Дом офицеров волгоград афиша сегодня

Сегодня, 20 декабря 2023 года в ФГБУ «Дом офицеров Волгоградского гарнизона» Минобороны России состоялась концертная программа для юнармейцев, кураторов отрядов и руководителей образовательных учреждений города-героя Волгограда.

КняZz. 50 лет Андрею Князеву. Все хиты

Дуэт «Пара» приглашает в Дом офицеров г. Волгоград на свой концерт 28 февраля 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе! Афиша Волгограда. Купить билеты на концерты, гастроли, в театр, клубы, шоу, фестивали. Цирк Династии Довгалюк Дом Офицеров. Адрес: 400131, г. Волгоград, пр-т им. В.И. Ленина, 31. Все залы. Сегодня, 20 декабря 2023 года в ФГБУ «Дом офицеров Волгоградского гарнизона» Минобороны России состоялась концертная программа для юнармейцев, кураторов отрядов и руководителей образовательных учреждений города-героя Волгограда.

23 и 24 декабря

  • 24 декабря
  • Билеты в Дом Офицеров (Волгоград), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов
  • Информация
  • Афиша концертов в Волгограде 2024
  • Владимир Винокур

24 августа в Волгограде выступят Денис Майданов и Александр Буйнов

В Доме Офицеров состоится презентация нового музыкального проекта, соединившего в себе музыку, вокал и танцы. Дом офицеров Западного военного округа и Межрегиональная общественная организация инвалидов «Федерация спортивных танцев на колясках» 3 февраля 2024 года провели первое мероприятие из цикла программ» Активная коляска». Буйство красок, торжество творчества и праздничное настроение гарантированы! Приглашаем Вас 9 марта в 17-00 в Дом офицеров Волгоградского гарнизона по адресу: , 31. Тел.:96-68-56.

Дом офицеров Волгоград

В Доме Офицеров состоится презентация нового музыкального проекта, соединившего в себе музыку, вокал и танцы. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Дом офицеров (Волгоград), на самые популярные мероприятия. Развлечения - 23 декабря 2023 - Новости Волгограда - Купить билеты на сольный концерт Валентина Сидорова в Волгограде 14 октября 2023.

RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях

За три года группа выпустила EP «Крутится карусель», полноценные альбомы «Звездный мусор» и «Фауст», сняла несколько видеоклипов, кроме того, с концертными выступлениями коллектив объехал большую часть России. Фигура музыканта, композитора, автора и вокалиста Алексея Горшенева стала также одной из знаковых в российской рок-музыке. В его карьере есть съемки в кино, написание музыки к зонг-опере TODD, и, конечно же, успех собственного коллектива «Кукрыниксы», который продлился в течение 20-ти лет. Работаем с 2009 года более чем в 30 городах России Карта сайта.

Несколько раз в месяц здесь проходят концерты городских и приезжих исполнителей, спектакли и прочие театрализованные представления и яркие, интереснейшие шоу. Кроме того, в Доме Офицеров находятся кружки и секции для школьников и взрослых. На карте.

Несколько проектов Один проект для вас, другой для ваших друзей, третий - для вашей компании. Вам понадобится всего одна учетная запись. Встроенный сокращатель ссылок Да!

Сетевое издание «МК в Волгограде» volg. Волгоград, ул. Краснознаменская, д.

Главный редактор: Карпова Наталья Алексеевна 8 8442 43-60-49 id-vpravda yandex.

Волгоград - Дом офицеров

  • Предстоящие концерты
  • Дом офицеров
  • Marcos Ayala Tango
  • Читайте также
  • «Дом офицеров» — площадка для проведения выставок в Волгограде, аренда помещения / места
  • Концерт в Волгограде 28 февраля 2024 года

Дом офицеров (г. Волгоград), афиша мероприятий

Темы для шуток он черпает из своего окружения, интернета, собственных интересов и привычек. Если вы еще не умеете смеяться над собой, то выступления Сергея Орлова вас этому непременно научит! Ироничный юмор, смешные тонкие шутки, веселая атмосфера помогут вам расслабиться и сбросить груз забот, ну и конечно посмотреть на мир под новым углом, через призму здорового взрослого юмора.

За три года группа выпустила EP «Крутится карусель», полноценные альбомы «Звездный мусор» и «Фауст», сняла несколько видеоклипов, кроме того, с концертными выступлениями коллектив объехал большую часть России. Фигура музыканта, композитора, автора и вокалиста Алексея Горшенева стала также одной из знаковых в российской рок-музыке.

В его карьере есть съемки в кино, написание музыки к зонг-опере TODD, и, конечно же, успех собственного коллектива «Кукрыниксы», который продлился в течение 20-ти лет.

Малый концертный зал, вместимостью до 500 человек.

Имеется сцена и сценическое оборудование, гримерная комната, туалетные комнаты в шаговой доступности, имеются два входа, работает буфет. Большой концертный зал, вместимостью 860 посадочных мест.

Официальный сайт Концерт в Волгограде 28 февраля 2024 года 28фев19:00Концерт в Волгограде 28 февраля 2024 годаВолгоград, Дом офицеров О концерте Дуэт «Пара» приглашает в Дом офицеров г.

Волгоград на свой концерт 28 февраля 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе! Не упустите возможность насладиться потрясающим О концерте Дуэт «Пара» приглашает в Дом офицеров г. Не упустите возможность насладиться потрясающим исполнением Зульфии Чотчаевой и Ислама Мальсуйгенова!

Этот дуэт зажигает сцену своей энергией и харизмой уже не первый год.

Выберите город

Дом с колесом. Дворец спорта «Мегаспорт». Начало 18:00. Государственный Кремлёвский дворец. Концерт "Хиты шансона". Культурный центр "Москвич". Ээхх, разгуляй! БКЗ "Октябрьский". Летний Амфитеатр. Начало в 22:00,.

Не упустите возможность услышать такие хиты как «Моря гладь», «Горячий кофе», «Убегая», «Небо» и многие другие. Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу позитива и танцев на концерте «Пары». Приходите, чтобы в полной мере насладиться любимыми хитами танцевать и подпевать вместе с ними.

Ждем вас на концерте дуэта «Пара»! Купить билет на концерт Ислама Мальсуйгенова и Зульфии Чотчаевой можно прямо сейчас по ссылке ниже Начало концерта.

Знаменательное событие последних лет — реставрация и восстановление здания Первой пожарной части Царицына. Любуясь архитектурой зданий, узнавая историю Царицына, экскурсанты пройдут по старым улицам города. В самом центре города Волгограда есть старинная пожарная каланча, с которой город виден как на ладони. Поднявшись на смотровую площадку, экскурсанты увидят, как в современность вплелись исторические здания времен Царицына — Сталинграда, полюбуются видами города с высоты птичьего полета и сделают красивые фотографии.

Увидят интересные экспонаты и нарисуют на холсте черепаху. Состоится показ музейных предметов из фонда музея и торжественное спецгашение конверта специальным почтовым штемпелем. Услышат о вариантах решения экологических проблем с помощью вторсырья. Участников мероприятия ждет интересная игровая программа с викториной и соревнованием на смекалку и ловкость. Также с участниками будет проведен мастер-класс по технике написания писем перьями, чернилами с правилами старой и новой орфографии. Музей-заповедник "Сталинградская битва": - Приглашаем старшеклассников и студентов на увлекательный квест «Перед лицом испытаний».

Задания основаны на материалах экспозиции музея и виртуальной интерактивной экскурсии с элементами дополненной реальности «Истории непокоренного Сталинграда». Этот квест - уникальная возможность погрузиться в атмосферу Сталинградской битвы, одного из самых значимых и кровопролитных сражений Второй мировой войны. Вы сможете узнать больше о героизме и стойкости советских солдат, а также о том, как они смогли выстоять перед лицом непреодолимых испытаний. Квест проводится каждую среду и четверг в 10:00 с ноября по апрель. Исполнители: Наталья Гольфарб, лауреат международных конкурсов, основатель органного класса Саратовской консерватории, доцент кафедры специального фортепиано Саратовской государственной консерватории имени Л. Автор многих творческих и культурно-просветительских проектов, организатор и художественный руководитель Всероссийского молодёжного конкурса органистов в Саратове.

Волгоградская областная библиотека для молодежи: - 16 февраля. Горького: - С 1 по 29 февраля 2024 года в выставочном пространстве сектора литературы по искусству Волгоградской ОУНБ им. Горького в рамках цикла «Территория творчества» проходит выставка украшений из поделочных и полудрагоценных камней «Для души и сердца» Аллы Никитиной. Алла не один год шла к своей мечте о создании украшений. Её творческое начало искало выход: занималась дизайном собственной квартиры и квартир подруг, помогала им найти индивидуальный стиль в одежде.

Ленина, 31 Дом Офицеров — один из самых старых залов Волгограда, предоставляющих свою сцену для различных городских мероприятий. На цокольном этаже Дома офицеров есть помещение, которое подойдет под малый концертный зал для ваших мероприятий, вместимостью до 500 человек, и выставочный зал площадью 279,7 кв. Предоставляется сценическое оборудование, гримерная комната, туалетные комнаты в шаговой доступности, имеются два входа, работает буфет.

Горшенев – Песни брата

Афиша Дом офицеров Волгоградского гарнизона. HomeАфиша Дом офицеров — мероприятия и события на сегодня, завтра, выходные. Билеты без наценок +7 8442 51-91-51. Афиша мероприятий и официальные билеты в Дом офицеров (г. Волгоград), Волгоград, улица проспект Ленина, дом 31. Расписание деловых мероприятий проводимых на выставочной площадке «Дом офицеров». Волгоградский музыкально-драматический. Смотрите афишу Центрального концертного зала Филармонии г. Волгоград на сезон 2023-2024 и покупайте билеты на концерты онлайн на официальном сайте «АФИША ГОРОДА» Волгоград. Город: Волгоград Адрес: пр-т Ленина, 31 Телефон(ы): (8442) 65-07-07, 23-43-33, 23-82-59 График работы: ежедневно, 09:00-18:00.

Дом офицеров волгоград афиша 2023

Горшенев Место: Дом Офицеров (Пр. В. И. Ленина, 31) дата: 23 февраля, начало 19:00 Билеты онлайн: 23 февраля в Доме Офицеров состоится особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы “Король и Шут” Михаилу Горшеневу. билеты на все концерты по выгодным ценам на сайте Дуэт «Пара» приглашает в Дом офицеров г. Волгоград на свой концерт 28 февраля 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе! Дом Офицеров (г. Волгоград). г. Волгоград, проспект Ленина, д. 31. Схема зала. Дом офицеров Волгоградского гарнизона!!! Дом офицеров Волгоградского гарнизона!!! Сегодня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий