Дк алатырь афиша

спектаклей «МоноЛик» г. Москва.

Алатырский городской Дворец культуры, афиша мероприятий

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаМО поможет! КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области. Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией.

В это же время организаторы приглашают всех полюбоваться на продукцию, представленную на выставке-продаже «Алатырский каравай-2017». Торжественное театрализованное открытие празднования 465-й годовщины со дня основания Алатыря состоится в 16:00 на главной сцене праздника — на стадионе «Труд». В 16:40 начнётся гала-концерт участников XIX Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка! Зрителям они представят свои лучшие номера. Затем концертную программу продолжат солисты и танцевальные коллективы городского Дворца культуры. Свои выступления они начнут в 19:00. Её выступление начнётся в 20:00. В этот день на стадионе также пройдут соревнования по силовому экстриму и файер-шоу. В 21:30 небо над Алатырем озарит праздничный фейерверк. Ровно в 22:00 участников праздника городской Дворец культуры пригласит на молодёжную дискотеку. Нужно также отметить, что в этот же день все желающие смогут совершить автобусную экскурсию по историческому Алатырю. Экскурсанты посетят Свято-Троицкий мужской монастырь, краеведческий музей, исторические и художественные выставки.

Можно просто сходить в кино в следующий раз, когда будут показывать этот фильм. Для жителей Алатыря и приезжих у нас есть расписание сеансов в кино на каждый день и на любое время суток.

А для нас, жителей Чувашии, конечно же, с песни, в чем можно будет убедиться 24 апреля в Алатырском городском Дворце культуры на концерте «Голос родного народа». Сохранение культурного наследия республики, верность истокам, обогащение эстрадного репертуара песнями на родном языке — дело всей творческой жизни ансамбля «Сеспель». Заслуженная артистка Чувашии Ольга Прокопьева, лауреаты международных и всероссийских конкурсов Алина Кудрявцева, Андрей Именнов, Константин Живулин и Сергей Степанов всегда стремятся к тому, чтобы букет национальных мелодий никогда не увядал, а молодежь гордилась культурой своего края.

Государственные порталы

  • Мюзикл «Алатырь» в Фольклорном центре Рюминой
  • 19.11.2023 Спектакль Снежный вальс, Дворец культуры Алатырь, билеты «Афиша Города»
  • Алатырский городской Дворец культуры
  • Концерт Дмитрия Певцова в Алатырь
  • Мероприятия
  • ДК г. Алатырь

Концерт Заслуженного артиста РФ ВАЛЕРИЯ СЮТКИНА, 12+

Кино в Алатыре: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2023 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Дом культуры Юбилейный Софрино. Афиша мероприятий на январь в ДК. Классический Русский балет Хасана Усманова в Алатырь Спящая красавица Бронируйте билеты на сайте 8 (800) 550-32-46. Афиша. Концерты, спектакли. Бесплатные мероприятия ДК. Чувашия, Алатырь г, Московская ул, 106.

Афиша. Драматическо-музыкальный вечер. "Записки сумасшедшего". Алатырь — 2494923

Билеты без наценок на концерты и cпектакли по выгодной цене! Даты мероприятий на нашем сайте. Переходи по ссылке! Афиша Алатырь: Спектакль «Снежный вальс», 19 ноября 2023, Дворец культуры. Муниципальное автономное учреждение культуры. +7 (342) 244 34 81 — вахта. Купить билеты в «Городской дворец культуры» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2023 год с возможностью покупки билета онлайн.

Дворцы и дома культуры в Алатыре

Дворцы и дома культуры в Алатыре с отзывами, адресами, телефонами и официальными сайтами. Дворец культуры располагается по адресу: р-н, Чувашская Республика, Алатырь, Московская улица, 106. Классический Русский балет Хасана Усманова в Алатырь Спящая красавица Бронируйте билеты на сайте 8 (800) 550-32-46. Дом культуры. › Афиша. Афиша. Общая информация. Библиотеки.

Музыкально-танцевальная программа "Танцевальный калейдоскоп", 13 апреля

Афиша в Алатыре на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. Так, например, 6 августа солисты и творческие коллективы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Алатырь, отметившего свое 470-летие. донести до вас самую качественную, интересную, актуальную музыку со всего мира.

Купить билеты на Алатырь

  • Куда сходить в Алатыре в 2023 году
  • День города Алатыря 2023: программа мероприятий, когда салют
  • Алатырь сеансы (88 фото)
  • Межпоселенческий районный Дом культуры имени В.М.Толстых
  • Алатырь афиша на сегодня
  • Telegram: Contact @artlargo

День города Алатыря 2022: программа, кто будет выступать, когда салют

На странице представлен список категорий мероприятий (c числом событий в скобках) и последние мероприятия в городе Алатыре и Алатырском районе. Торжественное театрализованное открытие празднования 466-й годовщины со дня основания Алатыря состоится в 16:00 на главной сцене праздника – на стадионе «Труд». Афиша ГДК Алатырь. По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара. Дом культуры. › Афиша. Афиша. Общая информация. Библиотеки. купить билеты на спектакль в Москве по выгодным ценам. Постановку покажут 15 декабря 2023 года в Центре Людмилы Рюминой по адресу улица Барклая, 9.

Кино Алатыря на 8 апреля

Но где искать волшебный камень, мал он или велик, теперь уже никто и не вспомнит… Вместе с героями фолк-мюзикла «Алатырь» фольклорного центра «Москва» мы отправляемся в грандиозное музыкальное путешествие на поиски могучей силы, которой нет конца. Настоящее чудо совсем рядом: вас ждут традиционные фольклорные напевы и знакомые популярные мелодии, лиричные пластические номера и зажигательные народные танцы, современные аранжировки и звучание традиционных инструментов, яркие национальные костюмы и величественные просторы Родины, хрустальные голоса исполнителей и русская, правдивая, горячая душа. С легким сердцем выходим на большую дорогу жизни, чтобы вместе открыть тайну Алатырь-камня и ощутить великую радость: древний оберег всегда был у каждого нашего зрителя!

Также при себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность. Возврат билетов, приобретённых ранее на мероприятия, заявленные после 10 октября, будет осуществляться в штатном режиме. Справки по тел. Не забывай» ДК Алатырский.

Можно просто сходить в кино в следующий раз, когда будут показывать этот фильм. Для жителей Алатыря и приезжих у нас есть расписание сеансов в кино на каждый день и на любое время суток.

Затем концерты творческих коллективов прошли в микрорайонах города, а большой гала-концерт состоялся на главной праздничной сцене у здания администрации Алатыря. Произошло это порядка 25 лет тому назад. Более 5000 артистов творческих коллективов из российских регионов за эти годы познакомили жителей республики с нематериальным культурным наследием русского народа, сохраняя его мощь, самобытность, разнообразие и передавая из поколения в поколение».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий