Алтай туры январь 2024

такие, как всеми любимые походы на Мультинские озера, к подножию горы Белухи, на Алла-Аскыр, но и новые увлекательные туры. В этом туре мы проедем по всему Чуйскому тракту, который входит в пятерку красивейших дорог мира, приготовьтесь восхищаться! Приглашаем Вас в зимнюю сказку, увидеть всё своими глазами с нами на Алтае! Представляем вашему вниманию, сезон 2024 с Алтай Чилл. ‌приключенческие туры на алтай с комфортом. Отдых от 3 дней до 13 дней.

Зимние туры на Алтай. Новогодние и рождественские туры на Алтай

Горный Алтай экскурсии 2024 от туроператора региона 0 пунктов 0 ₽. Главная Алтай Автотур «Зимний горный Алтай 2024» 7 дней. Горнолыжный тур "На Телецкое озеро и Манжерок" 7 дней 83820 ₽.
Цены и сроки на сезон 2024 В этом туре мы проедем по всему Чуйскому тракту, который входит в пятерку красивейших дорог мира, приготовьтесь восхищаться! Приглашаем Вас в зимнюю сказку, увидеть всё своими глазами с нами на Алтае!
6 лучших мест Алтая для отдыха Лето, Новый год. Цены 79 000,00 руб/чел при одноместном размещении в номере "Стандарт +" - 101 500,00 руб/чел при трехместном размещении в номере "Стандарт +" - 77 000.
Новогодние и зимние туры на Алтай | Купить без посредников Кош-Агачском (граница с Монголией) и Усть-Коксинском (граница с Казахстаном). Эти два района непохожи друг на друга и тем удивительнее будет контраст между ними.
Зимние туры 2023 - 2024 Январь. Мин возраст: 5+. Большой Новогодний тур через весь Алтай до Монголии. Более 35 красивейших локаций.

Тур "Морозный Алтай"

Даты начала и завершения большинства летних путешествий позволят вам, закончив одно путешествие, отправиться с нами в другое, с интервалом в один или два дня! Задавайте нам вопросы в чате, и мы поможем спланировать ваш отпуск наиболее ярко. Уникальность наших путешествий хорошо известна не только в России, но и за рубежом. Мы не пользуемся услугами посредников. Все наши маршруты - это уникальный плод многолетней работы, к которой мы подходим как к искусству.

Вы можете наслаждаться чистым воздухом, красивыми пейзажами и тишиной. Свидетельство Ростуризма 23074 средний индекс потребительской лояльности NPS за 2022 год Прямая цена без наценок агенств и партнерских комиссий создаем эксклюзивные путешествия Рейтинг отзывов 5. Умеренная нагрузка по несколько часов в день будет разбавлена комфортным отдыхом, сытными обедами, частыми фотостопами. Независимо от времени года, на Камчатке вы сможете увидеть множество уникальных достопримечательностей, таких как Авачинская бухта, Долина Гейзеров, остров Парамушир и многое другое.

Если проход на частную территорию будет открыт, прогуляемся к урочищу Че-Чкыш, которое местные прозвали «Долиной горных духов». Поднимемся на обзорную площадку, откуда увидим Катунь, устремлённую к горным хребтам. Вечером вернёмся в отель. Полюбуемся вершиной Уч-Энмек, священной для алтайцев: её название нельзя произносить, к ней нельзя подходить близко и фотографировать. Вы прогуляетесь по этнокультурному парку, увидите сакральные места и следы древних культур, узнаете, зачем местные жители установили памятник суслику, и насладитесь нетронутой природой. Следующая точка маршрута — перевал Чике-Таман. Дойдём до вершины, откуда открывается завораживающий вид на громады Теректинского хребта. Побываем в месте, которое называется Чуй-Оозы, прогуляемся до слияния рек Катунь и Чуя. Посетим окрестности древнего святилища Калбак-Таш — музея под открытым небом, где вы мы рассмотрим наскальные рисунки, начиная с каменного века. Вечером поужинаем и заселимся в туркомплекс в селе Акташ.

По желанию — купание в Голубых озерах, а погреться можно в походной баньке, которая стоит на берегу банька — за доп. В этот день Вас ждет: Остров Патмос святое место, здесь расположен женский скит и в нем регулярно идут службы. В храме находятся чудотворные иконы, к которым приезжают с просьбами со всей страны. Около храма на отвесной скале высечен лик Божьей Матери с младенцем, который высекла одна из монахинь монастыря. Поход по древней козьей тропе вдоль русла Катуни, откуда можно увидеть как Чемал встречается с красавицей Катунью; застывший водопад и смотровая площадка урочища Че — Чкыш. Вы пройдете по узкому ущелью в горах, ведь Че —Чкуш так и переводится с алтайского языка , как «узенький, тонюсенький». Вы подниметесь на площадку, откуда открывается захватывающая панорама реки Катунь и Алтайских гор.

Отдых в Алтайском крае в январе 2024 года

Алтай и отдых 2024 может быть максимально бюджетным. Вот рейтинговая, недорогая база отдыха с отличным сервисом. Отличное местоположение, новые деревянные домики. Этот день очень насыщенный! После завтрака отправляемся на обзорную экскурсию по Горному Алтаю «Многолик и Чудесен Алтай». Экскурсия на целый день, начало в 9:00 и вернемся на курорт примерно в 21.00, а проедем почти 380 км. Январь. Мин возраст: 5+. Большой Новогодний тур через весь Алтай до Монголии. Более 35 красивейших локаций. 8-800-100-37-26 бесплатно по России. Собираетесь на Алтай? Подпишитесь и узнайте все об отдыхе на Алтае и о чем молчат туроператоры. Алтай и отдых 2024 может быть максимально бюджетным. Вот рейтинговая, недорогая база отдыха с отличным сервисом. Отличное местоположение, новые деревянные домики.

Золотое кольцо Алтая. Лето 2024. Авто тур по Алтаю.

Лучшие экскурсии по горному Алтаю ‌приключенческие туры на алтай с комфортом. Отдых от 3 дней до 13 дней.
Новогодние банкеты Календарь туров 2024.
Зимние туры на Алтай 2023-2024 С 28 декабря 2023 по 8 января 2024 года всех гостей санатория «Родник Алтая» ждет невероятная ретроатмосфера! Цены на путевки, онлайн-бронирование.

"Здравствуй, Алтай!", экскурсионный тур на 7 дней, Национальный туристический маршрут

На нашем сайте вы можете сравнить 52 тура на Алтай в январе 2024 года от 16 официальных туроператоров и выбрать оптимальный для вас. приглашаем на Новогоднюю программу. Новый Год 2024 на Алтае в бутик отеле "Август". Приглашаем Вас встретить самый атмосферный Новый год в вашей жизни! Тур: Горящие туры на Алтай с перелётом из Спб от 3-х дней от 29 000 р. Транспорт: Авиа из Петербурга, Авиа. Вид тура: Отдых в России, Отдых.

Туры на Алтай 2024

Всеми любимая, хозяйка Горного Алтая, река Катунь, открывает свои "Глаза" каждую осень и зиму! А их бирюзовый цвет поражает и не поддаётся описанию!! Нас ждут незабываемые 3 дня. ПРОГРАММА тура в первом комментарии. Мы подобрали лучшие комбинированные туры на Алтай по цене от 41580 рублей. Активный отдых для всей семьи продолжительностью от 2 дней. Сравните цены на Гостиницы с новогодней программой 2024 в Республике Алтай среди 10 предложений. Забронируйте онлайн от 900 р. в сутки!

Новогоднее приключение на Алтае: заряжаемся энергией на 2024 год

Здесь можно забыть о суете городской жизни и насладиться тишиной и покоем природы. Туры на Алтай в январе 2024 года — это возможность окунуться в мир сказки и волшебства зимнего горного края. Погрузитесь в автентичную атмосферу Алтая, насладитесь гостеприимством местного населения и создайте незабываемые воспоминания о вашем зимнем путешествии. Отдых и путешествия по горам Январь — прекрасное время для посещения Алтая. Белоснежные покровы гор, кристально чистый воздух и радужные снежинки создают уникальную атмосферу. Специальные туры, предлагаемые в январе, позволят полностью насладиться этими удивительными зимними пейзажами и забыть о повседневных заботах. Во время путешествия по Алтаю можно заняться самыми разными видами активного отдыха. Горные лыжи и сноуборд предоставят возможность примериться к безграничной свободе спуска с горы, а зимние прогулки по живописным тропам наполнят ваше сердце энергией и радостью. Восхождение на вершины гор и фотосессии на фоне величественных пейзажей обязательно станут яркими воспоминаниями на всю жизнь.

Туры на Алтай в январе — это прекрасная возможность отдохнуть от городской суеты и насытиться красотой природы. Здесь вы сможете проводить много времени на свежем воздухе, наслаждаться теплыми кострами под звездным небом и вдыхать запахи леса и сосновых иголок. Не потеряйте возможность сделать незабываемые фотографии, познакомиться с гостеприимными жителями Алтая и окунуться в атмосферу настоящего горного отдыха. Не откладывайте свое путешествие на потом, ведь только здесь и сейчас вы можете ощутить всю красоту и величие мира величественных гор. Незабываемый январь на Алтае Утром вы просыпаетесь от потрясающего вида на заснеженные вершины гор, а повсюду донимает вас только тихий шелест снега под ногами. Это идеальное время для зимних прогулок и пеших походов, ведь туристов здесь немного, а природа полностью приоткрывает свою красоту. Если вы любите зимние виды спорта, Алтай тоже имеет, что вам предложить. Горные горки и ледяные озера станут прекрасным полем для лыжного спорта, сноуборда и прогулок на коньках.

Куда поедем, решим все вместе по погоде и настроению. Размещение в туре "Зимний Алтай": тубраза "Алтайская сказка" Турбаза расположена в с. Узнезя Чемальского района Республики Алтай. Расположение: На берегу р.

Катунь, прямо с территории можно спуститься к воде или полюбоваться видами на реку и окружающие горы с открытой террасы и даже из окна номера.

Также для поклонников активного отдыха устраиваются туры на снегоходах и собачьих упряжках. Популярными туристическим объектом являются незамерзающие озера. Например, на озере Светлое зимуют сотни лебедей. Ледники Актру - известная природная достопримечательность, которую стоит посетить зимой.

В настоящее время в парк-отеле Ая открыт самый большой в России бассейный комплекс АлтАйская Ривьера площадью 3400 кв. Территория парк-отеля занимает площадь до 13 га. Парк-отель предлагает гостям также медицинские услуги.

Бальнеологический курорт Белокуриха

  • Отдых на Алтае в январе 2024 года
  • Туры на Алтай, Байкал
  • Автотур.РУ - туры и экскурсии
  • Туры на Алтае - цены и расписание на январь-февраль года
  • Туры на Алтай в январе

Цены на проживание в Усадьбы №1 / 2024 г.

Завораживающие горные пейзажи, ярко-голубое небо и слепящий снег — словом, настоящая «пятизвездочная» тайга обеспечена! Смотрите подборку самых интересных эскурсий на Горном Алтае на Трипстере: Горнолыжный отдых Самые протяженные в Горном Алтае трассы расположены на Телецком озере — 4000 метров и 5000 метров. В Белокурихе на горе Церковка — около 2500 метров правда трасса не всегда расчищается, нужно заранее узнавать. К услугам любителей зимних развлечений предлагаются тюбинговые трассы, катки, бэби-лифты, катания в собачьих упряжках хаски горнолыжный комплекс в Артыбаше. Есть трассы для спортсменов и любителей разной подготовки. Средняя цена абонемента на день варьируется от 500 руб. Какие цены на отдых на Горном Алтае в январе?

Обзорная экскурсия «Легенды города Томска», на которой Вы увидите Университетский проспект и Губернаторский квартал, посетите место основания города Томска и Набережную реки Ушайка, сфотографируетесь у 1000-Пудового колокола и на набережной реки Томь с памятником Чехова, узнаете историю могилы Богородице-Алексиевского монастыря и могилы старца Федороа, прогуляетесь по Новособорной площади и Воскресенской горе. Обед в кафе 400 руб.

Экскурсия в дом-музей «Профессорская квартира», в котором в начале ХХ века жили профессора Томского Императорского Университета. Это единственное место в Томске, где атмосфера и быт томской интеллигенции максимально достоверно воссоздана нашим земляком — новосибирским коллекционером Ильей Атапиным. Высокие потолки, белоснежные шторы, шпингалеты на окнах, выключатели света — даже новые вещи выдержаны в стилистике дома и передают дух той эпохи. Вы хотите узнать что такое «флирт цветов», присесть на оттоманку, примерить пенсне точь в точь как у Антона Павловича, поиграть на фортепиано 19 века? Размещение в гостинице в центре Томска, в 2-х местных номерах с удобствами вблизи Горсада, Университета и Новособорной площади. Свободное время для прогулок.

Ресторан с игровой комнатой. Кедровые бани. Новый год у нас: банкет, развлекательная программа с ведущим, живой музыкой, Дедом Морозом и подарками. В стоимость входит: проживание, комплексное питание, праздничный стол, новогодняя программа и дискотека 01 января. Читать еще » С 31.

По дороге домой мы посетим: Музей — усадьба семьи Головань Вы побываете в картинной галерее трех поколений художников. Но больше всего Вас удивит и восхитит творчество Дарьи Головань, которая воспевает акварелью на шёлке природу Алтая. Это уникальная техника живописи, традиционная больше для стран Востока, которая передает пейзаж практически с фотографической точностью; Маральник где Вы увидите маралов — сильных и благородных оленей, которые до сих пор встречаются в горах Алтая в диком виде и занесены в Красную книгу. Огромное количество лебедей-кликунов прилетает сюда с Салехардской тундры на зимовку, и это является уникальным явлением. Их количество достигает уже тысячи особей. Вместе с ними на озере зимует больше двух тысяч уток и очень интересная утка — Гоголь; остановки в придорожном кафе на обед и ужин оплата самостоятельно Ориентировочное время прибытия в Новосибирск на метро Октябрьская 22:00- 23:00 Обращаем Ваше внимание Возможно изменение последовательности экскурсий или замена на равноценную в зависимости от погодных условий.

Вас может заинтересовать

  • Маршрут тура
  • Новый год в Горном Алтае и Белокурихе ()
  • Зимние каникулы на Алтае
  • Туры на Алтай из Москвы , цены на отдых с перелетом
  • Туры на Алтай в январе года - отдых и путешествия по горам

Отдых в Алтайском крае в январе 2024 года

Туры на Алтай в январе 2024 года — отдых и путешествия по горам Всегда интересные экскурсионные туры Без комиссий и наценок Авторские туры по всей России Звоните и бронируйте +7 (499) 110-97-93. Туры с отправлением 10 января 2024.
График зимних туров на Алтай. Зима 2023-2024 Отдых в санаториях Алтая на январь 2024 года: цены на путевки с лечением от 2300 рублей в сутки, акции, бесплатное бронирование на официальном сайте ЦентрКурорт.
Новогодние каникулы на Алтае ( 6 дней + авиа) С 1 по 10 января 2024 цены на отдых в Горном Алтае обычно не уступают стоимости летом, то есть все дорожает буквально в разы. Но после 10-го января отдохнуть на Алтае можно и вполне бюджетно.
Туры на Алтай в январе цены на отдых в Горном Алтае в январе | Большая Страна Чтобы проделать путь из Москвы до Горно-Алтайска, потребуется чуть больше двух дней. Цены на отдых на Алтае в 2024 году. Стоимость туров на Алтай зависит от времени поездки, количества дней и набора услуг. Средняя цена за 3-4 дня — 30-40 тыс. рублей.
Тур весь Алтай - Всё и сразу на Алтае 3.01.2024. Новогодние каникулы 03.01.

Горный Алтай экскурсии 2024 от туроператора региона

Экскурсионный тур на Алтай из Санкт-Петербурга в весенний период по маршруту: Горно-Алтайск – Чуйский тракт – Манжерок – Гейзерное озеро – Чемал – Камышлинский водопад. 3.01.2024. Новогодние каникулы 03.01. Авторские туры на Алтай напрямую от организатора. Мы организуем туры на Алтай уже более 10 лет и накопили громадный опыт в организации и проведении туров на этом направлении.

Про наш подход

  • Загородное Рождество
  • Новый год в Горном Алтае и Белокурихе (2024)
  • Вас может заинтересовать
  • Зимний Алтай января
  • Зимний Алтай 2024
  • Прайс - Туры на Алтай

Зимние туры 2023 - 2024

Путевки в Алтай в январе 2024 года с перелетом из Москвы. Выбор туров от всех туроператоров на сайте 1001 ТУР. 8-800-101-88-47. Заказать звонок. Туры на Алтай 2024. Туры на Алтай весной, летом и осенью. Узнай всю красоту Алтая за одну поездку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий