Drummatix концерт

Уже 19 мая в Aurora Concert Hall состоится их новый концерт, где вы сможете ощутить всю силу и энергию музыки, которую они приготовили специально для вас. RED Summer. Drummatix. #концерт#рэп#хип-хоп. 19:00.

Drummatix, 23 октября 2022

Drummatix — Афиша концертов и билеты на 2024 год 1 августа 2023 года на сцене пространства "Двор Гостинки" города Санкт-Петербурга состоится уникальный летний концерт Drummatix.
Drummatix - все песни, треки и музыка исполнителя Drummatix: слушать онлайн «Операция Пластилин» выступит с новогодним акустическим концертом в Москве. Группа «Джоконда» представит новый альбом «Последний закон» 17 февраля в Москве.
Концерт Drummatix со скидкой 30% Купить или забронировать билет на предстоящее событие DRUMMATIX в Ярославле в городе Ярославле онлайн на сайте «Ярославль-концерт» быстро и удобно.

Drummatix концерт

В марте Drummatix представит новый альбом в Белграде на сцене клуба Zappa Baza. На концерте вас ждут свежие треки и самые любимые песни. официальный сайт «Афиша Новосибирск», расписание концертов 2023. Ударные, две гитары и бас дополнили привычное звучание бешеной разрывной энергией, добавили в песни DRUMMATIX яркую примесь альтернативы и металла. Купить или забронировать билет на предстоящее событие DRUMMATIX в Ярославле в городе Ярославле онлайн на сайте «Ярославль-концерт» быстро и удобно. drummatix концерт скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат.

Концерты Drummatix

Песни Drummatix завораживают народными и шаманскими мотивами. Только на : даты туров Drummatix и билеты на мероприятия Drummatix, а также информация об интересных для тебя концертах и мероприятиях. 22 ноября в петербургском клубе AURORA прошёл концерт группы Drummatix. Красный Октябрь. Адрес: г. Москва, Берсеневская набережная, 14-14А стр. 7. live_mts. Специальный летний концерт DRUMMATIX! Город в Море Трав [LIVE]. Певица Drummatix умеет увлекать и очаровывать публику мощными битами и шаманскими напевами, в ее творчестве гармонично сосуществуют фолк и хип-хоп.

Drummatix: коллаба с Петром Яном, музыка для фильма, показатели успеха | Обзор гримёрки | Интервью

Музыка не оставляла Катю равнодушной, но ее интерес привлекало и актерское мастерство, поэтому девушка поступила в ОмГУ им. Достоевского на факультет культуры и искусства. Получив высшее образование и став дипломированной актрисой, она 2 года состояла в труппе омского государственного драмтеатра «Пятый театр». Личная жизнь О том, как проходят будни Екатерины, можно узнать из ее аккаунта в «Инстаграме». В профиле периодически появляются фото, рассказывающие о профессиональной и личной жизни исполнительницы.

Бардыш часто записывает сторис и запускает творческие челленджи среди подписчиков. Артистка также с удовольствием дает интервью журналистам. Она предпочитает лаконичный стиль в одежде. Предметы гардероба, используемые для выступлений, редко отличаются от тех, в которых девушка встречается с представителями СМИ во время закулисных разговоров.

Екатерина отдает предпочтение удобным вещам: кроссовки, широкие штаны, кофты. Ее голову традиционно украшают дреды. Певица увлекается этнической культурой, индийской философией и кинематографом. Бардыш комментирует, что ее интересует все, в чем есть место чувствам, свободе и полету.

Музыка Будучи актрисой Пятого театра, в 2015 году Екатерина Бардыш была занята в постановке «Когда падают горы». Работа над спектаклем совпала со знакомством артистки с этнической музыкой, шаманством и народными традициями. Фолк-направление вдохновило исполнительницу. В театре Екатерина простыла — заболела пневмотораксом и несколько месяцев лечилась.

Зато после реабилитации начала петь и писать музыку. В этот период родился ее сценический псевдоним Drummatix. Он расшифровывается как неологизм, объединяющий два направления, в которых артистка нашла себя — театр и музыку. Drum в этом случае соединяет в себе два объяснения — слова «барабаны, ударные», а также отсылку к драме.

В 2016 году Бардыш создала свой дебютный трек в сотрудничестве с саунд-продюсерами из команды Diamond Style Productions.

Но на этом сюрпризы не заканчивались. Ведь из лесу дремучего прямо в клуб Аврора пришёл специальный гость, да ещё и не один. Феофан к нам тут зашёл! Поприветствуем, ребятки, и будем петь. И Нейромонах Феофан в белом балахоне и Катя во всем чёрном, точно инь-ян, пустились в пляс, а помогал им в этом забавный медведь, заряжающий публику на танцы. Вот так разогрев вышел!

Толпа раскачивала площадку вместе с артистами и не могла остановиться, над головами то и дело пролетали полотна флагов. Но вечер подошёл к своему завершению уж очень быстро и нужно было снова включать голову и возвращаться в реальность. И хоть с одной стороны, к концу выступления уже не оставалось сил, с другой, заряд позитива и эмоций был на отметке в сто процентов.

После некоторого перерыва в гастрольном графике, музыканты в составе Drummatix.

Как всегда, музыканты порадуют поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке! На сцене Урбан вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние Drummatix.

Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, мечты, приключения, которое люди называют жизнью. Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить. Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край?

билеты без наценки

  • DRUMMATIX - Concerthall
  • Популярные мероприятия в Екатеринбурге
  • Концерт Drummatix
  • DRUMMATIX на «Дикой Мяте-2024»!
  • Drummatix || 03.06 || Екатеринбург

DRUMMATIX на «Дикой Мяте-2024»!

Концерт «RED Summer. Drummatix» 3 июня 2023, 20:00 Концерты. Madstream Booking представляет: Drummatix едет в тур и везёт с собой нечто особенное! В пяти городах группа в полном составе представит св.
19 мая 2023г. DRUMMATIX в питерском клубе AURORA! купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте

Drummatix. Meet & Greet

Присоединиться к ураганному свету и звуку, ощутить волну энергии, которой щедро делится Drummatix со своими слушателями, можно будет во время зимних каникул.

А еще познакомила поклонников с мамой, которая весь вечер слушала концерт, стоя напротив сцены на фото третья слева. Екатерина посвятила маме одну из песен. Поначалу немногочисленные поклонники, которые не заполнили и половины танцпола, держались довольно скованно. Но к концу концерта многие стали танцевать. Да и сама певица отработала концерт на 10 баллов из 10. Так, будто собрала полный «Олимпийский». И не ушла со сцены после последнего трека, спев для фанатов еще пару песен.

В целом, концерт получился очень лиричным, уютным и домашним.

Больше двух лет Катя Drummatix находилась в поиске. В ответ на поиск нового звучания появились музыканты, которые добавили жирный звук и хардкор в песни, а в исследовании ответов на жизненно важные вопросы появился альбом.

Эта пластинка — возрождение, новое воплощение музыки Drummatix. Объявляем сходку нашего племени!

Каждый трек ощущается и воспринимается по новому! Просторный танцпол , удобный VIP, множество развлечений прямо на территории. Вас ждет один из самых ярких и запоминающихся концертов этого лета! А новые песни станут долгожданным подарком для всех слушателей в этот теплый летний вечер.

Band Vision. Live. Vol. 1

Но на этом сюрпризы не заканчивались. Ведь из лесу дремучего прямо в клуб Аврора пришёл специальный гость, да ещё и не один. Феофан к нам тут зашёл! Поприветствуем, ребятки, и будем петь. И Нейромонах Феофан в белом балахоне и Катя во всем чёрном, точно инь-ян, пустились в пляс, а помогал им в этом забавный медведь, заряжающий публику на танцы. Вот так разогрев вышел! Толпа раскачивала площадку вместе с артистами и не могла остановиться, над головами то и дело пролетали полотна флагов. Но вечер подошёл к своему завершению уж очень быстро и нужно было снова включать голову и возвращаться в реальность. И хоть с одной стороны, к концу выступления уже не оставалось сил, с другой, заряд позитива и эмоций был на отметке в сто процентов.

Всего за три года Катя Drummatix прошла путь от дебюта до главных концертных площадок страны. Теперь Drummatix выходит на совершенно новый уровень, собрав команду талантливых музыкантов. Они органично дополнили уникальный саунд и сразу запали в сердце слушателю.

Купить билеты на этот невероятный концерт можно всего лишь в несколько кликов онлайн. Благодаря быстрому и простому процессу покупки, вы сможете легко обеспечить себе посещение этого замечательного события. Не упустите возможность насладиться потрясающей музыкой и неповторимой атмосферой в Клубе Космонавт! Только один раз — на нашем сайте вы сможете приобрести билеты без лишних хлопот и проблем. Оптимизированная структура и высокое качество обслуживания позволят вам быстро и без труда оформить покупку и гарантируют ваше место на этом захватывающем концерте.

Мы уже сделали всё это за вас! Технический райдер Drummatix Коллектив Drummatix привозит с собой часть собственного специфического оборудования: гитары, и т. Но вам как заказчику не обязательно вникать во все тонкости технического райдера Drummatix - мы сделаем это за вас: - подберём надежного прокатчика оборудования в вашем городе - согласуем с артистом все технические требования к сцене, звуковому, световому и видеооборудованию - рассчитаем стоимость аренды оборудования на ваше мероприятие - согласуем смету с вами Благодаря многолетнему опыту проведения мероприятий по всему миру команда PROSTARS создала свою базу проверенных подрядчиков и мы выполним технический райдер Drummatix на высоком профессиональном уровне! Описание Детство и юность Екатерина Бардыш родилась в Кемеровской области, в городе Мыски, 14 мая 1993 года. Детство она провела в Омске. В 5 лет девочка начала увлекаться музыкой, и родители устроили ее в Лузинскую музыкальную школу, где юная ученица приступила к освоению фортепиано. Музыка не оставляла Катю равнодушной, но ее интерес привлекало и актерское мастерство, поэтому девушка поступила в ОмГУ им. Достоевского на факультет культуры и искусства. Получив высшее образование и став дипломированной актрисой, она 2 года состояла в труппе омского государственного драмтеатра «Пятый театр». Личная жизнь О том, как проходят будни Екатерины, можно узнать из ее аккаунта в «Инстаграме». В профиле периодически появляются фото, рассказывающие о профессиональной и личной жизни исполнительницы. Бардыш часто записывает сторис и запускает творческие челленджи среди подписчиков. Артистка также с удовольствием дает интервью журналистам. Она предпочитает лаконичный стиль в одежде. Предметы гардероба, используемые для выступлений, редко отличаются от тех, в которых девушка встречается с представителями СМИ во время закулисных разговоров. Екатерина отдает предпочтение удобным вещам: кроссовки, широкие штаны, кофты. Ее голову традиционно украшают дреды. Певица увлекается этнической культурой, индийской философией и кинематографом. Бардыш комментирует, что ее интересует все, в чем есть место чувствам, свободе и полету. Музыка Будучи актрисой Пятого театра, в 2015 году Екатерина Бардыш была занята в постановке «Когда падают горы». Работа над спектаклем совпала со знакомством артистки с этнической музыкой, шаманством и народными традициями. Фолк-направление вдохновило исполнительницу.

Drummatix, 23 октября 2022

Уже 19 мая в Aurora Concert Hall состоится их новый концерт, где вы сможете ощутить всю силу и энергию музыки, которую они приготовили специально для вас. «Drummmatix на @mintmusicfest – это будет легендарно#drummatix #дикаямята2022» от автора DRUMMATIX с композицией «Племя» (исполнитель Drummatix). Певица Drummatix умеет увлекать и очаровывать публику мощными битами и шаманскими напевами, в ее творчестве гармонично сосуществуют фолк и хип-хоп. 1 августа 2023 года на сцене пространства "Двор Гостинки" города Санкт-Петербурга состоится уникальный летний концерт Drummatix.

Купить билеты на концерт «Drummatix»

  • Drummatix Концерт скачать с mp4 mp3 flv
  • Концерт рок-группы Горшенева и Drummatix
  • RED Summer. Drummatix
  • Drummatix live @Red Summer 07.08.2023 - YouTube

19 мая 2023г. DRUMMATIX в питерском клубе AURORA!

Программа Актриса и хип-хоп-исполнительница Екатерина Бардыш, более известная под псевдонимом Drummatix презентует в Северной столице свой новый концертный альбом «Band Vision». В нем будут собраны лучшие песни исполнительницы. Композиции Drummatix очень разные, в них можно найти шаманский хип-хоп, и этно, сочные биты и пронзительную лирику.

Они органично дополнили уникальный саунд и сразу запали в сердце слушателю. В октябре группа презентует новый альбом. На концерте прозвучат как главные хиты со старых альбомов, так и песни с новой пластинки.

Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении! Все концерты Drummatix — это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции! В концертную программу этого вечера вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы, возможно, впервые услышите на концерте в живом исполнении. У вас будет шанс познакомиться с некоторыми музыкальными новинками и каверами на старые песни в числе первых! На сцене Клуба Космонавт вас ожидает качественный звук, эффектное световое и лазерное сопровождение и, конечно же, безграничное обаяние Drummatix.

Купить билеты Показано 1 из 1 мероприятий Страна Билетов - место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Drummatix», который будет проходить 16 марта 2024 по адресу Ярославль, Китайский летчик Джао Да Ярославль Г. Ярославль, Крестьянский пр. Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам.

Полный концерт и интервью Drummatix

Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, мечты, приключения, которое люди называют жизнью. Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить. Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край? Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле?

Вас ждет разрывная фирменная смесь из мощного вокала, крутых битов, этно и хип-хопа. А самое главное — живой звук и бешеная энергия, которая уносит из концертного зала прямо в космос! А еще музыканты готовят сюрприз: будут приглашенные гости, которые выступят с Drummatix на одной сцене 23 октября в Главклубе.

В ответ на поиск нового звучания появились музыканты, которые добавили жирный звук и хардкор в песни, а в исследовании ответов на жизненно важные вопросы появился альбом. Эта пластинка — возрождение, новое воплощение музыки Drummatix. Объявляем сходку нашего племени! Готовьтесь услышать истинный голос своей души, голос Drummatix.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

О мероприятии На сцене Урбан 20 мая поклонников Drummatix.

Zappa Baza

  • Концерт Drummatix 23 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге
  • DRUMMATIX в Москве
  • Drummatix – афиша событий на 2024–2025 год
  • Drummatix: коллаба с Петром Яном, музыка для фильма, показатели успеха | Обзор гримёрки | Интервью
  • Популярные события

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий