Четверикова ольга последние выступления ютуб

Молния. Выступление Четвериковой О.Н. в ГД ФС РФ. Ольга Четверикова: «Дистант — это профанация образования». Смотрим без рекламы. Картинка. Ольга Четверикова. Четверикова ольга последние выступления.

Товарный вид наших детей в глобальном кастовом обществе. Ольга Четверикова

Аудиокнигу читает Четверикова Ольга. Четверикова Ольга Николаевна — заместитель председателя Русского экономического общества им. ва. Кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и политики стран Европы. Ольга Четверикова — о причинах кризиса отечественного образования и о том, ка. Ольга Четверикова «Оккультные корни современной мировой политики» – 22 просмотра, продолжительность: 2:56:39 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Наталии ТНГ в социальной сети Мой Мир. Ольга Четверикова «Оккультные корни современной мировой политики».

Ольга Четверикова: Людей запугивают массовой чипизацией, но планы власти страшнее

Беспорядочные обстрелы населённых пунктов приносят всё новые жертвы среди мирного населения. В результате ожесточённого обстрела города Николаевки установками «Град», «Ураган», «Смерч» этот населённый пункт практически стёрт с лица земли. Число жертв установить невозможно, связи с Николаевкой нет. Артиллерийским огнём систематически разрушаются жилые кварталы Семёновки и Славянска. В Славянске выведены из строя системы жизнеобеспечения, город окружён и полностью блокирован. Машины, которые пытаются вырваться из города, расстреливаются.

Причины учинённой на Донбассе бойни только ещё предстоит сделать достоянием по-настоящему широкой гласности. В январе 2013 г.

Встреча с кандидатом исторических наук, публицистом Ольгой Четвериковой 11... Отвечаю: Чипа нет! Психотронное влияние...

Завтрак из червяков и личинок для нас и наших детей Деньги, Религия и Жизнь 1 час 20 минут 30 секунд Доклад Четвериковой К чему все идет? ТНК и оккультизм в элите.

Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей. Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.

Четверикова: Фашизм наступает открыто. Фронты - медицина, образование, цифровизация... D комментариев: 0 просмотров: 1 686 Беседа на канале День ТВ с Ольгой Четвериковой о том, что фашизм наступает открыто на наше общество. Фронт сегодня проходит через медицину, образование, цифровизацию всех сфер общественной жизнь. Ольга Четвериковаподробно рассказывает как подготовлялось введение мира в ковидный кризис, как разрабатывалась технология, как приводилось в действие.

Ольга Четверикова «Оккультные корни современной мировой политики»

Или собрался продать старые скины КСГО? Вы попали по адрессу! Csgocalculator - сервис мгновенной оценки скинов cs2 csgo.

L Loraledy10 сентября 2018, 20:14 Настоящий боец со злом, честный и благородный человек, патриот, умница. Владеет глубокими знаниями о предмете, котором говорит. Убедительна, интересна. Обладает безусловной харизмой. Настоящий боец со злом, честный и благородный человек, патриот, умница. R Ryabkowa25 января 2022, 07:13 Ольга Николаевна Четверикова умнейший человек.

Отличный ученый. Ей не безразлично, что хаос захвативший весь мир пытается навязать нам свои адские правила жизни. Она делится знаниями с массами людей, а знание это сила.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:.

Сейчас начинаются безумные дискуссии по поводу цифровизации, хорошо это или плохо. А речь идёт просто об инструментах. Цифровые технологии — это всего лишь технологии, которые использует человек либо себе во вред, либо на пользу. Сейчас они используются исключительно для того, чтобы управлять человеком, изменять его сознание, изменять его тело и внедрять всякого рода имплантаты и прочие чипы. На них просто должна храниться информация или это нечто большее? Возьмите, например программу, национальной технологической инициативы, которую разработала Российская венчурная компания. Одно из ее направлений — это нейронет, нейротехнологии и искусственный интеллект кстати, эту стратегию разработал Герман Греф , который предполагает реально симбиоз между компьютером и человеком с помощью мозговых имплантатов. При нем уже не оператор управляет компьютером, а, наоборот.

Но ведь и компьютер не сам по себе, он тоже кем-то создаётся, кто-то закладывает программу и за всем этим стоит. Ситуация страшно запутана, тем более, что не было никакого общенародного обсуждения, ни даже обсуждения со стороны специалистов и учёных. Что такое цифровая экономика и куда власть ведет общество? Нам ничего не сказали. Они просто быстро и тихо приняли эту программу цифровой экономики. И в первую очередь эти цифровые технологии использовались для системы контроля над нашими гражданами. Что конкретно мы получили? Мы получили камеры видеонаблюдения и qr-коды.

Мы получили какой прогресс, квалифицированную рабочую силу? Нет, зато миллионы людей осталось без работы. Они все получили все, что так долго планировали. Им понравилось, и теперь нам говорят о том, что осенью грядёт вторая волна чрезвычайного положения. Матвиенко уже сказала, что мы должны привыкнуть к тому, что элементы коронавирусной жизни останутся в будущем. Под это они будут менять законодательство без нормального обсуждения. Ситуация с коронавирусом во многом создала условия, при котором власть превратила наших людей в жертв, то есть в людей с сознанием жертвы. Одним из основных методов управления наших элит является травмирование сознания.

Это методы, которые используются в закрытых обществах — эзотерических, оккультных, масонских. Потому что травмирование сознания позволяет стереть память и заложить туда нужную программу, то есть фактически перестроить сознание человека. Сейчас был проведён громадный эксперимент во всех странах мира по травмированию сознания. Люди реагировали по-разному, но я думаю, что в нашем случае произошла очень важная вещь.

Ольга Четверикова: «Дистант — это профанация образования»

Ольга Четверикова Сообщество «Китай-Го (中国)». Ольга Четверикова |Автор dentvideo. Родилась Ольга Четверикова 18 июня 1959 года в Москве. Страшная программа сбера Цифровизация Ольга Четверикова последнее 3. Ольга Четверикова о роли БОЛЬШОЙ ФАРМЫ в новых медицинских экспериментах Категория: Четверикова Ольга. Смотрите видео Четверикова Ольга Николаевна Видео 2014 в высоком качестве.

Да уж, что-то Ольга Четверикова пустилась во все тяжкие, прямо называя происходящее...

Ольга Четверикова — кандидат исторических наук, доцент МГИМО, автор научных трудов политической и религиозной направленности. Цифровизация. Ольга Четверикова последнее видеоПодробнее. Участник Центрального ПДС НПСР Ольга Николаевна Четверикова о расколе в Православной церкви. В одном из последних интервью Ольга Четверикова заявила о приближающемся скачке безработицы. Ольга Четверикова: «Дистант — это профанация образования». Выступление президента Украины Владимира Зеленского по видеосвязи на конференции в Японии отменено.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий