Афиша дк люберцы на январь 2024

ЗВЁЗДЫ 80-90-х пройдет в Люберецкий районный Дворец культуры городе Люберцы, начало 9 марта 2024 18:00.

Дворцы и дома культуры в Люберцах

Дворцы и дома культуры в Люберцах - февраль 2024 - Я77 ЗВЁЗДЫ 80-90-х пройдет в Люберецкий районный Дворец культуры городе Люберцы, начало 9 марта 2024 18:00.
04.01.2024 в 18:00 Интернет03.01.2024 Слава, ДК Люберцы Московская область, билеты на сайте «Афиша Города» Слава, Люберцы Слава, Люберцы Концерт • Поп • Эстрада • 16+ 03. информация обо всех актуальных событиях.

Люберецкий дворец культуры — афиша Люберцы

Все результаты интеллектуальной деятельности РИД размещённые на сайте принадлежат исключительным правообладателям. Сайт не использует РИД третьих лиц в коммерческих целях.

Триумф Люберцы афиша концертов. Люберцы Триумф дворец спорта афиша концерты. ДС Триумф Люберцы афиша концертов. Триумф Люберцы концерт. Люберецкий ДК дворец культуры в Люберцах афиша. ДК Люберцы официальный сайт афиша. Люберецкий дворец культуры афиша на апрель.

Дворец культуры Люберцы схема зала. ДК Люберцы схема зала с местами. Люберецкий дворец культуры схема зала с местами. КНЯZZ брат. КНЯZZ расписание концертов. Группа Король и Шут интервью. Пункт приема гуманитарной помощи для мобилизованных. День молодежи афиша. С днем молодежи.

Приглашение на день молодежи. Цирк Максимус. Представление афиша цирка. Цирк Максимус афиша. Цирк в Люберцах афиша. Любэ концерт в Люберцах. Концерт Любэ ТЦ октябрь 28 сентября. Концерт Гуфа 17 апреля. Концерт Расторгуева в Черемушках Омск.

Советская, д. Молодогвардейская, 220 Подробнее с 16 декабря 2023 — 14 января 2024, г. Казань, площадь Тысячелетия, 2 Подробнее с 23 декабря 2023 — 8 января 2024, г. Ставрополь, площадь имени генерала А. Ермолова, 2 Подробнее 15 декабря в 20:00, Дворец спорта «Триумф» Подробнее 11 декабря в 20:00, Crocus City Hall Подробнее Клуб 1930 Moscow, 16 декабря в 19:00 Подробнее 23 декабря и 25 марта, На 2 площадках Подробнее 31 декабря в 15:00, Центральный дом архитектора Подробнее 30 и 29 декабря, Культурный центр «Меридиан» Подробнее.

Он исполнит свои авторские песни на гитаре и покажет, что русская песня еще жива и находится в надежных руках молодых исполнителей. Февральская программа в ДК Люберцы — это настоящий подарок для всех любителей музыки разных жанров. Здесь каждый сможет найти что-то особенное, что подарит ему истинное удовольствие и яркие эмоции.

Не упустите возможность окунуться в мир музыки вместе с ДК Люберцы! Мартовская программа концертов в 2023 году 5 марта — выступление группы «Рок-легенды». Вы сможете насладиться лучшими хитами золотой эры рока и почувствовать неповторимую энергетику музыки.

Этот вечер будет наполнен нежной и красивой музыкой, которая сможет растопить даже самые холодные сердца. Вас ждет уникальное сочетание мелодий, импровизации и свингового ритма. В этот вечер зал будет кипеть от энергии, а ваше настроение подскочит на максимальную высоту.

Этот концерт позволит вам окунуться в атмосферу страстных танцев и прекрасной латинской музыки. Каждое мероприятие подготовлено с большой ответственностью и с учетом интересов разных аудиторий. Не упустите возможность насладиться живыми выступлениями и окунуться в мир музыки вместе с ДК Люберцы!

Апрельские концерты в ДК Люберцы В апреле 2023 года Дворец культуры Люберцы приготовил для своих посетителей настоящий музыкальный праздник. В этом месяце вас ожидают выступления талантливых и популярных артистов различных жанров. Программа концертов на апрель обещает быть разнообразной и интересной.

Куда сходить в Люберцах в январе 2024 года

Купить билет «Стиляга из Москвы» Валерий Сюткин в сопровождении виртуозных музыкантов исполнят свои знаменитые хиты «Оранжевый галстук», «7000 над землёй», «Москва-Нева», «Радио ночных дорог», «Вася», а также самые изысканные произведения из советских кинофильмов и все, что звучало в радиоприемниках и на танцевальных площадках страны в далекие 60-е в исполнении Майи Кристалинской, Тамары Миансаровой, Леонида Утесова и Муслима Магомаева. Вы услышите: «Я шагаю по Москве», «Московские окна», «Три года ты мне снилась», «Дорогие мои москвичи», «Ребята 70-й широты» - спетые размашисто, душевно, предельно искренне и тепло.

Билеты в люберецкий дворец культуры. Цирковое представление «Как Иван Деда Мороза спасал» Сказочное шоу «Золотой свет луны» в Люберецком ДК День матери в Люберецком ДК Новогодняя ёлка в Люберецком дворце культуры Гала-концерт конкурса среди школьников-англичан Открытый фестиваль-конкурс «Ах ты, удаль Люберецкая» Открытие выставки крымского художника Ларисы Сергеевой Торжественный вечер, посвященный годовщине Великой Победы в Люберцах Церемония награждения юных интеллектуалов района «Звездочки-2016» Фестиваль детского творчества «Радуга-2016» в Люберцах «Радуга-2016» расцвела на Люберецком небосклоне Концерт Детской хореографической школы, посвященный дню рождения А. Часть 1 День матери отметили в Люберецком Доме культуры. Люберцы Благотворительный концерт Дениса Майданова День пожилого человека в г. Люберцы День учителя в г. Люберцы Конкурс "Девчушка-люберчаночка 2019" Отчетный концерт Люберецкой детской хореографической школы Мы ответили на самые популярные вопросы - проверьте, может быть, ответили и на ваш? Мы - учреждение культуры и хотим провести трансляцию на портале «Культура.

Куда нам обратиться? Как предложить событие в «Афишу» портала? Нашел ошибку в публикации на портале. Как рассказать редакции? Подписался на пуш-уведомления, но предложение появляется каждый день Мы используем на портале файлы cookie, чтобы помнить о ваших посещениях. Если файлы cookie удалены, предложение о подписке всплывает повторно.

Каждый, кто пришёл на встречу с вокалисткой, автором музыкальных произведений и стихотворений Катей MULANTA, смог погрузиться в атмосферу поэзии и музыки, размышлять и познавать себя, [Читать далее] 26. В выставке участвовали около 100 мастеров из 13 районов Новосибирской области. На улице зима, а ребята с ОВЗ попали в лето, и вместе с мастером Зацепиной Ириной Александровной сотворили настоящее чудо с помощью ткани, восковых мелков и пряжи.

Маркса, 43Б Подробнее с 23 декабря 2023 — 14 января 2024, г. Владивосток, Светланская, 103 Подробнее с 16 декабря 2023 — 14 января 2024, Иваново, пр. Ленина, 42 Подробнее с 23 декабря 2023 — 14 января 2024, Пермь, ул. Уральская, 112 Подробнее с 23 декабря 2023 — 14 января 2024, г. Кисловодск, Ставропольский край, пр. Победы, 12 Подробнее с 23 декабря 2023 по 14 января 2024, Воронеж, ул.

Куда сходить в Люберцах в январе 2024 года

Ниже публикуем афишу мероприятий на Новый год 2024 в вашем городе. Купить билеты в «Дворец культуры (Люберцы)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Здание Люберецкого районного Дворца культуры знакомо каждому горожанину. Афиши мероприятий в Красковском культурном центре и его структурных подразделениях. Сегодня Люберецкий Дворец культуры – это комплекс, объединяющий 5 учреждений. Его филиалы работают в разных частях города.

Концерт рок-группы "Круиз"

ДК Люберцы: афиша и расписание концертов на 2023 год Куда сходить в Люберцах в январе 2024 года: афиша мероприятий для взрослых и детей.
ДК Люберцы: афиша на декабрь 2023 билеты в Дворец культуры (Люберцы) на сайте Concert Moscow. Афиша Московская область: Спектакль «Мужчина с доставкой на дом», Люберцы 8 января 2024, ДК Люберцы.
Афиша клуба Люберецкий ДК Дворец культуры (Люберцы) расписание. г. Дворецкультуры(Люберцы) — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне.
ДК Люберцы: афиша и расписание концертов на 2023 год Люберцы Как добраться Как добраться. Люберецкий дворец культуры. Стоимость билетов от 1 700 до 2 800 руб.
Люберецкий дворец культуры, Москва Люберецкий районный Дворец культуры. г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200. Афиша.

День города в Люберцах 2022: программа, кто будет выступать, когда салют

Расписание на январь. ДК им. Зуева. > Афиша. Люберецкий дворец культуры. Главная • Дома культуры • Люберецкий дворец культуры • На календаре. Ниже публикуем афишу мероприятий на Новый год 2024 в вашем городе.

Что посмотреть и посетить в Люберцах в январе 2024 года?

Они планируют исполнить около 30 песен, а также сделать несколько бисов. Поэтому приходите заранее и наслаждайтесь музыкой! Спектакль «Ромео и Джульетта» в театре «Любимовка» Если вы любите классическую драму, то не пропустите спектакль «Ромео и Джульетта» в театре «Любимовка». Это одна из самых известных и трогательных историй о любви, которая преодолевает все преграды. Спектакль поставлен по пьесе Уильяма Шекспира, но в современной интерпретации. В главных ролях — молодые и талантливые актеры Александр Петров и Анастасия Уколова.

Спектакль «Ромео и Джульетта» в театре «Любимовка» — это не только драма, но и комедия, музыка, танцы и зрелищные декорации. Вы увидите Верону нашего времени, где сражаются две враждующие банды, а между ними возникает нежная и чистая любовь двух молодых людей. Спектакль полон юмора, иронии и сарказма, но также заставляет задуматься о смысле жизни, судьбе и выборе. Билеты можно купить на сайте театра или в кассе. Спешите, количество мест ограничено!

Вот некоторые отзывы зрителей, которые уже посмотрели спектакль: «Это было потрясающе! Я не ожидала, что спектакль будет таким современным и живым. Актеры играли просто великолепно, особенно Ромео и Джульетта. Они так хорошо передали эмоции и химию между собой. Я плакала в конце.

Информация получена из открытых источников и подлежит уточнению. Все результаты интеллектуальной деятельности РИД размещённые на сайте принадлежат исключительным правообладателям. Сайт не использует РИД третьих лиц в коммерческих целях.

Не упустите возможность окунуться в мир музыки вместе с ДК Люберцы!

Мартовская программа концертов в 2023 году 5 марта — выступление группы «Рок-легенды». Вы сможете насладиться лучшими хитами золотой эры рока и почувствовать неповторимую энергетику музыки. Этот вечер будет наполнен нежной и красивой музыкой, которая сможет растопить даже самые холодные сердца. Вас ждет уникальное сочетание мелодий, импровизации и свингового ритма.

В этот вечер зал будет кипеть от энергии, а ваше настроение подскочит на максимальную высоту. Этот концерт позволит вам окунуться в атмосферу страстных танцев и прекрасной латинской музыки. Каждое мероприятие подготовлено с большой ответственностью и с учетом интересов разных аудиторий. Не упустите возможность насладиться живыми выступлениями и окунуться в мир музыки вместе с ДК Люберцы!

Апрельские концерты в ДК Люберцы В апреле 2023 года Дворец культуры Люберцы приготовил для своих посетителей настоящий музыкальный праздник. В этом месяце вас ожидают выступления талантливых и популярных артистов различных жанров. Программа концертов на апрель обещает быть разнообразной и интересной. Вас ждут выступления рок-групп, популярных исполнителей, джазовых ансамблей и многих других музыкантов.

Дата и время.

Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты.

Также вы можете воспользоваться просмотром списка всех доступных площадок или артистов.

Что посмотреть и посетить в Люберцах в январе 2024 года?

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ОКЦ ЮВАО» ОСП «ДК«Заречье» является старейшим учреждением культуры ЮВАО города Москвы и единственным в районе Некрасовка. Продажа билетов на Концерт «Ансамбль «Берёзка». В наличии 35 билетов по цене от 1700 до 2800 рублей. Место проведения — Люберецкий районный Дворец культуры. Какие новогодние елки 2023-2024 в Люберцах с праздничной программой. Стало известно расписание новогодних представлений для детей в Люберецком ДК. Хореографический ансамбль «Берёзка». 26.01.2024 — Дворец культуры (Люберцы). концерты и афиша.

ДК Люберцы: афиша на декабрь 2023

24.01.2024. В понедельник, 22 января, в Доме культуры Коммунарка собрались любители интеллектуальной игры «Мафия». Афиша ДК им ленсовета. 18:30. ИСКУСИТЕЛЬ 01 ФЕВРАЛЯ Спектакль. пятница. 20:00. Люберцы | ДС «Триумф». Присоединяйтесь: Заказ билетов онлайн. Дворец культуры (Люберцы) расписание. г. Дворецкультуры(Люберцы) — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне.

Форма обратной связи

  • ДК Люберцы: афиша на декабрь 2023 — Все для праздника
  • Люберецкий районный Дворец культуры (ЛРДК)
  • Куда сходить в Люберцах в январе 2024 года
  • Трибьют Валерии
  • Рок концерты в Люберецкий Районный ДК, Люберцы

Люберецкий Районный ДК, Люберцы

Михаил Бублик Михаил Бублик - эстрадный певец, музыкант и автор-исполнитель. Михаил Бублик - неоднократный лауреат и номинант различных музыкальных премий, от «Золотого граммофона» до «Питер FM». В его песнях сочетаются разные стили и направления: от кантри и регги до традиционной поп-музыки. Имя Михаила Бублика впервые получило известность в 2010 году, когда его любительская запись попала к Алле Пугачевой, и она поставила ее в эфире «Радио Алла».

В октябре состоялся релиз дебютного альбома "Письмо из Трансильвании", главная песня с которого «Человек-Загадка» добирается до верхушки «Чартовой дюжины». Ровно через год «КняZz» выпускают вторую полноформатную пластинку "Тайна кривых зеркал", а еще через год третью — "Роковой карнавал". Группа «КняZz» до сих пор регулярно радует своих поклонников новым материалом и концертами, которые с солдаутами проходят во всех уголках страны. Билеты на «КняZz» Сайт knyazz-concert.

Меня это зацепило сразу», - прокомментировала Алла Борисовна.

После этого песни Бублика уже стали звучать сразу на нескольких радиостанциях России. Его приглашают в Москву выступить в финале конкурса «Алла ищет таланты», где он поет непосредственно перед самой Пугачевой: фактически это и стало отправной точкой в карьере музыканта. Там получает приглашение от телеканала «Россия-1» принять участие в нашумевшем проекте «Битва хоров».

Кроме того, очень быстро дворцу удалось стать настоящим концертным центром , где выступали многие знаменитые артисты и исполнители советского времени. В разные годы на этой сцене можно было увидеть таких известнейших деятелей отечественного искусства, как Владимир Высоцкий, Николай Расторгуев и многие другие. Также здесь работал известнейший Люберецкий эстрадный оркестр. А недалеко от здания существовала танцплощадка, где с 80 - х годов прошлого столетия стали проходить не только традиционные танцевальные вечера, но и панк - вечеринки, а также концерты популярных рок - исполнителей того времени.

А в 1986 году во дворце состоялся первый в Советском союзе турнир по культуризму. Сегодня эта площадка является одним из важнейших и главнейших культурных центров данного подмосковного города. В Люберецком дворце культуры работает множество творческих кружков и студий для детей и взрослых, где можно освоить различные виды танцев, вокального искусства , научиться играть на музыкальных инструментах или получить азы актёрского мастерства. При этом четыре существующих на данном месте коллектива носят звание народных. Это - академический хор «Хорал», молодёжный камерный оркестр «Рондо», хореографический ансамбль «Россия» и драматический театр , широко известные далеко за пределами Люберец. Также при этой площадке с 70 - х годов прошлого века функционирует знаменитая школа тяжёлой атлетики. В данном центре постоянно проходят показательные выступления существующих при нём кружков и творческих коллективов.

Но при этом на его афишах часто можно увидеть информацию и о выступлениях популярных отечественных исполнителей различных направлений и жанров. Билеты на такие концерты всегда пользуются повышенным спросом у многочисленной публики.

Новогодние елки 2023-2024 для детей в Люберцах

Программа праздничных мероприятий посвященных встрече Нового года 2023 в Люберцах. Расписание рок-концертов площадки Люберецкий Районный ДК, Люберцы: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Концерты. 2024. январь. КняZz.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий