Дк нагорный москва официальный сайт афиша

полная информация о компании ДК Нагорный в Москве. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации ДК Нагорный по адресу: 115230, Россия, Москва, Электролитный. ДК КВАРЦ Нагорный. вчера 11:11, 23 года, Россия. Сделать подарок. Дом культуры "Нагорный". События. "Мелодии и ритмы лета". ДК «Нагорный» в Москве. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на ДК «Нагорный». г. Москва, Электролитный пр., д. 3, корп. 1.

ГБУК города Москвы ДК Нагорный

страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Дома культуры в Москве. ДК Нагорный расположен по адресу: Электролитный пр., 3, корп. 1, Москва Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Как связаться с организацией «ДК Нагорный»? Билеты в ДК «Нагорный». Смотрите расписание концертов на 2023/2024 годы. Дом культуры «Нагорный» был основан в 1932 году как Дом культуры медеплавильного завода им. культуры является центром обучения бальным танцам всех возрастных групп населения – от 17.

Маршрут троллейбуса:

  • Дом культуры "Нагорный" приглашает на танцевальный вечер | Новости
  • "Танцы взаимного приглашения..." | Дневник оптимистки на пенсии | Дзен
  • добро пожаловать
  • Нагорный, дом культуры, как доехать, адрес, телефон, сайт

Концертная площадка «ДК „Нагорный“»

Купить билеты в «ДК «Нагорный»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Билеты в ДК «Нагорный». Смотрите расписание концертов на 2023/2024 годы. ежедневно, 9:00–23:00.

Нагорный, дом культуры, как доехать, адрес, телефон, сайт

В расписании мероприятий "Нагорного" каждый найдет занятие по душе. Компания находиться Электролитный проезд, 3 к1, район Нагорный, округ ЮАО в Москве. У нас есть информация об услугах, акциях этой компании. 20 мая 2023 года в галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные Залы Москвы» состоится концерт Казачьего хора, который исполнит редкие песни казаков разных регионов России. Данное мероприятие пройдет в рамках ежегодной акции "Ночь в музее". 6 ноября 2023, Суперфестиваль Дискофест 90-х, ДС Нагорный, Нижний Новгород! Кар-Мэн, Света, Plazma, Оксана Почепа Акула. Турбомода и др. Покупайте билеты на сайте «Афиша Города». В Центре творчества «На Нагорной» для определенных категорий граждан действуют льготы.

ДК Нагорный

Коллективы учреждения являются лауреатами и призерами множества фестивалей и конкурсов, принимают участие в концертах не только на родной сцене Дома культуры, но и на различных концертных площадках Москвы. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники Не доступно для людей с нарушением зрения Не доступно для людей с нарушением слуха Не доступно для людей с ментальными нарушениями.

Если вы больше склонны к музыке, то концерты и фестивали в афише КРК "Нагорный" 2024-2025 произведут приятное впечатления на вас и других любителей музыкального искусства. А для тех, кто предпочитает активный отдых, расписание КРК "Нагорный" предлагает боулинг, катание на коньках и многое другое. Таким образом, афиша КРК "Нагорный" — это не просто список событий, это возможность погрузиться в увлекательный мир развлечений, культуры и спорта.

Для любителей спортивного развлечения организуются футбольные матчи, хоккейные игры, баскетбольные турниры и другие спортивные события. Здесь можно насладиться яростными схватками команд на высшем уровне и поддержать свою любимую команду.

На базе учреждения именитые преподаватели воспитали большое число чемпионов России и мира по спортивным бальным танцам латино-американского и европейского направлений. Действуют более 15 коллективов: вокальные, хореографические, театральные, а также студии изобразительного искусства.

Дом культуры знаменит на всю Москву регулярными танцевальными вечерами и костюмированными историко-бытовыми балами, на которые съезжаются любители танцев и истории не только из самых разнообразных районов столицы, но и из Подмосковья.

Каждому участнику предоставляются все необходимые материалы и инструменты для создания собственного шедевра.

Нагорный, на карте, как добраться

  • Оставьте отзыв!
  • ДК «Нагорный» в Москве
  • ГБУК Г.МОСКВЫ "ДК "НАГОРНЫЙ" - Москва - Директор Сурина Маргарита Аркадьевна
  • Метро, адрес, телефон и часы работы

Похожие мероприятия

  • Афиша и билеты на мероприятия в ДК "Нагорный"
  • ДК «Нагорный»
  • Управа района Нагорный города Москвы
  • Ликвидация

ДК Нагорный

Дискотеки будут проходить каждые выходные: в субботу и воскресенье. В первый выходной в программе — большой танцевальный вечер. Дискотеки идут «в стык»: танцевальных вечер «Ретро» стартует в 14:30, а «Кому за 30» начинается в 19:00. В воскресенье на танцполе звучит только «ретро»-программа.

Еженедельно по субботним, воскресным и праздничным дням с сентября по май проводятся танцевальные вечера в стиле ретро, концертные программы и балы, на которые собираются до 300 человек. Коллективы учреждения являются лауреатами и призерами множества фестивалей и конкурсов, принимают участие в концертах не только на родной сцене Дома культуры, но и на различных концертных площадках Москвы.

В программе примут участие более 3000 федеральных, региональных и частных учреждений культуры. Их количество будет расти из месяца в месяц. В 2022 году на каждую карту зачислено по 5 тыс.

В текущем составе, помимо фронтмена — Димитрий Наскидашвили в качестве басиста, на гитаре — Альберт Визенберг, скрипачка Ирина Сорокина и ударник Евгений Трофимчук. Андрей Князев был автором практически всех песен культовых Король и Шут, но давно хотел сольный проект. Вскоре он все-таки совершил такой серьезный шаг — правда, во время деятельности в основной группе. Затем, решив отдавать все силы своему детищу, покинул КиШ.

ДК "НАГОРНЫЙ"

Люди напевают эти песни, любят их. На концерте Казачьего хора прозвучат как знаменитые песни казаков Краснодарского края, так и редкие песни и напевы Ростовского региона России. Вы познакомитесь с двумя знаменитыми коллективами: солистами Кубанского казачьего хора и ведущим коллективом города Электросталь ансамблем "Казачий круг". Ждем вас всей семьей на праздничный концерт, в рамках проведения "Ночи в музее" в Москве 20 мая 2023 года с 19:00 до 20:00.

Дом культуры "Нагорный" приглашает всех желающих окунуться в атмосферу ретро и насладиться вечером, полным танцев и хорошего настроения.

Приходите и проведите незабываемое время на танцполе вместе с нами! Поделиться публикацией В Доме культуры "Нагорный" каждую субботу проходят танцевальные вечера в стиле ретро. Любители танцев найдут здесь все, что им по душе: лунса, лимбо, диско-сальса, шейк, твист, соул, дискодрим, диско ча-ча-ча, диско мамбо, хип-хоп, аминайта, чарльстон, ламбада, диско-румба, свинг, буги, линди, рок-н-ролл, джитербаг,... Тема: «Изменения налогового законодательства в части предоставления социальных налоговых вычетов, вступившие в силу с 01.

Сурикова Собянин планирует благоустроить 121 территорию объектов образования в 2024 году: подробности работы в Москве Коммунальные службы борются с последствиями снегопада: город очищается от снега и гололедицы Песни на жестовом языке и поющая пила: необычные инструменты в новом сезоне проекта «Музыка в метро» История и современность: Чугунный мост, Театральная площадь в акварелях XIX века и сегодня Собянин утвердил матпомощь ветеранам-афганцам и их семьям в Москве в честь 35-летия вывода войск Путешествие по столице с мобильным приложением «Узнай Москву»: интерактивные подсказки и тематические подборки Более 115 тысяч москвичей пользуются суперсервисом «Переезд по программе реновации»: узнайте подробности!

Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта» — с её помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут приобретать билеты в театры, музеи, концертные залы, кинотеатры и другие культурные учреждения за государственный счёт. В программе примут участие более 3000 федеральных, региональных и частных учреждений культуры.

Их количество будет расти из месяца в месяц.

Алексей Гиммельрейх - артист Первой студии Театра имени Е. Горького, Театр В. Спесивцева, Театр "Бенефис", Дарья Пашкова - с 2012 г. Моссовета, актриса Театр Елены Камбуровой.

Нагорный, дом культуры

Дом культуры «Нагорный» был основан в 1932 году как Дом культуры медеплавильного завода им. культуры является центром обучения бальным танцам всех возрастных групп населения – от 17. Адрес. Москва, Нагорный, Электролитный проезд, 3, к. 1 Посмотреть на карте. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Нагорный, Москва, Электролитный проезд, дом 3, корпус 1. Дом культуры Нагорный занимается: досуговой, культурной деятельностью. Компания Нагорный находится в городе Москве, по адресу: Электролитный проезд, 3 к1. Предложения и заявки направляйте на dk_nagorniy@ или звоните на +7 (499) 317-04-72. ежедневно, 9:00–23:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий