Хк витебск официальный новости сегодня

Хоккеисты ХК «Витебск» и сборной любительских команд города провели благотворительный матч «Добрый лед» в Витебске. Сегодняшняя дуэль с коллективом из Гродно на льду столичной «Олимпик Арены» получилась богатой на события. Лида Экстралига Беларуси 6 сентября 2023.

СКА и минское «Динамо» произвели обмен

Много ли болельщиков ходит на наши игры? Много, нашей арены уже не хватает. Около двух тысяч стабильно. В будущем нужно строить большую арену», — заявили в витебском клубе.

Игра прошла с шайбами в каждом периоде. В первом счет открыли хозяева льда: забил Богдан Денисевич.

В середине второго периода "Витебск" отыгрался благодаря Артуру Гильманову. На 50-й минуте матча победную шайбу в ворота "Шахтера" отправил Артем Смирнов. Но отыграться все-таки не успели.

Посмотреть матч онлайн можно на 777score. Также все пользователи смогут узнать результаты хоккейного матча, если по каким-то причинам его пропустили. Помимо самой игры пользователям предлагается полная статистика игры, которая будет дополняться автоматически с каждой пройденной минутой матча. Для тех, у кого нет времени посмотреть полную игру, могут следить за событиями игры через текстовую трансляцию.

Витебский ледовый дворец спорта вмещает 1900 зрителей. Клуб является двукратным обладателем Кубка Беларуси 2022, 2023. В текущем сезоне белорусской Экстралиги «Витебск» в 22 играх набрал 40 очков и занимает второе место в турнирной таблице. Материалы по теме.

“Витебск”, “Неман” и “Металлург” добились побед в Betera-Экстралиге

Всего в Экстралиге Дадонов провел 502 матча, выступая за солигорский "Шахтёр", гродненский "Неман", и "Гомель". Также на счету хоккеиста 72 матч в КХЛ. Титулован и еще один новичок, тоже вернувшийся в команду родного города, Антон Елисеенко. В чемпионате Беларуси воспитанник витебского хоккея принял участие в 591 встрече, выступая за «Витебск», «Металлург», «Юность», «Динамо-Молодечно», «Неман», и «Гомель». А также провел два матча в составе минского "Динамо" в КХЛ.

Он тоже становился чемпионом Беларуси.

Экстралига На этой странице располагается информация о хоккейной команде Витебск. Вы можете узнать результат последнего матча Локомотив Орша 0:2 Витебск , а также посмотреть, с кем Витебск проведёт ближайший матч. Помимо этого, LiveResult.

Нам пока окончательный ответ не дали. Но мы место держим. Давайте паузу выдержим. Кого-то из них ждёте? Только игрока не из прошлого сезона.

Решение было принято ещё в конце прошлого сезона. Были очень бурные дебаты. Теперь игроки смогут возвращаться в клуб, которому принадлежат права на него. Поэтому, нынешнее решение — это, безусловно, хорошо. Мы двумя руками «за». Поскольку, тот же Демченко, если не будет проходить в состав «Динамо», приедет к нам. Расскажите, как в Витебске готовят юных хоккеистов? Мы бесплатно экипируем ребят, базу развиваем. Единственная проблема на сегодняшний момент — отсутствие второго льда.

Из-за этого наша арена начинает работу в 6:30, а заканчивает в полночь. Главная задача на сегодня — возродить витебский хоккей. Чтобы прекратили говорить о том, что Витебск — это яма, про него все забыли, здесь «одна клюшка на всех». Нам за короткое время удалось вернуть на трибуны зрителя. По ДЮСШке пока тоже нет вопросов стучит по дереву. Дети приходят, хотят заниматься. Для них есть все условия: бросковый центр, несколько площадок у ледового дворца. И, повторюсь, для ДЮСШ это всё бесплатно. Если говорить о всей системе, то самая главная просадка у нас идёт по фарм-клубу.

Здесь и понятно: столько лет люди уезжали отсюда, старались найти базу для занятий в другом месте. Но в этом году Кубок Цыплакова говорит о том, что где-то мы молодцы уже и в этом направлении. Входим в нормальное русло. Павла Гришанова, который работал с Романом Юпатовым, мы поставили в фарм-клуб. Он набрался опыта. А помощник у него — Юрий Ивашин — личность, можно сказать, легендарная. Он успел поработать в том числе и с Михаилом Захаровым. Он, конечно, человек эмоциональный, но это, может, и неплохо. Сезон покажет, куда мы движемся.

Сейчас мы хотим, чтобы дети, которые приходят к нам, продолжали у нас заниматься, а не уходили в другие школы, как это было раньше. С первой командой у нас всё выровнялось, поэтому главный акцент у нас сегодня на ДЮСШ и фарм-клуб. Двоих вернули в фарм, трое остались. Конечно, 16-17 лет для экстралиги — это немного рановато, но на товарищеских матчах ребят мы «прокатали». И, надо сказать, они не терялись. Хорошо играли «в тело», не боялись.

Команды играют на турнире Товарищеские матчи между клубами. Хоккейный матч можно будет посмотреть в хорошем качестве онлайн на 777score. Онлайн матчи.

"Витебск" выиграл в финале Кубка Салея у "Шахтера"

Третий период играли по заданию тренеров». Опять же не думал об этом, все мысли были о командной игре и победе. Главное мы взяли два очка. Яков Рылов, защитник «Амура»: «Очень рад вернуться в этот игровой ритм, устал уже тренироваться с этими травмами бороться.

Сегодня клуб сразится с ХК «Витебск» 11:46, 22. Во время прошедших двух игр, где наш клуб одержал победу, в оршанской хоккейной команде произошли некоторые изменения. Оршанский «Локомотив» заключил трудовые соглашения с двумя российскими игроками — защитником Денисом Луканиным и нападающим Денисом Василенковым, сообщает корреспондент «БХ». Оба игрока приняли участие во вчерашнем матче Экстралиги «Б» против команды «U18» 4:0.

Благодаря этой победе команда Романа Юпатова сократила отставание от возглавляющего турнирную таблицу солигорского «Шахтера» до двух баллов. Однако победа все-таки осталась за «медведями». Отличились Магомед Гимбатов 33-я минута и Валентин Демченко 47.

Хотел сделать четыре звена, которые могут сыграть и в атаке, и в обороне. Михаил Кравец, главный тренер «Авангарда»: - Игра в хоккей продолжается 60 минут.

К сожалению, играли хорошо только первые два периода, в третьем периоде отдали инициативу, допустили ошибки, которые такая мастеровитая команда как «Автомобилист» очень хорошо использовала. На этом не заканчивается ни игра, ни жизнь, ни регулярный чемпионат. К сожалению, неудачно проехали поездку, но сейчас игры дома, будем готовиться. И в целом, моментов создал больше, чем «Авангард», почему дали сопернику на пятаке такую вольность? По броскам всего 24—22.

Если вы считаете, что третий гол с пятака забит, то, наверное, с пятака. Дело в том, что на пятаке идёт борьба, идёт работа, активно играли нападающие соперника, а наши защитники где-то уступили. Здесь решение принимают ребята. Посмотрим, будем исправлять ошибки, если, конечно, это лишние передачи. Естественно, настраивались на третий период.

Тем более вышли с хорошим настроением.

Хоккеисты «Витебска» одержали восьмую победу подряд в чемпионате Беларуси

Последние, актуальные новости в городе Витебск: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Хоккейный клуб. Хоккеисты "Витебска" победили в Гродно в матче чемпионата Беларуси. Сегодня в Гродно прошел очередной матч чемпионата. Plays in Belarusian Extraleague Town Vitebsk, BLR Founded 1959.

У "Витебска" – победный дубль

• Хоккейный клуб «Витебск» впервые в истории стал обладателем Кубка Салея
  • ХК «Витебск»: «сухая» победа над чехами
  • ХК «Барс» завершил сезон победой
  • « Хоккейный клуб "Витебск" »[official] — Прямой эфир |

Betera-Экстралига. "Витебск" и "Металлург" добились "сухих" побед, "Химик" одолел "Могилев"

Официально. Завершился официальный визит Лукашенко в Узбекистан. все о команде на : история, стадион, форма команды, статистика, трансферы, форумы и блоги болельщиков. Результаты, календарь, расписание, состав, фото и видео за 2024 год. Сегодняшняя дуэль с коллективом из Гродно на льду столичной «Олимпик Арены» получилась богатой на события. ХК «Витебск» был основан в 2000 году.

Хоккей. Чемпионат Беларуси. Экстралига. ХК Витебск - Неман

Законные претензии на получение лицензии Совсем мало времени осталось до официального старта сезона-2024. На днях стало известно, что процедуру лицензирования успешно прошли все участники высшей лиги. Шутка ли, он не просто директор школы, но и создатель самого популярного в Беларуси детского футбольного проекта, разработчик мобильного приложения, учитель-методист, подготовивший не одного спортсмена….

Именно тверичи открыли счет первыми — отличился Сергей Дорофеев. Правда, хозяева быстро вернулись в игру, буквально через пару минут счет сравняв. Но статус-кво явно не устраивал подопечных Алексея Ждахина, и они стали терзать оборону соперника в свое удовольствие. Под занавес первой двадцатиминутки Евгений Виксна забросил пятую шайбу в ворота «Витебска», и команды отправились на перерыв. Во втором периоде хозяева заметно прибавили и спустя некоторое время одну шайбу отквитали. Правда, эти усилия были сведены на нет назначенным в ворота «Витебска» штрафным броском, который без каких-либо проблем виртуозно реализовал Михаил Потякин.

Любой белорусский клуб хочет попасть в КХЛ. Есть хорошие хоккеисты, и если задаться целью, то команда из белорусской Экстралиги может оказаться в КХЛ. Много ли болельщиков ходит на домашние матчи? Много, нашей арены уже не хватает. Около двух тысяч зрителей стабильно.

В этой игре "Витебск" обыграл "Шахтера" и подтвердил прошлогодний титул победителя. Игра прошла с шайбами в каждом периоде. В первом счет открыли хозяева льда: забил Богдан Денисевич.

ХК Витебск

Что происходит в Витебске сегодня и произойдет завтра? На портале самые свежие, актуальные, полные новости города, афиша, каталог организаций Витебска. 78. Карабацкий Никита. в ХК Витебск-2. Хоккейный клуб "Витебск" впервые в истории завоевал Кубок Руслана Салея. В титульной встрече северяне играли против "Гомеля" и обыграли оппонентов 2:1. Победную шайбу за три минуты до конца финального матча забросил Беспалов. Сегодняшняя дуэль с коллективом из Гродно на льду столичной «Олимпик Арены» получилась богатой на события. Сезон 2023-2024. Официальный сайт команды Витебск.

Сайт ХК «Стальные Лисы». в Витебске местный клуб принимал "Гомель". все о команде на : история, стадион, форма команды, статистика, трансферы, форумы и блоги болельщиков. Результаты, календарь, расписание, состав, фото и видео за 2024 год. Plays in Belarusian Extraleague Town Vitebsk, BLR Founded 1959. Последние, актуальные новости в городе Витебск: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Хоккейный клуб.

Новинки в нашем магазине

• "Витебск" повторно разгромил "Металлург" в матче экстралиги
  • ХК Витебск 2010
  • Новости команды: Витебск
  • "Витебск" выиграл в финале Кубка Салея у "Шахтера"

Хоккейный клуб «Витебск» впервые в истории стал обладателем Кубка Салея

Турнирную таблицу чемпионата страны возглавляет «Шахтер» 82 балла. А «Локомотив», «Лида», «Могилев» и «Динамо» на заключительном отрезке сезона оспорят еще два пропуска в плей-ин.

Беларусь Экстралига. Напомним, что в дебютном матче на старте Кубка Салея против "Металлурга" единственную шайбу провёл российский нападающий.

Сам Гимбатов считает, что первая официальная игра прошла достаточно неплохо, но есть моменты, над которыми нужно поработать.

В результате, счёт в серии до четырёх побед стал 4:2 в пользу команды из Нижнего Новгорода. Таким образом, она проходит во второй раунд плей-офф КХЛ.

Это произошло впервые с 2016 года.

Здесь вариантов много разных. Настрой на третий период был хороший, естественно. Ещё раз говорю, нужно играть 60 минут в полную силу. Точность броска зависит от мастерства хоккеиста.

Раненый зверь опасен вдвойне. Почему команда не смогла стать настолько опасной, чтобы победить? Надо забивать на гол больше соперника. Поэтому и не удалось победить. Насколько была важна сегодня победа?

А когда проигрываешь, естественно, такого какого-то позитива в настрое нет, и ты начинаешь думать, что нужно исправлять. Конечно, это неприятно, но надо вылезать из этой ситуации. Ещё раз скажу, что у нас сейчас дома три игры, уже через день игра с «Металлургом», я думаю, на неё надо настраиваться, находить положительные эмоции, чтобы с хорошим настроем выходить и показывать хорошую игру. Какие выводы были сделаны по этим играм и особенно после сегодняшнего матча?

ХК «Витебск» стартовал с трех побед на Кубке Салея

Фото: ХК «Барс». Первый казанский клуб уходит в отпуск. Точнее, подошел к концу соревновательный сезон. Страница команды Витебск на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. Хоккейный «Витебск» – это строящаяся у нас на глазах современная инфраструктура. Сегодня ее новыми важными элементами стали многофункциональная силовая спортивная площадка, к слову, подарок от Президентского спортивного клуба, и льдозаливочной машины.