Чита погода в феврале

Погода на 02 февраля 2024 в Чите. Россия, Забайкальский край. * Погода на февраль в Чите показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий месяц). Прогноз погоды на февраль в городе Чите. Самая точная погода для города Читы, Забайкальский край на месяц. Чита Россия, Забайкальский край. Широта 52o05' Долгота 113o29' Высота над уровнем моря: 685м Местное время: Часовой пояс: +9ч Летнее время: нет.

Каким будет февраль в Забайкалье? – рассказали синоптики

На субботу в крае было объявлено штормовое предупреждение. Синоптики прогнозировали снегопады, метели, усиление ветра, а также понижение температуры воздуха на 10 градусов и более. Не прогадали. Погода ухудшилась и теперь простоит такая почти до конца следующей недели. Надежда Щевелева, ведущий синоптик Читинского гидрометцентра: «18 февраля преобладающая температура ночью будет уже 28-33 градуса мороза, 19 февраля 33-38 градусов мороза. А по северным районам и западным районам морозы усилятся до 47 градусов мороза.

Связь с редакцией Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.

Ваш номер телефона или эл.

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время.

В Чите среднесуточное количество солнечных часов в феврале составляет: 3.

Cолнечные, облачные и пасмурные дни Большую часть февраля наблюдаются пасмурные дни, однако солнечные и облачные дни тоже не редкость. Количество осадков в феврале, мм Количество осадков, которое выпадает в Чите в течение февраля составляет 4. Таким образом февраль является одним из самых сухих месяцев в году.

Чита: График дневной и ночной температуры в Феврале

  • Потепление до +5 градусов ожидают в феврале в Забайкалье
  • Погода в Чите в другие месяцы:
  • Прогноз погоды в Чите на 7 дней
  • Морозный день. О погоде в Алтайском крае 20 февраля
  • Погода в Чите на февраль 2024 год ⋆ Прогноз погоды в Чите на февраль месяц ⇒ (Россия ) | METEOPROG

Каким будет февраль в Забайкалье? – рассказали синоптики

Суббота 17 февраля. Воскресенье 18 февраля. Понедельник 19 февраля. Вторник 20 февраля. Среда 21 февраля. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Прогноз погоды в Чите, Забайкальский край, Россия на Февраль 2024. Какая на Февраль месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление.

Зима не отступает: конец февраля в Забайкалье будет морозным

Прогноз погоды в Чите, Забайкальский край, Россия на Февраль 2024. Какая на Февраль месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. 18-23 градусов, в конце месяца по центральным районам повышение до 12-16 градусов мороза. По сведениям Гидрометцентра, 19 февраля в Забайкалье погода ожидается преимущественно без осадков. Погода в Чите в феврале. Температура воздуха днем и ночью по дням за последние три года. Информация об осадках, силе ветра, солнечных и пасмурных днях, количестве солнечных часов за день. четверг 15 февраля, вечер -14, пасмурно, без осадков, ветер Ю-В,2 м/с. пятница 16 февраля, ночь -20, облачно, без осадков, ветер ш-тиль,0 м/с.

Лютые морозы ударят на Могущницу: погода на 20 февраля в Новосибирске

Информация о погоде в Чите Забайкальский край в феврале подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас.

Погода в Чите в феврале. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в феврале; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в феврале; среднюю скорость ветра и розу ветров в феврале; и другую полезную информацию о погоде в Чите в феврале.

Хорошая ли погода для экскурсий В феврале по статистике и отзывам туристов в Чите климат мало подходит для экскурсий и прогулок, так как бывает очень холодно. Чем заняться в феврале? Мы оценили возможность досуга по шкале от 1 непригодно до 10 отлично подходит Экскурсии и прогулки.

Ветер северо-западный. Давление составляет 685. Температура в Чите 13 сентября: Температура в течение дня будет колебаться от 7. Ожидается, что в городе будет облачно с прояснениями.

Каждый месяц

  • Прогноз погоды в Чите на 10 дней
  • Погода в Чите в феврале 2024-2023 ☁ - точный прогноз на «365 по Цельсию»
  • Власти Забайкалья отчитались о приобретении жилья детям-сиротам
  • Стала известна погода на февраль в Забайкалье | ПРОИСШЕСТВИЯ | АиФ Чита
  • Погода в Чите в феврале. Прогноз погоды Чита - Россия, Забайкальский край

Чита, Забайкальский край

Самый ранний восход в феврале начинается в 08:15 - 28 февраля, самый поздний в 09:07 - 1 февраля. Самый ранний закат происходит в 18:12 - 1 февраля, самый поздний — в 19:03 - 28 февраля. Можно ли купаться? Хорошая ли погода для экскурсий В феврале по статистике и отзывам туристов в Чите климат мало подходит для экскурсий и прогулок, так как бывает очень холодно.

Преобладающая дневная температура составит 10-15 градусов мороза, по центральным, южным районам, а также в третьей декаде по западным районам - 5-10 градусов мороза. В третьей декаде месяца в центральных районах ожидается повышение до 0-5 градусов мороза. Осадков предполагается меньше климатической нормы - 1-2 мм. Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.

Начало семидневки выдалось по весеннему теплым - столбики термометра показывали около нуля, а где-то и плюс, а вот конец больше напомнит крещенские холода. На субботу в крае было объявлено штормовое предупреждение. Синоптики прогнозировали снегопады, метели, усиление ветра, а также понижение температуры воздуха на 10 градусов и более. Не прогадали. Погода ухудшилась и теперь простоит такая почти до конца следующей недели. Надежда Щевелева, ведущий синоптик Читинского гидрометцентра: «18 февраля преобладающая температура ночью будет уже 28-33 градуса мороза, 19 февраля 33-38 градусов мороза.

Оценка средней высоты снежного покрова в Чите. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Чита. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям.

Наглядный погоды в Чите на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Чите для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды.

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность?

Погода в Чите на месяц

Погода сейчас.

На сайте используются рекомендательные технологии Хорошо :.

Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков.

Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон.

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Чита от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Чите. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Чите.

Стала известна погода на февраль в Забайкалье

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Позже в центральных и южных районах будет минус 5-10 градусов, в третьей декаде в восточных районах будет та же температура. В середине месяца в центральных районах ожидается потепление от 0 до плюс 5 градусов. Оттепель до плюс 2 градусов будет и в южных районах. Осадков в феврале ожидается меньше нормы — 1-2 миллиметра, норма составляет 2-4 миллиметра. Ветер будет умеренный, при оттепели в южных районах будет до 15-20 метров в секунду.

Продолжая посещение настоящего сайта я соглашаюсь на обработку, сбор, использование, хранение, уточнение обновление, изменение , обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных в соответствии с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности , в том числе согласен на обработку и передачу cookies.

На сайте используются рекомендательные технологии Хорошо :.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB. RU" Заметили ошибку?

Сообщите, пожалуйста, редакции. Выделите текст и нажмите клавиши «Ctrl» и «Пробел».

Чита: погода, 13 сентября – облачно с прояснениями, до 13 °C

Чита Россия, Забайкальский край. Широта 52o05' Долгота 113o29' Высота над уровнем моря: 685м Местное время: Часовой пояс: +9ч Летнее время: нет. Точный прогноз погоды в Чите на 25 февраля 2024. Погода в городе Чита. Прогноз погоды в Чите на неделю, 10 дней, февраль месяц 2024 года от Фобос.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий