Новости динамо торпедо кхл

«Торпедо» Игоря Ларионова в шестом матче четвертьфинала Западной конференции выиграло у московского «Динамо» (2:1 ОТ) и вышло в следующий раунд. Восемнадцатого ноября в рамках Континентальной Хоккейной Лиги на арене Нагорный в Нижнем Новгороде сойдутся между собой Торпедо Нижний Новгород и Динамо Москва. Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Форвард О’Делл считает, что «Динамо» было сильнее «Торпедо» в первом раунде плей-офф КХЛ.

«Динамо» обыграло «Торпедо» в матче КХЛ

Матч КХЛ "Торпедо" - "Динамо"(М): Игра остановлена из-за драки хоккеистов Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода.
«Торпедо» выбило «Динамо» и готово к новым достижениям - В мире спорта Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода.

Гол и два результативных паса Уила помогли «Динамо» обыграть «Торпедо»

Нижегородцы обыграли москвичей со счетом 3:1 Фото: vk. Нижегородские хоккеисты провели восемь выездных матчей подряд. Матч против московского клуба они провели уже дома, на льду дворца спорта «Нагорный».

И их соперничество продолжается. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Джордан Гусев , 1:0, 23. Коваленко Атанасов , 1:1, 33. Муранов Менелл, Уил , 2:1, 41. Гусев Менелл, Уил , 3:1 бол , 41. Кручинин Коваленко , 3:2.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Оба матча состоятся 9 октября. Материалы по теме.

Болельщикам игры нижегородцев с бело-голубыми из Москвы начинают надоедать». Свисток молчит. Но кое-какие прикидки на главную часть сезона и фанаты, и аналитики потихоньку начинают делать. Так, экс-капитан «Торпедо» Евгений Варламов уверен, что клуб в серии матчей на вылет лучше встретиться с такой же играющей командой, чем попасть на соперника, исповедующего стиль «биться — бороться». Многие предполагали, что экзаменом для нижегородцев станет недавняя игра с «Ладой», которая в начале чемпионата демонстрировала очень неудобный для большинства команд хоккей. Но тольяттинцы на спаде, и «Торпедо» выиграло достаточно легко. Сможет ли команда под управлением Ларионова держать удар, когда соперник каждый раз будет сносить на пятаке всех и вся вместе с вратарём? Вопросы пока есть». Начнись плей-офф завтра, «Торпедо» получило бы в оппоненты питерский СКА. Именно на северных «армейцах» нижегородская ледовая дружина споткнулась в прошлогодней серии полуфинала Западной конференции. Однако сейчас многие уверены, что СКА вполне был бы «Торпедо» по силам. Кстати, после возобновления регулярного чемпионата «Торпедо» снова ждёт серия матчей с командами Западной конференции, в том числе и со СКА. А, кроме того, со «Спартаком», «Северсталью» и «Локомотивом». В условиях плотнейшей конкуренции в турнирной таблице предновогодняя перестрелка на «Диком Западе» может немного прояснить ситуацию в борьбе за плей-офф. Идущий следом «Динамо» тоже смотрится мощно. Едва ли две столичные команды в ближайшее время будут терять позиции, — рассуждает Андрей Осипенко. Остаются ли шансы на место в первой четвёрке у «Торпедо»?

Ларионов назвал причину поражения «Торпедо» в третьем матче серии с московским «Динамо»

Нижегородское «Торпедо» обыграло столичное «Динамо» в матче КХЛ 3 декабря. До открытия трансферного окна в КХЛ осталось всего несколько дней, а слухи о возможных переходах только нарастают. Победа позволила «Торпедо» со счетом 4:2 в серии пройти во второй этап плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Московское «Динамо» обыграло нижегородское «Торпедо» со счетом 6:1 в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» дома победило московское «Динамо» со счетом 4:1.

Разгромная победа "Торпедо" над "Динамо" в видеообзоре матча КХЛ

Разгромная победа "Торпедо" над "Динамо" в видеообзоре матча КХЛ Никита Гусев и четкая структура «Динамо» против магии Ларионова.
«Динамо» Москва — «Торпедо» 1:7, результат матча регулярного чемпионата КХЛ, 7 октября У Динамо 2 КГ тогда вопрос: почему они не прошли Торпедо в 1 раунде плей-офф?
ХК Торпедо – Telegram Московское «Динамо» на своём льду переиграло нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Хоккей. КХЛ. Матч "Динамо" (Москва) - "Торпедо" новости, последние на сегодня за 2024 год. Читайте все самые свежие и актуальные новости на
«Торпедо» выбило «Динамо» и готово к новым достижениям - В мире спорта Команда нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» с разгромным счётом 7:1 победила соперников из «Динамо» в матче регулярного чемпионата.

«Торпедо» вырвало победу у московского «Динамо» и сравняло счет в серии плей-офф КХЛ

Якоб Лилья вывел "Динамо" вперед на 51-й минуте, но спустя 49 секунд Владислав Фирстов перевел игру в овертайм, где "Торпедо" победило благодаря Яну. Московское «Динамо» обыграло нижегородское «Торпедо» со счетом 6:1 в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. «Динамо» впервые в истории уступило в первом раунде плей-офф КХЛ, а волжане пробились в 1/4 финала впервые с 2016-го. Игрки ХК «Торпедо» против ХК «Динамо» в матче ¼ финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги сезона — 2022/2023/РИА «Новости». «Торпедо» — «Динамо М»: итоги матча КХЛ 18 ноября. Главная» Новости» Новости торпедо нн кхл на сегодня.

«Торпедо» нанесло московскому «Динамо» третье поражение подряд в КХЛ

Главный тренер Дмитрий Пархоменко продолжит работать в «Динамо-Алтае». Выступает в Континентальной Хоккейной Лиге (КХЛ) с первого сезона, лучшее достижение это полуфинал конференций плей-офф Кубка Гагарина. Тренер «Динамо» адресовал арбитрам оскорбительный жест с согнутой в локте рукой, лет десять назад популяризованный в КХЛ Андреем Назаровым. Игрки ХК «Торпедо» против ХК «Динамо» в матче ¼ финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги сезона — 2022/2023/РИА «Новости». Суперматч в Нижнем Новгороде: встреча самых атакующих команд КХЛ.

«Динамо» - «Торпедо»: победа в серии досталась команде Ларионова

Все ли само «Динамо» сделало, чтобы победить? Нет, конечно! Взять скандальную последнюю встречу. Решающую шайбу автозаводцы ведь забили не после удаления Мартынова. В эти две минуты хозяева, видимо, подсознательно почувствовали несправедливость и атаковали беззубо. Однако через полторы минуты после того, как составы уравнялись, бело-голубые снова нарушили правила — выпустили лишнего игрока.

К кому тут претензии, кроме как к самим себе? И Раводин тут не при чем, шестого полевого зафиксировал лайнсмен Париков. Перейдем к основному времени. Какая в хоккее ключевая смена? Правильно — следующая после той, когда ты забил гол, а тем более повел в счете.

Но что мы увидели в Нижнем? Этим основополагающим законом динамовцы пренебрегли дважды! То же самое 3:3 Фирстов проделал спустя 49 секунд после шайбы Лилья. Причем оба гола волжан оказались однотипными — диагональ на пятак на дальний угол неприкрытому нападающему, тому оставалось не промахнуться по пустому углу.

Они в начале матча сделали задел на всю игру. Мы в долгу перед своими болельщиками, так проигрывать нельзя. Здесь есть целый ряд вопросов, которые мы совместно должны решить. Это ментальная подготовка к матчу, чтобы начинать играть с самого начала. Много пищи для размышления, меня эта ситуация настораживает. Сложно дать ответ по горячим следам.

Говорить о целостности не приходится, настоящее «Торпедо» показывает себя лишь эпизодами.

И команды перешли за грань трёх периодов в третий раз подряд. Суета возле ворот Волкова, и Деннис Ян вколачивает шайбу за спину вратарю хозяев. И они их могут тоже взять. Кубок Гагарина. Конференция Запад. Шестой матч. Ян Фирстов, Летунов , 0:1, 30:19. Ян, 1:2.

Броски: 54 25 -65 29.

Победу "Торпедо" омрачила тяжелая травма игрока команды Константина Уракова. В третьем периоде форвард "Динамо" Илья Каблуков, падая, случайно попал коньком в лицо нижегородцу. Ураков с сильным рассечением покинул лед и может не помочь команде в шестом матче, который состоится в воскресенье в Москве. ЦСКА на домашней арене переиграл "Северсталь" - 4:3.