Афиша технополис

Фотовыставка «Промышленность — это красиво» откроется в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Технополис «Москва» 26 ноября. Особая экономическая зона «Технополис «Москва» – драйвер новой промышленности столицы.

Открытая коллекция

ОЭЗ «Технополис Москва» — территория с особым юридическим статусом, на которой действует льготный режим предпринимательской деятельности для инвесторов. В особой экономической зоне (ОЭЗ) «Технополис «Москва» с 31 августа стартует семейный фестиваль «Технофест». В фестивале примут участие резиденты и компании особой. Подробная и официальная информация о ОЭЗ «Технополис Москва». Следите за нашими новостями и предложениями. Канал о жизни особой экономической зоны «Технополис Москва», высокотехнологичных разработках резидентов ОЭЗ, промышленном развитии Москвы и мероприятиях для. Пресс-центр. Все новости. В ОЭЗ «Технополис Москва» пройдут всероссийские технологические соревнования «Радиофест-2023».

«Моспром вдохновляет»: открыта регистрация на первые бесплатные спектакли

Также 18 декабря пройдет воркшоп, посетители которого смогут создать мультфильм в технике стоп-моушн. А любителям авиации понравится интерактивная лекция «На дирижабле в будущее», где они смогут не только узнать об истории воздухоплавания и дирижаблестроении, но и создадут макет современного дирижабля. Лекция пройдет 20 декабря. Выставка советских цветомузыкальных устройств Идея цветомузыки появилась еще в конце XIX века.

Ее предложил композитор Александр Николаевич Скрябин, который сформулировал понятие «музыкально-цветовой синестезии» или «цветного слуха» — так он называл возможность ассоциировать музыку с цветом и светом. Спустя десятки лет советские инженеры воплотили его идею и построили целую индустрию — а среди молодежи 80-х зародилась мода на самодельную цветомузыкальную аппаратуру. В те годы в СССР серийно производилось более 70 устройств.

Некоторые из них были экспериментальными и так и не поступили в продажу. Цветомузыка На выставке в Яндекс Музее зрители познакомятся с единственной и самой полной экспозицией советских цветомузыкальных устройств. Коллекцию собрал инженер Роман Крылов, на это у него ушло несколько лет.

Коллекционер выступит с лекциями об истории цветомузыки: 24 декабря и 3 января в Москве, 17 декабря и 5 января — в Санкт-Петербурге.

До конца 2023 года планируется открыть еще 20 высокотехнологичных предприятий. Они смогут обеспечить город востребованной и инновационной продукцией, создадут новые рабочие места", - отметил Владимир Ефимов. По его словам, на новых производствах будут выпускать автомобильные мультимедийные устройства, медицинское оборудование и изделия, лекарственные препараты, программное обеспечение, высокотехнологичное оборудование и другие наукоемкие продукты. На площадке "Руднево" появится еще восемь предприятий. Столько же на зеленоградской площадке "Алабушево", там производство откроют как на арендуемых площадях инновационных лабораторно-промышленных комплексов, так и в отдельно стоящих корпусах, которые возводят сами резиденты", - добавил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Также имеется удобная система навигации. Квалифицированный персонал Работа технического специалиста в пультовой управление аудио, видео, световым оборудованием ; Работа технического директора площадки; Услуги клининга включены. Разный формат мероприятий Возможность проведения различных мероприятий off-line и online-формата: как совещаний в переговорных комнатах на 30-50 чел, так и масштабных мероприятий на всех локациях Конгресс-центра до 500 человек. Конкурентная и лояльная стоимость услуг Есть возможность снятия в аренду, как всего Конгресс-центра, так и отдельных помещений, на любое количество времени. Светлое, просторное, оборудованное всем необходимым для достойной встречи гостей. Стойка регистрации, точка интернета, розетки Гардероб рассчитан на 490 человек. В зале 400 посадочных мест при театральной рассадке, с максимальной возможностью увеличения до 550 при полной замене стульев , а также удобная мебель для комфортной рассадки 9 спикеров, также имеется кабина для синхронного перевода и VIP-комната с отдельным выходом на сцену. В формате банкета до 200 гостей.

Юлия Пасечник родилась в семье потомственных художников. Однако для себя девушка решила выбрать фотографию. Для меня важны детали и атмосфера, из которых складывается общая картина мира, яркого и неповторимого. Говорила и буду говорить о том, что заводы для меня — настоящие шедевры, красоту которых надо показывать и испытывать от этого восторг, — заключила она. Открытие выставки состоится 26 ноября в 16:30 по адресу Зеленоград, улица Лукина, 14, стр.

Наши проекты

  • ОЭЗ «Технополис Москва» приглашает зарядиться позитивом
  • Представляем вам афишу мероприятий этой недели в ОЭЗ «Технополис Москва»:
  • ИИ-искусство, робофутбол, цветомузыка: куда сходить в декабре любителям технологий
  • НАПРАВЛЕНИЯ

Конгресс-центр ОЭЗ «Технополис Москва»

Афиша и расписание мероприятий Технополис «Москва», продажа билетов в Санкт-Петербурге. Вакансия Дизайнер графический в УК ОЭЗ «Технополис Москва». самое вместительное помещение Конгресс-центра, оборудован сценой (размер сцены: 19*3 м выступ под экран 710*38см) и большим экраном.

«День карьеры» прошел в технополисе «Москва»

Любые разумные условия, цены конкурентные! Если есть какие вопросы или пожелания, всегда идем на встречу!!! Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки.

Нарисовали схему, собрали её и спаяли, написали код для разных режимов. Самое сложное — при одинаковых исходных материалах сделать необычно и интересно. Если технически нам всё понятно, то с дизайном немного поспорили, поскольку оригинальность была одним из критериев оценки работы, — прокомментировал работу Михаил Барахнин, кванторианец из Первоуральска.

Объявляем имена победителей! Интересные инженерные решения, сочные, наполненные смыслом. Конечно, были проблемы, но без них не бывает проектов и роста!

Ожидается, что в этом году участие в соревнованиях примут около 60 команд из более чем 12 регионов страны», — приводятся в сообщении слова генерального директора ОЭЗ «Технополис «Москва» Геннадия Дегтева. Отмечается, что конкурс призван повысить престиж радиотехнических специальностей и популярность радиотехники среди студентов и молодых ученых. Соревнования проводятся по инициативе министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Фонда перспективных исследований и особой экономической зоны «Технополис «Москва» с 2019 года.

Соревнования пройдут в трех номинациях: «Радиоперехват», «Радиосвязь» и «Радиоуправление», где используют современное радиотехническое оборудование — программно-определяемое радио. Участники будут передавать данные по созданным ими радиорелейным линиям, распознавать сигналы в радиоэфире, управлять квадрокоптерами.

Для тех, кто ищет работу, представят проект «Техноработа» с вакансиями и стажировками в компаниях-резидентах ОЭЗ.

А также — будут угощения, дегустация мороженого, фудтраки с самой вкусной уличной «Едой будущего» и многое другое. Поэтому — приезжайте знакомиться. Регистрируйтесь на странице проекта clck.

Начало в 14:00.

Конгресс-центр Технополиc Москва

Два научно-исследовательских центра (НИЦ) по разработке биологических и химических медицинских препаратов откроет резидент ОЭЗ "Технополис Москва" до конца 2023 РИА. Посетить временную площадку музея можно в технополисе «Москва». Со всеми мероприятиями ОЭЗ «Технополис Москва» вы можете ознакомиться здесь: Представляем вам афишу мероприятий этой недели в ОЭЗ «Технополис Москва». А 13, 14, 19 августа зрителям представят спектакль по пьесе Гоголя «Игроки» на территории особой экономической зоны «Технополис Москва».

«Моспром вдохновляет»: на столичных заводах пройдут концерты и спектакли

Лекторий откроется показом новой инклюзивной коллекции «Ортомоды», затем со своими докладами выступят специалисты в области эндокринологии, ортопедии, современных медицинских цифровых решений и 3D технологий. Это хорошая возможность узнать новую информацию по заболеваниям опорно-двигательной системы, методам лечения и профилактики. В Арт-пространстве пройдет мастер-класс по изготовлению аксессуаров и сувениров из кожи, предназначенный для развития моторики и снятия стресса. На ЗОЖ-территории, которая будет открыта с 12 до 15 часов, пройдет диагностика стоп и подбор удобной обуви. Задача этого мероприятия — стереть социальные границы и обеспечить доступность к ортопедическим услугам», — пояснила генеральный директор «Ортомоды» Наталья Волкова.

По его словам, на новых производствах будут выпускать автомобильные мультимедийные устройства, медицинское оборудование и изделия, лекарственные препараты, программное обеспечение, высокотехнологичное оборудование и другие наукоемкие продукты. На площадке "Руднево" появится еще восемь предприятий. Столько же на зеленоградской площадке "Алабушево", там производство откроют как на арендуемых площадях инновационных лабораторно-промышленных комплексов, так и в отдельно стоящих корпусах, которые возводят сами резиденты", - добавил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский. Как отметил генеральный директор ОЭЗ "Технополис Москва" Геннадий Дегтев, сейчас на шести площадках собой экономической зоны столицы свои производства разместили свыше 200 компаний, более 90 из них являются резидентами ОЭЗ. Этот статус дает им ряд налоговых преференций и льгот, среди которых освобождение на 10 лет от уплаты транспортного, имущественного и земельного налогов, беспошлинный ввоз необходимой продукции, льготные условия аренды и выкупа земли под производства.

Будем ждать вас в «Технополис Москва»!

Экскурсия пройдет по адресу: Волгоградский проспект, д. По вопросам посещения экскурсий, организаторы просят связаться с ними по почте info otkroimosprom.

Афиша мероприятий

  • Выбрать муниципалитет
  • Путешествуй с РЖД!
  • Политехнический музей в технополисе «Москва»
  • «День карьеры» прошел в технополисе «Москва»
  • Политехнический музей «Открытая коллекция»
  • В "Технополисе Москва" откроется еще 20 предприятий к концу 2023 года

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий