Торпедо северсталь 22 февраля

Гуслистов Никита 28:29 В меньшинстве1:1 - Летунов Максим (Буренов Николай, Ян Денис) 29:20 В большинстве1:2 - Моисеев Дмитрий А. 39:08 В равенстве2:2. Пятница, 22 декабря 2023 г. 09:16. СПОРТ. «Северсталь» уступила дома нижегородскому «Торпедо». «Северсталь»» в сравнении с последними загруженными видео. Завершали игровой день матчи в Череповце и Санкт-Петербурге – «Северсталь» дома обыграла «Нефтехимик» и тем самым вывела в плей-офф «Ладу», «Торпедо» выигрывало у СКА со счётом 3:1, но не смогло удержать преимущество. Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Северсталь» со счетом 3:1 в ходе матча КХЛ, который состоялся 21 декабря.

Нижегородское «Торпедо» в овертайме одолело череповецкую «Северсталь» - 2:1

На этот раз — в пользу гостей — 2:3 0:0, 1:2, 1:1. Первый период не принес болельщикам заброшенных шайб, однако команды действовали активно, и перспективные моменты для открытия счета были с обеих сторон. В начале двадцатиминутки чуть больше работы было у Ивана Кульбакова, а вскоре уже нижегородские хоккеисты принялись «нагружать» бросками Александра Самонова. Самый опасный момент в концовке имел Ю Сато, но переиграть вратаря и совершить точное попадание с близкого расстояния ему не удалось.

После перерыва количество опасных моментов продолжило расти. Иван Кульбаков нейтрализовал выход «два в ноль» и ряд других острых ситуаций. Однако забег Никиты Гуслистова к воротам «Торпедо» в меньшинстве остановить не удалось уже никому — 0:1.

Желаем Вам бурю эмоций и ярких зрелищ! Быстрый заказ Сделать заказ можно в любое время, для этого просто оформите заявку и ожидайте электронный билет на E-mail. Безопасная Оплата Все платёжи защищены системой сквозного шифрования и криптографическим протоколом базопасности SSL.

Выдача себя за другое лицо Запрещено публиковать контент с целью ввести пользователей в заблуждение.

Нельзя размещать материалы от имени лиц или организаций, представителями которых вы не являетесь. Закрыть Ознакомлен и согласен с правилами Изменение счета матча Для изменения счета онлайн вам необходимо войти или зарегистрироваться. Закрыть Вы действительно хотите удалить результат данного матча?

В начале третьего периода счет был 3:1 в пользу нижегородцев. Не прошла и минута, как забил Марат Хайруллин с передачи Валентина Зыкова, а победной стала шайба Максима Федотова на 51-й минуте игры.

Следующий матч у СКА 20 февраля - опять на своём льду, теперь с череповецкой «Северсталью». Коваленко - 11 бол. Линч - 7 бол.

Стартовые составы

• Торпедо - Северсталь (КХЛ): смотреть онлайн, прямая трансляция 22 февраля 2023 | Футбол 24
  • Хоккейная «Северсталь» на выезде обыграла нижегородское «Торпедо»
  • Торпедо - Северсталь I 22.02.2023 I Обзор матча #торпедо #севесталь #обзорматча
  • Череповецкая «Северсталь» обыграла на выезде нижегородское «Торпедо»

«Северсталь» одержала минимальную победу над «Торпедо» в матче КХЛ

Северсталь (LIVE): 22 февраля 2023, КХЛ, стадион "Нагорный дворец спорта профсоюзов", Нижний Новгород, хоккей. Северсталь, 2023-02-22 Протокол. Вернуться в календарь турнира. Торпедо Нижний Новгород. 22 февраля 2023, среда 22 февраля 2023, ср начало в 19:00 UTC +3. Хоккейный матч с участием команд Торпедо Нижний Новгород и Северсталь рамках хоккейного турнира КХЛ будет проходить 22.02.2023, матч начнется в 19:00. 22 февраля 2023, состоялся хоккейеый матч чемпионата КХЛ между командами Торпедо НН и Северсталь. На этой странице вы сможете ознакомиться с результатами и обзором матча. 4 февраля 2024, воскресенье. У «Торпедо» отличился Марек Гривик (21-я). «Северсталь» одержала шестую победу подряд. Клуб из Череповца (28 очков) идёт на шестой строчке в Западной конференции. «Торпедо» (23) занимает девятое место.

Нижегородское «Торпедо» обыграло череповецкий «Северсталь» в овертайме 19 декабря

22 февраля 2023 года. Счет 4:3 был зафиксирован в крайнем матче между этими командами. сказал после матча главный тренер «Северстали» Андрей Козырев. Сейчас «Торпедо» занимает пятое место на Западе, имея в своем активе 69 баллов после 59-ти поединков. Накануне нижегородцы на домашнем льду со счётом 2:3 уступили «Северстали», для команды Игоря Ларионова это поражение стало пятым кряду.

Торпедо - Северсталь, прямая трансляция матча

Результат матча Торпедо Нижний-Новгород - Северсталь 22 февраля 2023 После поражения дома «Северсталь» взяла реванш. Выездной матч чемпионата КХЛ состоялся в минувший понедельник. Обе команды начали игру активно, однако первая шайба была забита лишь на 13-й минуте встречи: отличился нападающий «Северстали» Михаил Ильин.
Результат матча Торпедо Нижний-Новгород - Северсталь 22 февраля 2023 сказал после матча главный тренер «Северстали» Андрей Козырев.
Нижегородское «Торпедо» поиграло «Северстали» в матче 22 февраля «Торпедо» на выезде обыграло «Северсталь» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. За нижегородцев отличились Владислав Фирстов, Никита Артамонов и Денис Ян.
Результат матча Торпедо Нижний-Новгород - Северсталь 22 февраля 2023 «Торпедо» на выезде обыграло «Северсталь» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. За нижегородцев отличились Владислав Фирстов, Никита Артамонов и Денис Ян.

Avangard schedule

СПИЧ: «Нужно просто всегда делать то, что действительно любишь» Илья Спиченков СПИЧ из Дзержинска уже более тринадцати лет работает пожарным, а в свободное время пишет картины, благодаря которым успел прославиться на всю страну. Он является автором самого масштабного арта про МЧС в России, его работы украшают не только выставки — их можно увидеть на фасадах зданий и даже на общественном транспорте.

А у проигравших забросили Александр Скоренов дважды 21, 31 и Кирилл Пилипенко 22. Участие в матче приняли четверо белорусов — и все были очень заметны.

Голкипер «Торпедо» Иван Кульбаков парировал 23 броска, Даниил Бокун стал автором одной из шайб, а еще один «автозаводец» Андрей Белевич отлично проявил себя в силовой борьбе и в игре в защите.

Множество ярких и опасных моментов в было первом периоде, но на результат сыграть не удалось и на перерыв команды ушли со счётом 0:0. А вот второй период напротив, как для «Торпедо» , так и для «Северстали» подарил забитые шайбы, счёт открыл - Никита Гуслистов. Ответной шайбы от торпедо ждать долго не пришлось - Летунов оказался первым на добивании и сравнял счёт - 1:1.

Дальше забивали только гости. В начале третьего периода счет был 3:1 в пользу нижегородцев. Не прошла и минута, как забил Марат Хайруллин с передачи Валентина Зыкова, а победной стала шайба Максима Федотова на 51-й минуте игры. Следующий матч у СКА 20 февраля - опять на своём льду, теперь с череповецкой «Северсталью». Коваленко - 11 бол.

Нижегородское «Торпедо» поиграло «Северстали» в матче 22 февраля

ХК Северсталь. 22 неделя КХЛ, который состоится на хоккейной площадке «ДС Нагорный» 4 февраля 13:00. 22 февраля 2023, состоялся хоккейеый матч чемпионата КХЛ между командами Торпедо НН и Северсталь. На этой странице вы сможете ознакомиться с результатами и обзором матча. 22-го февраля в Нижнем Новгороде в рамках регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги пройдет матч между “Торпедо” и “Северсталью”. Стартовое вбрасывание состоится в 19:00 по московскому времени. 22 февраля 2023, состоялся хоккейеый матч чемпионата КХЛ между командами Торпедо НН и Северсталь. На этой странице вы сможете ознакомиться с результатами и обзором матча.

Торпедо НН - Северсталь статистика личных встреч

Но если в матчах против московского «Динамо» и ярославского «Локомотива» этого хватало чтобы набрать очки, то в игре против такой крепкой команды как нижегородское «Торпедо» этого оказалось недостаточно даже для того чтобы перевести её в овертайм. Обоюдоострая игра. Хорошие скорости. Был хорошо виден рисунок. Отрицательный результат для нашей команды связан с тем, что те моменты, которые мы создали, мы не смогли реализовать, а соперник свои моменты реализовал. Во втором периоде у нас было подавляющее преимущество десять минут.

Деннис Ян сравнял счет на десятой минуте. Череповецкую команду снова вперед вывел Деннис Ян, оформив дубль на 14-й минуте. Однако разрыв сократил Антон Сизов, от чьей клюшки было попадание в ворота противника на 29-й минуте.

Покупка билетов на игры ХК Торпедо у нас — это просто и удобно. Вам нужно лишь выбрать интересующий вас матч, места, осуществить оплату и получить билеты на ХК Торпедо на вашу электронную почту. Купите билеты на игры хоккейной команды Торпедо и насладитесь настоящим хоккеем!

Противозаконный контент Изображения и другие материалы, нарушающие законные права, в том числе авторские. Любые материалы сексуального характера. Незаконные товары и услуги. Контент, демонстрирующий или пропагандирующий насилие.

Торпедо: 32. Хуска Адам, 35. Кульбаков Иван, 3. Стеклов Кирилл, 7. Буренов Николай, 14. Большие надежды будут возлагаться на четверку домашних матчей, которые начнутся 23 января встречей с «Авангардом», 26-го – с «Сибирью», продолжатся 28-го игрой с «ЦСКА» и завершатся 2 февраля противостоянием с минским «Динамо». «Северсталь» пройдёт на телеканале «KHL Prime», онлайн трансляция начнется 22 февраля 2023 в 19:00 (МСК). Северсталь 22 февраля 2023 Россия KХЛ 2022-2023. Статистика личных встреч. Сегодня, 22 февраля, в Нижнем Новгороде состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Торпедо» проиграло череповецкой «Северстали» (2:3). У победителей дублем отметился Дмитрий Моисеев, еще один гол забил Никита Гуслистов.

Череповецкая «Северсталь» обыграла на выезде нижегородское «Торпедо»

Северсталь результат матча (2-3), Хоккей, КХЛ, статистика и серии. У проигравших отличились Сэм Энэс (4) и Ник Меркли (22). "Северсталь" сыграет в плей-офф КХЛ в четвертом сезоне подряд. В Череповце «Северсталь» принимала «Торпедо». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Два (0+2) очка в активе нападающего Владислава Кодолы.

Торпедо – Северсталь

Январская домашняя серия у череповчан тоже вышла на «ура». Пять встреч — и все пять выиграны. Все игры были непростые. Только «Сочи» ничего не смогли возразить череповчанам — 3:0. Итог встречи с «СКА» , казалось, был предопределен.

В середине третьей двадцатиминутки «сталевар» Максим Трунев реализовал численное преимущество, сделав счет 3:1 в пользу Череповца. Эта арифметика на табло не изменилась вплоть до финальной сирены. Болельщики «Торпедо» покидали Ледовый дворец в явно плохом настроении. Тренер «желто-черных» Александр Гулявцев пожал руку каждому своему игроку.

Правила комментирования Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте! Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

Северсталь забивает более 2 шайб в 7 из последних 9 матчей. Северсталь пропускает 2 и менее шайб в 10 из последних 14 матчей. В 44 из последних 50 матчей, где принимает участие Северсталь, забивают обе команды.

В 7 из последних 10 матчей с участием команды Северсталь было забито более 4 шайб. В 6 из последних 17 гостевых матчей с участием команды Северсталь была зафиксирована ничья в основное время. Северсталь не выигрывает в основное время в гостях в 17 из последних 21 матчей. Северсталь забивает в гостях в 22 из последних 24 матчей. Северсталь забивает 2 и менее шайб в 14 из последних 20 гостевых матчей. Северсталь пропускает в гостях в 23 из последних 24 матчей. В 22 из последних 24 матчей, в которых Северсталь играет в качестве гостей, забивают обе команды.

В 15 из последних 30 матчей с участием команд Торпедо и Северсталь была зафиксирована ничья в основное время. Торпедо не выигрывает в основное время у команды Северсталь на протяжении 10 последних матчей.