Новости самая длинная серия без поражений в футболе

Самые длинные серии без пропущенных мячей в лиге с 2000 года.

«Эспаньол» установил рекорд еврокубков по числу матчей без поражений

На Британских островах наиболее запоминающийся поединок произошёл в 2014 г. Претендентами на Кубок английской лиги выступили «Ливерпуль» и «Мидлсбро». Последовавшая по завершении таймов серия 11-метровых ударов достигла 30 попыток, из них забито 27, счёт 14:13 в пользу «Ливерпуля». Матч за Кубок Доминиканской Республики за 2005 г.

Коллективы «Зебианс» и «Харлем Бомберс» после основного и дополнительного таймов нанесли друг другу по пять ударов. Судья видит равный результат, но неожиданно решает закончить битву и объявляет победителем «Зебианс». Руководство соперника подало протест на действия рефери.

Разбирательства продолжались 7 дней, а затем клубы вышли на поле, чтобы закончить прерванное состязание. Какая серия оказалась самой длинной? За всю историю футбола наибольшее количество 11-метровых ударов, выпущенных по воротам, зафиксировано в июне 2016 г.

Событие произошло в Чехии, на местном турнире. Борьба между «Батов-1930» и «Фриштак» развернулась настолько жёсткая и стремительная, что в общей сложности было пробито 52 пенальти. Это действие длилось 38 минут, в конце затянувшего поединка на табло светился счёт — 22:21.

Серия Аргентины без поражений прервалась после 36 матчей. До рекорда Италии не хватило одной игры Саудовская Аравия на чемпионате мира совершила практически невозможное. Таким образом, серия матчей команды Лионеля Скалони без поражений прервалась.

Беспроигрышная серия южноамериканской команды составила 36 матчей. Чтобы повторить рекорд сборной Италии, которая провела 37 игр без поражений в период с сентября 2018 года по октябрь 2021-го, не хватило лишь одного успеха. Следующий матч аргентинцы проведут 26 ноября.

В 1991 году школа вернула футбол, несмотря на отсутствие стипендий, и следующие семь сезонов не принесли ни одной победы. Что еще хуже, в 1991 году «Пантеры» набрали всего 48 очков за весь сезон 1992 год был ненамного лучше, но в том году они набрали 55 очков.

После сезона 1997 года «Пантеры» прервали свою проигрышную серию, и с середины 2000-х они действительно преуспели.

Самые длинные победные серии. Самые длинные победные серии Рекордная серия без поражений в футболе

• Самые длинные беспроигрышные серии в футболе – Калуга 24
  • Рекорды чемпионатов мира по футболу | это... Что такое Рекорды чемпионатов мира по футболу?
  • «Спартак» выдал самую длинную серию без поражений при Доменико Тедеско
  • Самые долгие беспроигрышные серии известных клубов
  • Самая длинная серия поражений НФЛ в новейшей истории
  • Конте выдал самую длинную стартовую серию без поражений в АПЛ в качестве тренера "Тоттенхэма"

Уже 42 матча без поражений: «Байер» выиграл у «Вест Хэма» и приблизился к установлению рекорда

«Чикагским кардиналам» принадлежит самая длинная в НФЛ серия поражений – 29 поединков, которая продолжалась на протяжении четырех сезонов. Самая длинная серия без поражений: «Локомотив» — 27. Несмотря на периоды доминирования «Зенита» и «Спартака», рекорд по беспроигрышной серии в РПЛ принадлежит «Локомотиву». Команда Хаби Алонсо продлила серию без поражений до 46 матчей и побила рекорд загребского "Динамо" и "Риеки" в XXI веке. ФК "Байер" выиграл у "Майнца" в матче 23-го тура Бундеслиги и стал рекордсменом среди немецких команд по продолжительности серии игр без поражений.

Но самое удивительное в этой серии то, что 40 матчей без поражений «Ноттингем» провел сразу после выхода в элитный дивизион, и с ходу выиграв чемпионат. После того как на выходных "Порту" потерпел первое поражение в 56 матчах, вспоминает другие клубы, которые могли похвастать длинными беспроигрышными сериями. Между тем, "Байер" продлил до 44 матчей серию без поражений в матчах всех турниров. Подопечные Эрнесто Вальверде превзошли исторический рекорд Примеры 40-летней давности, принадлежавший Реал Сосьедаду, однако в топ-5 лигах Европы еще три команды выдавали более длинные беспроигрышные серии. Сборная Аргентины в товарищеском матче против ОАЭ (5:0) продлила свою серию без поражений до 36 матчей.

Надаль проиграл четыре поединка подряд — это самая длинная серия поражений в карьере в рамках АТР

«Спартак» продлил беспроигрышную серию до шести матчей. сообщает МИА «Россия сегодня». GOAL24 подобрал для вас самые продолжительные победные серии лучших клубов из пяти сильнейших лиг Европы в новейшей истории. Давайте оценим пять исторически самых продолжительных серий без поражений, которые были установлены командами из топ-4 футбольных лиг Европы.

Sorry, your request has been denied.

В следующем раунде они сыграют с победителями встречи сборных Аргентины и Австралии. Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча Нидерланды — США. Чемпионат мира стартовал 20 ноября и продлится до 18 декабря 2022 года. Турнир, в котором принимают участие 32 лучших сборных планеты, проходит на восьми аренах в пяти городах.

Vlad Просветленный 37575 , закрыт 8 лет назад Дополнен 8 лет назад Сборная Венгрии не знала поражений в течение 32 -х матчей подряд, и если бы сборная Германии в финале ЧМа 1954г. После того обидного проигрыша венгры организовали ещё одну беспроигрышную серию, на этот раз менее продолжительную - 18 матчей подряд без поражений. Лучший ответ Сборная Венгрии провела без поражений серию из 32 матчей подряд, что остаётся непревзойдённым результатом в европейском футболе по сей день.

Он длился 1. Эсперанс Спортив Тунис — 85 игр «Эсперанс» из Туниса — один из самых популярных клубов в этой помешанной на футболе североафриканской стране. Тунисский клуб, легко узнаваемый по футболке в красно-золотую полоску, является одной из самых уважаемых и внушающих страх команд на африканском континенте. Внутри страны «Кровь и золото» практически не имеют себе равных и выиграли множество титулов в лигах и кубках. В период с 85 по 1997 год они сыграли 2001 матчей без поражений, закрепив за собой звание одной из лучших команд страны. Аль-Ахли — 71 игра Египетские державы являются одним из крупнейших клубов в Стране Фараонов. Они также играют в одной из ведущих африканских футбольных лиг.

Самыми успешными были хозяева ЧМ-1930 и ЧМ-1998 : в 1930 Уругвай выиграл все 4 игры, а Франция выиграла 6 игр, 1 матч в ничью и тоже стала чемпионом.

Европейские сборные — участники всех 19 матчей за 3-е место. Игроки Наибольшее количество попаданий на ЧМ: 5.

Самые длительные серии без пропущенных мячей в лиге

Германский футбольный клуб «Байер» в гостях со счетом 1:1 сыграл вничью с английским «Вест Хэмом» в ответном матче четвертьфинальной стадии Лиги Европы. По итогам двух встреч «Байер» прошел в полуфинал. В первой игре команда из Германии одержала победу 2:1. На следующей стадии новоявленному чемпиону Германии будет противостоять «Рома», которая взяла верх в битве с другим итальянским клубом — «Миланом» 1:0, 2:1.

Самая длинная серия поражений в истории НБА принадлежит "76ерс" из "Процесса", которые потерпели 28 поражений подряд в конце сезона 2014 года и начале сезона 2015 года. Всего в двух играх от установления рекорда самой длинной серии поражений в истории НБА, "Пистонс" заставляют болельщиков других видов спорта задуматься о самой длинной серии поражений в их любимых лигах. Самая длинная серия поражений в истории НФЛ Стоит отметить, что существует пересечение болельщиков между этой борющейся командой "Пистонс" и теми, кто поддерживает "Детройт Лайонс", которые проиграли все 16 игр в сезоне НФЛ 2008 года. Однако 19 поражений подряд "Лайонс" с 2007 по 2009 годы далеко не являются самой длинной серией поражений в истории НФЛ. Чикаго Кардиналс: 29 игр, 1942-1945 Чикаго Кардиналс обладают самой длинной серией поражений в истории НФЛ - 29 игр за четыре сезона.

Кардиналс которые позже стали Сент-Луис Кардиналс, Финикс Кардиналс и теперь Аризона Кардиналс закончили сезон 1942 года серией из шести поражений, а затем дважды завершили сезоны с результатом 0-10 в 1943 и 1944 годах. Кардиналс начали сезон 1945 года с тремя поражениями подряд, увеличив серию до 29 игр, прежде чем наконец одержать первую победу над "Чикаго Беарс". Кардиналс продолжили терять в оставшихся шести играх сезона, закончив 1-9, потеряв 34 из 35 игр за четыре года. Самая длинная серия поражений в истории НФЛ в недавнем прошлом Тампа-Бэй Бакканерс: 26 игр, 1976-1977 За последние 50 лет команда-новичок "Бакканерс" обладает самой длинной серией поражений в истории НФЛ - 26 игр. Они проиграли все 14 игр в своем первом сезоне в 1976 году и начали сезон 1977 года с серией из 12 поражений, прежде чем выиграть две последние игры года.

Десять победителей групп отберутся в финальную стадию ЧМ напрямую. А десять обладателей вторых мест и две лучшие команды из Лиги наций УЕФА поборются еще за три путевки от Европы в стыковых матчах. Финальная часть мирового первенства пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря следующего года.

Кардиналс начали сезон 1945 года с тремя поражениями подряд, увеличив серию до 29 игр, прежде чем наконец одержать первую победу над "Чикаго Беарс". Кардиналс продолжили терять в оставшихся шести играх сезона, закончив 1-9, потеряв 34 из 35 игр за четыре года. Самая длинная серия поражений в истории НФЛ в недавнем прошлом Тампа-Бэй Бакканерс: 26 игр, 1976-1977 За последние 50 лет команда-новичок "Бакканерс" обладает самой длинной серией поражений в истории НФЛ - 26 игр. Они проиграли все 14 игр в своем первом сезоне в 1976 году и начали сезон 1977 года с серией из 12 поражений, прежде чем выиграть две последние игры года. Джэксонвилл Джагуарс: 20 игр, 2020-2021 Еще более недавно "Джагуарс" начали сезон 2020 года с победы, а затем потерпели 15 поражений подряд, чтобы закрыть год. Их неудачи принесли им франшизного квотербека Тревора Лоуренса в драфте НФЛ 2021 года, но звездный новичок начал свою карьеру с 0-5, увеличив серию поражений "Джэксонвилла" до 20 игр. Самая длинная серия поражений в истории МЛБ Луисвилл Колонелс: 26 игр, 1889 Давным-давно "Луисвилл Колонелс" установили самую длинную серию поражений в истории МЛБ, потерпев 26 поражений подряд в сезоне 1889 года. Они закончили год со счетом 27-111, что является третьим худшим показателем в истории МЛБ по проценту побед. Самая длинная серия поражений в истории МЛБ в недавнем прошлом Детройт Тайгерс: 19 игр, 1975 В 1975 году "Тайгерс" не начинали сезон так уж ужасно, выиграв девять игр подряд в один момент. Они были скромными 46-55, прежде чем все пошло наперекосяк, и они потерпели 19 поражений подряд.

15 самых длинных беспроигрышных серий

Подписывайтесь на новости футбола от в Telegram, ях и Дзене. Самые длинные победные серии европейских футбольных клубов. С Дэвидом была самая длинная серия без поражений.

5 самых длинных беспроигрышных серий в истории футбола

Самым неудачным хозяином стала ЮАР в 2010 , которая набрала 4 очка и не вышла из группы. Самыми успешными были хозяева ЧМ-1930 и ЧМ-1998 : в 1930 Уругвай выиграл все 4 игры, а Франция выиграла 6 игр, 1 матч в ничью и тоже стала чемпионом. Европейские сборные — участники всех 19 матчей за 3-е место. Игроки Наибольшее количество попаданий на ЧМ: 5.

А «Ширак» доминировал в 90-е: с 1993-го по 1995-й. В эти периоды за клубы играло немало игроков сборной, что позволяло уверенно проводить сезон за сезоном. Длилась она в период с 1986 по 1989 год. На протяжении трёх сезонов игроки уверенно выступали в местном чемпионате и кубках. За это время они отыграли 104 матча, не потерпев ни единого поражения.

Но это их дело, а «старая сеньора» тогда впервые после «кальчиполи» выиграла серию "А", не потерпев ни одного поражения, и до сих пор продолжает доминировать в чемпионате. Матчи без поражений: 49. Здесь я немного кривлю душой — «Арсенал» не проигрывал в чемпионате Англии, а поражения в кубковых турнирах у него были, в том числе в Лиге чемпионов. Самым болезненным был проигрыш 1:2 на «Хайбери» от «Челси» в ответном четвертьфинальном матче с голом Уэйна Бриджа за три минуты до конца матча. Но все же я отмечаю эту серию, так сказать, вне конкурса, ведь не проигрывать в АПЛ почти полсотни матчей — задача практически не реальная. Если кто-то ее повторит, то я уберу «Арсенал» их этого списка.

Но думаю, что в обозримом будущем делать этого не придется. Рекорд мюнхенской "Баварии" по количеству матчей без поражений - это отличный повод вспомнить самые продолжительные беспроигрышные серии. Победа над "Аугсбургом" в минувшем туре позволила "Баварии" оформить очередной рекорд Бундеслиги, коих у "рекордмайстера" и без того навалом. Теперь мюнхенцам принадлежит лучшее достижение по количеству матчей без поражений - 37 встреч. Предыдущим обладателем рекордной серии был "Ганновер", который не проигрывал на протяжении 36 туров в 1982-83 годах. Крайнее поражение "Баварии" датировано октябрём 2012 года, когда она уступила "Байеру".

Интересно, что буквально в следующем туре мюнхенцам предстоит матч против дортмундской "Боруссии", которая определённо захочет прервать столь внушительную серию своего главного оппонента. На счету африканской команды 108 матчей без поражений с 1989 по 1994 год. Что же касается "Стяуа", то официальное достижение бухарестской команды - 106 матчей, но при этом если учитывать и кубковые поединки, то тогда рекордный показатель станет равным 119 встречам. Это достижение было установлено в период с 1986 по 1989 год. Детали грандиозной серии африканского клуба, к сожалению, практически полностью отсутствуют, зато о подвигах "Стяуа" в конце восьмидесятых известно немало. Эти годы считаются золотыми для "Стяуа" и всего румынского футбола.

Бухарестская команда под руководством Эмерика Енеи, а затем Ангела Иордэнеску наводила страх едва ли не на каждого соперника. Причем феноменальная игра "Стяуа" распространялась не только на национальное первенство, но и на еврокубки. Ближайшим преследователем "Стяуа" в этой рекордной гонке является молдавский клуб "Шериф", который не проигрывал 63 матча подряд в период с 2006 по 2008 год. Тогда тираспольцами руководил не кто иной, как Леонид Кучук - нынешний главный тренер московского "Локомотива". Кому же ещё удавались столь затяжные беспроигрышные серии? Разве что "Милан" начала девяностых может похвастаться серьёзной конкуренцией.

Однако на фоне этих результатов 37 матчей мюнхенской "Баварии" выглядят уже не так грозно, согласитесь?

Целых 9 очков леверкузенцы заработали благодаря мячам после 90-й минуты. Неудивительно, что в Европе уже начали говорить о Хаби-тайме! Далек ли Алонсо от Фергюсона? Хаби-тайм приходит на смену Ферги-тайму — таких разговоров все больше.

Алекс Фергюсон был мастером добывать победы на последних минутах. Алонсо, очевидно, тоже что-то понимает в этом деле. Но насколько сравнения обоснованы? По разным данным, «МЮ» при Фергюсоне 1992-2013 годы забил в добавленное время 81 мяч — команда Алонсо оформила 14 за один сезон. Еще шесть таких сезонов, и Хаби официально станет королем дополнительного времени.

Сам триумфатор, кстати, достижение никак не объясняет: «У меня отличная команда. У нас много энергии, и это ключ к успеху.