Алмаз комсомольск на амуре афиша

Вся информация о кинотеатрах Комсомольска-на-Амуре: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю. Как купить онлайн билет в кинотеатр Комсомольска-на-Амуре. ольск-на-Амуре, Ленинский округ, ул. Культурная, 18. Развлекательный центр «Алмаз», включающий в себя 2 кинозала на 150 посадочных мест каждый – цифровой с экраном 6 х 3,2 м и 3 D c экраном 7,65 х 3,2 м, летнее кафе, бар, пиццерию, игровые автоматы, боулинг (2 дорожки) со своим баром, караоке – кафе, детскую комнату с. Дворец Культуры и единственный широкоформатный кинотеатр на Дземгах создание и организация работы коллективов, студий и кружков художественного любительского творчества, клубов по интересам; проведение концертов и других театрально-зрелищных мероприятий.

Какая афиша в Комсомольске-на-Амуре 2024

  • Выбор города
  • Прошедшие концерты
  • Новости и статьи
  • Похожие организации рядом с Дом культуры Алмаз

Алмазов афиша

Встречайте этот день с позитивом и с любимой певицей Славой. Начало: 18:00 Стоимость билетов: партер — центр 4000 руб. Калинина, 7 Наши группы.

Потом оно съехало, и арендаторов найти никак не удавалось.

Теперь здесь располагается наш уютный зал. Ранее, работая с большим залом, мы сталкивались с проблемой, что на поздние сеансы приходит мало народу. Зрители располагались в большом помещении. Хотелось создать для них комфортный формат, чему будет способствовать новый зал.

Алмаз Синема Ижевск матрица афиша. Молл матрица Ижевск кинотеатр. Киноафиша Молл матрица Ижевск. Алмаз Синема Алтуфьевский. Алмаз Синема Алтуфьевский 4 зал. Алмаз Синема Гранд вип зал. Алмаз Синема матрица Ижевск. Ланч Синема Оренбург.

Алмаз Синема Тула сиденья. Алмаз кинотеатр Челябинск фото. Комсомольск на Амуре Алмаз афиша. Кинозал ДК Алмаз. ТРК Алмаз Челябинск кинотеатр. Кинотеатр Алмаз Челябинск сеансы. Алмаз Синема Мытищи красный кит. Кинотеатр Алтуфьево.

Алмаз Синема Алтуфьевский зал. Кинотеатр Алтуфьево Алмаз. Кинотеатр Алмаз Тула зал. Алмаз Синема Алтуфьевский залы. Алмаз Синема Алтуфьевский зал 3. Кинотеатр Алмаз Комсомольск-на-Амуре. ДК Алмаз Комсомольск-на-Амуре. ДК Алмаз Комсомольск.

Большой зал факел Комсомольск-на-Амуре. Дэвид Хэрвуд Кровавый Алмаз. Алмаз боулинг Челябинск. ТЦ Иремель Уфа кинотеатр. Киноцентр Алмаз Гусь-Хрустальный. План ТЦ Алмаз Челябинск. План торгового центра Алмаз в Челябинске. Алмаз Челябинск план магазина.

Алмаз 3 этаж магазины Челябинск. Алмаз Синема Ижевск столица. Попкорн Алмаз Синема. Кинотеатр Ленинград Москва. Кинотеатр Ленинград на Соколе реконструкция. Кинотеатр Ленинград Москва на Соколе. Алмаз Шаболовская реконструкция.

Их привезли из Иркутска, и выполнены они по индивидуальному заказу специально для «Алмаза». В настоящее время идет их монтаж. Благодаря второму залу мы сможем увеличить количество премьер. Если раньше в среднем их было около трех в неделю, то теперь станет больше, — добавила Анна Гребенюк. Зрители смогут оценить новый зал уже в это воскресенье. Расписание сеансов появится на сайте ДК «Алмаз» в ближайшее время.

Слава. Сольный концерт

ДК «Алмаз» готов вам помочь! Мы предлагаем подарочные сертификаты на 1 посещение в кинотеатр «Алмаз». Сертификат позволяет посетить любой из наших кинозалов в любой сеанс согласно расписанию кинопоказа. И вновь по многочисленным просьбам зрителей в Комсомольске-на-Амуре состоится концерт великолепной певицы Славы. Ее любят за сильный и всегда узнаваемый голос, за прямоту и открытость со своими зрителями, за безграничное обаяние и отменное чувство юмора. Дом культуры Алмаз расположен по адресу: Культурная ул., 18, Комсомольск-на-Амуре Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. ДК Алмаз Комсомольск-на-Амуре афиша новогодние представления. 54-49-98, Красный - 54-74-13. Расписание КЦ Красный Комсомольск-на-Амуре. Алмаз, кинотеатр в Комсомольске-на-Амуре на Культурная, 18. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Комсомольск-на-Амуре, Культурная, 18 — 1 этаж.

Дворец культуры «Алмаз» — афиша Комсомольска-на-Амуре

Ищете, какие мероприятия пройдут в Комсомольске-на-Амуре 2024? На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Расписание Метеора Комсомольск на Амуре до Николаевска на Амуре. Расписание метеоров Николаевск Комсомольск 2022. Афиша в Комсомольске-на-Амуре на ноябрь 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий, билеты со скидкой онлайн. В городе Комсомольск-на-Амуре есть различные кинозалы в которых можно посмотреть новые фильмы. Один из таких — это кинотеатр «Алмаз» по адресу Культурная, 18. Расписание на сегодня и цены. Ищете, какие мероприятия пройдут в Комсомольске-на-Амуре 2024? На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. 54-49-98, Красный - 54-74-13. Расписание КЦ Красный Комсомольск-на-Амуре.

Анонсы премьер в кинотеатрах города Комсомольск-на-Амуре

Афиша кинотеатров комсомольск на амуре (84 фото) Одним из участников Всероссийская акция «Ночь в кино», которая пройдёт 26 августа, станет Дворец культуры «Алмаз» Комсомольска-на-Амуре.
Афиша фильма «20/22» Муниципальное учреждение культуры дворец культуры "Алмаз" (МУК ДК "Алмаз").
Афиша в Комсомольске-на-Амуре 2024 - куда сходить В городе Комсомольск-на-Амуре есть различные кинозалы в которых можно посмотреть новые фильмы. Один из таких — это кинотеатр «Алмаз» по адресу Культурная, 18. Расписание на сегодня и цены.
Новый кинозал откроется в ДК «Алмаз» Комсомольска (ФОТО; ВИДЕО) Кинотеатр Алмаз (Комсомольск-на-Амуре), Комсомольск-на-Амуре, Культурная, 18: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт.

Расписание сеансов кинозала Дома культуры «Алмаз» на 6 — 12 ма | Komsagram • Комсомольск-на-Амуре

Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу. Афиша в Комсомольске-на-Амуре на ноябрь 2023: расписание мероприятий.

Так же у нас вы сможете профессионально увлечься спортом, привести в порядок фигуру и получить уйму не забываемых впечатлений. А самое главное — это абсолютно безопасно! Фитнес-центр NEBO — это возможность усовершенствовать себя как самостоятельно, так под чутким наблюдением наставника. Здесь нет коллег и клиентов, потому что мы — семья, а вы — наши желанные гости. Просто приходите и будьте как дома, с уверенностью, что о вас позаботятся.

Сольный концерт. И вновь по многочисленным просьбам зрителей в Комсомольске-на-Амуре состоится концерт великолепной певицы Славы. Ее любят за сильный и всегда узнаваемый голос, за прямоту и открытость со своими зрителями, за безграничное обаяние и отменное чувство юмора. Любимые хиты, теплая атмосфера и неожиданные сюрпризы — лишь малая часть того, что готовит для зрителей Слава!

Акция организована Министерством культуры Российской Федерации, Фондом кино и порталом культурного наследия и традиций России «Культура. Ждем гостей и зрителей! ДК «Алмаз» вновь принимает участие во всероссийской акции «Ночь в кино»!

Киноафиша дк алмаз - 88 фото

Адрес места «Алмаз»: Культурная, 18. Виды деятельности, телефоны, график работы и другая информация на UrbanPlaces Комсомольск-на-Амуре. Milana Star шоу Stars Party. 4 марта 19:00 Комсомольск-на-Амуре ДК Авиастроителей Комсомольск-на-Амуре. Покупайте билеты на концерты в Комсомольске-на-Амуре в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025. Анонсы премьер в кинотеатрах города Комсомольск-на-Амуре. Концертная афиша Комсомольска-на-Амуре 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места.

Афиша Комсомольска на Амуре (театры и кинотеатры)

Сертификаты находятся в конвертах из крафтовой бумаги, запечатанных сургучной печатью Стоимость сертификата - 250р. Для коллективных заявок от 15 человек -200р. Культурная, 18.

В новом для зрителей размещены не только кресла, но и уютные диваны, а также пуфы перед первым рядом. Потом оно съехало, и арендаторов найти никак не удавалось. Теперь здесь располагается наш уютный зал. Ранее, работая с большим залом, мы сталкивались с проблемой, что на поздние сеансы приходит мало народу. Зрители располагались в большом помещении.

Дворец культуры "Алмаз" приглашает в кино! Показать ещё Купи билет на фильм «Лёд 3» 17. BigRock — это самый высокий и современный скалолазный центр в Сибири и на Дальнем Востоке.

У нас нет возрастных ограничений, что делает это место лучшим досугом для всей семьи! Так же у нас вы сможете профессионально увлечься спортом, привести в порядок фигуру и получить уйму не забываемых впечатлений.

Путеводитель » Афиша на ноябрь 2023 в Комсомольске-на-Амуре Какие мероприятия в Комсомольске-на-Амуре на ноябрь 2023 года Куда сходить в Комсомольске-на-Амуре в ноябре 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей.

Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Новый кинозал откроется в ДК «Алмаз» Комсомольска (ФОТО; ВИДЕО)

Путеводитель » Афиша на ноябрь 2023 в Комсомольске-на-Амуре Какие мероприятия в Комсомольске-на-Амуре на ноябрь 2023 года Куда сходить в Комсомольске-на-Амуре в ноябре 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице. Путеводитель » Афиша на ноябрь 2023 в Комсомольске-на-Амуре Какие мероприятия в Комсомольске-на-Амуре на ноябрь 2023 года Куда сходить в Комсомольске-на-Амуре в ноябре 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения.

Главный герой Данила отправляется добровольцем на фронт, в то время как его возлюбленная Алиса — активная противница СВО. Кинокартина о сомнениях, переживаниях и главном выборе.

Известно, что съемки проходили в Мариуполе, Москве, Московской и Ростовской областях.

Рецепты Мероприятия в Комсомольске-на-Амуре на 2024 Афиша 2024 в Комсомольске-на-Амуре: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

Афиша города Комсомольск-на-Амуре, Кино и Мультфильмы

Киноконцертный зал «Комсомолец» - афиша Одноклассники. Google+. Комсомольск-на-Амуре, InLife Bar. 20 января 2024, 19:00. Где и когда.
Киноафиша дк алмаз - 88 фото Комсомольск-на-Амуре. Мои билеты.
Загружаем сеансы... Кинотеатр «Алмаз» находится в городе Комсомольск-на-Амуре по адресу ул. Культурная, 18, 1 этаж и относится к категории Развлечения. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +74217573784.
Алмазов афиша Анонсы премьер в кинотеатрах города Комсомольск-на-Амуре.
Афиша Комсомольска на Амуре (театры и кинотеатры) – Актуальная афиша с точным репертуаром в Дворец культуры авиастроителей, город Комсомольск-на-Амуре.

ДК Авиастроителей

Анонсы премьер в кинотеатрах города Комсомольск-на-Амуре. Алмаз, кинотеатр в Комсомольске-на-Амуре на Культурная, 18. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Комсомольск-на-Амуре, Культурная, 18 — 1 этаж. Расписание кинозала с 9 по 11 июля (пн, вт, ср) ул. Культурная д.18 тел. 57-37-84 #киновалмазе #кинозалалмаз #комсомольскнаамуре. Комсомольск-на-Амуре, микрорайон Амурлитмаш, Культурная улица, дом 18 — Организации по адресу.

Сайты Хабаровска

  • Какие мероприятия в Комсомольске-на-Амуре на ноябрь 2023 года
  • ДК «Алмаз» приглашают юных комсомольчан на новогоднюю сказку - новости Комсомольска-на-Амуре
  • ЗАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО КИНО
  • Афиша Комсомольска-на-Амуре 2024: концерты, театр, детям, спорт - купить билеты

Афиша Комсомольска-на-Амуре

ДК Алмаз | Кинозал "Алмаз" Зал отечественного кино. Новый кинозал «Комфорт» на 28 мест открылся в ДК «Алмаз». Сделать это удалось благодаря гранту «Фонда кино», выигранному муниципальным учреждением культуры.
ДК «Алмаз» приглашают юных комсомольчан на новогоднюю сказку Дом культуры «Дом культуры Алмаз» по адресу Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Культурная улица, 18, +7 421 757 37 84.
ДК «Алмаз» приглашают юных комсомольчан на новогоднюю сказку Комсомольск-на-Амуре, ул Калинина, 7.
Афиша города Комсомольск-на-Амуре, Кино и Мультфильмы Дк алмаз расписание. Комсомольск на Амуре кинотеатр факел расписание.
Купить билеты на фильм Конец славы, расписание сеансов, трейлер, афиша Кинотеатр Алмаз (Комсомольск-на-Амуре), Комсомольск-на-Амуре, Культурная, 18: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт.

Афиша ДК Авиастроителей Комсомольск-на-Амуре

  • Афиша Комсомольск-на-Амуре 2024-2025 официальный сайт, билеты на концерты
  • Какие мероприятия в Комсомольске-на-Амуре на ноябрь 2023 года
  • Алмаз расписание на завтра (82 фото)
  • Алмаз, Комсомольск-на-Амуре (Культурная, 18) ―

Киноафиша дк алмаз - 88 фото

Версия для слабовидящих. Сайт МУК Драматического театра г. Комсомольск-на-Амуре Логотип. все мероприятия: концерты, спектакли, шоу, фестивали, детские мероприятия, спортивные события. Купите билеты онлайн по самым низким ценам в Комсомольске-на-Амуре. Дом культуры Алмаз расположен по адресу: Культурная ул., 18, Комсомольск-на-Амуре Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. 1/7. Афиша Комсомольска-на-амуре. не фотошоп. Семейный переполох. Дворец культуры Алмаз Комсомольск на Амуре. Расписание кинозала с 9 по 11 июля (пн, вт, ср) ул. Культурная д.18 тел. 57-37-84 #киновалмазе #кинозалалмаз #комсомольскнаамуре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий