Фуджейра погода конец января

Были со 2 по 10 января в Фуджейре, это уже океан, просто бархатно. 30 градусов днем и вода 26, с mhнбеком 1,2 года. То что в отзывах пишуи про мазут и т.д. ни разу ни встретили, отдохнули и накупались вдоволь. Уже семь лет ездию в январе-феврале в ОАЭ, погода всегда хорошая, днем до 28гр., вода всегда 22-23, ветра нет, поэтому купаться намного теплее, чем в Египте. Вечером тоже погода хорошая 22-23, кофту одеваю только в магазинах,т.к. там кондей работает сильно.

Погода на 14 дней в Фуджейре, ОАЭ

ОАЭ в январе: отдых и погода ОАЭ Отдых в ОАЭ в январе 2024. Погода, температура воды и воздуха, как одеваться. Отдых с детьми и отзывы.
Погода в Фуджейре на 14 дней — точный и подробный прогноз, ОАЭ Подробная погода на 10 дней в Фуджейре, эмират Эль-Фуджайра, ОАЭ. Расширенные данные о погоде (температура, ветер, осадки, влажность) в Фуджейре на 10 дней.
ОАЭ (Дубай) в январе: стоит ли ехать? Наш отзыв Fujairah, United Arab Emirates, rings in the new year with mild weather conditions. The climatological parameters indicate the lowest UV Index of the year, which makes this month stand out amongst the rest.
Эмираты в январе!!!?????????? — 17 ответов | форум Babyblog Температура моря в Фуджейре по месяцам, °C. Представленная на графике, среднемесячная температура воды в море расчитана на основании данных, собранных за последние три года.

Данные на основе статистики за 10 лет

  • Климат и погода в Фуджейре по месяцам , сезон дождей в Фуджейре — НГС.ТУРИЗМ
  • Эмираты в январе!!!?????????? — 17 ответов | форум Babyblog
  • Погода в Январе
  • Можно ли купаться в море у Фуджейры 🌴 в феврале
  • Be inspired

Fujairah weather in January

одно из самых популярных направлений для отдыха в зимний период. Узнайте, какая погода ожидается в Фуджейре в январе 2024 года, какие активности и достопримечательности можно посетить, какие советы по безопасности и здоровью следует. Сейчас в Фуджейре. Ясно +21°С. По данным метеонаблюдений, в январе в Фуджейре и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от 25 до 25 градусов днем и от 21 до 21 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе 23 градуса. Аль-Фуджейра, ОАЭ. Карта Аль-Фуджейры. Национальный флаг ОАЭ. В субботу, 20 января 2024, погода в населённом пункте Фуджейра будет малооблачной, тёплой и слегка ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит +24 °C. Ветер: северо-восточный, 4 м/сек, с порывами до 5 м/сек.

Фуджейра, Объединенные Арабские Эмираты — погода в январе, температура воды

Дневник фактических данных погоды в Фуджейре, Январь 2024 г. для школьников. Температура воздуха в Фуджейре в январе в дневное время составляет +25 °C, в ночное: +14 °C. Наибольшое значение за январь днем зафиксировано 18.01.2021 и равнялось +32 °C, наименьшее 30.01.2016: +17 °C. Погода в Фуджейре по месяцам. мы были в Фуджейре 2-9 января. купаться было можно, но прохладно. может я и "зажралась", но мне вода ниже 25 прохладна. загорать прекрасно. ездили в Дубаи, даже днём было не жарко, к вечеру вообще кофточки надели. а уж купаться наверное вообще в здравом уме не полезешь. Погода в Фуджейре за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Фуджейре. Погода в январе в городе Фуджейра: среднестатистическое количество солнечных и дождливых дней, температура по дням, температурные рекорды января для города Фуджейра.

Вам также может понравиться

  • Эмираты в январе!!!??????????
  • Погода в Фуджейре в январе 🌊 и температура воды на « по Цельсию»
  • Подскажите про отдых в ОАЭ, Фуджейра
  • Прогноз погоды в Фуджейре, ОАЭ, в январе
  • Ответы [HOST]: кто отдыхал в фуджейре в январе
  • Погода в Фуджейре в январе / Температура воды и воздуха в январе

Погода в январе, Аль-Фуджейра

Количество осадков в этом месяце согласно статистке всего 5 мм, то есть можно считать, что их нет вовсе. В ОАЭ дожди большая редкость, если и случаются, то очень кратковременные. Если вы уже отдыхали в Фуджейре в январе, оставляйте Ваши отзывы и рассказы о путешествии. Пляж в 100 метрах.

Погода сейчас 735 мм.

What is the water temperature in January in Fujairah? How many hours of daylight does Fujairah have in January? When are sunrise and sunset in January in Fujairah? What is the month with the least sunshine in Fujairah? The months with the least sunshine in Fujairah, United Arab Emirates, are January through March and December, with an average of 8h of sunshine.

How long on average sun shines in January in Fujairah? How high is the UV index in January in Fujairah? The average daily maximum UV index in January in Fujairah is 6.

Погода в Фуджейре в январе. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Фуджейре в январе.

Фуджейра, Объединенные Арабские Эмираты — погода в январе, температура воды

Осенью, особенно в октябре и ноябре, Фуджейра постепенно освобождается от захватившей ее на летние месяцы жары. Температура воздуха в это время понижается до +30-34 ℃, вода идеально теплая (+28-30 ℃). Январь в Фуджейре — месяц «идеального лета», когда днем на улице не стоит изнуряющая жара (ласковое солнце мягко и приятно согревает), а вечером наступает освежающая прохлада. с октября по апрель, когда температура воздуха не так высока и нет сильной жары. интересует какая погода зимой в оаэ. Погода в январе в Фуджейре не исключение. При 24°С в дневное время, ночью температура не опускается ниже 17°С. Вода Оманского залива не нагревается выше 18°С, что является самым низким показателем в ОАЭ в январе. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Фуджайре, Al Fujayrah, ОАЭ -

Погода в Фуджейре в январе 2024

Самый холодный месяц в году в Январь - Январь. Относительный уровень влажности обычно варьируется от 20 небольшой или нет дискомфорта до 24 небольшой или нет дискомфорта выше обычного январе. Точка росы часто является одним из лучших показателей того, насколько комфортными являются погодные условия для путешественника. Когда вы отправляетесь в Эль-Фуджайра помните, что чем ниже точка росы, тем более ощутимая повышенная сухость, и чем выше точка росы, тем более повышенная влажность. Во время обычного январе колеблется в пределах от 9 Немного сухой для некоторых людей до 13 очень удобный.

Если погода является для вас основным показателем, когда путешествовать, Январь станет отличным временем для отпуска. Это отличное время для прогулок по местности и осмотра главных достопримечательностей. Самый холодный месяц в году в Январь - Январь. Относительный уровень влажности обычно варьируется от 20 небольшой или нет дискомфорта до 24 небольшой или нет дискомфорта выше обычного январе.

Точка росы часто является одним из лучших показателей того, насколько комфортными являются погодные условия для путешественника.

Зато с радостью отдыхаем у бассейнов, где теплая вода". Гена : "Отдых в Эмиратах всегда великолепен.

В январе тут шикарный новогодний салют. Единственное, что плохо — купаться в море не комфортно". Пляж в Умм-эль-Кайвайн.

Как одеться по погоде Днем, когда пригревает солнце, может быть немного жарко, но по вечерам наступает прохлада. Вечерами у воды зябко, поэтому для отдыха в Арабских Эмиратах в январе 2024 года возьмите разную одежду.

При такой скорости ветра рекомендуется использовать теплую одежду и защититься от возможных порывов ветра. Ветер также может повлиять на облачность и вероятность осадков. Сильный ветер способствует разрыву облачности и уменьшению вероятности дождя или снега. Однако, ветер также может усилить эффект ветреного охлаждения, делая погоду более холодной. При планировании поездки в Фуджейру в январе, стоит обратить внимание на прогноз погоды и учесть влияние ветра. Хорошей идеей может быть взять с собой теплую и ветрозащитную одежду, чтобы быть готовым к переменам погоды и создать комфортные условия для прогулок и отдыха. Влажность воздуха в Фуджейре Высокая влажность воздуха может оказывать влияние на ощущение температуры.

Влажный воздух может создавать ощущение жары или холода, которое может быть несвойственным реальной температуре. В то же время, влажность воздуха также может повысить уровень комфорта, особенно в сравнении с более сухими регионами. В январе влажность воздуха в Фуджейре обычно увеличивается в конце ночи и утром, и достигает пика в середине дня. Вечером влажность может немного снижаться. В общем, влажность воздуха в Фуджейре в январе не является проблемой, и поэтому путешественники и местные жители могут наслаждаться комфортными условиями во время своего пребывания в этом городе. Климатические особенности зимы в Фуджейре Зима в Фуджейре наступает в декабре и продолжается до февраля. В этот период года температура воздуха снижается, однако остается достаточно комфортной для пребывания на пляже или активного времяпрепровождения на природе. Солнце сияет ярко, даря много солнечных часов в течение дня. Осадки в зимний период в Фуджейре редки.

Вероятность дождя в январе очень низкая, что делает этот месяц идеальным для посещения курорта. Туристы могут наслаждаться солнечной погодой и проводить время на открытом воздухе.

Подскажите про отдых в ОАЭ, Фуджейра

Осадков в январе в Фуджейре немного, и они составляют около 20 мм. Вероятность дождей низкая, поэтому большую часть дней можно ожидать ясной и солнечной погоды. Солнце будет сиять примерно 8-9 часов в день, что позволит насладиться теплым и ярким зимним солнцем. Выбираем между Шарджей и Фуджейрой. Интересует погода в январе. Кто был, поделитесь отзывами, пожалуйста. Можно ли купаться? Собираемся в январе в Эмираты. Выбираем между Шарджей и Фуджейрой. январь, со средним температурным максимумом 17 °C и минимумом 24 °C. Дневник фактических данных погоды в Фуджейре, Январь 2024 г. для школьников. Единственное отличие есть у самого восточного эмирата, Фуджейры, ведь он расположен на побережье Индийского океана – у Оманского залива. Сезоны: температура воздуха и воды, кол-во дождливых/солнечных дней. Высокий сезон длится в ОАЭ с конца сентября по начало мая.

Fujairah weather in January

Январь в Фуджейре — месяц «идеального лета», когда днем на улице не стоит изнуряющая жара (ласковое солнце мягко и приятно согревает), а вечером наступает освежающая прохлада. Погода на новогодние праздники в Фуджейре за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Эмират Фуджейра находится на побережье Индийского океана. Здесь погода немного отличается: в среднем, воздух на 1-2 градуса прохладнее, море на 1 градус теплее. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Фуджейре. Январь в Фуджейре — месяц «идеального лета», когда днем на улице не стоит изнуряющая жара (ласковое солнце мягко и приятно согревает), а вечером наступает освежающая прохлада. с октября по апрель, когда температура воздуха не так высока и нет сильной жары.

Погода в Фуджейре по месяцам

  • Погода в Фуджейре на новогодние каникулы
  • Weather in January
  • Прогноз погоды в Фуджейре, ОАЭ, в январе
  • Когда лучше отдыхать в эмирате Фуджейра (когда сезон)

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий