Афиша мероприятий гомель

День города в Гомеле, фестиваль белорусской традиции и культуры #ПаБульбе, закрытие летнего музыкально-туристического сезона в Минске и финальный городской пикник Vulitsa Ezha – предстоящие выходные обещают быть не менее насыщенные, чем предыдущие.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Афиша Гомеля - все события города - Заотдых Гомель Программа праздничных мероприятий на День Победы в Гомеле в 2022 году. Программа праздничных мероприятий на День Победы в Гомеле в 2022 году. Определена дата празднования дня города Гомеля в 2022 году.
Анонс мероприятий » Сеть публичных библиотек города Гомеля ОАО «Гомельский домостроительный комбинат» > Новости > Комбинат > Афиша праздничных мероприятий в рамках 80-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Комбинат Праздники Профсоюз.
Афиша мероприятий Гомеля В рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь в Гомеле состоится цикл тематических мероприятий,сообщает Telegram-канал "Владимир Привалов. Официально". Одна из множества локаций развернётся у здания Белтелекома.
Афиша — Arena Hall Гомель Обратный отсчет до Нового года 2024 начался. В афише «Белки» вы найдете самые интересные места и события на большие выходные. Смотрите, где будет ярко, громко, феерично и, наоборот, тихо, спокойно и по-домашнему уютно.
Весна близко. Мероприятия марта Концерты в Саранске: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. На площади Ленина с 10.00 до 16.00 пройдет выставка технических достижений «Гомель промышленный».

Предстоящие мероприятия

АФИША мероприятий Дня города и Дня народного единства – Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома. Главная страница» Новости» АФИША мероприятий Дня города и Дня народного единства. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Схема зала, адрес, фото, лучшие места! 8-800-500-42-62 info@ Расписания всех мероприятий Гомеля на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. День города в Гомеле, фестиваль белорусской традиции и культуры #ПаБульбе, закрытие летнего музыкально-туристического сезона в Минске и финальный городской пикник Vulitsa Ezha – предстоящие выходные обещают быть не менее насыщенные, чем предыдущие. Главная Мероприятия. Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Гомель». УНН 490084377.

Афиша событий в Гомеле на 2024 год

Концерты, кино, спектакли, выставки, вечеринки, игры, спорт, развлечения, конференции, интересные занятия и бесплатные мероприятия в городе! Мы знаем, куда пойти в Гомеле! | 9950 подписчиков. 8083 записи. 930 фотографий. 23 обсуждения. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Схема зала, адрес, фото, лучшие места! 8-800-500-42-62 info@ В прошлом году в велопробеге приняло участие порядка трёх тысяч е традиционным спортивно-массовое мероприятие добавит позитива и драйва всеобщему празднику и в этом году. Ближайшее событие. ул. Советская 27, г. Гомель. Ближайшие мероприятия. Больше мероприятий. Наши новости. Расписание. Интернет-продажа билетов заканчивается за 2 часа до начала представления. Больше сеансов. Афиша мероприятий к 7 ноября в Гомеле. В афише «Белки» вы найдете самые интересные места и события на большие выходные. Смотрите, где будет ярко, громко, феерично и, наоборот, тихо, спокойно и по-домашнему уютно. Основные события и мероприятия Гомеля собраны в афише. Здесь можно получить свежую информацию об анонсах интересных событий Гомеля. Гомель — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные —.

Все мероприятия в Гомеле, куда сходить

Набережная реки Сож. Площадка у ресторана «Немо клуб», главная сцена. Воронеж; артистов Дома молодёжи Василеостровского района, г. Санкт-Петербург; ансамбля русской песни «Разгуляй», г. Гомеля «Мы лучше города не знаем, мы чувствуем его душой».

Самый молодой государственный праздник, обладающий мощной созидательной силой, объединит гомельчан и гостей города в одну большую семью, а город над Сожем станет единой концертной площадкой.

Начало в 13.

Подробные афиши праздника здесь.

На выставке в предметах искусства и быта, многовековых артефактах прошлого мы не просто ищем образ древа, но рассматриваем его и интерпретируем, опираясь на знания, дошедшие до нас в устных и письменных памятниках народного творчества, проводим параллели между прошлым и настоящим и убеждаемся, как и многие поколения до нас, что нет развития без преемственности, что человек - как и древо - не расцветет, если оторвется от своих корней.

«Фортепианная Музыка» Игорь Оловников

  • Рассказываем, чем заняться в выходные
  • Афиша праздничных мероприятий на сентябрь 2023
  • Календарь туристических событий на 2023 год
  • Ближайшее событие
  • Афиши | Гомельские Городские Оркестры.

Новогодняя афиша. Куда сходить в Гомеле?

Афиша Гомеля и билеты: кино, концерты, спектакли Настоящий звездопад выступлений артистов белорусской, российской, советской и мировой эстрады ждёт гомельчан и гостей города 16 сентября в вечернем шоу ко Дню города на Центральном стадионе в Гомеле: легендарная группа Boney M.
Афиша – "Гомельский областной общественно-культурный центр" Завод “Центролит” изготовил из литого чугуна 16-тонную рысь в подарок Гомелю ко Дню города и его 881-летию.

Performances in Gomel

Основные события и мероприятия Гомеля собраны в афише. Здесь можно получить свежую информацию об анонсах интересных событий Гомеля. А для активных людей, не привыкших сидеть сложа руки, на нашем сайте есть раздел активный отдых с подборкой самых популярных мест. Подбирая для себя интересные развлечения, достаточно примерно представлять, что именно будет интересно человеку или куда пойти с друзьями. Есть на нашем сайте и раздел для детей, где подобраны интересные места, куда можно сходить с ребенком.

В Музее истории белорусской литературы в субботу пройдет лекция, посвященная творчеству и биографии Максима Танка. Вход — всего лишь 1,5 рубля. Но есть один важный момент — обязательная предварительная запись по телефону. Начало программы в 11:00. Ну а в мемориальном музее Максима Богдановича «Беларуская хатка» состоится выступление фольклорного ансамбля «Млынок».

Вы сможете не только послушать народную музыку, но и потанцевать, и поиграть. Начало в 15:00. Вход платный: для взрослых 4 рубля, для детей и студентов — 2,5. Публикация от Фiлiял Беларуская хатка belaruskayakhatka Реклама Мы даем гаджетам второй шанс, а будущему владельцу — возможность сэкономить и получить эмоции, как при покупке нового устройства.

Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице. Путеводитель » Афиша на июль 2023 в Гомеле Какие мероприятия в Гомеле на июль 2023 года Куда сходить в Гомеле в июле 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения.

За все время своего существования ОКЦ может похвастаться богатейшим опытом в проведении различных мероприятий. В его состав входят всевозможные площадки и залы, которые оснащены современным звуковым и световым оборудованием и служат отличным местом для проведения ярмарок, выставок, презентаций, деловых конференций, масштабных концертов, спектаклей.

Весна близко. Мероприятия марта

Насыщенная культурная программа, оригинальные режиссерские решения, настоящий звездопад выступлений артистов белорусской, российской, советской и мировой эстрады, интересные локации в районах, праздничная торговля, выступления творческих коллективов из городов-побратимов и ещё много интересного ждёт вас на празднике города! Самый молодой государственный праздник, обладающий мощной созидательной силой, объединит гомельчан и гостей города в одну большую семью, а город над Сожем станет единой концертной площадкой.

Сегодня же на площади Ленина развернётся настоящее модное шоу , которое представит зрителям продукцию известных отечественных брендов. Начало в 13. Подробные афиши праздника здесь.

Привокзальная, 4 Когда: 13 декабря среда в 18:30 Сколько: 20 BYN Концерт «Музыка советского кино на бис» Гомельский городской центр культуры приглашает окунуться в мир советского кино на разных уровнях — услышать живое исполнение легендарных песен, увидеть кадры из любимых фильмов, почувствовать атмосферность эпохи. Музыка советского кино — это добрые, яркие воспоминания и неповторимые сюжеты, жизненные истории и искрометный юмор. На выставке зрители смогут ознакомиться с различными жанрами фотографии, представленных авторами разных возрастов. Вы увидите пейзажи, натюрморты, городскую фотографию, портреты, трэвел-фотографию и даже макрофотографии. Коммунаров, 7 Сколько: вход свободный Встреча киноклуба арт-пространства «Зеленый дом в Квартале» Встречи киноклуба проходят регулярно, например, 17 декабря вы сможете посмотреть и обсудить пронзительную драму «Детский час» 1961 от режиссёра Уильяма Уайлера, которая демонстрирует ещё один этап отмены цензуры в истории кино. Барыкина, 155 Когда: 17 декабря воскресенье в 19:30 Выставка-продажа подарков ручной работы 23 декабря в Гомельском городской центре культуры пройдёт выставка-продажа предметов ручной работы.

Вы сможете не только насладиться уникальными работами, но и приобрести новогодние подарки для близких.

Ориентир — музыка и елки в огнях. Когда: 1 января до 02:30, 1 января с 12 до 17 часов Где: районные площадки Чем занять детей… В гости к Деду Морозу Напоминаем, что в центре города работает резиденция Деда Мороза.

Встречать гостей в празднично украшенной избе зимнему волшебнику помогает Снегурочка. Дверей здесь нет, вход всегда свободный. Но прежде чем занять места в зрительно зале, ребятам предложат поиграть и потанцевать в просторном фойе у елки в компании Великанши, троллей и, конечно, новогодних персонажей.

Сцена превратится в театр теней, где знакомые герои оживут с помощью света. Билеты на сказку нужно бронировать, вот директ театра: zelyonyjdomgomel. Когда: 30 декабря в 12:00 и 15:00 Где: «Зелёный дом в Квартале» ул.

В эти дни здесь идет спектакль «Приключения Незнайки». Но до начала представления маленьких зрителей ждет новогодняя дискотека с самыми большими ростовыми куклами в стране. Когда: 30 декабря в 10:00, 12:50, 15:50 и 18:40, 2 января 11:00, 14:00 и 17:00.

Где: Театр кукол ул. Пушкина, 10 Почём: 20 BYN Больше вариантов занять в эти дни детей смотрите здесь Предложения для взрослых Зима на холстах На Новый год обещают плюсовую температуру и дожди, поэтому при острой необходимости увидеть снег отправляйтесь в Ленинку. Там открылась выставка живописи «Зимняя сказка».

Афиша мероприятий - Гомель

Представления, билеты, информация о гостинице, историческая справка, фотографии. • Gomel State Circus official site. Концерты в Саранске: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. На площади Ленина с 10.00 до 16.00 пройдет выставка технических достижений «Гомель промышленный». : Список всех актуальных событий и мероприятий для детей и их родителей в Гомеле. Список всех актуальных событий и мероприятий для детей и их родителей в Гомеле. Рейтинг пользователей, отзывы о событиях, рекомендации посетителей. День города в Гомеле, фестиваль белорусской традиции и культуры #ПаБульбе, закрытие летнего музыкально-туристического сезона в Минске и финальный городской пикник Vulitsa Ezha – предстоящие выходные обещают быть не менее насыщенные, чем предыдущие. Какие мероприятия в Гомеле на июль 2023 года. Куда сходить в Гомеле в июле 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения.

Думаете, куда сходить в этом месяце вечером?

  • Афиша событий в Гомеле на 2024 год
  • "Горячая линия"
  • Купить билет в кино в Гомеле и Гомельской области
  • Афиша в Гомеле июль 2023
  • Концертную программу "Музыка зимы" представят 17 февраля в Гомеле | Афиша | Новости Беларуси|БелТА
  • Афиша в Гомеле на июль 2023: расписание мероприятий

Гомель – что посмотреть на ближайший месяц:

Вас интересуют концерты, спектакли, кино, премьеры, события на дискотеках или шоу в клубах? В таблице ниже вы найдете, что Гомель может вам предложить в течение месяца, начиная с 20. Если система не может вам предложить увлекательное мероприятие 20.

Просто полистайте несколько страниц и вы точно найдете что-то интересное для себя!

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте: Оставьте свой e-mail мы будем присылать интересные мероприятия в вашем городе Отправить Смотреть мероприятия c Только после 18:00 или в выходные Смотреть мероприятия c: Только после 18:00 или в выходные Оставьте свой e-mail мы будем присылать интересные мероприятия в вашем городе Отправить.

Подробная информация внизу. Афиша в Гомеле на июль 2023: расписание мероприятий.

Просторные фойе первого и второго этажей концертной части площадью более 800 кв. В правом крыле здания находятся кафе и два банкетных зала на 120 и 20 человек соответственно. Гостиница, расположенная в культурно-историческом центре города корпус 1 ОКЦ , предлагает 5 двухместных комфортабельных номеров, которые прекрасно подойдут для отдыха в командировке или путешествии. А также, к вашим услугам, охраняемая автостоянка.

Афиша Гомеля

Насыщенная культурная программа, оригинальные режиссерские решения, настоящий звездопад выступлений артистов белорусской, российской, советской и мировой эстрады, интересные локации в районах, праздничная торговля, выступления творческих коллективов из городов-побратимов и ещё много интересного ждёт вас на празднике города! Самый молодой государственный праздник, обладающий мощной созидательной силой, объединит гомельчан и гостей города в одну большую семью, а город над Сожем станет единой концертной площадкой.

С 8 декабря 2023 года во дворце Румянцевых и Паскевичей начала работу выставка «Древо жизни». В традиционной белорусской культуре образ древа прослеживается в археологических находках изделия из керамики , пышно расцветает вышивкой на рушниках и рукавах рубах, прорастает на иконах и в церковном литье в виде креста, символизирующего новое Древо Жизни, звучит в старинных заговорах, песнях, обрядах и сказках.

Все о мировых премьерах и премьерах в Беларуси, расписание сеансов кино, анонсы театральных премьер, музейные выставки, отчеты о вечеринках и фотографии с концертов.

Где открылся новый ресторан, какой гомельский клуб устраивает самое жаркое веселье, где устроить романтическое свидание и куда поехать отрываться в выходные.

Начало в 13. Подробные афиши праздника здесь.

Думаете, куда сходить в этом месяце вечером?

  • Все мероприятия в Гомеле, куда сходить
  • Афиша мероприятий Дня города и Дня народного единства
  • Гомель – что посмотреть на ближайший месяц:
  • Пикник Vulitsa Ezha

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий