Дк ухта афиша концертов 2024 март

Дата/Время: 3 октября, вторник, 19:00 Место: Большой зал Рекомендуемый возраст: 16+. Билеты: 2000 – 5000 руб. в кассах ДК или на сайте наших партнеров: КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН НА САЙТЕ НАШИХ ПАРТНЕРОВ. В 2013 году жизнь Михаила Горшенёва трагически оборвалась. (Ухта) — (12 волонтеров подали заявку).

Новости Республики Коми | Комиинформ

С 10 по 14 июня в Доме молодежи будет проходить брейн-ринг для воспитанников летних школьных площадок «С чего начинается родина? С 10-11 июня в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченным возможностями города Ухты будут делать аппликацию «Моя родина» и плакаты к празднику в творческой мастерской. А до 12 числа для детей проведут тематические беседы, занятия, викторины, игровые спортивные программы, конкурс рисунков, стихов и игр КВН. В 11 часов на концертно-игровой программе «Я люблю тебя, Россия, дорогая моя Русь!

Балет-феерия «Щелкунчик» в постановке санкт-петербургского хореографа, лауреата всероссийских и международных конкурсов Марии Большаковой очарует зрителей сказочной атмосферой, навеянной музыкой П. Спектакль адресован самой разной аудитории: это и поклонники творчества Чайковского, и ценители балетного искусства, и самая юная аудитория, которая только открывает для себя прекрасный мир театра, и все те, кто верит в сказку и чудесный мир волшебства. Этот балет — рождественская сказка, в которой решаются вечные темы жизни и смерти, красоты нравственного подвига и предательства. Зрителей поразит красота костюмов спектакля художник по костюмам Алла Фролова из Санкт-Петербурга.

Чайковского «Щелкунчик», волшебную историю, знакомую всем по сказке знаменитого немецкого писателя Э. Куклы, подаренные детям волшебником Дроссельмейером, оживут в рождественскую ночь, а забавная игрушка Щелкунчик для колки орехов, подаренная девочке Маше ее крестным, бросится в отважный бой с Мышиным королем, победит его и превратится в прекрасного принца. Все эти чудеса могут случиться только под Рождество. Балет-феерия «Щелкунчик» в постановке санкт-петербургского хореографа, лауреата всероссийских и международных конкурсов Марии Большаковой очарует зрителей сказочной атмосферой, навеянной музыкой П.

Весь сет будет построен вокруг противоположностей и сравнений, исследуя изменения, происходящие с нами в разные периоды времени. На концерте зрители услышат хиты, увидят зажигательные танцы, скетчи, монологи и интерактивное взаимодействие с публикой. В целом, концерт будет полон забавных и насмешливых моментов, которые поднимут настроение и заставят зрителей размышлять о времени и его изменениях.

Ухта - 8 февраля 2024 - Сергей Лазарев

  • Афиша концертов в Ухте, продажа билетов
  • Что посмотреть Ухта
  • Купить билеты на концерт Ярослава Сумишевского в Ухте
  • Дворец культуры ухта афиша - 88 фото
  • '+this.options.title+'
  • Где купить билеты

Сольный концерт Amirchika

Балаково ДК Балаково. Билеты на концерты в ДК Ухта в марте 2024 года можно приобрести на сайте дома культуры или в кассах. Спешите, количество мест ограничено! Ниже вы можете увидеть афишу концертов на март 2024 года в ДК Ухта. Афиша в 2024 году Ухта, Республика Коми (12). ИнтернетРасписание мероприятий Ухта в 2024 году, куда сходить. 4 события: Шумиха Фест, Fenix Dance Camp, Операция Flashpoint «Цвет победы», ПРИ «Ведун.

Дворец культуры ухта афиша - 88 фото

Место Ухтинский ГДК – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места Ухтинский ГДК в Ухте – Афиша-Концерты. Концерт «Картины любви» 30 апреля 2023, Ухтинский городской дворец культуры в Ухте — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. 20 августа пройдет межрегиональный фестиваль “Финноугория”: на Комсомольской площади с 13 до 16 часов будет организована ярмарка, а на крыльце “Дома культуры” состоится концерт, в котором примут участие приезжие и местные коллективы. Ярегский ДК приглашает жителей и гостей Яреги на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта 2023 г 14 часов Большой зал ДК Вход свободный. Актуальные концертные события в Ухте. Список афиш на интересные культурные мероприятия в ближайшие дни. Афиша в Ухте на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн.

Главные мероприятия марта 2024 в городе Ухта

  • AMIRCHIK | A-концерт
  • Расписание концертов в Городской дворец культуры (Ухта) - ГДК г.Ухта Архангельск, продажа билетов
  • Места проведения
  • АФИША ДК УХСАЯ

Развлечения: Городской дворец культуры (Ухта)

Расскажем куда можно будет сходить, где отдохнуть, что посмотреть и будет ли фейерверк в этом году. Концертная программа с торжественной частью в начале планируется с 19 до 21 часа. Ухтинцы и гости города услышат хиты 90-х в новом звучании, а United Bit готовит большой танцевальный блок. В Детском парке 21 августа пройдет игровая программа и будет открыт новый планетарий.

Все многочисленные поклонники «Наутилуса» приглашены на праздник! Любимые, прочно врезавшиеся в память песни Вячеслава Бутусова на стихи Ильи Кормильцева, особая узнаваемая эстетика, дорогие сердцу эмоции и воспоминания — это история поколений через музыку! Богатое творческое наследие «Наутилуса» прозвучит в большом сводном концерте с современным мультимедийным шоу и эффектной сценографией.

Причина — перекрёсток является местом концентрации ДТП. Для нас приоритет — безопасность всех участников дорожного движения. В сентябре прошлого года в соцсетях была резонансная новость о столкновении автомобилей на этом перекрестке.

Тогда ухтинцы активно выступали в пользу установки светофора, к тому времени он был уже смонтирован, мы ждали заявки на подключение. После включения светофора я дал поручение "Ухтаспецавтодору" изменить режим его работы светофора.

Заслуженный артист Карачаево-Черкесской Республики 2022. Лауреат премии «Жара Music Awards» 2022. В 2021 году клип «Горький вкус» Султана стал самым просматриваемым музыкальным видео в России по версии YouTube 125,7 млн просмотров , сама композиция занимала первые места во многих музыкальных номинациях и чартах, в том числе на iTunes, Apple Music, в чартах ВК и на Муз-ТВ.

Афиша концертов в Октябрьском на 2024 год

На концерте Макса Коржа , который состоится 22 марта , вы сможете увидеть необычное шоу с использованием спецэффектов, лазеров и пиротехники. Артист обещает, что это будет самый яркий и запоминающийся концерт в его карьере. Кроме того, вы сможете услышать его новый сингл «Небо» , который он специально записал для этого тура. На концерте Ани Лорак , который пройдет 5 апреля , вы сможете увидеть не только ее красивый голос и обаяние, но и ее новый имидж. Певица решила сменить свой стиль и образ, и представит своим поклонникам новую коллекцию одежды и аксессуаров, которую она создала в сотрудничестве с известным дизайнером. Вы сможете купить эти вещи на концерте или в интернет-магазине певицы.

На концерте Муслима Магомаева , который состоится 15 мая , вы сможете услышать не только его золотой голос и шедевры оперы, но и его редкие записи, которые он сделал в разные периоды своей жизни. Это будет уникальный концерт, так как он посвящен 100-летию со дня рождения великого артиста. Вы сможете узнать много интересных фактов о его биографии и творчестве, а также посмотреть на экране его фотографии и видео. Какие концерты ждут вас в ДК Ухта в 2024 году ДК Ухта — это не только культурный центр города, но и музыкальная площадка, на которой выступают звезды российской и зарубежной эстрады. В 2024 году в ДК Ухта запланировано множество интересных и разнообразных концертов, которые порадуют любителей разных жанров и направлений.

Вот некоторые из них: 10 января — концерт популярной группы Сплин , которая исполнит свои хиты и новые песни из альбома Орбит без сахара.

Концерт ДК «Тольяттиазот» представляет, впервые в городе, сольный концерт Amirchika. Пожалуй, лучшее событие в преддверии выпускных! Amirchik, молодой парень из Бишкека, покоривший в свои 17 лет TikTok, благодаря акустическим каверам.

На концерте зрители услышат хиты, увидят зажигательные танцы, скетчи, монологи и интерактивное взаимодействие с публикой. В целом, концерт будет полон забавных и насмешливых моментов, которые поднимут настроение и заставят зрителей размышлять о времени и его изменениях. Детям до 6-ти лет включительно вход бесплатный.

Но теперь, наконец, все состоялось! Мы были очень рады снова выступать в прекрасном городе, по праву названным Жемчужиной Севера. И зритель здесь такой же: чуткий, благодарный, щедрый на аплодисменты. Тем более что в этот раз мы показывали спектакли для семейного просмотра, и на каждом показе большинство зрителей составляли дети. А эта публика всё чувствует — её не проведешь!

Культурные мероприятия

Юбилейный концерт афиша. Афиша Юбилейный ярмарка. Афиша фото. Афиша с фотографиями. Афиша фото в руках. Расписание автобусов 1 Водненские дачи.

Ухта первый Водненский автобус. Жирновск ДК киносеансы. Ухта, дачи Водненские, автобус, расписание. Центр Карчевского Ухта конкурсы. Центр творчества Карчевского Ухта.

Юбилейный Ухта афиша. Концерты в Ухте в ноябре.. Ночь музеев Коми. Кинотеатр Юбилейный Ухта афиша. Фестиваль диджеев в Ухте.

Ухта дом культуры афиша сегодня. Афиша ГДК Ухта мероприятий. Ухта дом культуры афиша концертов. Дворец культуры и техники Ухта. Зал ГДК Ухта.

Афиша концерта Звездный дождь. ДК Ухта. Ухта праздники. Афиша Усинск 9 мая. День Усинска афиша.

Театр Вера афиша. Народный драматический театр веры гой. Современные афиши. Афиши мероприятий кино. День молодежи афиша.

Ухта день города. Афиша мероприятий Ухта. День рождения города Ухта. Дворец культуры Ухта фото. Зал ДК Ухта.

Городской дворец культуры Ухта фото. Дворец культуры синтетик. Афиша дом культуры. Дворец культуры Шадринск. Кинотеатр Ухта.

Кинотеатр Юбилейный Ухта афиша ярмарка. Ухта кинотеатр афиши.

Культовая российская рок-группа ЛЮБЭ уже более 30 лет радует своих слушателей неповторимыми хитами и живыми выступлениями.

И в этот день они придут к нам, чтобы создать незабываемую атмосферу и заполнить зал своими яркими, эмоциональными песнями. Билеты на концерт ЛЮБЭ в Ухте уже в продаже, и рекомендуем не откладывать свою покупку — количество мест ограничено! Забронировать билеты можно в кассе ГДК или на официальном сайте группы.

Ухтинцы и гости города услышат хиты 90-х в новом звучании, а United Bit готовит большой танцевальный блок. В Детском парке 21 августа пройдет игровая программа и будет открыт новый планетарий. Для жителей посёлка, который в прошлом году не смог отметить 90-летний юбилей из-за ковидных ограничений, выступят спортсмены и творческие коллективы.

Представить свою продукцию на ярмарках в праздничные дни готовятся предприниматели, предприятия и учреждения начинают оформлять помещения к предстоящему празднику.

Это может мешать другим зрителям и исполнителям. Также не забывайте выключать звук на своих мобильных устройствах. Участвуйте в акциях. ДК Ухта часто проводит различные акции для своих посетителей, такие как розыгрыши билетов, викторины, конкурсы и т. Вы можете узнать о них на сайте дк-ухта. Участие в акциях может принести вам дополнительные бонусы и подарки. Общайтесь с другими посетителями. ДК Ухта — это отличная возможность познакомиться с новыми людьми, которые разделяют вашу любовь к музыке.

Вы можете обменяться мнениями о концерте, узнать о других интересных мероприятиях или даже найти новых друзей. Оставьте отзыв. После концерта не забудьте поделиться своими впечатлениями на сайте дк-ухта. Ваш отзыв поможет улучшить качество сервиса и организации концертов в ДК Ухта.

Афиша мероприятий в Ухте 2024

Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как. Новогодние представления и спектакли 2023-2024. 2600. ДК 30-летия Победы Йошкар-Ола – афиша мероприятий на 2024-2025. Ярегский ДК приглашает жителей и гостей Яреги на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта 2023 г 14 часов Большой зал ДК Вход свободный. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Государственный театр оперы и балета Республики Коми в дни гастролей в городах Ухта (в Городском дворце культуры) и Вуктыл (в КСК) 15 и 16 декабря 2022 года приглашает зрителей на рождественскую зимнюю сказку – балет П. И. Чайковского «Щелкунчик». Любэ, ДК железнодорожников, купить билеты на концерт в Челябинске, 04.12.2023. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприя. Любэ, ДК железнодорожников, купить билеты на концерт в Челябинске, 04.12.2023. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприя.

Афиша концертов в Октябрьском на 2024 год

Афиша концертов, спектаклей в Ухте. Фотографии и видео. Купить билет на концерт, спектакль онлайн. Концертное агентство «Арт-Гастроли». Купить билеты на концерт Султана Лагучева в Кирове. 23 ноября 2023 года. ДК РЖД. О концерте. Султан Лагучев сейчас — популярный артист, который собирает полные концертные площадки по всей стране. © 2024 Google LLC.

Концерты в ДК Ухта в 2024 году: гид для музыкальных любителей

Расписание автобусов Ухта Водненские дачи. ДК Энергетик Калтан. Г Калтан Кемеровская область. Старый ДК Энергетик город Калтан. Города Кузбасса Калтан. Сыктывкар автовокзал Ухта маршрутка.

Автобус Ухта Сыктывкар. Сыктывкар Ухта автобус аэропорт. Такси Сыктывкар Ухта от аэропорта. Городской дворец культуры Ухта афиша. Дом культуры Ухта афиша.

Дворец культуры Ухта. Ухта фонтаны дворец культуры. Городской дворец культуры Ухта старый. Юбилейная афиша. Метаморфозы Ухта.

Гравитация Ухта афиша. Метаморфозы Ухта в контакте. Ухта концерт. Афиша концертов в Ухте. Афиша мероприятий Ухта.

Репертуар национального театра Сыктывкар. Здание дворца науки и техники Ухта. Мероприятия на февраль. Мероприятия на февраль в ДК. Мероприятия на февраль в доме культуры.

Дворец культуры и техники Ухта. Афиша культурных мероприятий. Наталья высоких скрипка. Домашний оркестр. Скрипачи Сыктывкара.

Дом культуры Ярега. Дом культуры Ярега кинотеатр. Ярега бассейн. Мероприятия на Татьянин день в ДК. Фотозона на Татьянин день.

Татьянин день декорации. Кошачий клуб в Ухте. Федерация кошек Ухта. Выставка котов афиша.

Что посмотреть Ухта В нашем каталоге вы можете подобрать, что посмотреть, куда сходить сегодня, на неделе или запланировать на месяц вперед.

Официальный сайт 1афиша. Мероприятий не найдено : Сохраните приложение - быстрое открытие Афиши Приложение.

Концертная программа «С любовью к женщине…». Городской ДК.

Отчетный концерт образцового коллектива художественного творчества вокально-хоровой студии «Звездный дождь». Ярегский ДК. Концертная программа «В честь прекрасных дам», посвященная Международному женскому дню. Театрализованное представление «Как Баба-Яга подружку искала».

Фестиваль «Наши любимые мелодии» НКА татар и башкир г.

Богатое творческое наследие «Наутилуса» прозвучит в большом сводном концерте с современным мультимедийным шоу и эффектной сценографией. Масштабные хиты и редкие песни, уникальный голос Бутусова снова покорят сердца всех собравшихся. Это знаковое шоу говорит о том, что история легендарной группы продолжается.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий