Афиша ничего не бойся я с тобой

Занимайте свои места и настраивайтесь на новогоднюю ленинградскую волну: команда «Бродвей Москва» придумала душевные картинки из Ленинграда 80-х. Билеты на «Горбилете» без сервисного сбора. Мюзикл, слава – антон лобан, антон – владислав ташбулатов. Режиссер: Михаил Миронов. мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой". Неофициальный сайт. Составы Секрет-мюзикла.

Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» в театре МДМ

Крепкая мужская дружба даёт большую трещину, когда отец Дениса решает женить его по расчёту на профессорской дочке. Подробная информация о фильме Ничего не бойся, я с тобой на сайте Кинопоиск. Занимайте свои места и настраивайтесь на новогоднюю ленинградскую волну: команда «Бродвей Москва» придумала душевные картинки из Ленинграда 80-х. Билеты на «Горбилете» без сервисного сбора. Захватывающий побег из реальности в Питер 80-х приглашают совершить «Бродвей Москва» и МТС Live в партнёрстве с Яндекс Афишей. Мой график в апреле: Мюзикл "Ничего не бойся,я с тобой" @broadwaymoscow #ничегонебойсяястобой #театрмдм #секретмюзикл 06.04.2023 ЧТ 19:00 07.04.2023 ПТ 19:00 08.04.2023 СБ 13:00 09.04.2023 ВС 13:00 11.04.2023 ВТ 19:00 12.04.2023 СР 19:00.

Ничего не бойся, я с тобой Москва

  • Мюзикл Ничего не бойся, я с тобой
  • Ничего не бойся, я с тобой (мюзикл) — Википедия
  • Ничего не бойся, я с тобой. TheatreHD
  • TheatreHD: Ничего не бойся, я с тобой

Мюзиклы "Бродвей Москва"

ПРЕМЬЕРА!!! Продолжительность: 2 часа 40 минут. Любите Mamma Mia! и La-La Land? Тогда вам точно понравится новый мюзикл в Театре МДМ «Ничего не бойся, я с тобой!», который полностью состоит из хитов, известных всем. В каталоге можно приобрести билеты на Кино и выставки, театральные постановки и концертные представления, детские мультфильмы. Эксклюзивно представлены рестораны, где сможете заказать столик по спец цене. Мюзикл Ничего не бойся, я с тобой купить билеты в Москве. онлайн продажа билетов по цене от 450 рублей, отзывы посетивших мероприятие.

В Москве прошла звездная премьера мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» по песням группы «Секрет»

В театре МДМ представили премьеру спектакля «Ничего не бойся, я с тобой» на песни популярного в 80-е годы бит-квартета «Секрет». Спектакль решен в стилистике «постсоветского мюзикла», которая становится все более и более популярной в музыкальном. Расписание  Московский дворец молодёжи Цена от 900 до 10 000 рублей. Слушайте музыку этого артиста (Ансамбль мюзикла «Ничего не бойся. я с тобой) в Apple Music. Найдите топ-песни и альбомы этого артиста (Ансамбль мюзикла «Ничего не бойся. я с тобой), включая «Ничего не бойся, я с тобой», «Привет» и другие.

В Москве прошла звездная премьера мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» по песням группы «Секрет»

Страхование от несчастного случая. Программа тура Что будет, если лучшие песни легендарной группы «Секрет» объединить в один сюжет? Получится хит-мюзикл о любви — по форме похожий на Mamma Mia! События романтической истории разворачиваются в Ленинграде 80-х. С одной стороны — белые ночи, разводные мосты, дворы, крыши, квартирники, неформалы, фарцовщики и смелая мода. А с другой — конфликт поколений и выбор между счастьем и благополучием.

Стоимость — от 900р. Подробнее о датах и времени мероприятия вы можете узнать, нажав на кнопку «Купить» Как получить услугу: Дождитесь перехода на сайт партнера Оформите заказ на сайте партнера, выбрав необходимые услуги Оплатите заказ онлайн GiD365 предлагает купить билеты на Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой! Цены от 900 руб.

Срок бронирования билетов на это мероприятие составляет 30 минут! Вы можете приобрести билеты на экскурсию за кулисы мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» по ссылке.

Любите Mamma Mia!

По сюжету место действия переносятся из Северной столицы в бурлящий жизнью иностранный порт где-то в южных морях. Каким ветром туда занесло героев, узнаете из спектакля... На этом впечатляющем фоне персонажи мюзикла — молодые пылкие романтики — постоянно оказываются перед выбором: быть счастливым или успешным, остаться верным себе или поддаться внутреннему конформизму, жить по шаблону, навязанному старшим поколением и обществом, или самому вершить свою судьбу. Способом, которым они выражают свои чувства и мысли, становятся песни Николая Фоменко, Максима Леонидова и их соавторов, бережно переосмысленные музыкальным руководителем и аранжировщиком мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» Евгением Заготом. Всем известные хиты «Привет», «Именины у Кристины», «Сара Бара-Бу», «Моя любовь на пятом этаже», титульная «Ничего не бойся, я с тобой» и другие не растеряли своего очарования, но стали больше отвечать вкусам юной аудитории — создатели мюзикла уверены, что молодежь включит композиции ленинградской четверки, на которых росли ее родители, в свои плейлисты. И конечно, нельзя не отметить целую россыпь стилей, которые использовала хореограф Ирина Кашуба в развернутых танцевальных сценах: здесь и буги-вуги, и рок-н-ролл, и бродвейский джаз, и даже классический балет. Николай Фоменко «Мне раньше много раз предлагали создать мюзикл по песням «Секрета», но я был далек от этого жанра и отказывался. Было много подходов к нашему материалу — я не знал, чего ожидать, но дрогнул, когда услышал первые аранжировки, первое исполнение песен, и понял, что всё будет отлично, — рассказывает Николай Фоменко, актер, музыкант, создатель и солист бит-квартета «Секрет». Знаете, я сейчас чувствую себя Стингом, потому что его песни только ленивый не перепел.

Это приятно и здорово, я убежден, что всё будет сделано высокопрофессионально».

«Ничего не бойся, я с тобой» покажут в кинотеатрах по всей России

По форме — Mamma Mia! Его слагаемые — 20 главных хитов группы «Секрет» в современном звучании, искренность и драйв молодой труппы, полный доброго юмора увлекательный сюжет, фантастическая зрелищность и атмосфера единения артистов и зрителей, как на рок-концерте. Всё модно и круто!

Наталия Гулькина «Полнейший восторг! Превзошли все мои ожидания. Мюзикл — один любимых мною жанров в театре. Здесь сделано на 10 из 10 вообще все: сцена, звук, костюмы. Визуальное наслаждение бесконечное! И для ушей, и для глаз. Поют артисты стильно, закончили на невероятно высокой ноте. Это очень важно.

После просмотра я в моменте наивысшего эмоционального подъема! Я обязательно буду рекомендовать всем сходить. Можно сказать, что это музыка моего детства, наверное, как бы странно не звучало. Я знаю, что артисты не любят, когда так говорят, потому что они чувствуют себя старыми. Николай выходил на сцену, он потрясающие выглядит. Это очень круто, что все это сделали, когда они еще молоды и полны сил. Ребята из группы «Секрет» порадуются очень». Дмитрий Исхаков «Мне очень понравилось! Я с большой радостью и удовольствием слушаю все песни, которые я напевала когда-то. И время показало, что они с нами, у них долгая жизнь.

И у них прекрасное будущее, потому что в зале присутствуют разные поколения зрителей, и каждый из них очень живо реагирует».

У вас большое будущее. И отдельно хочу сказать: вы похожи на нас» Николай Фоменко «Потрясающе!

Мне очень понравилось. Не хотелось, чтобы заканчивался вечер! Артисты — молодцы, прекрасно пели и танцевали.

Вспомнили молодость! Думаю, что успех обеспечен! Все прекрасны!

Владислав Третьяк «Круто! Я считаю, что МДМ, конечно, заслуженно носит звание королевской площадки для всех мюзиклов. И сегодня это очередной большой подарок.

Но то, что это мюзикл на российской основе — действительно здорово, потому что творчество бит-квартета «Секрет» очень сильно располагало к тому, чтобы однажды из этого сделали мюзикл. И вот вы наконец сделали это! Спасибо большое!

Я желаю этому спектаклю всегда полнейших аншлагов и солд-аутов! Это того стоит! Мне очень понравилось!

Этот вечер зайдет в историю моих самых лучших вечеров года. Прекрасный мюзикл, отличное настроение, потрясающие песни, хореография, костюмы, декорации.

Театральная компания «Бродвей Москва» продюсера Дмитрия Богачева ставит новый оригинальный мюзикл. Презентация проекта состоялась на этой неделе в МДМ. За столиками расположились создатели и соучастники будущего события, журналисты и медийные личности. Да еще и на знаменитой успешными премьерами мюзиклов сцене. О чем еще можно мечтать?

Значит, мы не зря всем этим занимались. И иногда еще продолжаем с группой давать концерты». События романтической истории «Ничего не бойся, я с тобой» разворачиваются в Ленинграде 80-х.

Билеты на мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой»

Команда продюсера Дмитрия Богачёва, представившего в Москве главные мировые мюзиклы «Призрак Оперы», Cats, «Звуки музыки», Chicago и феноменально успешные «Шахматы», на этот раз создала собственный оригинальный спектакль, в основу которого легли всеми любимые песни легендарной группы «Секрет»! События мюзикла перенесут зрителя в Ленинград середины 80-х — время, когда воздух был наполнен предчувствием больших перемен. Слава по прозвищу «Беспечный ездок» и его друг Антон играют рок-н-ролл на квартир...

Живой звук, незабываемые хиты, потрясающий сюжет, зрелищность и масштаб - что может быть лучше для отличного вечера? Продолжительность мюзикла - 3 часа с антрактом. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой! Площадка Метро «Фрунзенская». Выход из метро расположен в 180 метрах от входа в здание МДМ, всего две минуты пешком.

Спектакль и саундтрек спорно начинается с одной из немногих в репертуаре «Секрета» социальных песен «Ленинградское время»: она и звучит «немюзиклово», и сюжет завязывает с некоторым скрипом… Однако затем следует россыпь суперхитов в разных стилях — «Тысяча пластинок», «Алиса», «Арина-балерина», «Именины у Кристины» и «Она не понимает». Причём «Алиса» решена в виде пародии на менуэт герои подшучивают над другом, который влюбился в домашнюю девушку , а «Кристина» превратилась в настоящий джазовый номер. Сценаристы мюзикла сумели сделать «Сару Бара бу» ещё более дурацкой, чем в оригинале: её на псевдоанглийском языке исполняет «Какая-то группа». Заглавная песня звучит очень жизнеутверждающе и духоподъёмно, а вот «Привет» пострадал: текст композиции изменили ради сюжета, хотя в самой песне за три минуты рассказывалась история любви, достойная отдельной экранизации. Самая свежая из представленных песен «Секрета» «Всё это и есть любовь» вообще в угоду сюжету превратилась в поп-фолковый номер а-ля группа « Фабрика ». Ну да ладно, не может же всё быть идеальным. Зато в «Сидя на крыше» появилась впечатляющая женская партия, в «Моей любви на пятом этаже» - хор соседей, возмущённо вопрошающих, зачем герой пришёл опять сюда стоять... О треке «Ничего не бойся, я с тобой»[ править править код ] В рецензии на клип и кавер-версию песни «Ничего не бойся, я с тобой», записанных Ваней Дмитриенко и Асиёй, Мажаев отметил: «Спели они, конечно, немножко по-другому.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии На сцене Московского дворца молодежи состоится мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой».

Фильм "Ничего не бойся, я с тобой"

Слава по прозвищу «Беспечный ездок» и его друг Антон играют рок-н-ролл на квартир... Купить билеты на мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 20февраля 2024Вт 19:00.

Песня Максима Леонидова «Девочка-видение» в мюзикле не звучит, но её текст и музыка использованы в качестве темы для постоянных издевательств над воображаемой личной жизнью одного из героев. В «Ничего не бойся, я с тобой» также имеется шутка про Купчино, несколько любовных линий, тема выбора между счастьем и благополучием, конфликт поколений, романтика, искромётные диалоги, выброшенный из окна телевизор и… летающий питерский троллейбус. Судя по зрительской реакции, самой любимой «секретовской» песней оказалась «Моя любовь на пятом этаже», но и заглавная «Ничего не бойся, я с тобой» благодаря мюзиклу может вновь подняться на первые строчки чартов» [9]. О саундтреке к мюзиклу[ править править код ] В рецензии на саундтрек к мюзиклу Мажаев указал: «На этой записи солисты мюзикла поют практически идеально, хотя в живых спектаклях, естественно, не обходится без шероховатостей. Альбом ценен ещё и тем, что фиксирует новые версии песен, большинство из которых записаны «Секретом» 35 и более лет назад, а некоторые и вообще не входили в номерные пластинки. Вполне вероятно, что кто-то из слушателей найдёт мюзикловое звучание хитов интереснее оригинальных вариантов.

Ну и прекрасно: музыкальный руководитель постановки и автор аранжировок Евгений Загот ради этого и работал. Спектакль и саундтрек спорно начинается с одной из немногих в репертуаре «Секрета» социальных песен «Ленинградское время»: она и звучит «немюзиклово», и сюжет завязывает с некоторым скрипом… Однако затем следует россыпь суперхитов в разных стилях — «Тысяча пластинок», «Алиса», «Арина-балерина», «Именины у Кристины» и «Она не понимает».

Второе рождение песен «Секрета» состоится сразу вслед за грандиозной постановкой мюзикла «Шахматы»: напряжённая эпоха 70-х на сцене МДМ логично сменится 80-ми — с их предчувствием больших перемен и духом романтики и свободы. Расписание ближайших мюзиклов «Ничего не бойся, я с тобой! Задача: Поставить настоящий мюзикл — угодить всем и не испытать неловкости за результат. Вопрос: Как не сорвать премьеру, когда в день показа нелепые требования заказчика сыпятся одно за другим, новая неприятность поджидает за каждым углом, а градус безумия достигает предела и кажется, что катастрофы не миновать? Остроумные пародии на мировые поп-хиты, каскад невероятно смешных ситуаций и в качестве бонуса — мастер-класс в режиме реального времени на тему «Как поставить новый мюзикл за три часа до премьеры». Он работает на Уолл-Стрит, она — в картинной галерее.

Живой звук, незабываемые хиты, потрясающий сюжет, зрелищность и масштаб — что может быть лучше для отличного вечера? Откройте «Секрет» уже этой осенью! Потрясающе красивая и сильная музыка, которая будет звучать в течение всего спектакля, не имеет аналогов в данном жанре.

Ничего не бойся, я с тобой

место, где вы можете выбрать электронные билеты на мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой», который будет проходить с 6 февраля по 31 марта 2024 по адресу Москва, МДМ (Г. Москва, Комсомольский пр-т, 28). Спектакль в Московском Дворце Молодежи, вдохновленный успехом проекта Mamma Mia! и фильмом «Ла-ла лэнд». В студии Татьяны Шмыковой создавались парики для артистов мюзикла "Ничего не бойся, я с тобой". Так выглядит работа за кулисами. Мелодрама. Режиссер: Михаил Миронов. В ролях: Антон Лобан, Влад Ташбулатов, Митя Фёдоров и др. Ленинград, 1983 г. Слава, Антон и Денис тусуются на рок-квартирниках, ловят волны западных радиостанций.

TheatreHD: Ничего не бойся, я с тобой

ПРЕМЬЕРА!!! Продолжительность: 2 часа 40 минут. Любите Mamma Mia! и La-La Land? Тогда вам точно понравится новый мюзикл в Театре МДМ «Ничего не бойся, я с тобой!», который полностью состоит из хитов, известных всем. В каталоге можно приобрести билеты на Кино и выставки, театральные постановки и концертные представления, детские мультфильмы. Эксклюзивно представлены рестораны, где сможете заказать столик по спец цене. «Ничего не бойся, я с тобой», Московский дворец молодёжи, мюзикл в Москве, купить официальные билеты в МДМ. Расписание и покупка билетов онлайн. Рейтинг постановки, продолжительность спектакля, отзывы на мюзикл, описание, фото, актёры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий