Городской культурный центр псков афиша

Псков. Отчетный концерт образцового коллектива вокальной студии Город детства, руководителем которого является Усольцева Елена Юрьевна. Участники коллектива подготовили яркие и запоминающие вокальные номера в эстрадном жанре. афиша. Псков, улица Комдива Кирсанова, дом 5. Афиша Пскова 2024. Куда можно пойти в Пскове сегодня, завтра или выходные Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов, датам, залам, ценам и условиям бронирования Закажите билеты на лучшие мероприятия на Звоните.

Концертные залы в Пскове

В этом месяце жители и гости города смогут насладиться активными мероприятиями и поддержать своих любимых спортсменов. Одним из самых ярких событий ноября будет международный турнир по хоккею с шайбой, в котором примут участие лучшие команды из разных стран. Зрители смогут не только насладиться динамичными матчами, но и поддержать свою любимую команду и почувствовать атмосферу настоящего хоккейного состязания. Для любителей футбола в ноябре будут проведены матчи Псковской футбольной лиги. Местные команды сразятся за победу, показывая свои навыки и страсть к игре. Приходите на стадион и поддержите свою любимую команду, создавая горячую футбольную атмосферу вместе с другими болельщиками. Для любителей активного отдыха и фитнеса будет организована выставка спортивного оборудования и товаров для здорового образа жизни. Здесь вы сможете найти все необходимое для занятий спортом и поддержания своей физической формы. Различные тренажеры, спортивная одежда, аксессуары — все это вы найдете на этой выставке.

И наконец, для любителей тяжелой атлетики будет проведено соревнование по пауэрлифтингу. В этом виде спорта участники будут демонстрировать свою силу и выносливость, поднимая тяжелые грузы. Приходите и увидите, как спортсмены преодолевают свои пределы и достигают новых высот. Не пропустите эти уникальные спортивные события в Пскове в ноябре 2023 года. Все они дарят возможность насладиться активным отдыхом, поддержать своих любимых спортсменов и заодно провести время в компании единомышленников. Будьте в центре спортивных событий и проникнитесь атмосферой спорта и победы! Театральные постановки в Пскове на ноябрь 2023 В ноябре 2023 года в Пскове будут проводиться различные театральные постановки, которые обязательно понравятся любителям искусства. В этом месяце ожидаются следующие спектакли и постановки: 1.

Пушкина Известная пьеса Шекспира о принце Датском, который стремится разоблачить предательство и убийство своего отца. Гамлет — одна из самых известных и изучаемых пьес мирового театра. Ожидается яркое и умопомрачительное исполнение от актеров театра драмы. Эта постановка обещает быть умопомрачительной и эмоциональной. Прекрасные костюмы, элегантные танцы и захватывающая музыка создадут незабываемую атмосферу. Не пропустите эти и другие театральные постановки в Пскове в ноябре 2023 года. Купите билеты заранее и насладитесь великолепными выступлениями от талантливых артистов! Киноафиша Пскова на ноябрь 2023 На ноябрь 2023 года в кинотеатрах Пскова запланированы интересные премьеры и показы фильмов различных жанров.

В этом месяце кинолюбители смогут насладиться новинками и любимыми кинокартинами. Фильмы, выходящие в прокат 1. Фильм «Семь дней без любви».

Внутренний двор театра драмы им. Пушкина 23 июля 2023 воскресенье 10.

Сбор у памятного знака «Первым жертвам фашистской оккупации Пскова в 1941 году» на площади Ленина 10. Стадион «Машиностроитель» 10. Акватория реки Великой 11. Стадион «Электрон» 13. Сквер у Дома офицеров 16.

Фестиваль против отмены российской истории и культуры «На том стоим» пройдет в Псковской области с 18 по 22 ноября 2023 года. Программа мероприятия: 18 ноября 15:00 — Круглый стол «Общемировое значение российского историко-культурного наследия и актуальные вопросы его преумножения на современном этапе общественного развития», Псковская областная научная библиотека им. Мусоргского вход свободный.

Почему Палаты имеют второе название?

Почему Ксендз перенес главный выход на другую сторону? Что уцелело в страшном пожаре 1944 года после того, как сгорели все деревянные конструкции Палат? Имело ли здание еще один этаж? Все это и многое другое вы сможете узнать в рамках обзорной экскурсии по музейному комплексу «Палаты у Сокольей башни».

Экскурсия включает в себя посещение здания палат, где размещена выставка работ знаменитого псковского кузнеца Всеволода Петровича Смирнова художественная ковка, изобразительное искусство , а на территории двора гостей встретят возвращенные авторские кованые работы кузнеца Евгения Васильевича Вагина. В дохристианские времена они присутствовали в каждом доме, сопровождали человека на протяжении всей его жизни. В рамках мастер-класса мы предлагаем вам изготовить два рукодельных сувенира: куклу для путешественников и куклу - хранительницу дома. Кроме того, вы сможете узнать много нового о традициях изготовления кукол на Руси; о том, какие порядки и обычаи сопровождали сборы в дальнюю дорогу у наших предков, что обязательно клали в походную сумку и как далеко путешествовали первые русские «туристы» на основе русских народных сказок.

В результате мастер-класса получите сотканный на дощечках четырехрядный пояс. Вязание — древнейшее занятие не только женщин, но и мужчин. На нашем занятии вы узнаете о техниках вязания, о материалах и способах их крашения, о предметах гардероба, которые можно связать одной иглой, создадите сувенир своими руками в технике «коппергейт». Набойка в разные исторические периоды менялась.

В узорах в разное время были востребованы разнообразные сюжеты: растения, изображения людей, животных и даже жанровых сцен. Всё это требовало от мастера особой наблюдательности и умения. В процессе мастер-класса вы познакомитесь с верховой набойкой — печатью краской по ткани и сможете украсить отрез ткани интересным орнаментом; а главным сюрпризом мастер-класса окажется материал, из которого выполнен основной инструмент для нанесения рисунка. Рассказ будет сопровождаться показом предметов текстиля из фондов музея, натуральных растительных красителей, тканевых образцов разных этапов кубового крашения, раритетных печатных изданий начала XX века с рецептурой красящих составов.

Используя резные деревянные штампы, участники программы изготовят текстильный сувенир или сумку-шоппер в технике верховой набойки. Стоимость: 300 или 500 руб. На экскурсии вы узнаете, как разворачивались драматические события штурма города войсками короля Стефана Батория в сентябре 1581 года, каким образом псковичам удалось остановить врага.

Концерты Пскова на ноябрь 2023

  • Афиша Псков в 2023 году (80)
  • Областной центр культуры, народного творчества и кино
  • Событийный календарь культурных мероприятий Псковской области 2023 года
  • Афиша Псков в 2023 году (80)
  • Касса гкц псков режим работы

На Первом канале вышла программа «Поехали» про Псковскую область

Пскова, разработку и организацию праздничных мероприятий, посвящённых юбилею города, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской культурный центр» занесено в книгу «Золотая летопись славных дел к 1100-летию города Пскова». Уважаемые пользователи! В данный момент на портале проводятся профилактические работы. © Министерство культуры Российской Федерации, 2021—2024. все мероприятия: концерты, спектакли, шоу, фестивали, детские мероприятия, спортивные события. Купите билеты онлайн по самым низким ценам в Пскове. Афиша. Ближайшие мероприятия Центра культуры и досуга им. Н.Г. Васильева. здесь есть все для классного времяпрепровождения! 00:00. 6+ Концерт "Поём НАШЕ: на бис!" Коллективы "Городского культурного центра" предстанут перед вами с народными песнями и танцами, которые навеют неподдельную атмосферу народной культуры.

Событийный календарь 2024

Билеты и расписание концертов в Пскове 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города. Афиша Областного центра культуры, народного творчества и кино – актуальная информация о предстоящих мероприятиях собрана в данном разделе. Полную афишу мероприятий Пскова на сегодня вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Пскове сегодня. Дворец Культуры города Тихвин, Ленинградская область, город Тихвин, улица Карла Маркса, дом 30.

Какие мероприятия в Пскове на ноябрь 2023 года

  • New products
  • Концертные залы в Пскове
  • Городской культурный центр
  • Афиша дня города Псков 2023: самые яркие события и развлечения
  • Афиша мероприятий в ГКЦ Пскова на март
  • Что идёт в кино сегодня?

Афиша мероприятий

Стоимость 200 - 350.

В 1997 году присвоено звание «Образцовый самодеятельный коллектив». Коллектив - победитель многих международных, всероссийских и областных фестивалей и конкурсов. Основатель, художественный руководитель и режиссер — Михайлова Ирина Александровна. Хореограф — Никандрова Марианна Игоревна. ГКЦ г.

Пушкина Известная пьеса Шекспира о принце Датском, который стремится разоблачить предательство и убийство своего отца. Гамлет — одна из самых известных и изучаемых пьес мирового театра.

Ожидается яркое и умопомрачительное исполнение от актеров театра драмы. Эта постановка обещает быть умопомрачительной и эмоциональной. Прекрасные костюмы, элегантные танцы и захватывающая музыка создадут незабываемую атмосферу. Не пропустите эти и другие театральные постановки в Пскове в ноябре 2023 года. Купите билеты заранее и насладитесь великолепными выступлениями от талантливых артистов! Киноафиша Пскова на ноябрь 2023 На ноябрь 2023 года в кинотеатрах Пскова запланированы интересные премьеры и показы фильмов различных жанров. В этом месяце кинолюбители смогут насладиться новинками и любимыми кинокартинами. Фильмы, выходящие в прокат 1.

Фильм «Семь дней без любви». Любительское кино о приключениях забавного персонажа, который пытается провести неделю без любви, чтобы выиграть пари. Комедийный фильм «Дом, который построил Джек». История об эксцентричном архитекторе, построившем самый необычный дом в городе. Криминальная драма «Малхолланд Драйв». Загадочное и напряженное кино, которое показывает, что происходит за закрытыми дверьми в Голливуде. Показы классических фильмов 1. Специальные события 1.

Кинофестиваль «Авторское кино». В рамках фестиваля будут показаны лучшие фильмы независимых режиссеров. Марафон «Великие фильмы мира». Серия показов великих фильмов мирового кинематографа. Киноклуб «Кинокультура». Встречи кинолюбителей для обсуждения фильмов и киноискусства в целом. Особая ночь страшных фильмов в честь Хэллоуина. Не упустите возможность окунуться в мир кино вместе с Псковской киноафишей на ноябрь 2023 года.

В кинотеатрах города вас ждут яркие эмоции и незабываемые впечатления от просмотра фильмов разных жанров и эпох. Литературные мероприятия в Пскове на ноябрь 2023 Ноябрь в Пскове будет богат на литературные мероприятия.

ГКЦ г.

Пскова - самое крупное муниципальное учреждение культуры города в области социокультурной и досуговой деятельности. Это около 70 клубных формирований салоны, гостиные, клубы по интересам, кружки , где занимаются около 2000 горожан. На базе ГКЦ работают кружки и любительские объединения, работают 22 самодеятельных коллектива народного творчества, носящих почетное звание «Народный».

Дом офицеров - афиша

Эти эмоции стоит пережить лично, рассказал Центру Деловой Информации организаторы концерта, который пройдет сегодня в Ледовом дворце. Афиша концертов в Пскове на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на. Событийный календарь культурных мероприятий Псковской области 2023 года. Один из ярких представлений, которое стоит посетить, это комедийный спектакль “Куда афиша Псков 10 января 2024 года, а, ой, вот она: Утенок” в Псковском Государственном Театре. Концерты в Пскове, выставки в Пскове, куда сходить в Пскове, частные музеи в Пскове, креативные пространства, хутора, Литейный двор, Хлебный хутор, Льняная губерния, Музей Сето, Хлебный хутор, Музей армии и флота, Арт-пространство. Дворец Культуры города Тихвин, Ленинградская область, город Тихвин, улица Карла Маркса, дом 30.

КРЦ «Волшебный город» Псков

Мусоргского прошел традиционный конкурс «Браво, Фортепиано! Гейченко В программу чтений «Под сенью дружных муз» вошли 24 доклада Работы псковских мастериц покажут на всероссийской выставке в Ульяновске Наталья Николаева представит коллекцию аксессуаров в русском стиле Газеты и журналы вернут во все розничные магазины страны Предоставить россиянам свободный доступ к традиционным отечественным СМИ призвал Минпромторг Ансамбль танца Сибири имени М.

Это учреждение культуры, в стенах которого ведется работа с молодежью, рождаются и развиваются творческие коллективы, организуются события городского масштаба. Еще это одно из мест, созданных для того, чтобы активизировать деятельность профессиональных музыкантов города.

Для ценителей прекрасного это шанс приобщиться к миру академической музыки во всем ее богатстве. Также здесь проходят театральные выступления. Театр — это всегда действенный способ отвлечься от повседневной суеты.

Афиша Героям нашего спектакля это удалось. Судьба даёт шанс знаменитому артисту Евгению Славину с триумфом вернуться на театральные подмостки. Он с воодушевлением принимает предложение сыграть главную роль в новом спектакле и не знает, что его партнёршей станет бывшая возлюбленная Татьяна.

Внутренний двор театра драмы им. Пушкина 23 июля 2023 воскресенье 10. Сбор у памятного знака «Первым жертвам фашистской оккупации Пскова в 1941 году» на площади Ленина 10. Стадион «Машиностроитель» 10. Акватория реки Великой 11.

Стадион «Электрон» 13. Сквер у Дома офицеров 16.

Концертные залы в Пскове

Купить билеты в «Городской Культурный Центр» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Культурный центр «Городской культурный центр» по адресу Псков, площадь Победы, 1, показать телефоны. Читать 148 отзывов, смотреть 28 фото, панорамы, часы работы. 2 адреса компании Городской культурный центр. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Пскова. Событийный календарь культурных мероприятий Псковской области 2023 года. Один из ярких представлений, которое стоит посетить, это комедийный спектакль “Куда афиша Псков 10 января 2024 года, а, ой, вот она: Утенок” в Псковском Государственном Театре. Расписание мероприятий Псков в 2023 году, куда сходить. Городской культурный центр располагается по адресу Россия, Псков, площадь Победы, 1. Как связаться с Городской культурный центр? Компания принимает звонки по номеру +7 (8112) 66-48-02.

Событийный календарь 2024

Расписание концертов в Пскове на 2024 год: даты, время, места проведения, цены на билеты. Афиша концертов в Пскове на 2024 год. Расписание концертов в Пскове на 2024 год: даты, время, места проведения, цены на билеты. Афиша концертов в Пскове на 2024 год. 1 Марта. Мероприятия, посвященные памяти воинов-разведчиков 2-й отдельной бригады специального назначения ГРУ и подвигу воинов-десантников 6-й парашютно-десатной роты 104-го гвардейского полка Псковской дивизии ВДВ. Псков.

Согласие на обработку персональных данных

  • HTML-код для Вашего блога:
  • Анастасия Высоцкая. Ladynsax
  • Самые яркие события и развлечения
  • Бкз филармония псков афиша 2024 - фото сборник
  • Отзывы о компании "Городской культурный центр"
  • Какая афиша в Пскове 2024

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий