6 января gspd

4 ноября 2023 года на сцене концертно-спортивного комплекса "Арена" города Санкт-Петербурга состоится большое выступление исполнителя GSPD (Давид Деймур) с новой программой и.

Dead Blonde, GSPD - Государственная Служба Пропаганды Дискотек [ ДК Кристалл 6-01-2023 ]

Концерт Gspd A2 Green Concert пр. Медиков, д. 3. - 3 января г. Деймура (ранее известного как MC Господь) и его жены Арины Булановой (DEAD BLONDE), которой принадлежит женский голос в песнях GSPD, и которая является диджеем на концертах.
GSPD & Dead Blonde купить билеты на концерт в Москве 6 января Расписание концертов и туров GSPD на 2024. Список городов, площадки и время концерта. Покупка билетов на официальных площадках.
GSPD и Dead Blonde: «На нашем выступлении люди кричали и поднимали руки» О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
GSPD | МОСКВА (концерт был в 2018) GSPD — музыкальный проект Давида Деймура — артиста и саундпродюссера родом из Нижнего Тагила и живущего уже 9 лет в Санкт-Петербурге.
Интервью с GSPD — про смерть отрицательного героя, токсичность, Scally Milano и быдло-скины купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте

Похожие мероприятия

  • GSPD Tour 2023
  • Find your next concert
  • GSPD: «Дострою дом за миллион долларов и буду песочить всех» • ТНТ MUSIC — Здесь твоя музыка
  • Dead Blonde — концерт 6 января в Москве
  • GSPD 1 и 2 мая Санкт-Петербург RAVEIN GABBA (russian rave) | Видео
  • Фото группы 06/01 GSPD и DEAD BLONDE Москва

Select a country or region

МОСКВА 6 ЯНВАРЯ GSPD и DEAD BLONDE дадут закрытый Рождественский Семейный Концерт на котором исполнят свои главные хиты разных лет и редкие песни. Концерт «Dead Blonde» прошёл в Atmosphere (бывший Cition Hall) 6 января 2024 года. Смотрите афишу концертов артиста Dead Blonde. GSPD & Dead Blonde, Atmosphere, купить билеты на концерт в Москве, 06.01.2024. Еще и GSPD умеет проводить концерты, организовывает людей в слэмы, в круг и сидя и стенка на стенку. Просто пушечное развлечение.

Билеты на Рождественский концерт «GSPD & Dead Blonde» в Санкт-Петербурге

Я писал новый альбом с ощущением, что музыка должна звучать именно на концертах вживую. Здесь, с этим альбомом, нас ждет особая магия!

Успейте купить билеты и стать участником самого грандиозного музыкального события года — концерта GSPD в Москве 2023! Эта концертная площадка является одной из самых популярных в городе и может вместить до 7 500 зрителей. Крокус Сити Холл находится в районе Красногорск Московской области и имеет прекрасное транспортное сообщение с центром города. Внутри зала есть просторные зрительные залы с хорошей видимостью с любого места. Также есть специально оборудованный звуковой и световой комплекс, который позволяет наслаждаться отличным звуком и визуальным эффектами во время концерта. Крокус Сити Холл также предоставляет возможность посетителям воспользоваться различными удобствами, включая высококачественное питание и напитки в кафе и ресторанах, а также места для отдыха и фотосессий. Для посетителей, приезжающих на автомобиле, предусмотрена большая парковка, а также возможность воспользоваться услугами такси или общественным транспортом. Подробная информация о концерте Дата проведения: 12 марта 2023 года Время начала: 20:00 Место проведения: Стадион «Лужники», Москва Главная площадка стадиона Лужники — одна из самых крупных и популярных концертных площадок в Москве.

Вместимость арены составляет более 80 000 человек. Стадион расположен в самом центре города, что обеспечивает удобный доступ для зрителей. На концерте GSPD в Москве будет представлено живое исполнение песен из последнего альбома группы, а также ранних хитов.

Этот будущий саундпродюсер и артист родом из Нижнего Тагила сразу после окончания школы переехал в Петербург. Там он получил красный диплом политолога, а затем несколько месяцев работал таксистом. Давид начал создавать свои первые треки на айфоне и выкладывать их в социальных сетях под псевдонимом МС Господь. Его треки напоминают о недавнем прошлом, а тексты отражают реалии настоящего.

Он записывает треки на айфон — звучит это как рейв и евродэнс; быстрая прямолинейная музыка, вдохновленная танцевальной электроникой 90-х. В его песнях пульсирует дух дискотек — быстрые, бодрые, со въедающимися припевами, они сперва разбирались на цитаты в соцсетях, а затем нашли своих слушателей и в оффлайне. Купить билеты на концерт "GSPD" можно на сайте redkassa.

Билеты на Рождественский концерт «GSPD & Dead Blonde»

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Музыкант из Петербурга Давид GSPD выпустил альбом свой шестой альбом «Ленинградский Электроклуб», в нем он «исследует» феномен русского рейва и вдохновляется | Канобу. [Текст песни «СЕССИЯ»]. [Интро: GSPD] Дамы и господа, сегодня на дне города металлургов в городе Верхняя Пышма для вас выступают ГЭСПЭДЭ и ЭСЭМЭН, поприветствуем! Profile banner for gspd_deadblonde.

GSPD – КОНЦЕРТ МОСКВА. 7000 ЧЕЛОВЕК LIVE ЕВРОДЕНС, HARDBASS, ДИСКОТЕКА 2020

Этот будущий саундпродюсер и артист родом из Нижнего Тагила сразу после окончания школы переехал в Петербург. Там он получил красный диплом политолога, а затем несколько месяцев работал таксистом. Давид начал создавать свои первые треки на айфоне и выкладывать их в социальных сетях под псевдонимом МС Господь. Его треки напоминают о недавнем прошлом, а тексты отражают реалии настоящего.

Не мог сделать песню для чартов, потому что не было навыков, не было аудитории, не было инструментария. А теперь могу, и я рад. Но я и тогда был рад, но на другом уровне. Возвращаться туда не вижу никакого смысла.

Но было весело. Я довольно мало общаюсь с медийными людьми. До сих пор мой круг — это не медийные люди, а ребята из Нижнего Тагила, друзья со школы, со двора, из института. Нет того, что раз я пафосный артист, то должен общаться только с медийными людьми. Медийные люди, которые становятся знакомыми, приятелями, кто-то — близкими приятелями, тоже есть. Сейчас кого-нибудь забуду, кто прямо под носом, и потом человек обидится. Особенно если это молодой парень из регионов.

Наверняка я что-то о Scally Milano говорил не самое приободряющее. Когда он какой-то отель разгромил, я сделал опус, что как так, туда-сюда. Но история с его текстами... Мне кажется, что в разумном смысле должен быть некий контроль. Самоконтроль даже, не общественный контроль. Понимаешь, это очень тонкие материи. И хочется чтобы все люди понимали, что вот это можно, а это нельзя.

Что наркотики — это очень плохо, и никому не следует их употреблять, особенно если человек не достиг совершеннолетия и не несет ответственности за свои действия. С другой стороны, я не согласен, что любое упоминание чего-то запрещенного — это пропаганда. Пропаганда — это продвижение чего-то с целью выгоды. А когда Scally Milano писал свой рэп, у него было желание выразить юношеский протест, максимализм, рассказать о какой-то жизни. Он сам парень из не самой богатой семьи — и это то, что он видел. Виноват ли он в том, что он в этом рос? Не думаю.

Виноват ли в том, что он как автор интересуется этими темами? Тоже не думаю. Нужно ли это ограничивать? Может, и нужно, но кто судья-то? Коль мы живем в непростое время, когда цензура усиливается, когда запретных тем все больше, хочется, чтобы артистам давали право на ошибку. Если ты что-то спел, что сегодня может трактоваться не так, как ты задумывал пять лет назад, и если ты честно скажешь: "Если теперь это не угодно, если кого-то оскорбляет, кому-то приносит печаль, от этого нужно отказаться — я могу отказаться. Но не рубите мою голову с плеча".

И хочется, чтобы этот коннект был не односторонним. Когда артисты извиняются и удаляют свои песни с площадок, а на них все равно потом что-то негативное вешают. Если ты извинился, ну тогда уже будь прощен. А все, что под моим именем выложено в официальные стриминги — в этом, вроде бы, ничего запрещенного нет. Если есть какие-то шуточные песни, которые официально не опубликованы, то я за них никакой ответственности не несу. Я под ними не подписывался, они официально за мною в стримингах не закреплены. Это совпало с тем, что интернет, который тогда не имел цензуры, стал очень значимым каналом распространения музыки, не слабее чем радио и ТВ.

И интернет помог Элджею взлететь с песнями от имени отрицательного героя, который употребляет, ругается матом. Я думаю, что ты тоже принадлежал к этой волне отрицательных героев... После случая Scally Milano все будут очень осторожны — и еще посмотрим, чем у него все закончится. А насчет такого героя, плохого парня, я не думаю, что все. Когда я такой образ декларировал, мне было 23-24. Сейчас мне 30. И знаешь, всему свое время.

Это возраст, чтобы найти правильный вектор. И образ плохого парня мне уже неинтересен — я женатый человек, я хочу быть серьезным музыкантом. Посмеялись, но теперь чуть-чуть другое настроение. Это не значит, что сейчас моя музыка будет учить как жить. Но и рок-н-роллить вот в том смысле тоже не хочется. Я согласен, что была эпоха, когда Элджей сделал некий тренд, я делал что-то подобное. Что будет с музыкой, сейчас очень сложно сказать, потому что за последний год не появилось новых имен, по понятным причинам не в лучшем состоянии находятся стриминги и инфополе.

Я думаю, что может появиться запрос на нового героя молодежи. Но я затрудняюсь ответить, какой он будет. Я попробую ответить только за себя. Хочется, чтобы мой герой показывал рост. Рост — это не всегда хорошо. Рост — это не всегда плохо. Но рост — это динамика.

Мне хочется, чтобы было изменение, а куда оно кого приведет — посмотрим. С каждым альбомом я по чуть-чуть стараюсь быть серьезнее. Это нельзя кардинально поменять в один день, это вранье будет. Можно только каждый год постепенно меняться, улучшаться.. Мой интерес был, конечно же, в том, чтобы мне дали определенные преференции. Надеюсь, мне позволят не рассказывать все подробности, но это, безусловно, выгодное предложение. Мой интерес заключался в том, чтобы выпустить два альбома подряд.

Любой человек, который немножко разбирается в медиа, скажет, что это не совсем целесообразно, что лучше было бы выпустить второй альбом через полгода. В этот раз я много написал, было какое-то вдохновение, энергия, легкость. Я давно уже так легко не писал альбомы. Не было ощущения работы, которую нужно сделать. А сейчас я на одном дыхании написал двадцать с лишним песен, и практически все это пойдет в первый альбом и во второй альбомы. The Flow — Нет. В конце 2022-го на концерте в Екатеринбурге мы с ней попрощались, закрыли историю.

Потому что песня старая, песня не из моих любимых, она стала мемом пять-шесть лет назад, но мем уже себя изжил. И это не гвоздь моей программы на концертах. Это тоже миф, что якобы это мой главный хит. Концертная жизнь и стриминговая жизнь моих треков очень отличаются. Одни треки люди слушают дома, другие — ждут на концерте. Но это хардстайловый трек с прямой перегруженной бочкой, под которой мы делаем посвящение в нашу секту: зал расходится на две половины, делает death wall, стену смерти, бегут друг на друга. И люди этого ждут, они приходят на концерт и знают, что это будет.

А слушать эту песню в наушниках гуляя по парку особого смысла нет. Есть "Евродэнс", одна из моих популярных песен, у клипа почти 10 миллионов просмотров, и по стримингам [большие цифры]. И люди, конечно же, на концерте ей подпевают. Есть песни, которые вызывают гораздо большую феерию. Главный хит GSPD, судя по счетчикам ютуба — Ты говорил, что у тебя билет стоит не 3000, а 800, потому что ты не гонишься за деньгами. И что ты стараешься не обидеть фанов. Но все же как человек рациональный, скорее всего, ты просто здраво оцениваешь, что аудитория молодая, у нее такая платежеспособность?

При этом у тебя в имидже начались перемены. На фото ты одет в дорогие вещи, ты человек в дорогой машине, человек, который часто говорит, сколько денег он тратит на строительство нового жилья. Не произойдет ли сейчас отчуждения от ребят, которые ходят к тебе слэмиться на танцпол? Потому что тот же Корж, свой парень для фанатов, вообще ничего не говорит про свои деньги. Гораздо дороже, чем у меня. Поэтому тут вопрос, что честнее.

Сам Давид категоризирует свое творчество как электропанк. Он записывает треки на айфон — звучит это как рейв и евродэнс; быстрая прямолинейная музыка, вдохновленная танцевальной электроникой 90-х.

В его песнях пульсирует дух дискотек — быстрые, бодрые, со въедающимися припевами, они сперва разбирались на цитаты в соцсетях, а затем нашли своих слушателей и в оффлайне.

Ограничение указано в названии категории билета. В случае прохода посетителем мероприятия билетного контроля по такому билету позже указанного в названии категории билета времени, посетитель обязуется оплатить штраф 1000 одну тысячу рублей через покупку специального билета, удостоверяющего оплату указанного штрафа, и предъявить его для сканирования на билетный контроль, или покинуть мероприятие. Ответственность за своевременное прохождение билетного контроля в том числе, за возможную задержку, связанную с работой билетного контроля и службой безопасности площадки лежит на посетителе мероприятия. Организатор имеет право предлагать дополнительные услуги посетителям мероприятия, в частности услугу входа без очереди Fast Track. Вход без очереди осуществляется через отдельный вход на площадку, после оплаты соответствующей услуги на сайте.

После оплаты и сканирования специального билета, удостоверяющего оплату указанной услуги, и входа на площадку, услуга считается оказанной. Представители организатора или администрации площадки имеют право отказать во входе без возврата денежных средств за билет в случае нарушения правил посещения, либо с полным возвратом денежных средств без объяснения причин. Для получения полного возврата в случае отказа во входе без объяснения причин, необходимо предоставить организатору видеозапись отказа без объяснения причин с указанием имени сотрудника, отказавшего во входе. Организатор не несёт ответственности за соответствие указанной классификации контента артистов, площадки, посетителей мероприятия и связанных с ними третьих лиц. В дополнении к вышеизложенным, посетить обязуется соблюдать все действующие на территории РФ и города проведения мероприятия правила посещения концертов массовых мероприятий и все правила, установленные администрацией места проведения концерта. Покупая билет, вы соглашаетесь с вышеизложенными правилами и обязуетесь не предъявлять претензий площадке, организатору и связанными с ними третьим лицам.

Если вышеизложенные правила вас не устраивают, предлагаем оформить безусловный полный возврат денежных средств за билет в течение 24 часов после покупки.

Предзаказ на концерт GSPD

  • Популярные события
  • Правила комментирования
  • Даты концерта
  • Live Арена – GSPD
  • Africa, Middle East, and India

Dead Blonde, GSPD - Государственная Служба Пропаганды Дискотек [ ДК Кристалл 6-01-2023 ]

Купить билеты на мероприятие: GSPD & Dead Blonde в Санкт-Петербурге. 05 января 2024 приглашаем в Гигант-Холл на Электронная музыка! Бронирование и продажа билетов онлайн. все альбомы на GSPD. Дата проведения: 4.01.2023. официальный сайт по продаже билетов на концерт GSPD в московском клубе ГЛАВCLUB. 257.6K monthly listeners.

Билеты на концерт GSPD

Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях и не упустить ни одну деталь. Заказ их потребует не больше двух минут, и вы гарантированно займете пару местечек на шоу любимого кумира, достав билеты на нашем сайте по выгодной цене. Не забудьте сделать памятные фото и поделиться своими впечатлениями с друзьями!

Самое передовое световое и звуковое концертное оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть своих кумиров в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь! Цена указана в электронной схеме концертной площадки и зависит от категории выбранных мест. Не затягивайте с покупкой билетов, ведь шоу пользуется большой популярностью!

На самом деле у нас довольно разносторонний вкус. Нравится довольно много кто, но, возможно из-за того, что мне всегда было сложно выделить кого-то, кто самый любимый и на кого я ориентируюсь, в своей музыке я стараюсь воспроизводить разное. Потому что нет какого-то четкого ориентира. Так, безусловно, могу сказать, что люблю электронно-танцевальную музыку, европейскую, электронную музыку. Из российской музыки мне нравится группа «Кино», сектор Газа, Джарахов, просто Лера-белорусская певица. Так ли это? Dead Blonde: Да, это так, но мы не знает, когда он выйдет. Я очень надеюсь, что это будет июль-август, но не обещаю. Dead Blonde: Не знаю, если Эльдар согласиться. Dead Blonde: Маленькая история — внутренняя шутка.

Здесь, с этим альбомом, нас ждет особая магия!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий