Рубин краснодар 25 апреля

Российские клубы Рубин и Краснодар проведут матч в рамках РПЛ (чемпионата России по футболу). Рубин проводит серию из 3-ёх побед: дома с Сочи (1:0), на выезде с Ростовом (0:1), на выезде с Уралом (0:1). Клуб с 46 очками расположился на четвертом месте в турнирной таблице.

Рубин - Краснодар - 25 апреля 2021

0-2. Краснодар. все о матче. Единственный гол в матче на 85-й минуте забил 19-летний нападающий краснодарской команды Сергей Волков. ФК «Краснодар» набрал 39 очков и промежуточно закрепился на четвёртой позиции турнирной таблицы. У «Рубина» 25 очков и 12-е место в турнирной таблице. Включи и смотри! Весь российский футбол в высоком качестве: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик! Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем оф.

Краснодар - Рубин. Mar 2, 2024, 4:30 PM

Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам. Показать статистику арбитра.

Южане набрали 21 балл и по-прежнему возглавляли турнирную таблицу. Остаток первого тайма прошел без забитых голов. В концовке матча на 86 минуте Олакунле Олусегун удвоил преимущество «быков».

Олссон находит в штрафной "Рубина" Вандерсона, который плотно пробивает с 14 метров, но Дюпин намертво ловит мяч! У "Рубина" по-прежнему отсутствуют удары, и даже проникновений в штрафную припомнить не удается.

Вандерсон на краю штрафной обыгрывает двоих соперников, в борьбе с Хваном пяткой катит мяч назад на Классона, который в касание пробивает мимо дальнего угла! В следующей атаке Вандерсон простреливал с правого края штрафной, но в центре партнера не нашлось. Требуется казанцам что-то менять, при этом креатива в атаке в отсутствие Хвичи и Макарова явно хватать не будет.

На 17-й минуте Кристоффер Олссон из глубины выполнил передачу низом, Виктор Классон пяткой продолжил в штрафную площадь, куда ворвался Алексей Ионов, мощно пробивший по воротам. Гол Ионова стал единственным в матче и победным для «Краснодара».

Дебютант РПЛ принес «Краснодару» победу над «Рубином»

С другой — едва не набрали три очка в противостоянии с «Зенитом», пропустив два мяча в концовке. В 27-м туре команду ждал не менее серьёзный соперник — сражающийся за медали «Рубин», который весной набрал отличный ход и одержал три победы подряд. Правда, последняя из них, над «Уралом», была добыта очень дорогой ценой. В матче с екатеринбуржцами казанцы лишились сразу двух ключевых атакующих футболистов — Хвичи Кварацхелии и Дениса Макарова. Первый получил травму , а второй — красную карточку. С самого начала было очевидно, что отсутствие таких мастеров, на действиях которых в игре «Рубина» завязано очень многое, даром не пройдёт. Равноценной замены на скамейке им просто не было. В результате на правый фланг полузащиты Слуцкий выпустил Александра Зуева, а на левый подвинул универсального Олега Шатова.

У гостей возникли свои проблемы. Из строя выбыли сразу два левых защитника — травмированный Сергей Петров и дисквалифицированный Евгений Чернов. В эту зону Гончаренко был вынужден отправить номинального опорника Тонни де Вильену. Забегая вперёд, легионер со своими обязанностями справился прекрасно и практически выключил из игры Зуева. Зато вернулся Маркус Берг, который привычно занял место на острие атаки. Тотальное преимущество «Краснодара» Первый тайм совершенно точно оставил у болельщиков «Рубина» гнетущее впечатление, поскольку у их любимцев не получалось абсолютно ничего. Способствовала этому слабая игра хозяев в опорной зоне.

На 17-й минуте «быков» вывел вперёд Алексей Ионов, откликнувшийся на прекрасный пас Классона пяткой. На 26-й минуте уже сам Классон был обязан увеличивать преимущество «Краснодара», но «запорол» отличный момент, не попав в створ из убойной позиции до ворот «Рубина» было метров пять. Во второй тайме «Краснодар» продолжал играть острее, но в итоге ограничился одним голом.

Кабелла вошёл в игру. Де Вильена от угла поля закрутил мяч в казанскую вратарскую, Классон продавил защитника и головой пробил под перекладину — среагировал голкипер «Рубина»! Бакаев вместо Зуева.

Промолчал судейский свисток! Пас Ионова пришёлся в пятку Классона! Никаких замен.

Ну а Слуцкий, в свою очередь, должен был настроить казанцев на более масштабные и агрессивные действия в атаке. Впрочем, удары с претензией на гол наносились по воротам хозяев. Газинский не попал в створ головой, а Дюпин взял две попытки Классона. Деспотович после заброса Йевтича пальнул в ближний угол — Сафонов вытащил на угловой.

Потом Деспот скинул Игнатьеву, а тот просто не попал по мячу, чтобы многое сказать своему бывшему клубу. Также Деспотович ударил головой чуть выше левой девятки, а Игнатьев перебил перекладину дальним выстрелом.

Рубин — Краснодар видео обзор матча

30 сентября 2023 года, состоялся футбольный матч между командой Рубин и командой Краснодар, который проходил в рамках Российской Премьер лиги. Победу одержала команда Краснодар, счет матча 0-2. Результаты. 25 ноября 2023, суббота. Несмотря на поражение, «Рубин» остался на четвертой строчке в таблице РПЛ, набрав по итогам 27 матчей 46 очков. Столько же у «Сочи», ЦСКА и «Динамо». Следующий матч «Рубин» также проведет дома. Игра с «Динамо» состоится 1 мая и начнется в 14:00 мск.

«Краснодар» на выезде обыграл «Рубин» в матче РПЛ

Третий сезон Российской Премьер-лиги 2023/2024 года уже завершился, и «Краснодар» значительно опередил другие команды по очкам, включая выездную победу над «Рубином» в Казани. Обзор матча 6 мин 2 с. Видео от 25 апреля 2021 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Краснодар на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты. Краснодар. Чемпионат России. Премьер Лига 2020/2021. 25 апреля 2021. Стадион Казань Арена, Казань. Краснодар 25.04.2021. Рубин - Краснодар. Россия Россия: Премьер-Лига, 27 тур. Футболисты "Краснодара" в гостях обыграли казанский "Рубин" в матче десятого тура Мир Российская премьер-лига. Об этом сообщает "СЭ". Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе быков мячи забили Джон Кордоба (24-я минута) и Олакунле Олусегун (86).