Аптека апрель воронеж на карте

Все адреса аптечной сети Апрель в Воронеже на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Воронеже. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». По адресу: Воронежская обл, Воронеж г, Кольцовская ул, дом № 17 находится пункт самовывоза лекарств интернет аптеки Аптека Апрель. Аптека находится возле метро, рабочее время: Пн-Вс: с 08:00 до 21:00.

Аптека Апрель цены и наличие лекарств

Всего филиалов Апрель: 26 Апрель на карте Воронежа Электронные карты стали отличной альтернативой бумажным схемам. С их помощью легко выяснить актуальные адреса филиалов Апрель в Воронеже, а также график работы, схемы проезда, отзывы клиентов, прочую важную информацию. Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска!

Экономьте, покупая необходимое! Скидки бывают всегда, меняется лишь группа товаров, на которые снижаются расценки. Апрель в Воронеже официальный сайт На сайте компании Апрель в Воронеже собрана самая важная информация для будущих клиентов. Узнайте больше о торговом ассортименте фирмы, графике работы, контактных данных и т. Сведения периодически обновляются, поэтому они всегда актуальны, соответствуют реальному положению дел.

Программа абсолютно бесплатная для пользования. С помощью мобильного приложения можно: делать онлайн заказы; проверять сведения о накопленных бонусах; получать информацию о действующих акциях и скидках; контролировать проплаченные периоды.

Также приложение освобождает Вас от ношения пластика. При покупке на кассе просто предъявите виртуальную карту фармацевту, и тот сделает скидку. Чем больше будет покупок, тем больше будет и бонусов. Количество бонусов также будет дублироваться в чеке за совершенную покупку. Обращаем Ваше внимание на то, что баллы не начисляются за товары, участвующие в акциях. Если Вы внесете часть оплаты накопленными бонусами, то новые бонусы будут начислены только на те товары, которые оплачены деньгами. Отсюда несложно сделать вывод о том, как же будут проводиться списания и начисления баллов.

Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова.

Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18.

Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными.

Адреса Апрель в Воронеже на карте, график работы, телефоны, адреса

Филиалы Апрель в Воронеже Адрес Аптеки Апрель на улице Чкалова: Воронежская область, Борисоглебск, улица Чкалова, 10.
Аптека воронеж адреса и телефоны Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Воронеж, Московский, 54 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос.
Апрель заказ лекарств через интернет Воронеж | Адрес: Воронеж, улица 9 Января, 99. Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00. Аптека Аптека семь дней на карте.
Каталог и цены Аптека Апрель Воронеж, официальный сайт, акции, скидки, адреса филиалов Где ближайшая аптека Воронежа? Здесь вы найдете все наши аптеки на одной карте. Для каждой аптеки указан режим работы, адрес и телефон.

«Аптека Апрель»

Аптека, Аптечный склад, Апрель Воронеж работает по адресу улица 9 Января, 150 в Воронеже. Основной вид деятельности — это «Аптека». График работы: ежедневно 08:00–20:00. Где ближайшая аптека Воронежа? Здесь вы найдете все наши аптеки на одной карте. Для каждой аптеки указан режим работы, адрес и телефон. Аптека апрель Воронеж Южно-Моравская 62. Аптека со склада. Загородная 68 Воронеж Аптека Телефон. Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. 46 филиалов аптеки Апрель в городе Воронеже показаны на карте ниже.

Аптека Апрель по адресу Воронеж, Московский проспект, 54

Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. У вас имеется возможность, при необходимости, связаться с оператором по единому номеру справочной службы аптек «Апрель» 8 918 200 90 01 (звонок бесплатный). Формирование заказа осуществляется согласно часам работы выбранной аптеки по местному времени. Адреса аптек Апрель Воронежа на карте. В Воронеже показаны адреса 46 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией.

Время работы аптеки апрель в воронеже

Ул Маршака Воронеж. Аптека Юг-Фарма Воронеж. Воронеж улица Шишкова 72. Воронеж, улица Шишкова, д.

Воронеж ул Брусилова 3. Г Воронеж, ул Брусилова, д 3. Здоровый город аптека Воронеж Брусилова 3.

Переверткина 26 аптека. Воронеж Переверткина магазины. Ленинский проспект 127 аптека.

Ленинский проспект 148 Воронеж аптека. Ворошилова 5 Воронеж. Аптека на Комарова.

Канск Оникс аптека. Краснодар аптека на Комарова. Площадь Комарова аптеки.

Аптека круглосуточно. Круглосуточная аптека рядом. Аптека круглосуточно рядом со мной.

Воронеж улица Ворошилова 21. Ул Ворошилова 21 Воронеж. Аптека Ворошилова Пенза.

Аптека здоровый город. Новосибирская дом 32 Воронеж. Здоровый город Воронеж.

Аптека в городе. Кирова д. Кирова, д.

Сеть аптек здоровый город Воронеж. Кирова 10 Воронеж на карте. Аптека 36 Моисеева 65 Воронеж.

Аптека 36 плюс Воронеж. Воронеж аптека 36 Воронеж. Воронеж аптека 36 плюс филиалы.

Лизюкова 61 социальная аптека. Воронеж улица Генерала Лизюкова 61. Социальная аптека Воронеж ул Лизюкова.

Генерала Лизюкова, 29. Переверткина 11 Воронеж. Аптека 36 плюс, Воронеж, Ленинский проспект, 131.

Перевёрткина 11 Воронеж. Аптека на Домостроителей Воронеж. Воронеж Домостроителей 17 аптека апрель.

На карте Воронеж, ул. Аптека 208 Воронеж. Аптека 208 Воронеж Домостроителей.

Воронеж улица Домостроителей 57. Аптека картинки Воронеж. Воронеж улица Маршака 28.

Аптека на Маршака Воронеж. Аптека 216 Воронеж Среднемосковская. Среднемосковская 73 аптека.

Среднемосковская 73 Воронеж аптека. Загородная 68 Воронеж аптека. Воронеж Куколкина 29.

Ваша работа нам очень нужна! Цель сегодняшнего праздника улучшить отношение людей к представителям этой профессии. Один из основополагающих принципов, касающийся взаимоотношений между людьми, называется золотым правилом: «Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними». Если относиться к людям с добротой и уважать их достоинство, то это и их побудит так же относиться к вам. По всему видно, что вы так и поступаете, и поэтому у вас хорошая репутация. Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения и всего самого наилучшего!

Телефон горячей линии «Аптеки Апрель» Чаще покупателям приходится обращаться по телефону, это удобней и возможно уладить вопрос оперативно. В сети подошли внимательно к этому и создали единый телефон горячей линии — 8 800 200 90 01. Номер телефона бесплатный и позвонить можно с любых мобильных, а также стационарных аппаратов. Адреса на карте Адреса, телефоны и режим работы можно посмотреть на Яндекс Картах. Для каких случаев предназначена горячая линия? Поддержка вам гарантировано поможет, если возникли сложности в следующих вопросах: Вход на сайт. Поиск и выбор товаров на сайте. Заказ и отслеживание покупки.

Аптека 1 Воронеж. Аптека на улице Ворошилова. Писателя Маршака 1 Воронеж. Писатель Маршак 1 улица Воронеж. Ул Маршака Воронеж. Аптека Юг-Фарма Воронеж. Воронеж улица Шишкова 72. Воронеж, улица Шишкова, д. Воронеж ул Брусилова 3. Г Воронеж, ул Брусилова, д 3. Здоровый город аптека Воронеж Брусилова 3. Переверткина 26 аптека. Воронеж Переверткина магазины. Ленинский проспект 127 аптека. Ленинский проспект 148 Воронеж аптека. Ворошилова 5 Воронеж. Аптека на Комарова. Канск Оникс аптека. Краснодар аптека на Комарова. Площадь Комарова аптеки. Аптека круглосуточно. Круглосуточная аптека рядом. Аптека круглосуточно рядом со мной. Воронеж улица Ворошилова 21. Ул Ворошилова 21 Воронеж. Аптека Ворошилова Пенза. Аптека здоровый город. Новосибирская дом 32 Воронеж. Здоровый город Воронеж. Аптека в городе. Кирова д. Кирова, д. Сеть аптек здоровый город Воронеж. Кирова 10 Воронеж на карте. Аптека 36 Моисеева 65 Воронеж. Аптека 36 плюс Воронеж. Воронеж аптека 36 Воронеж. Воронеж аптека 36 плюс филиалы. Лизюкова 61 социальная аптека. Воронеж улица Генерала Лизюкова 61. Социальная аптека Воронеж ул Лизюкова. Генерала Лизюкова, 29. Переверткина 11 Воронеж. Аптека 36 плюс, Воронеж, Ленинский проспект, 131. Перевёрткина 11 Воронеж. Аптека на Домостроителей Воронеж. Воронеж Домостроителей 17 аптека апрель. На карте Воронеж, ул. Аптека 208 Воронеж. Аптека 208 Воронеж Домостроителей. Воронеж улица Домостроителей 57. Аптека картинки Воронеж. Воронеж улица Маршака 28. Аптека на Маршака Воронеж. Аптека 216 Воронеж Среднемосковская.

Как получить и активировать клубную карту Апрель

Время работы аптеки апрель в воронеже - Главный по справкам - Воронеж, ул. Олеко Дундича, 1. Олеко Дундича 17 Воронеж на карте панорама.
Аптека Апрель Воронеж с. Верхняя Хава, Ленина, 15В: адрес на карте, телефон, режим работы Найдено организаций: 55 на 6 страницах в разделе [Филиалы Апрель, аптека]: На странице представлен список филиалов организации Апрель, аптека города Воронежа.
Сеть «АПРЕЛЬ» | Адреса аптек Апрель Воронежа на карте. В Воронеже показаны адреса 46 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией.
Апрель Мира 1 За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Аптека, Аптечный склад, Апрель Воронеж по адресу: 394019, Россия, Воронеж, улица 9 Января, 150, а также по телефону 8 (800) 200-90-01.

Сеть аптек «Апрель»

Аптека, Аптечный склад, Апрель Воронеж Все адреса аптечной сети Апрель в Воронеже на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Воронеже.
Апрель, ул. Кирова, д. 24 — поиск и заказ лекарств Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области.

Апрель Мира 1

Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами.

За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Аптека, Аптечный склад, Апрель Воронеж по адресу: 394019, Россия, Воронеж, улица 9 Января, 150, а также по телефону 8 800 200-90-01. Компания присутствует в рубриках каталога: Аптеки. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

На странице каждого адреса есть информация о его режиме работы, контактные данные, маршруты проезда, отзывы посетителей и рейтинг. Чтобы выбрать ближайший до вас пункт вы можете воспользоваться картой, на которой отмечены все точки филиалов Апрель. Кроме этого под картой есть все адреса сети аптек в виде списка.. Чтобы помочь другим посетителям, оставляйте комментарии сети Аптека Апрель.

Электронная почта Предусмотрено несколько адресов электронной почты для связи с отделом поддержки фармацевтической компании «Апрель»: info apteka-aprel. Принимаются жалобы, предложения и отзывы о работе фирмы. Осуществляется решение проблем, которые касаются оплаты товара на сайте и доставки продукции. Осуществляются консультации по программам лояльности. Личный кабинет Личный кабинет дает возможность клиентам аптечной компании делать заказы онлайн, стать участником программы лояльности, получать информацию об акциях, копить бонусные баллы, бронировать товары: apteka-april. Google Play: App Store: WhatsApp С помощью мессенджера пользователи могут получить информацию о том, как создать личный кабинет, какие условия выдвигаются для участия в программе лояльности. Также есть возможность узнать о графике работы отдельного аптечного пункта «Апрель» в городе проживания: api. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Задать вопросы можно в социальных сетях, по электронной почте или через мессенджер WhatsApp 7 оценок, среднее 2.

Аптека Апрель на улице Чкалова

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Воронеже, похожих на компанию «Аптека, Аптечный склад, Апрель Воронеж». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Вторых опытные фармацевты способны проконсультировать в рамках компетенции по лекарствам-аналогам с идентичным действующим веществом, но производимым разными фармкомпаниями. А третьим - помочь найти оптимальный по параметрам "цена-качество" товар. Пользователи сайта Vrn24. График работы: пн-вс: 08:00 - 21:00.

Смотрите все аптеки в городе Воронеж на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации увеличьте масштаб карты, что бы увидеть аптеки в нужном Вам районе Топ 10 конкурентов аптеки отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз.

Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям. Другие компании Воронежа.

Аптеки и интернет аптеки Воронежа

Где ближайшая аптека Воронежа? Здесь вы найдете все наши аптеки на одной карте. Для каждой аптеки указан режим работы, адрес и телефон. Аптека Апрель — карта со списком аптек, адреса, телефонные номера, реквизиты, режим работы и способы оплаты. Купить препараты Аптека Апрель в Воронеже и сравнить цены в ближайших аптеках. У вас имеется возможность, при необходимости, связаться с оператором по единому номеру справочной службы аптек «Апрель» 8 918 200 90 01 (звонок бесплатный). Формирование заказа осуществляется согласно часам работы выбранной аптеки по местному времени. Вы можете позвонить по номеру +7 (800) 100-01-03. Адреса аптек Апрель Воронеж, Воронежская обл. График работы, круглосуточные аптеки. Аптека Апрель Воронежа. Найти аптеку Апрель можно по следующим контактам. В данном блоке предствалены адреса всех Апрель в Воронеже. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий