Спартак хк сочи 31 января

ХК Нефтехимик Нижнекамск 31.10.2023. Сочи 31.01.2023: трансляция, счет, состав команд. К 31-й минуте они уступали со счётом 1:3, но в итоге оказались сильнее — 4:3. 70 очков Голдобина, Порядина и Морозова. Но ярче всех в октябре проявляет себя другая столичная команда. «Спартак» одержал четыре победы подряд и выбрался на третью позицию на Западе.

Спартак – ХК Сочи, 31.01.2023

Впечатляющее начало. Честно скажу, за мою долгую жизнь в хоккее и около него ещё не приходилось видеть, когда вратарь покидает площадку за нарушение правил. Тем не менее, Алексей Красиков оставляет своё место на Дмитрия Куликова, только сегодня прибывшего из воскресенского «Химика», клуба системы «Спартака», и рассчитывавшего посмотреть матч в роли зрителя с «ВИП места» на скамейке запасных. Это, похоже, и стало ключевым эпизодом встречи. Три ошибки молодого вратаря, и гости, сами не веря своему счастью, ведут со счётом 3:0. Сначала вратарь махнул мимо шайбы на лицевой линии, и в результате перехвата, совершённого Данилом Авершиным, Фёдор Крощинский расстреливает пустые ворота. Потом следует шайба от Сергея Косовца, пущенная между щитков стража ворот 0:2. И, наконец, Матвей Мичков, получив шайбу на входе в чужую зону, продвинулся к воротам и из круга вбрасывания в прямой видимости вратаря посылает её мимо махнувшего «блином» неудачника сегодняшнего вечера. Казалось, что приговор красно-белым подписан. С 24-й по 34-ю минуту последовательно отличились Фёдор Свечков, Андрей Локтионов и Александр Хохлачёв, забросивший свою 90-ю шайбу за красно-белых.

Еще и легендарный Александр Мостовой на символическое вбрасывание вышел. Но… Александр Мостовой учится на футбольного тренера и любит хоккей. Хоккеисты Алексея Жамнова не нанесли ни одного броска в створ за первые десять минут, не реализовали 5-минутное большинство и пропустили в формате «4 на 4». Отличился защитник гостей Данила Галенюк, добивший шайбу в цель после отскока от щитка Николаева. Сравнять счет удалось только на 29-й минуте: Павел Порядин мастерски ускакал от трех соперников в средней зоне, сыграл в стеночку с Николаем Голдобиным и одним касанием замкнул передачу на дальнюю штангу. Но радость была недолгой. Уже через 56 секунд «Спартак» остался в меньшинстве, а спустя 1,5 минуты пропустил во второй раз: Николаев отбил шайбу перед собой — Гараев послал ее в сетку с разворота. Спартаковский характер и фестиваль транжирства от Цыплакова Третий период прошел по привычной схеме: «Сочи» терпел, «Спартак» наседал. Прорвало же красно-белых только за десять минут до сирены: американец Кин завершил позиционную атаку точным кистевым броском. Вскоре москвичи заработали большинство, но реализовать его не сумели.

Любые материалы сексуального характера. Незаконные товары и услуги. Контент, демонстрирующий или пропагандирующий насилие. Оскорбительный контент Запрещается публикация материалов, которые содержат непристойную, грубую или оскорбительную речь, а также непристойные жесты.

Филин оформил дубль, а точку в матче поставил Николай Голдобин. Следующую игру наша команда проведёт 30 ноября в Казани, где сыграет с «Ак Барсом». Статистика 1-го периода: Броски: 16-12; Броски в створ: 10-9; Голы: 0-0; Вбрасывания: 10-4; Блокированные броски: 1-4; Силовые приемы: 5-1; Отборы: 2-2; Потери: 0-0; Перехваты: 3-2; Время в атаке: 04:09-04:03; Штраф: 2-0 Статистика 2-го периода: Броски: 26-22; Броски в створ: 11-11; Голы: 0-2; Вбрасывания: 9-6; Блокированные броски: 7-7; Силовые приемы: 2-3; Отборы: 0-1; Потери: 0-0; Перехваты: 2-2; Время в атаке: 04:52-04:22; Штраф: 0-0 Статистика 3-го периода: Броски: 20-14; Броски в створ: 11-7; Голы: 1-2; Вбрасывания: 16-5; Блокированные броски: 2-2; Силовые приемы: 5-4; Отборы: 0-0; Потери: 4-0; Перехваты: 3-1; Время в атаке: 06:36-03:11; Штраф: 0-2 Статистика матча: Броски: 62-48; Броски в створ: 32-27; Голы: 1-4; Вбрасывания: 35-15; Блокированные броски: 10-13; Силовые приемы: 12-8; Отборы: 2-3; Потери: 4-0; Перехваты: 8-5; Время в атаке: 15:37-11:36; Штраф: 2-2 Главные судьи: Кулаков Сергей, Овчинников Павел Линейные судьи: Захаров Даниил, Сысуев Александр 27 ноября 2023 г. Пресс-конференция Лучшие моменты.

«Спартак» — «Сочи»: история личных встреч

• Ближайшие игры
  • Спартак М - ХК Сочи
  • «Спартак» прервал победную серию, уступив «ХК Сочи» в матче КХЛ
  • ХК «Сочи» одержал долгожданную победу над «Спартаком» в Москве (ВИДЕО)

"Сочи" обыграл "Спартак" и прервал пятиматчевую серию поражений в КХЛ

Завершали игровой день 31 января три матча – «Северсталь» обыграла «Металлург» в юбилейном матче Ильи Воробьёва и забралась на седьмое место Запада, «Спартак» в матче-триллере уступил «Сочи» и выпал из кубковой восьмёрки. ХК Сочи. Фонбет Чемпионат КХЛ. Окончен. 31 января 19:30. Спартак. Москва, Россия. 24' Свечков. Дмитрий Кугрышев, нападающий (№18) – 3 (1+2) очка, «0», 12 бросков в створ. Тройка лучших бомбардиров ХК «Сочи» в последних пяти матчах. ХК Сочи, пройдет 2023-01-31 16:30:00 по международному времени.

Расписание матче

Московский «Спартак» обыграл «Сочи» в регулярном чемпионате «Фонбет» — КХЛ, обновив клубный рекорд по продолжительности победной серии в турнире, которая составила семь матчей. 31 января 2023, Вторник, 22:04. «Сочи» после 5 поражений подряд обыграл «Спартак» в матче КХЛ. №99 Бердин Михаил (ХК Сочи).

Спартак - ХК Сочи (КХЛ): смотреть онлайн, прямая трансляция 26 сентября 2023

А на шестой минуте второго периода хоккеисты «Спартака» открыли счёт. Отличился Егор Филин. А под занавес периода москвичи удвоили преимущество, благодаря шайбе Никиты Сусуева. В середине третьего периода наша команда одну шайбу отквитала.

В календаре матчей ХК "Сочи" регулярного сезона значится около 70 игр. Дважды ХК "Сочи" играет с каждым соперником в таблице, еще дважды с оппонентами по конференции и еще шесть игр команда проводит с принципиальными соперниками три команды из таблицы , которые определяются перед началом каждого сезона. Кроме регулярного этапа в расписании игр ХК "Сочи" также появляются схватки с оппонентами из КХЛ в рамках престижных мини-турниров, которые проводятся в межсезонье.

Соревнования проводятся на базе отдельных команд.

В следующем матче 2 февраля "Сочи" на выезде сыграет с подмосковным "Витязем", "Спартак" на день позже примет нижнекамский "Нефтехимик". В других матчах игрового дня "Нефтехимик" победил екатеринбургский "Автомобилист" 4:3, в овертайме , магнитогорский "Металлург" на выезде уступил череповецкой "Северстали" 1:4 , наставник клуба из Магнитогорска Илья Воробьев провел свой 500-й матч в тренерской карьере в КХЛ, лидером по этому показателю является Дмитрий Квартальнов 809 игр , далее следуют Владимир Крикунов 722 , Олег Знарок 709 , Андрей Назаров 647 , Зинэтула Билялетдинов 595 и Андрей Скабелка 530.

Также в начале матча Спартак потерял Данилу Квартальнова, который неудачно упал лицом об лёд после подножки защитника Сочи. Во втором периоде Спартак обрушил шквал атак на ворота гостей 27-3 по броскам в створ ворот и сумел отыграться усилиями Фёдора Свечкова, Андрея Локтионова и Александра Хохлачёва. В начале третьего периода снова начудил Куликов, пропустив очередную лёгкую шайбу.

Вряд ли мы теперь увидим Куликова в заявке Спартака в этом сезоне. Полный провал вратаря вызванного из Химика.

Партнеры и спонсоры ХК «Лада» 2023/2024

• События: ХК Спартак Москва
  • Спартак - ХК Сочи (КХЛ): смотреть онлайн, прямая трансляция 26 сентября 2023
  • «Спартак» отыгрался с 0:3, но все равно уступил «Сочи» в матче КХЛ
  • Варианты просмотра

«Спартак» – «Сочи» – 4:3: видеообзор матча КХЛ

Расписание матче ХК Сочи, который пройдёт 31 января 2023 в рамках турнира Россия.
ХК "Сочи" проиграл московскому "Спартаку" Московский «Спартак» неожиданно проиграл хоккейному клубу «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 31 января на арене «Мегаспорт» в Москве.
«Спартак» отыгрался с 0:3, но все равно уступил «Сочи» в матче КХЛ 31 января 2023, состоялся хоккейеый матч чемпионата КХЛ между командами Спартак и ХК Сочи. На этой странице вы сможете ознакомиться с результатами и обзором матча.
«Спартак» - ХК «Сочи» - - новости ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Таким образом, «Сочи» выиграл первый раз за последние 6 матчей турнира. Клуб занимает последнее место в Западной конференции. «Спартак» с 58 очками на счету идет 9-м в той же таблице.
«Спартак» отыгрался с , но все равно уступил «Сочи» в матче КХЛ | ИА Красная Весна Составы на «Арене Мегаспорт». Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 16 января 2024 года |. В матче «Спартак» vs «Витязь». «Витязь»: Дорожко, Шикин. Воронков – Рой, Яремчук – Цицюра – Яровой.

Гол Спартак забей! ХК Спартак Москва - ХК Нефтехимик Нижнекамск 31.10.2023

Матчи и билеты Сочи: 20. Третьяк Максим, 99. Бердин Михаил, 2. Александров Юрий, 11.
Турнирная таблица Live во время матча Спартак Москва ХК Сочи - 31 января ХК Сочи. Фонбет Чемпионат КХЛ. Окончен. 31 января 19:30. Спартак. Москва, Россия. 24' Свечков.
Матч Спартак - ХК Сочи / | ХК «Торпедо» Нижний Новгород - Текстовая трансляция №99 Бердин Михаил (ХК Сочи).

Спартак – ХК Сочи

А в противостояниях с «Барысом» 3:0 и «Куньлунем» 4:0 сохранил свои ворота на замке. Всех этих успехов не случилось бы, если бы не Колосов, оформивший два шатаута. К тому же Алексей, как уже говорилось, отразил все попытки в серии буллитов с ярославцами. В качестве заслуженной награды ему послужило признание лучшим вратарём недели в КХЛ. После серии из трёх побед показалось, что москвичи наконец набрали ход. Однако, когда дошло до схваток с более опасными коллективами, снова начались проблемы. В тот вечер на первый план вышел лучший вратарь прошлого сезона Никита Серебряков, на прошлой неделе перебравшийся в стан петербуржцев из «Адмирала». По словам Романа Ротенберга, новичок вышел на лёд едва ли не с трапа самолёта. Начало получилось для него обескураживающим, ведь уже на 40-й секунде он пропустил вторым же броском оппонента в исполнении Владислава Каменева. Голкипер отреагировал на произошедшее как подобает, собрался и в дальнейшем капитулировал лишь раз, парировав 34 щелчка. Визави Иван Федотов, продолжающий играть за красно-синих, несмотря на санкции со стороны IIHF, напротив, выручал нечасто и пропустил трижды.

Он вышел из самолёта, сыграл и победил. Это спортивный подвиг», — оценил действия Серебрякова Ротенберг. Также подопечные Сергея Фёдорова уступили «Спартаку» уже в столичном дерби, в котором Федотова огорчили целых пять раз. И лишь «Сочи» с огромным трудом удалось дожать в овертайме, когда южане схватили ненужное удаление и остались в меньшинстве. Петербуржцы имели отличную возможность продлить удачную серию, ведь после вояжа в Москву их ждала домашняя серия. Начали они её с разгрома «Куньлуня» 6:2 и ассистентского хет-трика Михаила Воробьёва. Однако противостояние с «Локомотивом» показало, что пока петербуржцы ещё далеки от идеальной формы. Пожалуй, единственным положительным моментом для болельщиков оказался гол другого новобранца, Борны Рендулича. Зато гранды, представляющие Восток, потихоньку начинают набирать форму. Причём шесть очков удалось набрать во многом благодаря куражу молодого вратаря Артура Ахтямова.

В первой встрече с «моряками» он записал себе в актив 46 сейвов и пропустил только в концовке. Зато во второй голкипер с 35 спасениями оформил заслуженный шатаут.

В этой встрече гол и результативную передачу в свой актив записал 18-летний нападающий «Сочи» Матвей Мичков.

На седьмой минуте периода первый большой дисциплинарный штраф за колющий удар заработал защитник красно-белых Джоуи Кин. Момент с этим удалением произошел уже после свистка арбитров — Кин ударил Тимура Хафизова клюшкой. На 11-й минуте периода арбитры удалили до конца матча голкипера «Спартака» Алексея Красикова, ударившего клюшкой по лицу Артему Федорову.

Судьи изучили этот эпизод на видеоповторе, после чего приняли решение об удалении.

Вскоре Косовец после пасов Дидковского и Стальнова отыграл одну шайбу. На первой же минуте второго периода Принс реализовал большинство, воспользовавшись передачами Вароне и Хохлачева. На 52-й минуте Мичков с пасов Гараева и Тянулина забросил вторую шайбу в ворота гостей.

Через минуту с небольшим преимущество гостей увеличил Цыплаков, которому ассистировали Кин и Ручкин. А вот за следующие 50 минут матча заброшенных шайб не было. При этом по броскам хозяева и вовсе впечатляюще превзошли своего соперника — 43:26.

Лента новостей

Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). 31 января (вт), 19:30 МСК, Континентальная Хоккейная Лига 2022/2023. Игра регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» – «Сочи» начнётся 31 января в 19:30 мск на стадионе «ДС Мегаспорт». Свежая турнирная таблица в турнире, в котором играют команды Спартак Москва 3:4 ХК Сочи. Обновляется онлайн, в том числе во время матча.