Что случилось у наташи королевой в семье последние новости

NVL. Сегодня стали известны подробности трагедии, которая произошла в семье знаменитой певицы Наташи Королевой и ее мужа Тарзана.

Наташа Королева: где живет сейчас певица с Украины и чем занимается

50-летняя певица разоткровенничалась о личной жизни. Наташа Королёва заверила, что у них с мужем в отношениях по-прежнему кипят страсти. Не так давно певица Наташа Королева уехала в США. Правда, об эмиграции речь не идет — звезда отправилась в Штаты, чтобы отметить день рождения мамы Людмилы Порывай. Но визит в Америку затянулся: звезда заболела и не может теперь вернуться на родину. Певица Наташа Королева объявила в Instagram (деятельность в РФ запрещена), что возвращается в Россию из США. Исполнительница уточнила, что намерена дать запланированные концерты в феврале, марте и апреле.

«Майами, до свидания»: Наташа Королёва объявила о возвращении в Россию

Несколько месяцев назад в шоу-бизнесе разгорелся скандал. На федеральном телевидении объявилась некая Анастасия Шульженко, которая назвала себя любовницей Тарзана и предоставила доказательства многократных измен стриптизера Наташе Королевой. Архипу, сыну Наташи Королевой и Тарзана, всего 21 год, но молодой человек уже несколько лет живет в гражданском браке со своей избранницей Мелиссой. Официальную свадьбу молодые пока не сыграли, но отношения их более чем серьезные. Телеведущий Такменев запустил данные о болезни уехавшей из РФ Наташи Королевой. Наташа Королева и Сергей Глушко отмечают юбилей: 20-летие официального брака. Наташа не скрывает: за эти годы их чувства стали только крепче. Российская певица Наташа Королева сообщила, что возвращается в Россию. Последние несколько недель она отдыхала в США. Подробностями она поделилась в своих социальных сетях. По словам артистки, она попрощалась с Майами, где живет ее семья. Знаменитость терпеливо молчала, но несколько часов назад решила высказаться. Наташа Королева вышла на связь после тревожных новостей о своем недуге. Певица объявила о возвращении в Россию и готовности вновь выйти на сцену.

«Майами, до свидания»: Наташа Королёва объявила о возвращении в Россию

«Нас разводят по несколько раз в год, еще что-то. Слушайте, уж в семье-то мы придем к знаменателю, не волнуйтесь», — заявил Тарзан. Сейчас Сергей готовится к открытию художественной выставки, Королева во всем ему помогает. Недавно стало известно, что наследник исполнительницы хита "Маленькая страна", российской эстрадой звезды Наташи Королёвой отличается от других. По ее словам, Архип за 20 лет научился спокойно реагировать на все, что может написать пресса. Он с самого рождения жил в семье, к которой повышенное публичное внимание, сообщает Общественная служба новостей. В последнее время судьи шоу «Суперстар», в число которых входит и Королева, все чаще сталкиваются с проблемами со здоровьем. У жюри проекта, по словам телеведущего, есть свой «домашний» чат в соцсетях, в котором они часто делятся чем-то личным.

Не такой, как другие: Что стало известно о сыне Наташи Королёвой

Я ей просто говорю, что завязываем с тортиками. По словам Тарзана, сама Наташа Королева относится к нему куда снисходительнее, что возмущает стриптизера. Я иногда ей даже выговариваю за то, что она, бывает, очень либеральничает со мной. Это отличный специалист, а Наташа любит все, что как бы… ну следить. У меня методы свои, я железом качаюсь, а Наташа массаж, гонит лимфу", - раскрыл Тарзан.

Общественность обратила внимание на то, что Тарзан Королева не взяла с собой, и в семье разразилась очередная буря подозрений.

Поклонники отметили, что отношения в семье звезды могут быть не такими хорошими, как кажется, а многих еще больше обидел тот факт, что Королёва никого не поставила в известность о своем отъезде из России. Певица пока никак не прокомментировала статус своего отъезда в США. Общественность гадает, когда же артистка вернется на родину.

Об этом она сообщила на своей странице в социальных сетях. Везу солнышко в Москву», — сказала артистка. Затем она показала, что уже находится на своей даче, куда действительно привезла «майамского солнышка».

Также она написала, что ждет поклонников на своих ближайших концертах в феврале, марте и апреле.

В частности, об этом высказались некоторые именитые личности, в том числе Яна Поплавская. Некоторое время назад она искренне посочувствовала Наташе Королевой, которая оказалась в ужасной ситуации. Актриса придерживается мнения, что вопрос будет решен весьма трагично. Тем не менее, Наташа Королева старается не демонстрировать свое горе окружающим. На днях она даже обратилась к поклонникам с важным заявлением, которое вызвало много шума в Сети.

Из Майами в Москву: Наташа Королева вернулась в Россию от матери-заукраинки

Все-таки, в следующем году Наташе исполнится 50 лет. У Тарзана и Королевой есть недвижимость в Москве и за городом. Большую часть времени они проводят в Подмосковном доме, который находится в коттеджном поселке Крекшино в 20 км от столицы. Наташа Королева не побоялась и пришла на передачу «Секрет на миллион», чтобы рассказать свои самые сокровенные тайны. Телеведущий Такменев запустил данные о болезни уехавшей из РФ Наташи Королевой.

Немного актуальной информации об исполнительнице

  • Наташа Королева уехала из США и анонсировала концерты в России »
  • Наташа Королева уехала из России | 18.09.2023 | Информационный портал EKUZBASS
  • «Жду всех на концертах»: Королева возвращается в Россию
  • Новости партнеров

Наташа Королева не сдаётся: громкие заявления и продолжение турне в период семейной беды

Мы все просим у Бога для своих детей что-то хорошее. Поэтому его мамочка, наверное, намолила, что ему так повезло. Хотя я считаю, что мне тоже очень повезло с ним. Он — уникальный! Проясните ситуацию: как обстоят дела на самом деле? Я поняла одну вещь: чем больше говорят, тем у нас лучше. Мы в этом году будем отмечать 20 лет официального брака.

А нашему сыну — 21 год. Получается, мы с Сергеем уже 22 года вместе. Я на слухи о нашем расставании уже даже не обращаю внимания. Мне недавно кто-то написал: «Наташа, что происходит? Вы с Сережей расстались? Спрашиваю: «Кто сказал?

Ей можно, пусть рассказывает». Как вам удается не скучать и поддерживать искру в отношениях? В нашем случае не дадут расслабиться ни на минуту. О чем ты говоришь? У меня семейка бурная: она не дает мне расслабиться ни при каких обстоятельствах. То одно, то другое, то третье.

Только где-то выдохнула — на, получай с другой стороны! Это для меня уже нормальное состояние. С сыном. Фото: Из личного архива — Вы недавно вернулись из Америки. Как мама Люда поживает? Плюс уже годы.

Ей 77 лет будет в феврале. Хотя мама старается вести активный образ жизни. К моему приезду наготовила много разных вкусностей. Как всегда, борщ, котлеты… В общем, весь свой фраерский набор. Она считает, что у нее супермегарецептура борща. Мы ее не разубеждаем смеется.

Но, правда, готовит она очень вкусно. Архип учится в Москве в университете, на факультете востоковедения. И поехал на стажировку в японский университет. Можно было поехать на три месяца, но мы опоздали с документами. Жалко, что так получилось. Потому что дорогая дальняя.

Он сейчас долетел до Дубая, потом пересадка на Осаку. Долго добираться. В следующем году стажировка будет длительнее. Знаю только «чичи, хаха». Это мама и папа. Правда, кто мама, а кто папа, так и не разобралась.

Он впервые поехал в Японию один, когда ему исполнилось 14 лет. Это была его первая поездка.

Девушка опубликовала фото со своего дня рождения, на котором присутствовала и певица. Это был один из лучших дней», — подписала именинница снимки с гостями. На них Королева счастливо улыбается на камеру, обнимая Архипа и Мелиссу.

Известно, что в России у исполнительницы запланированы выступления и прочие творческие проекты. Как скоро Королева вернется к ним, неизвестно. Сама артистка пока лишь успела раскритиковать тех, кто обвинял ее в эмиграции.

Долгое время артистка находилась во Флориде, там у нее проживает мама, а недавно у нее был день рождения. Источник изображения: youtube. Поклонникам певица рассказала, что готова «привезти солнышко в Москву», а с Майами она решила попрощаться. Также у артистки запланированы в России концерты, они должны состояться в феврале, марте и апреле.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий