Афиша кино по пушкинской

г. Нижний Новгород, ул. Белинского 124. Афиша Сеансы Контакты. Оплатить билет можно на сайте кинотеатра, на сайте билетной системы Афиша. Для этого необходимо выбрать способ оплаты "Пушкинская карта". Далее электронный билет с номером заказа и QR-кодом поступит на указанную при оформлении электронную почту.

Что такое Пушкинская карта и кто может ее получить

  • Как купить билет в кино по Пушкинской карте в 2023 году
  • Результаты конкурса от кинотеатра Радуга 3D
  • Ближайшие показы
  • Кинотеатр «Россия» Уссурийск. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты
  • Пушкинская карта
  • Кинотеатр «Чайка» Лобня. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты

В продаже по Пушкинской карте в кинотеатрах Москвы

Это Всероссийская государственная программа популяризации культуры, запущенная в сентябре 2021 года. Благодяря ей молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут получить специальную банковскую карту с денежными средствами для похода в различные учреждения культуры. Как получить Пушкинскую карту? Двумя способами: скачать приложение «Госуслуги. Культура» и авторизоваться там с помощью учетной записи на «Госуслугах», либо прийти в любое отделение «Почта Банка» и получить пластиковую карту в одном из пяти вариантов дизайна на выбор. Какие учреждения можно посетить с Пушкинской картой?

Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец.

Вернуть деньги за второй билет при этом, скорее всего, не получится.

Можно ли сходить на одно и то же мероприятие несколько раз? Да, можно, если на каждое событие вы купите отдельный билет. Другой вопрос о Пушкинской карте Если у вас появятся другие вопросы или трудности, напишите нам в чат поддержки — разберемся вместе.

Что такое Пушкинская карта и кто может ее получить Пушкинская карта - это специальная дебетовая карта, которая позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет посещать культурные мероприятия за счет средств государства. Это один из проектов федеральной программы "Культура для школьников и студентов". Основная цель Пушкинской карты - повысить доступность культурных благ для подрастающего поколения. С ее помощью подростки и молодежь могут бесплатно или со скидкой посещать музеи, театры, концерты, выставки, кинотеатры. Получить Пушкинскую карту могут все граждане России в возрасте от 14 до 22 лет.

В 2023 году на Пушкинскую карту из федерального бюджета выделяется 5000 рублей. Эту сумму можно потратить на посещение культурных мероприятий, в том числе билеты в кинотеатры.

Расписание кинотеатра Алмаз Синема Перловка

А также сможете смотреть и отмечать, когда приходят детские пособия в вашем регионе. Программа то хорошая, но только для крупных городов, где музеев и кинотеатров огромный выбор. А вот в маленьком городе, где нет кинотеатра надо ехать в другой город, да и возможности нет и музей вдоль и поперёк знаешь, что тогда? Что делать детям в отдалённых районах страны, где передвижение зависит от погодных условий? Как то не справедливо получается по отношению к детям у которых, при всём желании, нет возможности. Скажете, что можно воспользоваться, поехав в отпуск куда либо. Но есть огромное количество семей, которые не могут этого сделать. Вот и получается, кому то всё, а кому пустые разговоры про социальную культурную поддержку. Vvi Vvi Больше всего радует возможность приобрести билеты на спектакли "Теремок", "Колобок" и т.

Все билеты, оплаченные Пушкинской картой, именные. При посещении мероприятия вас могут попросить предъявить документ, подтверждающий личность. Если вы придете на событие с двумя билетами, которые оплачены Пушкинской картой, по ним пропустят только владельца карты. Вернуть деньги за второй билет при этом, скорее всего, не получится.

Можно ли сходить на одно и то же мероприятие несколько раз?

Это один из проектов федеральной программы "Культура для школьников и студентов". Основная цель Пушкинской карты - повысить доступность культурных благ для подрастающего поколения.

С ее помощью подростки и молодежь могут бесплатно или со скидкой посещать музеи, театры, концерты, выставки, кинотеатры. Получить Пушкинскую карту могут все граждане России в возрасте от 14 до 22 лет. В 2023 году на Пушкинскую карту из федерального бюджета выделяется 5000 рублей.

Эту сумму можно потратить на посещение культурных мероприятий, в том числе билеты в кинотеатры. На какие фильмы можно купить билеты в кино по Пушкинской карте Не на все фильмы можно купить билет по Пушкинской карте.

Что такое Пушкинская карта и кто может ее получить Пушкинская карта - это специальная дебетовая карта, которая позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет посещать культурные мероприятия за счет средств государства. Это один из проектов федеральной программы "Культура для школьников и студентов".

Основная цель Пушкинской карты - повысить доступность культурных благ для подрастающего поколения. С ее помощью подростки и молодежь могут бесплатно или со скидкой посещать музеи, театры, концерты, выставки, кинотеатры. Получить Пушкинскую карту могут все граждане России в возрасте от 14 до 22 лет. В 2023 году на Пушкинскую карту из федерального бюджета выделяется 5000 рублей.

Эту сумму можно потратить на посещение культурных мероприятий, в том числе билеты в кинотеатры.

Сегодня в кино в Москве по Пушкинской карте

Для детей от 4-х до 11-ти лет включительно в любой день день действуют детские билеты на фильмы с возрастным ограничением 0+ и 6+. Итоговая стоимость билета не ниже 170 руб. Расписание фильмов Акции и специальные предложения Кино для детей Программа лояльности. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино.

Добро пожаловать в клуб держателей Пушкинских карт Мираж Синема!

Кинотеатр «Россия» Уссурийск. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты Добро пожаловать на официальный сайт кинотеатра Гагарин Синема в Ивантеевке, здесь Вы можете узнать расписание сеансов и приобрести билеты онлайн.
Расписание сеансов В "МАКСИМИР-Кино" по «Пушкинской карте»?
Ближайшие показы Кинотеатр им. А.С. Пушкина.

В чем смысл проекта?

Иди в Кино по Пушкинской карте Что такое пушкинская карта? Это Всероссийская государственная программа популяризации культуры, запущенная в сентябре 2021 года. Благодяря ей молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут получить специальную банковскую карту с денежными средствами для похода в различные учреждения культуры. Как получить Пушкинскую карту? Двумя способами: скачать приложение «Госуслуги. Культура» и авторизоваться там с помощью учетной записи на «Госуслугах», либо прийти в любое отделение «Почта Банка» и получить пластиковую карту в одном из пяти вариантов дизайна на выбор.

Либо использовать все 5 тыс. На какие фильмы можно купить билеты? С февраля 2022 года с Пушкинской картой можно посмотреть российские фильмы, снятые при поддержке Минкульта России, Фонда кино и региональных министерств, а также классику отечественного кинематографа - фильмы созданные до 1991 года.

Пушкинскую карту принимают только в моем городе? С Пушкинской картой можно путешествовать по всей России и посещать любые учреждения культуры, которые присоединились к программе. Можно ли с пушкинской картой купить билеты друзьям или родственникам?

Как воспользоваться Пушкинской картой и купить билет Пушкинской картой можно при покупке билетов на сайте fenixkino. Для этого после выбора места на странице оплаты нужно выбрать способ оплаты «Пушкинская карта». Далее необходимо ввести данные своей Пушкинской карты и оплатить билет.

Адрес: Московская обл. Пушкино, г. Пушкино, тер.

В продаже по Пушкинской карте в кинотеатрах Москвы

оплата билетов в музеи и театры. Поэтому Пушкинской картой не получится оплатить билет на сеанс в кинотеатр. Смотри кино по Пушкинской карте в нашем кинотеатре! Приобретая билеты на сайте кинотеатра ряд фильмов вы можете оплатить по Пушкинской карте! Пушкинская карта выдается с 14 до 22 лет включительно. Каждый год на нее поступает 5000 рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры и даже в кино. Любите смотреть кино? С Пушкинской картой это удовольствие выглядит ещё привлекательнее. Собрали для вас список кинотеатров, в которых можно приобрести билеты по специальной цене благодаря бонусной программе. «ЛАВСТОРИ»; - «ИВАН СЕМЁНОВ - ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ!». Афиша Сеансы Контакты.

Сегодня в кино

Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой.

Выбрать фильм, который участвует в программе. Пушкинской картой можно оплатить заказ, включающий в себя только 1 билет в кино! Уточняйте информацию на кассах Закрыть Если вы купили билет онлайн, но не получили подтверждения, или у вас возникли другие проблемы с онлайн покупкой. Телефоны службы поддержки по онлайн продажам билетов: Макси или Радуга - 8 495 785-17-03 или Обратная связь Рублик, Июнь, Скай Синема - 8 495 980-17-27 добавочный 220 Закрыть Написать администратору сайта по поводу рекламы или другим вопросам Вконтакте HFR - высокая частота кадров. HFR показывает фильм с высокой частотой кадров для плавного воспроизведения картинки.

Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец.

Чтобы воспользоваться этой возможностью, придётся зайти на Госуслуги. Вы можете стать обладателем карты, если вам не меньше 14 и не больше 22 лет. В 2024 году на карту начисляют 5000 рублей для покупки билетов на развлекательные и культурные мероприятия.

Билеты в кино по Пушкинской карте в Москве

Возврат билетов, оплаченных картой, осуществляется в соответствии с правилами возврата, принятыми учреждением культуры или билетным оператором , у которого был приобретен билет; возврат стоимости билетов осуществляется только на карту, использованную при покупке билета. Баланс карты пополнится на сумму, которая была списана при покупке билета. Возврат денежных средств на другую карту или наличными не предусмотрен Другие события.

Сколько билетов можно купить по Пушкинской карте На один сеанс можно купить один билет с помощью Пушкинской карты. Обратите внимание, что для такого способа оплаты в вашем заказе должен быть только один билет. Смешанная оплата билетов в одном заказе например, один Пушкинской картой, а другие банковской не допускается.

При оплате Пушкинской картой баллы Плюса не начисляются. Подробнее о том, как завести карту и оплатить ею заказы на Яндекс Афише, читайте в нашей справке. Полное описание.

Нет, правила программы запрещают покупку билетов для другого человека. Все билеты, оплаченные Пушкинской картой, именные. При посещении мероприятия вас могут попросить предъявить документ, подтверждающий личность. Если вы придете на событие с двумя билетами, которые оплачены Пушкинской картой, по ним пропустят только владельца карты. Вернуть деньги за второй билет при этом, скорее всего, не получится.

Билеты по Пушкинской карте в Москве

Сеть кинотеатров «Монитор». Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты ул. Лежневская, д. 55, пом. 18 (ТРК «Тополь»). Афиша Сеансы Контакты.
Расписание фильмов в Сети кинотеатров Киноформат медведь", "Между нами лето", "Лёд 3".
Кинотеатр Вики Синема «Выходной» Люберцы. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты Добро пожаловать на официальный сайт кинотеатра Гагарин Синема в Ивантеевке, здесь Вы можете узнать расписание сеансов и приобрести билеты онлайн.
Афиша − «Галактика» Купите билет используя данные виртуальной платёжной карты (Пушкинской карты). Для этого Выберите одно посадочное место и нажмите «Оплатить». Из предложенных способ оплаты выберите «Пушкинская карта».

Пушкинская карта

Смотри кино по Пушкинской карте в нашем кинотеатре! Приобретая билеты на сайте кинотеатра, ряд фильмов вы можете оплатить по Пушкинской карте! Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн. Совершить онлайн-покупку билета в кино можно по Пушкинской карте. Зайдите на план зала. Отметьте место на плане зала и перейдите к покупке. В качестве способа оплаты выберите Пушкинскую карту.

Пушкинская карта

  • Произошла ошибка при загрузке расписания. Попробуйте позже
  • Понедельник, 19 февраля
  • «Пушкинская карта»
  • Кино по Пушкинской карте
  • Можно ли оплатить кино Пушкинской картой?

В кино по Пушкинской карте!

Пушкинская карта в Мягком кинотеатре г. Воронеж, Московский проспект, д.129, корп.1. Афиша Сеансы Контакты.
Расписание кинотеатра Алмаз Синема Перловка На какие фильмы можно сходить по Пушкинской карте — афиша Москвы и других регионов.
В кино по Пушкинской карте! - Кинотеатр Родина Специально для вас мы делаем подборку отличных фильмов, на которые вы можете пойти по Пушкинской карте. На нашем сайте такие фильмы собраны во вкладке "Пушкинская карта", а также отмечены специальным значком: До встречи в кино!

Рекомендуем почитать

  • Смотрите также
  • «Пушкинская карта»
  • Санкт-Петербург
  • Другие подборки

Как сходить в кино по Пушкинской карте в 2022 году (госпрограмма)

Смотри кино по Пушкинской карте в нашем кинотеатре! Приобретая билеты на сайте кинотеатра, ряд фильмов вы можете оплатить по Пушкинской карте! Смотри фильм Мастер и Маргарита в кинотеатре. Кино по Пушкинской карте. Кинопоказы. Пушкинская карта Только в большом зале Только в малом зале. На какие фильмы можно сходить по Пушкинской карте — афиша Москвы и других регионов. г. Нижний Новгород, ул. Белинского 124. Афиша Сеансы Контакты. Афиша Сеансы Кинотеатр о Пушкарте Контакты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий