Билет на концерт гуфа

Концерт с участием "GUF" пройдёт 19 мая 2023 г. в Москве.

Билеты на концерт Guf в Санкт-Петербурге

Цены в кассах будут не ниже тех, что установлены на данный момент. Участник и со-основатель группы CENTR, выпустившей самый культовый рэп-альбом последнего десятилетия. В этом году Гуф представил новый альбом «Опять», а также Part 2 записанный совместно с минским хип-хоп исполнителем Murovei.

Так, 19 мая концерт артиста пройдет в Москве , 25 мая — в Тюмени , 26 мая — в Екатеринбурге. Гуф проедет еще по нескольким городам страны и завершит тур концертом 17 сентября в Ростове.

Ранее Алексей Долматов перенес несколько концертов на неопределенный срок.

Ранее Алексей Долматов перенес несколько концертов на неопределенный срок. После артист занялся своим здоровьем. При этом фанатка из Индонезии подала в суд на Гуфа за отмену концерта в Москве — она прилетела на концерт в Россию, а выступление отменили.

Этот российский рэпер и музыкант стал одним из самых известных представителей русского рэпа. Его тексты насыщены иронией, юмором и многократно стали хитами. ГУФ порадует своих поклонников не только самыми любимыми хитами, такими как "Дома", "Новости", "Трек", "Нигде-Никогда", но и новыми треками.

Концерт Guf

Концерт Гуфа в Сочи обещает быть незабываемым шоу, полным энергии и страсти. Артист с легкостью создает контакт с публикой, и каждый зритель ощутит эту непосредственность и искренность исполнителя. Будьте готовы к захватывающим моментам, мощным битам и безудержному движению под звуки любимых треков! Захватывающие световые эффекты, потрясающая сценография и видеопроекции создадут невероятную визуальную атмосферу, дополняя энергетику каждой песни.

На некоторые концерты может быть организована фан-зона, куда количество билетов ограничено. Фан-зона — это самое близкое к сцене, отгороженное от танцевального партера, место. На 2-м этаже располагается vip-зона, зона повышенного комфорта, где традиционно зрители смотрят и слушают концерт, сидя, согласно купленного билета. На некоторые концерты вводятся дополнительные категории vip — vip без места вип-входной.

Vip без места вип-входной — такой билет позволяет находиться на втором этаже и стоя слушать концерт, без права посадки. Секторы А и L имеют ограниченную видимость.

В этом году Гуф представил новый альбом «Опять», а также Part 2 записанный совместно с минским хип-хоп исполнителем Murovei. После этого свет увидели ещё несколько ярких синглов и фитов, уверенно ворвавшихся в плейлисты поклонников. Живее всех живых, Гуф Guf зарядит огромной энергетикой!

Билеты Описание Под конец года, 14 декабря, легендарный рэппер Гуф даст долгожданный большой концерт в московском VK Stadium. Также Guf обещает поклонникам эксклюзивные премьеры - это означает, что он готовит материал, который впервые прозвучит именно на этом концерте в столице.

Купить билеты на концерт GUF можно на сайте redkassa. Площадка Станция метро "Сокол" Замоскворецкая линия.

Билеты на концерт Guf

Где пройдет: Основная сцена, Зеленый театр Парка го Москва, Крымский вал.д.9, стр. 33. Баста. Гуф. Заказ по телефону или онлайн: +7(495)374-65-67. Билеты на Басту, Гуфа. 05 июля. Пятница, 19:00. Выбор билетов. Купить официальные билеты на концерты рэпера Гуфа можно на нашем сайте Выберите место и дату проведения концерта, забронируйте интересующее количество мест и оставьте заказ. 17 мая на сцене А2 Green Concert в Санкт-Петербурге состоится концерт Guf. Приготовьтесь к тоннам звука и яркого света, любимым композициям и невероятному свето-музыкальному шоу! Выбор мест на схеме зала и покупка билетов на «БАСТА ГУФ» в Зеленый театр Парка го. Лучше всего заранее купить билеты на Гуф в Москве 2024 с бесплатной доставкой в пределах МКАД. Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Гуф в Москве. Ближайшие концерты. Билеты без наценки.

Билеты на концерт Guf

  • Билеты на концерт Guf в Санкт-Петербурге
  • GUF | 14 декабря | Москва, VK Stadium
  • Концерт Гуфа в Адреналин Стадиум
  • Концерт популярного рэп-исполнителя Гуфа в Нижнем Новгороде перенесли на май - МК Нижний Новгород
  • Билеты на «БАСТА ГУФ» 5 июля 2024 в Москве. «БАСТА ГУФ» 05.07.2024, 19:00
  • GUF — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве

Guf. Weekend 2023

17 мая на сцене А2 Green Concert в Санкт-Петербурге состоится концерт Guf. Приготовьтесь к тоннам звука и яркого света, любимым композициям и невероятному свето-музыкальному шоу! Под конец года, 14 декабря, легендарный рэппер Гуф даст долгожданный большой концерт в московском VK Stadium. 16 Июня в 20:00 в клубе GAUDI с большим сольным концертом выступит настоящая легенда и отец отечественного хип-хопа. Участник и со-основатель группы CENTR, выпустившей самый культовый рэп-альбом последнего десятилетия. Не упустите эту уникальную возможность! Приобретайте билеты на концерты Гуфа и заполучите невероятные предметы мерча, чтобы вписаться в его музыкальную легенду. 17 мая на сцене А2 Green Concert в Санкт-Петербурге состоится концерт Guf. Приготовьтесь к тоннам звука и яркого света, любимым композициям и невероятному свето-музыкальному шоу!

GUF. ГУФ: ГОРОД ДОРОГ 15 ЛЕТ

Альбом «Город дорог» сделал артиста звездой первой величины, став одним из самых ярких дебютов в истории хип-хопа на русском. 25 марта – Guf исполнит легендарный материал, в рамках юбилейного концерта «Город Дорог 15 лет» на сцене гигант-клуба «VK Stadium». Билеты на гуф гастроли 2024 можно купить на официальном сайте рэпера или в кассах концертных залов. 17 мая на сцене А2 Green Concert в Санкт-Петербурге состоится концерт Guf. быстро, легко и просто! GUFGUF: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий