15 января афиша москва вднх 2024

С 15 января 2024 года в Павильоне «Азербайджан» на ВДНХ открыта выставка «Время Лермонтова. Великий поэт в культуре Азербайджана», посвященная 210-летию Михаила Юрьевича Лермонтова.

Новый год на ВДНХ

Послезвучие», Крещенский фестиваль в Новой Опере и концерт PHARAOH. Мария Поворова 15 января 2024. Фестиваль «Китайский Новый год в Москве» пройдет 9–18 февраля 2024 года. Традиционно в эти дни носят одежду красного цвета и запускают фейерверки, которые в этом году отменили. Приглашаем на новогоднее шоу 2024 в Москвариум на ВДНХ. Новогоднее мероприятие порадует взрослых и детей замечательным представлением "Мюнхгаузен. Павильон № 19 «Атом». 13.01 / 15:00 Увлечение, развлечение, обучение. Лекции о медиа и коммуникациях.

QUEENtet Сергея Мазаева. Встречаем Новый год с Чайковским. Концерт в оранжерее

Оказывается, в этом году детей, который вели себя хорошо, оказалось гораааааздо большее, чем в прошлом. И теперь Дедушка Мороз переживает, что он, снегурочка и их помощник Метеля, не успеют подарить подарки всем детям. Приходите в резиденцию Дедушки Мороза, чтобы отправиться на сказочную экскурсию по его волшебному подворью, познакомиться и пообщаться с обитателей фермы, узнать как растут снежинки и кто окучивает снеговиков. Пройдите подготовку помощников Деда Мороза в интерактивном Квест-Спектакле, и погрузитесь в атмосферу волшебства и доброго новогоднего приключения! О программе Всем гостям Помощник дедушки, волшебник Метеля, проведёт экскурсию по каждому уголку дедушкиного подворья, раскрывая тайны подготовки к самому волшебному празднику в году — Новому году. Ребятам предстоить перевоплотиться в настоящих героев, чтобы пройти испытание подготовленное снегурочкой и кощеем бессмертным, стать настоящими помощниками Деда Мороза и спасти Новый год. Рекомендовано детям от 4 до 8 лет Даты: с 17 декабря Цены: от 1000 рублей Чтобы создать для ребенка сказку, необязательно быть волшебником, достаточно купить билеты на традиционную Новогоднюю Елку в Москве от «Детского радио». Представление в концертном зале «Космос» станет радостным событием для гостей всех возрастов, ведь здесь они встретятся с любимыми персонажами и бессменными ведущими — Веснушкой и Кипятошей.

Озорная рыжая девчонка и волшебный чайник покажут зрителям интерактивное представление. В ходе постановки дети примут непосредственное участие в происходящем: они будут отвечать на вопросы, помогать решать проблемы и заряжаться веселым настроением. Искрометный юмор, море радости, смех и веселье ждут детей и взрослых, которые придут на новогодний праздник. Юные зрители будут не только получать положительные эмоции, но и полезные знания. Ведущие в игровой форме расскажут о важных вещах: дружбе, бескорыстии, взаимопомощи, чести и отваге. Не пропустите лучшее шоу для детей, закажите билеты уже сейчас. Забронировать места можно здесь.

Новогоднее шоу «Элементарная ёлка 2. Даты: событие прошло Цена: 1700 рублей Ох, в лаборатории подарков снова ссорятся два профессора! Смогут ли они договориться в этом году, чьи подарки лучше, и не испортить самый важный праздник в году? Торопитесь купить билеты на интерактивную новогоднюю ёлку на Роботостанции 2020 для ваших детей! Ведь «Робостанция» обещает интереснейшее научное шоу с яркими спецэффектами, зажигательными роботанцами и весёлой бумажной вечеринкой после новогоднего представления на ВДНХ. Ребята буду полностью вовлечены в происходящее на сцене и узнают много нового из области химии и физики. Детская Ёлка на «Союзмультфильме» — подарите волшебство!

Место проведения: Москва, ул. Рекомендовано детям от 4 до 8 лет Даты: с 17 декабря Цены: от 1000 рублей Зимние каникулы — это время радости, подарков и приятных впечатлений, а в ваших силах подарить все это ребенку. Легендарная киностудия «Союзмультфильм» приглашает всех на Новогоднюю елку. Гости станут не просто зрителями сказочного представления, но и смогут принять активное участие в происходящем. Дети будут упаковывать подарки на скорость, предсказывать радостные события по снежинкам, определять, кому принадлежат следы на снегу, участвовать в других занимательных, познавательных и веселых конкурсах.

Нет, это не обязательно, его можно показать с экрана мобильного телефона. Кто может купить льготный билет? На некоторые экскурсии нашего проекта вы можете приобрести льготные билеты. Если вы не видите льготной категории в событии, значит, ее нет. Льготные билеты предназначены для школьников, студентов, пенсионеров, инвалидов и многодетных семей. Можно ли на экскурсию с ребенком? Мы ждем на наших экскурсиях все возрастные категории, но есть ряд ограничений, связанных с техникой безопасности и правилами.

В четверг вход на каток свободный. Начало мероприятия в 16:00. На импровизированной сцене выступят такие известные исполнители, как: Бьянка, Юлия Савичева, Дмитрий Колдун и другие популярные музыканты. Начало мероприятия в 20:00. Вход на каток по билету. Команды из 20 столичных вузов сразятся за звание лучших. Они продемонстрируют свою силу, ловкость, скорость и ум. Им предстоит пройти по три испытания: спортивная полоса препятствий, квест и зачетная битва. Для гостей и болельщиков приготовили конкурсы, зарядки с известным спортсменом и другие активности. Начало мероприятия в 14:00. Все желающие смогут прийти и поддержать спортсменов.

Кстати, каждое третье воскресенье месяца можно сходить в музей бесплатно. Учитывайте, что бесплатны лишь те музеи, которые подведомственны Департаменту культуры Москвы. Выбор редакции.

В Москве впервые с настоящим размахом будут отмечать китайский Новый год

В эту неделю можно посетить городские музеи Москвы совершенно бесплатно, предварительно зарегистрировавшись на сайте , или на сайте выбранного Вами музея. К сожалению, федеральные музеи в этой программе не участвуют. Китайский Новый год в 2024-м наступает 10 февраля, однако Фестиваль Китайский Новый год в Москве пройдет с 9 по 18 февраля 2024 года. Для Москвичей и его гостей подготовили насыщенную культурную программу. Будет много красочных шоу, гастрономических ярмарок и. до робостанции и музея кино, мы собрали для вас целых 16 вариантов для интересной прогулки с детьми на ВДНХ. Россия, Москва, проспект Мира, 119с34 Карта всех событий. Центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ 12, 15 и 16 января приглашает москвичей и гостей столицы на бесплатные экскурсии и лекции.

Афиша ЯНВАРЬ 2024

Все гости смогут понаблюдать за работой профессиональными скульпторами, а также самим попробовать себя в этой роли на площадке для мастер-классов. Парад Дедов Морозов Когда: с 3 по 8 января, с 18:00 до 19:00 В параде принимает участие главный русский волшебник из Великого Устюга со Снегурочкой, а также все Деды Морозы из разных уголков России. Чемодан каждого оформлен в стилистике региона, который он представляет. Гости смогут присоединиться к зажигательным танцам и подвигаться в такт музыке. Шествие возглавляет оркестр во главе с глашатаем-дирижёром. Фото: Михаил Фролов Самый главный новогодний волшебник встретит детей и взрослых на экспозиции Вологодской области. Это мини-копия кружевной вотчины, которая находится в самом Великом Устюге. В эти дни Дед Мороз и его волшебные помощники представят интерактивный спектакль.

Дед Мороз расскажет о своей родине — Вологодчине. Вместе со сказочным героем гости стенда смогут поискать в волшебном мешке уникальные подарки. Всем участникам предлагают сфотографироваться с Дедом Морозом и написать ему письмо. Магические персонажи представят иммерсивный спектакль.

Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены. Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь. Обратный звонок Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили?

Основные темы экспозиционного пространства — музыка, поэзия, кино и искусство — представлены с помощью артефактов, связанных с жизнью Виктора Цоя. Экспонаты для выставки предоставили его семья и коллекционеры — поклонники творчества музыканта. Гости проекта увидят гитары, сценические костюмы, фотографии, картины, черновики и личные письма. Вход посетителей — по сеансам и при предъявлении QR-кода. В выходные в консерватории пройдут заключительные мероприятия фестиваля камерной музыки «Возвращение». Завершится фестиваль 16 января «Концертом по заявкам». На сцене выступят как постоянные участники фестиваля, так и новые гости.

Рахманинова, победителем множества исполнительских конкурсов. Сергей Костылев - лауреат международных конкурсов, концертмейстер Большого симфонического оркестра имени П. Чтобы попасть на концерт, нужно: пройти регистрацию на официальном сайте выставки «Россия» по ссылке До встречи в Москве!

Куда сходить и чем заняться после новогодне-салатной комы? События выходных в Москве

Послезвучие», Крещенский фестиваль в Новой Опере и концерт PHARAOH. Мария Поворова 15 января 2024. Друзья, подготовьтесь к волшебному путешествию в Новый год 2024 на ВДНХ! С 24 декабря по 15 января вас ждет настоящий калейдоскоп зимних развлечений и интересных событий. Для записи на экскурсию в период с 15 по 31 января воспользуйтесь этой ссылкой. С полным расписанием экскурсий по Москве на январь 2024 г. можно ознакомиться на этой странице. Вечерняя экскурсия «Огни новогодней Москвы». Китайский Новый год. В Москве настолько масштабно будут отмечать впервые. Столица уже преобразилась. Присоединиться к празднику можно будет и в центре, и на ВДНХ. Там все начнется в субботу, 10 февраля: танцы льва и драконов, акробатическое шоу и многое другое. Расписание мероприятий Москвы в январе 2024, куда сходить. 100 самых интересных событий: Спектакль «Хозяйка гостиницы», Деловая игра Supply Game, Сказка с органом и песочной анимацией., Студвесна в ММУ 2024, Рождественский поэтический бал "Звёзды на снегу".

Новогодние ёлки, шоу и представления на ВДНХ 2023-2024. Афиша для детей и взрослых.

В 75-м павильоне будут представлены достижения региона в различных сферах. Гостей познакомят и с традициями Курского края. В 16:30 здесь представят свадьбу в народных традициях Курской губернии.

При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Концепция эта до сих пор не реализована, Реставрация павильона ещё не начата. Павильон закрыт. Все понравилось, Павел отличный рассказчик, маршрут интересный, сама территория и история прекрасны и увлекательны. Рекомендуем Майя На экскурсии были с гидом Александром. Прекрасный рассказчик, держал внимание 11-классников на протяжении всей экскурсии. Отвечал на все дополнительные вопросы. Не было ощущения,что нужно быстренько все пробежать, где хотелось задержаться подольше, там и останавливались. Игорь Узнали много нового, все были очень довольны экскурсией, спасибо большое! А главное за то,что не испугались такого количества школьников! Жанна Благодаря экскурсоводу узнали много интересного.

А за павильон с макетом Москвы отдельное спасибо! Информативно, познавательно, интересно Марина Очень интересно и ненавязчиво рассказывал обо всем.

Здесь же можно забронировать экскурсионное обслуживание по региональным павильонам, отраслевым экспозициям. Среди популярных мастер-классов выделим: Национальные узоры России мастер-класс по бисероплетению ; «Под парусом «Паллады» краеведческая игра. Выставка очень крупная и во время ее посещения стоит сделать перерыв.

Мы отобрали для вас лучшие кафе и рестораны на ВДНХ на основе отзывов посетителей.

Катки Москвы 2023 - 2024. Графики работы и цены.

У главного входа можно будет увидеть изображение сказочного дракона, а на павильоне больших панд — китайские украшения и световые шары. В открытом лектории пройдут лекции, посвященные самым загадочным восточным животным — пандам. Для юных гостей проведут мастер-классы по лепке и рисованию и экскурсию «Гости из Поднебесной», где расскажут о фауне Китая на примере животных из Московского зоопарка. Кроме того, с 9 по 11 февраля на территорию зоопарка могут бесплатно пройти гости в костюме панды, а также девушки по имени Екатерина при предъявлении паспорта. Ласковую форму имени — Катюша — москвичи выбрали для панды-малышки, которая родилась в столице в августе 2023 года.

На рыбном рынке «Москва — на волне» для юных посетителей организуют кулинарные мастер-классы по приготовлению китайских традиционных блюд, в числе которых лапша с креветками и фисташками и рыба в сладком соусе. На площадке также пройдут кулинарные поединки. Соревноваться на импровизированном ринге будут кулинары, которые приготовят спринг-роллы с креветками и овощами и спринг-роллы с лососем и авокадо. Кроме того, можно будет увидеть, как повара состязаются в приготовлении салатов.

На ВДНХ 10 февраля гостей фестиваля ждет серия бесплатных мастер-классов по оздоровительным практикам цигун и даоинь, а также театрализованные представления с 18-метровым драконом под аккомпанемент китайских барабанов. Бессмертные воины Китая». Это ознаменует начало года и вступление дракона в свои права. Позже зрителям представят танец китайского льва и китайские барабаны, притягивающие удачу.

В театре сказок на ВДНХ покажут постановку «Драконыч и похищение книги сказок» в стиле восточного праздника.

Современные технологии и волшебная атмосфера сделают ваше участие незабываемым! Ярмарка вкусностей: Не забывайте о гастрономических угощениях на ярмарке, работающей с 23 декабря по 8 января. Блины, пряники, пироги, удмуртские перепечи — наслаждайтесь разнообразием вкусов! Подарите себе и своим близким волшебные моменты на ВДНХ!

И конечно, выпечка: калач, коврижка, бублик, рогалик или сайка — в каждом заведении свой вариант. Кроме того, повсюду вводят в меню собственные десертные позиции, чтобы у гостей была возможность попробовать что-то новенькое. Чай подают в посуде со специально разработанным для фестиваля дизайном, который напоминает о главных достопримечательностях столицы.

Необыкновенные Елки: Отправляйтесь в научный квест в павильоне "Космонавтика и авиация", участвуйте в уличной елке "Команда Деда Мороза" на Городской ферме, исследуйте химическое шоу "Элементарная Ёлка" на "Робостанции", а также окунитесь в "Мыльную сказку с эльфами" в галерее "Лес". Спектакли и Концерты: От семейных интерактивных представлений до масштабных мюзиклов на воде в Москвариуме — каждый найдет что-то по вкусу. Современные технологии и волшебная атмосфера сделают ваше участие незабываемым! Ярмарка вкусностей: Не забывайте о гастрономических угощениях на ярмарке, работающей с 23 декабря по 8 января.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий