Последние новости с фронта от юрия подоляка

0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 9 ноября 2023 года: Авдеевская удавка сжимается, Артемовск, Купянск, Угледар — атаки ВС РФ. Авдеевка освобождена. ВСУ покинули КоксоХим. Помощь каналу: сбер. 4279 0142 2731 4819. Спасибо.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 17.02.2024

Продуктивность Юрия Подоляки как блогера необыкновенно высока: он каждый день публикует работы на злободневные темы, выкладывает новые видео, и они сразу получают массу комментариев. Фамилия, имя, отчество: Подоляка, Юрий Иванович; Никнейм, под которым работает в интернете: yurasumy; Место рождения: УССР сейчас Украина , Сумская область; Дата рождения: 1975-год, 21 февраля; Знак зодиака: Рыбы; по восточному календарю — Синий Кролик стихия года дерево ; планета-покровитель Нептун; Образование: высшее, выпускник Сумского государственного университета; Род деятельности: журналист, блогер;.

Михаил Онуфриенко — популярный журналист и блогер из города Харьков, приковавший к себе внимание большого количества людей благодаря политическим обзорам. В основном Михаил рассказывает о событиях на Украине, поддерживая действия российской армии и анализируя данные с фронта. Известно и то, что однажды журналиста даже пытались ликвидировать за его пророссийскую позицию и поддержку жителей ДНР и ЛНР.

Поэтому противник очень боится такого оружия. И, когда наши стали его применять, у них началась паника. Мы под Авдеевкой это используем — и противник нервничает», — заявил Подоляка в программе «Время покажет».

Украине нечего противопоставить новым российским авиабомбам: ПВО киевского режима не может защитить даже мирные города и провоцирует дополнительные разрушения. Также Подоляка со ссылкой на сдавшихся бойцов ВСУ рассказывал о проблемах украинских войск с боевым духом и организацией. Напомним, ранее политический аналитик, военный обозреватель, блогер Юрий Подоляка в эфире радиостанции «Комсомольская правда» объяснил , как России «взять Киев, не заходя в Киев». Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день. Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили.

Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге.

Юрий Подоляка

сводки спецоперации на Украине сегодня, 18 февраля 2024, новости с фронта СВО. Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023. Владимир. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня). 27 апреля Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Михаил Онуфриенко 2024: последние выпуски сегодня, видео, война на Украине

Обзор ситуации на фронтах Украины дал аналитик Юрий Подоляка на личном YouTube-канале. Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток). После сообщения Минобороны РФ об освобождении Артёмовска битвы за город не закончатся, заявил военный эксперт Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка: ВСУ несут огромные потери в Авдеевке в попытке выйти из окружения

Последние новости на карте боевых действий в зоне СВО сегодня 18.02.2024. Похоже, что демонстрация последних двух дней в районе Тобаевки было лишь отвлекающим маневром, куда противник перебросил свои резервы, пишет 11 февраля журналист Юрий Подоляка в своем телеграм-канале. Похожие новости. Юрий Подоляка 5 апреля 2023. Сводки с фронта. последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт.

Михаил Онуфриенко 2024: последние выпуски сегодня, видео, война на Украине

Война на Украине (17.02.24): Авдеевка наша!!! | Мир сегодня с "Юрий Подоляка" в Telegram ВС РФ уверенно продвигаются на запад, ломая сопротивление ВСУ, сообщает ИА й эксперт Юрий Подоляка сообщает о попытках ВСУ покинуть фактически окруженную Авдеевку под.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 18 февраля 2024 года ВС РФ уверенно продвигаются на запад, ломая сопротивление ВСУ, сообщает ИА Военный эксперт Юрий Подоляка сообщает о попытках ВСУ покинуть фактически окруженную Авдеевку под покровом ночи.
Юрий Подоляка: ВСУ несут огромные потери в Авдеевке в попытке выйти из окружения Юрий Подоляка сегодня. Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024.
Юрий Подоляка: Купянское направление, похоже, у нас еще один прорыв. Аналитика. Вести ПК Украинские военные прямо сейчас роют окопы на линии за Авдеевкой, сообщает военный блогер Юрий Подоляка со ссылкой на ролик от украинских военных.
Юрий Подоляка - последние новости - Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня».

Михаил Онуфриенко - последний выпуск сегодня

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Раненых ВСУ оставляют прямо в укрепрайонах и бывших расположениях. Мощно работают артиллеристы и штурмовики-пехотинцы. Не знаю, что там будет к утру, но, похоже, к тому времени там уже будет...

Там противник тоже заметно проседает — именно отсюда среди прочего были переброшены боеспособные резервы под Авдеевку. Ранее сообщалось об эвакуации властей города и государственных организаций.

По его словам, в украинских военных пабликах постоянно публикуют некрологи погибших в боях за Авдеевку солдат и офицеров ВСУ. При этом российским штурмовикам удалось окружить несколько хорошо укрепленных опорных пунктов украинской армии, вынуждая противника прорываться с боями. Российские артиллеристы и фронтовая авиация непрерывно работают по бегущим с позиций украинским военнослужащим, которые пытаются выйти из окружения полями.

Штурм Авдеевки закончен / Подоляка 17.02.2024

Сама установка РСЗО уничтожена. Потери противника за неделю с 5 по 11 февраля Потери противника за неделю с 5 по 11 февраля Телеграм-канал «Сливочный каприз» подвел итоги недели 5-11 февраля по подтвержденным потерям боевиков. Авторы считали только подтвержденные с помощью видео и фото потери. Также уничтожены почти 30 автомобилей и 7 БПЛА. Конечно, потери врага гораздо больше, но в пылу боев наши бойцы стали меньше снимать видео со своими успехами. России срочно нужны системы контрбатарейной борьбы: прогнозы экспертов и трагедия в Белгороде Система контрбатарейной борьбы Зоопарк-1М Авторы телеграм-канала «Два майора» считают, что ВС РФ срочно нужны звукометрические и оптико-электронные системы контрбатарейной борьбы, особенно компактные.

Наша армия использует большие машины «Зоопарк» и другие. Но они становятся легкой мишенью для БПЛА противника, так что их нельзя держать близко к линии боевого соприкосновения. Энтузиасты, по данным канала «Два майора», уже разработали и испытали в зоне СВО рабочие комплексы контрбатарейной борьбы. Теперь их нужно срочно начать производить в массовом количестве параллельно с «Зоопарками». Трамп заставит Киев договариваться с Москвой после победы на выборах — Bloomberg Трамп заставит Киев договариваться с Москвой после победы на выборах — Bloomberg Дональд Трамп после победы на выборах США заставит Киев сесть за стол переговоров с Москвой.

Об этом пишет Bloomberg. По мнению авторов статьи, новый президент может просто прекратить военную помощь, а также заставить другие страны сделать это. И тогда Украина будет вынуждена пойти на мир. Ему приписывают все смертные грехи, в том числе то, что он буквально отдаст Украину Владимиру Путину. Но это просто предвыборная болтовня и фейки.

Украина за два года потеряли более 3050 офицеров, в том числе 300 майоров, 172 подполковника и 84 полковника. За неделю с 5 по 11 февраля ВСУ потеряли 24 офицера. Отметим, что в связи с кровавой мясорубкой в Авдеевке Украину ждут массовые потери офицеров. Только вчера сообщалось о гибели нескольких майоров из «Азова». Запад остается в плену иллюзий, что Киев может победить — The Hill Запад остается в плену иллюзий, что Киев может победить — The Hill Запад все еще уверен, что Украина сможет победить Россию.

Что для этого нужно только увеличить поставки вооружений и набрать больше мобилизованных. Об этом пишет The Wall Street Journal. Страны Евросоюза старательно пытаются перевооружиться. Однако лишних денег в бюджете нет, и их приходится забирать из социальных расходов, в том числе трат на пенсии и пособия.

Эти атаки продолжались весь день и ночь, что может свидетельствовать о предстоящих событиях, возможно, уже сегодня или завтра. Надеемся на хорошие новости. После успешной обороны от попыток противника подрезать нашу южную группировку в Авдеевском полуохвате, наши войска начали исследовать позиции противника на севере. Возможно, в ближайшее время они предпримут новые попытки прорыва обороны противника и сжатия «Авдеевской удавки». Надо отметить, что данное выражение стало своеобразным мемом в Украине и широко используется блогером Арестовичем.

Это символизирует важность событий в Авдеевке, и мы надеемся на положительные результаты. Северное направление в Херсоне: Противник продолжает осматривать наши позиции и отправлять диверсионно-разведывательные группы, стремясь нарушить нашу оборону и заставить нас перебрасывать резервы. На данный момент мы видим, что эта операция не имеет иных целей. Тем не менее, украинские вооруженные силы демонстрируют активность, и, вероятно, они продолжат такие операции в ближайшие две-три недели. Нам предстоит следить за развитием событий. Запорожское направление: Как было сказано ранее, инициатива перешла к противнику.

Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению. По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности.

Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру.

Мир сегодня с "Юрий Подоляка"

Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор. Ранее спецкор «ПолитНавигатора» Сергей Рулёв с места событий подтверждал , что в первых рядах в Харьковскую область заходила именно «Росгвардия», а не спецназ. Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков ранее рассказал, как ныне покойный мэр Харькова Геннадий Кернес помог подавить протесты участников Русской весны в 2014 году, хотя за несколько недель до этого обещал не сдать город бандеровцам. Соратник Кернеса — Михаил Добкин — в этот раз также присягнул бандеровскому режиму, не поддержав операцию российской армии.

Причем, с учетом сложившейся на это время обстановки дорога на Ласточкино по сути перерезана , выходить пытаются через Северное. Бежать пытаются бойцы нацистских батальонов, однако российская артиллерия простреливает все возможные дороги к отступлению. Раненых ВСУ оставляют прямо в укрепрайонах и бывших расположениях.

За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. Наступление ВСУ. Юрий Подоляка выпуск от 5.

Российские солдаты отработали по военным и инфраструктурным объектам ВСУ. Больше всего «Гераней» досталось Киеву, где прилетело по пунктам управления и разведки украинских боевиков. Также сообщалось о взрывах в Одесской, Днепропетровской, Кировоградской и Черкасской областях. Карта боевых действий на Украине сегодня 31.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 18 февраля 2024 года

Авдеевка освобождена. ВСУ покинули КоксоХим. Помощь каналу: сбер. 4279 0142 2731 4819. Спасибо. 27 апреля Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Думаю, ближе к ночи обстановка (и результативность сегодняшних боев) прояснится еще больше. Юрий Подоляка: Авдеевка. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня).

Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах) Юрий Подоляка назвал украинские спецслужбы организаторами антиеврейских митингов.
Мир сегодня с "Юрий Подоляка." Между тем, появился и первый наш репортаж из освобожденной Авдеевки. последние выпуски сегодня - новости Украины.
Юрий Подоляка | Война на Украине (09.11.2023) | Юрий Подоляка назвал украинские спецслужбы организаторами антиеврейских митингов.
Наступление от Авдеевки продолжается: Юрий Подоляка обрисовал обстановку Главные новости СВО, фронтовая сводка, актуальная карта боевых действий, сводка боевых действий на вечер 16 февраля 2023 года — в нашем материале.
«Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте Юрия Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 17.02.2024.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге. Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии пользователей.

Высказывания Юрия Подоляка 17. Его искренний интерес к героизму народа и стремление поделиться опытом становятся невероятно ценными для молодежи, помогая им понять происходящее и задавать важные вопросы.

Михаил Онуфриенко — популярный журналист и блогер из города Харьков, приковавший к себе внимание большого количества людей благодаря политическим обзорам. В основном Михаил рассказывает о событиях на Украине, поддерживая действия российской армии и анализируя данные с фронта. Известно и то, что однажды журналиста даже пытались ликвидировать за его пророссийскую позицию и поддержку жителей ДНР и ЛНР.

Куда нам, оркам до их высоких отношений... Я вот тоже не понял. Да что там я, никто в экспертной среде на Западе этого не понял. Какие-такие более выгодные позиции для ВСУ существуют западнее Авдеевского коксохима? Пустые донецкие поля? Все на самом деле объясняется много проще. Причем, есть предположение, что без приказа. Но кто же им это способен поставить в упрек? К тому же, если рухнет миф о "киборгах-азовцах", для режима это будет катастрофа. А потому имеем то, что имеем как сказал когда-то первый президент Украины Кравчук. Весь мир удивляется.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Фронт на данный момент проходит по линии Ласточкино — Северное. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем. Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны России на 15.02.24 г. Юрий Подоляка последние новости. Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте последние выпуски сегодня - новости Украины. Главные новости СВО, фронтовая сводка, актуальная карта боевых действий, сводка боевых действий на вечер 16 февраля 2023 года — в нашем материале.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 23.08.2023

Юрий Подоляка показал "очень хорошее видео" из зоны СВО Смотреть последний выпуск видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня.
Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино Суммарно около 10 или даже больше опорников мы вчера взяли на широком фронте от Купянска до Кисловки, чаще говорят до Новосёловского.
Юрий Подоляка - последний выпуск и новости про Украину на сегодня - не официальный фан-сайт Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий