Афиша сургут галактика

Галактика сургут расписание. Алко дэнс. ALCO Dance. Галактика по адресу: улица 30 лет Победы, 46. Описание, адрес и телефоны. Кинотеатр Галактика занимается: Кинотеатры. Организация Галактика находится в Сургуте по адресу: 30 лет Победы, 46.

Сергей Лазарев. Шоу «Я не боюсь!»

Кинотеатр Галактика занимается: Кинотеатры. Организация Галактика находится в Сургуте по адресу: 30 лет Победы, 46. Галактика — это кинотеатр в Сургуте, находится по адресу 30 лет Победы 46, 3 этаж. 83462935100 - Кинотеатры - Кинотеатры и кинозалы в Сургуте. Россия, Сургут, 30 лет Победы, 46 | Галактика - Кинотеатры. Информация о кинотеатре Галактика в Сургуте: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра.

Изменить данные организации

  • Афиша галактика сургут
  • Галактика сургут кинотеатр афиша - 84 фото
  • Галактика сургут расписание - фото сборник
  • Кинотеатр «ГАЛАКТИКА» 2024 | ВКонтакте

Галактика, кинотеатр в Сургуте

Афиша кино на 17 ноября, г. Сургут. Афиша мероприятий на выходные в Сургуте. Кинотеатр Галактика, Сургут – Расписание сеансов, отзывы, фото, цены, адрес – Афиша-Кинотеатры. — Кинотеатр Галактика в Сургуте ― ИНН, ОГРН, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 46, 3 этаж, схема проезда. Галактика по адресу: улица 30 лет Победы, 46. Описание, адрес и телефоны. Кинотеатр Галактика в Сургуте, адрес, телефон, время работы и отзывы. кинотеатр Галактика расположен по адресу: ул. 30 лет Победы, 46, Сургут Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Кинотеатр «Галактика» открылся в 2013 году, в ТРК «Союз», на пересечении трех проспектов – Пролетарского, Мира и 30 лет Победы.

Кинотеатр «ГАЛАКТИКА»

страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Кинотеатры в Сургуте. все мероприятия: концерты, театр, фестивали, детям, спектакли, спорт и другие развлечения. Купить билеты онлайн. Городская Афиша 2024 - Сургут. 1 адрес компании Галактика. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Сургута.

В продаже в кинотеатрах Сургута

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Сразу после премьеры обсудим пользу и вред контента для детей с психологом и родителями. Показ пройдет в кинотеатре "Галактика" ул.

Сообщаем вам, что график работы кинотеатра изменился на период школьных каникул! С нетерпением ждём встречи с вами! У нас хорошие новости!

Хотите смотреть новинки кино первыми? Вступайте в клуб ценителей мирового кино и узнавайте первыми о датах выхода мировых кинопремьер в нашем кинотеатре!

Скачайте приложение кинотеатра Галактика и станьте избранным! Сообщаем вам, что график работы кинотеатра временно изменился!

Здесь вы можете дождаться начала сеанса в баре, посетить игровую зону. Кинотеатр Галактика ждет вас по адресу: 30 лет Победы, 46 в в Северо-восточном жилом районе.

Кинотеатр работает с ежедневно: 10:00 - 24:00; до последнего сеанса: пн-вс.

Кино Сургута

Кинотеатр Галактика билет. Билет в кинотеатр Галактика Сургут. ТЦ Союз Сургут кинотеатр Галактика. Сургут ТЦ Галактика. ТЦ Галактика Ханты-Мансийск. Кинотеатр Галактика Сургут логотип. Кинотеатр Галактика фильмы. Кинотеатр Владивосток Галактика сеансы. Киноафиша Галактика. Кино Галактика Ленинск-Кузнецкий.

Афиша фильмов про галерею. Афиша кино Сургут. Яндекс афиша кино. Кинотеатр Галактика Сургут Аура. Галактика кино Омск афиша. Сеансы Галактика. Грандиозная вечеринка. Антикризисная вечеринка. Сертификат в ночной клуб.

Галактика Сургут. Газпром кинотеатр Галактика. Кинотеатр Рубин Сургут. ТЦ Союз Сургут. Галактика Омск.

Билет в кинотеатр Галактика Сургут. ТЦ Союз Сургут кинотеатр Галактика. Сургут ТЦ Галактика. ТЦ Галактика Ханты-Мансийск.

Кинотеатр Галактика Сургут логотип. Кинотеатр Галактика фильмы. Кинотеатр Владивосток Галактика сеансы. Киноафиша Галактика. Кино Галактика Ленинск-Кузнецкий. Афиша фильмов про галерею. Афиша кино Сургут. Яндекс афиша кино. Кинотеатр Галактика Сургут Аура.

Галактика кино Омск афиша. Сеансы Галактика. Грандиозная вечеринка. Антикризисная вечеринка. Сертификат в ночной клуб. Галактика Сургут. Газпром кинотеатр Галактика. Кинотеатр Рубин Сургут. ТЦ Союз Сургут.

Галактика Омск. Киноцентр Галактика.

Категоричные заявления о том, что якобы в последние годы люди предпочитают другие места отдыха, ошибочны и вызывают улыбку у тех, кто точно знает: их сердце навсегда отдано театру. Но как уследить за последними новинками кино, за ожидаемыми премьерами спектаклей, за долгожданными концертами любимых звезд?

Афиша города Сургута дарит такую возможность!

Кинотеатр работает с ежедневно: 10:00 - 24:00; до последнего сеанса: пн-вс. Организация размещена в категориях Кинотеатры. Подробная информация об организации.

Полезная информация

Дизайн расписания для кинотеатра. Галактика кинотеатр Когалым кино. Аура кинотеатр Сургут. Galaxy Cinema. Кинотеатр Галактика Чебоксары. Галерея кино Сургут. Афиша кинотеатра. Кинотеатр Галактика Чаплыгин. Кинотеатр Галактика афиша. Галактика кинотеатр Уральск. Кинотеатр мир Сургут.

Кинотеатр Галактика Сургут Союз. Галактика кинотеатр Барнаул. ТЦ Союз Сургут кинотеатр. ТЦ Союз Сургут. Газпром Галактика кинотеатр. Галактика люмен кинотеатр Мурманск. Кинотеатр Галактика Омск залы. Кинотеатр Ханты-Мансийск Галактика. Кинотеатр Ханская Галактика. Киномир билеты.

Билет в кинотеатр Киномир. Киномир Галактика. Афиша Барнаул Киномир. Расписание занятий на стретчинг. Актуальное расписание. Расписание растяжки. Актуальное расписание август. Галактика реж. Кинотеатр Галактика реж расписание сеансов. Кинозал Галактика реж расписание сеансов.

Расписание кинозала Галактика г. Кино Галактика Когалым. Кино Галактика Лыткарино. Когалым кинотеатр янтарь. Люмен Галактика Мурманск. Галактика кинотеатр Мурманск залы. Люмен Мурманск кинотеатр.

Александр Малик 2013-01-16 09:31:41 Самый худший кинотеатр в городе недавно ходили на муви43 и очень удивились что экран бракован на пол экрана полоска зал 2 и это новый кинотеатр Объявления Похожие организации Популярные страницы Галактика кинотеатр Сургут, Сургут 30 лет Победы ул.

Кинотеатр Галактика это несколько залов, где вы можете себе позволить насладиться фильмами в формате 2D и 3D. Здесь вы можете дождаться начала сеанса в баре, посетить игровую зону. Кинотеатр Галактика ждет вас по адресу: 30 лет Победы, 46 в в Северо-восточном жилом районе.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Галактика, кинотеатр в Сургуте Галактика, кинотеатр в Сургуте находится по адресу Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица 30 лет Победы, 46.

Вы можете добраться к Галактика, кинотеатр в Сургуте пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Галактика, кинотеатр в Сургуте»?

Афиша Сургута

В рамках нашей услуги предоставления кинозалов в аренду у нас появился новый арендатор — киноклуб, программы которого мы ежедневно анонсируем в нашем расписании, ориентируя Вас по времени начала программ.

Сообщаем вам, что график работы кинотеатра временно изменился! Возможны изменения в графике работы кинотеатра, уточняйте у администраторов по телефону: 935-100 С нетерпением ждём встречи с вами! Теперь билеты в кинотеатр Галактика можно оплатить с использованием Пушкинской карты! Воспользоваться Пушкинской картой можно в кассах кинобара Галактика и на сайте surgutgalaktika.

Вячеслав Бутусов и «Орден Славы» с программой: Nautilus Pompilius 40 лет Зрителей ждёт большая юбилейная программа из любимых хитов и редких песен. Музыканты исполнят большую ретроспективную программу из главных песен богатого творческого наследия «Наутилуса». Зрители смогут погрузиться в музыкальную историю нескольких поколений в удивительном сценическом оформлении.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Галактика, кинотеатр в Сургуте Галактика, кинотеатр в Сургуте находится по адресу Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица 30 лет Победы, 46. Вы можете добраться к Галактика, кинотеатр в Сургуте пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Галактика, кинотеатр в Сургуте»?

Кино Сургута

Расписание на эту дату еще не сформировано кинотеатром. КИНОТЕАТР ГАЛАКТИКА адрес. Россия, Сургут, улица 30 лет Победы, 46 (В ТРЦ "Союз" 3 этаж.). Кинотеатр «Галактика» в Сургуте, ул. 30 лет Победы, 46, ТРК «Союз», 3-й этаж. Кинотеатр «Галактика» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Кинотеатр Галактика Сургут. Афиша кино в Сургуте Галактика.

Кино Сургута

Организация Галактика, кинотеатр расположена по адресу 628403 Россия, Тюменская область, Сургут, Центральный район, Сургут городской округ, 17-й микрорайон. Афиша событий Сургута на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Сургуте: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. Актуальная афиша с точным репертуаром в Синема Парк (ТРЦ «Сургут Сити Молл»), город Сургут. Галактика, Сургут: просмотрите отзывы (8 шт.), статьи и 4 фотографий Галактика, с рейтингом 58 на сайте Tripadvisor среди 58 достопримечательностей в Сургуте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий