и платформы покупки. Уточните эту информацию при покупке билетов.

Покупка билетов в ДК "ГАЗ" - это удобный и доступный процесс, который позволяет каждому желающему стать частью богатой культурной жизни Нижнего Новгорода. Про нас На нашем сайте представлено расписание спектаклей ДК Газ. Мы являемся информационным ресурсом и не продаем билеты, только предоставляем ссылки на лицензированных билетных операторов.

Вика Цыганова в Нижнем Новгороде, 03.04.2023

ДК ГАЗ Нижний Новгород (Дворец культуры автозавода) На музыкальном портале MusicHearts вы можете найти наиболее полную афишу и расписание предстоящих концертов в ДК ГАЗ (Нижний Новгород, Россия).
Дворец культуры «ГАЗ» в Нижнем Новгороде 19:00. Город. Нижний Новгород. Зал. ДК "ГАЗ". Подробнее о зале.
Афиша Нижний Новгород – Telegram Концертный зал в Нижнем НовгородеДК ГАЗ – расписание спектаклей. Нижний Новгород, Героя Советского Союза Смирнова, 12.
Афиша нижний новгород дк газ ноябрь 2023 Концертная площадка «ДК ГАЗ» (м. Парк культуры) в Нижнем Новгороде: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!
Бывшие | спектакль Нижний Новгород 14.11.2023 купить билеты ДК ГАЗ Новгород. Афиша Нижнего Новгорода 2024! Купить билеты на концерты, театры, цирк в Нижнем Новгороде!

#Афиша #Нижний Новгород

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. ДК ГАЗ. Яркая авантюрная комедия о «жизни взаймы», где успешный музыкант вмиг может оказаться садовником, а популярная писательница — кухаркой, и все это, конечно, с неожиданной развязкой в финале! Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Газ, Нижний Новгород, улица Героя Юрия Смирнова, дом 12. массовая работа. ДК ГАЗ расписание. г. Нижний Новгород. Концертная площадка ДК ГАЗ — расписание концертов на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих музыкальных мероприятий в этом году.

дк газ нижний новгород новогодние представления | Дзен

афиша. г. Нижний Новгород, улица Героя Юрия Смирнова, дом 12. Концертный зал в Нижнем НовгородеДК ГАЗ – расписание спектаклей. Нижний Новгород, Героя Советского Союза Смирнова, 12. Купить билеты в ДК ГАЗ (Нижний Новгород) на и по телефону +7 (831) 280 9797. 2 мероприятия в «ДК ГАЗ (Нижний Новгород)», из них 0 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда.

Дом культуры «Газ» — афиша Нижегородской области

ДК ГАЗ Нижний Новгород (Дворец культуры автозавода) Как добраться до ДК ГАЗ. Площадка расположена по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, 12. Добраться можно любым видом транспорта до остановки «Площадь Киселева», а оттуда пешком не более 4 минут или до станции метро «Парк Культуры».
Концертный зал ДК ГАЗ – расписание на спектакли в Нижнем Новгороде – Афиша-Театры "Шоу под дождем". 17 марта 2024 г. Гастроли Санкт-Петербургского театра танца "Искушение" с весенней новой программой программой "Между мной и тобой". ДК "ГАЗ", г. Нижний Новгород.
Юрий Куклачев (г. Н. Новгород, ДК «ГАЗ») ДК ГАЗ Нижний Новгород 23 февраля 2024 12:00 Кассир ру Нижний Новгород афиша. Афиша билеты kassir.
Дворец Культуры Автозавода Доставка осуществляется в рабочие дни курьерами компании «Билет НН». Стоимость доставки в пределах Нижнего Новгорода составляет 300 рублей.
ДК ГАЗ Нижний Новгород (Дворец культуры автозавода) детская афиша, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия в ДК "Газ", Нижний Новгород.

ДК ГАЗ (Нижний Новгород)

Дворец достойно принимает гастролирующие театральные коллективы и звёзд российской и зарубежной эстрады.

Чу детский дворец культуры. Афиша на январь. Афиша мероприятий ДК. Мероприятия в январе. Январские мероприятия в доме культуры афиша.

Оперный театр Нижний Новгород схема зала. Схема зала Нижегородский театр Пушкина. Схема театра оперы и балета Нижний Новгород. Схема театра оперы и балета Нижний Новгород схема зала. Афиша мероприятий на осенние каникулы. Осенние каникулы афиша.

Мероприятия на осенние каникулы для детей. Мероприятия для школьников на каникулах. Любовь и голуби спектакль. Артисты спектакля любовь и голуби. Любовь и голуби Киров спектакль. Любовь и голуби спектакль актеры Москва.

ДК ГАЗ. Дворец культуры ГАЗ. Концертная афиша. Афиша сольного концерта. Афиша фото. Цирк афиша концерт.

Слава певица. Репертуар певица Слава. Слава афиша. Певица Слава афиша. Афиша март. Афиша ДК.

Афиша дом культуры. Афиша ДК март. Юбилей дома культуры афиша. Название юбилея дворца культуры. Афиша юбилейных мероприятий. Название концертной программы.

Три дня дождя афиша. Три дня дождя афиша концертов. Фестиваль в Москве афиша. Билет на концерт три дня дождя. Ансамбль танца маленькая Страна. Приглашаем на отчетный концерт танцевального коллектива.

Отчетный концерт танцевального коллектива афиша. Дискотека 80-90. Дискотека 80-90х. Плакат дискотека 80-х.

Вечер памяти Михаила круга. Концерт памяти. Концерт памяти круга. Концерт Михаила круга.

Новогодние спектакли Нижний Новгород. Новогодняя афиша для самых маленьких. Афиши новогодний спектакль для самых маленьких. Образцовый ансамбль танца Жар птица. Жар птица ансамбль танца Нижний Новгород. Агутин парадокс. Леонид Агутин в Нижнем Новгороде. Леонид Агутин шум травы.

Каспийск дискотека , дворец культуры. Дискотека в ДК. Дворец культуры газа. ГАЗ лофт ДК газа. Маленькая Страна отчётный концерт. Танцевальный ансамбль маленькая Страна. Ансамбль маленькая Страна Нижний Новгород. Дворец культуры Нижний Новгород Автозаводский район.

ДК им Газа — Концертный зал В ДК ГАЗ регулярно проходят масштабные концерты, спектакли, а также дискотека, вечеринки, новогодние ёлки, выпускные балы и другие event-события. ДК ГАЗ гордится своей историей, советским шиком и знаменитыми гостями, в числе которых и первый космонавт планеты Юрий Гагарин, о чем на фасаде здания напоминает памятная доска. ДК ГАЗ находится по адресу: ул. Героя Смирнова, д. Проезд на любом транспорте до остановки «Площадь Киселева» станция метро «Парк Культуры» , далее 4 минуты пешком. Имеется бесплатная парковка. Говорим о собаках, а со стороны может показаться, что о любви. Порой ищем то, что у нас перед глазами и не можем найти.

Мы ждём близости, но так легко проходим мимо друг друга. Мы мечемся от неустроенности, пытаясь облегчить свою жизнь, а подчас и вовсе не можем понять, для чего она нам дана. И всё же, жанр спектакля — «музыкально-лирическая комедия», а это значит, как минимум две вещи: во-первых, улыбаться и смеяться нам придётся довольно регулярно, ведь столкновение характеров, это всегда забавно.

Бармен — девушка тоже родом из СССР , тщетно успевающая пробивать в кассу, выдавать стаканчики с чаем и разогревать в микроволновке пиццу!!!

Мы были на спектакле после работы , поэтому только голод заставил нас отстоять и сьесть то, что лежало в тарелке и гордо называлось красивым , манящим голодный желудок, словом ПИЦЦА! Это просто отстой!

Афиша дк газ нижний новгород октябрь 2023

Вход на выставку свободный. Экспозиция доступна в фойе первого этажа до 10 марта 2024 года. Встреча пройдет в 18:30 в «Futuro Gallery» Рождественская ул.

Мы ждём близости, но так легко проходим мимо друг друга. Мы мечемся от неустроенности, пытаясь облегчить свою жизнь, а подчас и вовсе не можем понять, для чего она нам дана. И всё же, жанр спектакля — «музыкально-лирическая комедия», а это значит, как минимум две вещи: во-первых, улыбаться и смеяться нам придётся довольно регулярно, ведь столкновение характеров, это всегда забавно. И во-вторых, в спектакле много музыкальных номеров и поэтому дополнительный каскад разноплановых эмоций вызовет наше прекрасное мужское поющее трио, владеющее гитарами, скрипкой и даже губной гармошкой!!! Все три женские роли в спектакле играет одна, но очень народная артистка России Ирина Алфёрова.

Для неё этот спектакль будет еще и своего рода бенефисом.

Зрители могут насладиться работами известных режиссеров и талантливых актеров, представляющих как профессиональные, так и любительские театральные коллективы. Эти мероприятия могут включать как временные экспозиции, так и постоянные коллекции, представляющие работы местных художников и ремесленников.

Образовательные Программы и Мастер-Классы Для детей и взрослых в ДК "ГАЗ" регулярно проводятся образовательные программы и мастер-классы по различным направлениям искусства и ремесла. Это отличная возможность для посетителей развить свои творческие способности и приобрести новые знания. Фестивали и Тематические Мероприятия ДК "ГАЗ" является местом проведения различных культурных фестивалей, включая кинофестивали, литературные вечера и тематические праздники.

Эти мероприятия привлекают широкую аудиторию и способствуют развитию культурного обмена. Спортивные и Танцевальные Мероприятия ДК "ГАЗ" также организует различные спортивные и танцевальные мероприятия, предлагая занятия и шоу для любителей активного отдыха и танца. Семейные и Детские Программы Для семей с детьми в ДК "ГАЗ" проводятся специальные мероприятия, включая детские спектакли, праздники и интерактивные программы, направленные на развитие творческих способностей и воображения малышей.

Как Посетить Информацию о предстоящих мероприятиях, расписании и покупке билетов можно найти на официальном сайте ДК "ГАЗ", а также в социальных сетях и кассах культурного центра. Афиша ДК "ГАЗ" отражает его стремление предоставлять качественные и доступные культурные мероприятия, способствующие обогащению культурной жизни Нижнего Новгорода. На сайте представлен полный каталог предстоящих мероприятий с возможностью выбора мест и немедленной оплаты билетов онлайн.

Партнерские Платформы: Билеты также доступны на популярных билетных платформах, таких как Kassir.

Одновременно на сцене задействованы 35 артистов, за концерт калейдоскопом сменяются более 10 видов национальных костюмов. Концерт состоится в рамках программы «Мы — Россия» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Афиша нижний новгород дк газ ноябрь 2023

В ДК работает несколько десятков кружков для детей и взрослых — художественные, музыкальные, хореографические, всего во дворце культуры занимается около 3000 человек. На сценах ДК проходят и отчётные концерты этих самодеятельных коллективов. Читать полностью.

Возврат денежных средств за билеты на перенесенные мероприятия не осуществляется. Возврат денежных средств за электронные билеты на отмененное мероприятие будет произведен не позднее 180 календарных дней со дня обращения клиента с момента снятия режима повышенной готовности.

Возврат денежных средств за билеты на бланке приобретённые в кассе на отмененное мероприятие будет произведенне позднее 180 дней со дня обращения клиента, но не ранее даты отмены режима повышенной готовности в регионе. Обращаем внимание, что в отношении ряда мероприятий мы не уполномочены на осуществление возвратов. Информацию о лице, к которому необходимо обратиться за осуществлением возврата, можно узнать в нашем ответе на ваше обращение заявление о возврате. Со всей актуальной информацией, касающейся отмен или переносов мероприятий, вы можете ознакомиться на нашем сайте www.

Вы также можете задать любой интересующий вас вопрос консультанту на сайте. Обращаем внимание, что все обращения по мероприятиям, отмененным или перенесенным по причине введения режима повышенной готовности в Нижнем Новгороде и Нижегородской области будут рассмотрены после снятия данного режима в соответствии с правилами, установленными в Постановлении Правительства РФ от 6 июня 2020 г. Все права защищены.

Подарок абонемент на культурные мероприятия. Реклама культурно развлекательного мероприятия. Дворец культуры ГАЗ афиша. Репертуар дома культуры газа. Новогодние представления для детей в доме культуры афиши. Новогодняя музыкальная сказка. Музыкальные сказки на новый год. Певица Слава 2021.

Репертуар славы певицы. Певица Слава афиша. Певица Слава Постер. Виктория и Антон Макарские живой концерт. Макарские концерт в доме книги. Концерт Макарских в ДК Заря. Концерт Макарских в Краснодаре. Афиша ДК.

Афиша дом культуры. Афиша дворца культуры. Афиша дворец. ДК ГАЗ новогодние представления. Афиша новогодней елки для детей в Нижнем Новгороде. Афиша детского спектакля на новый год в ДК. Группа Мираж Нижний Новгород. Тайна снежной королевы спектакль.

Снежная Королева новогоднее представление. Афиша новый год Снежная Королева. Выставка Домовенок Кузька. Развлекательная программа Домовенок. Новогодние приключения домовенка Кузи афиша. Домовёнок афиша. Афиша Домовенок. Рок острова концерт.

Рок острова концерт в Нижнем Новгороде. Рок острова концерт в казино. Рок острова хиты.

Эти мероприятия привлекают широкую аудиторию и способствуют развитию культурного обмена.

Спортивные и Танцевальные Мероприятия ДК "ГАЗ" также организует различные спортивные и танцевальные мероприятия, предлагая занятия и шоу для любителей активного отдыха и танца. Семейные и Детские Программы Для семей с детьми в ДК "ГАЗ" проводятся специальные мероприятия, включая детские спектакли, праздники и интерактивные программы, направленные на развитие творческих способностей и воображения малышей. Как Посетить Информацию о предстоящих мероприятиях, расписании и покупке билетов можно найти на официальном сайте ДК "ГАЗ", а также в социальных сетях и кассах культурного центра. Афиша ДК "ГАЗ" отражает его стремление предоставлять качественные и доступные культурные мероприятия, способствующие обогащению культурной жизни Нижнего Новгорода.

На сайте представлен полный каталог предстоящих мероприятий с возможностью выбора мест и немедленной оплаты билетов онлайн. Партнерские Платформы: Билеты также доступны на популярных билетных платформах, таких как Kassir. Afisha и других. Эти сайты предлагают удобные фильтры для поиска мероприятий и интуитивно понятный интерфейс бронирования.

Это хороший способ для тех, кто предпочитает личное общение и консультации при выборе мест. Городские Кассы: Билеты также доступны в крупных билетных кассах города, где вы можете получить консультацию и подобрать удобное время и место. Телефонные Заказы: Многие кассовые сервисы и сам ДК "ГАЗ" предлагают возможность бронирования билетов по телефону, что удобно для тех, кто предпочитает общение с оператором.

Андрей Державин

Департамент культуры администрации города Нижнего Новгорода. Афиша Нижнего Новгорода /. ДК ГАЗ. Купить билеты в ДК ГАЗ (Нижний Новгород) на и по телефону +7 (831) 280 9797. Нижний Новгород. ДК ГАЗ (Дворец культуры Автозавода). Купить билеты. ДК ГАЗ расписание. г. Нижний Новгород. Концертная площадка ДК ГАЗ — расписание концертов на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих музыкальных мероприятий в этом году.

ДК ГАЗ (Нижний Новгород)

ДК "Газ". Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 12. Афиша. Нижний Новгород, Нижегородская Филармония 08.02.2024 в 19:00 0+. Подробнее. Купить билет. Доставка осуществляется в рабочие дни курьерами компании «Билет НН». Стоимость доставки в пределах Нижнего Новгорода составляет 300 рублей.

Нижний Новгород ДК ГАЗ

ДК ГАЗ (Нижний Новгород), схема проезда и билеты на концерты в ДК ГАЗ (Нижний Новгород). Вся информация о ДК ГАЗ (Нижний Новгород): описание с адресом и картой, афиша мероприятий.
ДК «Газ» - афиша Телеграм канал, посвященный культурно-развлекательной жизни в Нижнем Новгороде! Афиша мероприятий, самые интересные места и события города!
Развлечения: ДК ГАЗ подробная информация, 12+. Во Дворце культуры проводят презентации, выставки конкурсы, торжественные приемы, различные мероприятия и концерты в Нижнем Новгороде.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий