Новости усть орда сегодня

Губернатор Игорь Кобзев наградил жителей Усть-Ордынского Бурятского округа. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, трагедия случилась 28 мая около 6:00 возле кафе в поселке Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района. Известно, что водитель наехал на пешехода и затем дважды ее переехал, игнорируя просьбы очевидцев остановиться. Административный центр Усть-Ордынского Бурятского округа — посёлок Усть-Ордынский. Это — его официальное название, которым никто из местных не пользуется. Для всех местных он — Усть-Орда, именно так в прошлом называлось село, из которого он вырос. Учебный год для учеников начальной школы поселка Усть-Ордынский, здание которой сегодня ночью подожгли неизвестные, начнется вовремя - с 1 сентября, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области. Коми АССР усть куломский р н усть кулом.

Аграрии Усть-Орды пообещали, что у жителей Иркутской области не будет проблем с продуктами

Наркобарыга попался прямо во время закладки наркотиков в жилом массиве Усть-Кута, рядом с детской площадкой. Мы уже писали о том, что в Усть-Куте под прикрытием областной полиции работает наркодилер, которого явно отмазывают от ответственности. Новости. Госуслуги. Решаем вместе. До Усть-Орды далеко. Команда Качугского района впервые приняла участие в «Сур-Харбане» и заняла восьмое место. Областной национальный культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» отмечали с 29 июня по 1 июля в поселке Баяндай. россельхозбанк поздравил жителей усть-орды национальным праздником сурхарбан. Три года в колонии-поселении проведет житель Усть-Орды, по пьяни сбивший первоклассницу.

Шестилетний ребенок пострадал в ДТП под Усть-Ордой из-за женщины

На этот раз 75 иркутян совершили "Прогулки по старой Усть-Орде", это посещение национальной библиотеки им. М. Н. Хангалова, Национального музея, дацана, а также прогулка по поселку. Новости и события. Полезные сведения. Отделение лицензионно-разрешительной работы по Эхирит-Булагатскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам Управления Росгвардии по Иркутс. В Иркутске началось празднование 85-летия Усть-Ордынского Бурятского округа. В городе открыты площадки, на которых проводят культурно-спортивные мероприятия. Работает выставка-ярмарка.

Сагаалган в Усть-Ордынском Бурятском округе будет нерабочим днем

Как сообщили в ГУ МВД по Иркутской области, дорожно-транспортное происшествие произошло рано утром 28 октября в Усть-Орде. На улице Восьмого марта около 05:30 утра водитель грузового автомобиля "Мазда Титан" сбил 72-летнюю женщину, которая шла вдоль дороги. 15 февраля мастер производственного обучения Татаринова Н.М. вместе со своими девочками посетили выставку традиционного бурятского костюма "Наследие" Усть-Ордынского Национального центра художественных народных промыслов! Прокурор разъясняет. Новости прокуратуры. Усть-Алданская ТИК РС(Я). Старая Усть-Орда. 17 и 18 октября для участников «Движение первых» были проведены интерактивные экскурсии «Старая Усть-Орда». Старая Усть-Орда. 17 и 18 октября для участников «Движение первых» были проведены интерактивные экскурсии «Старая Усть-Орда». Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Анатолий Прокопьев.

В Усть-Орде 13 детей госпитализированы с дизентерией

В Калининграде состоялась церемония поднятия государственного флага Российской Федерации на траулере « Дмитрий Кожарский ». На борту размещается оборудование с планируемой производительностью вылова и объемом круглосуточной заморозки до 105 тонн рыбы в сутки. Холдинг «Вертолеты России» организовал на мощностях Кумертауского авиационного производственного предприятия в Башкирии серийный выпуск беспилотника вертолетного типа БАС-200. Может использоваться для мониторинга местности, обнаружения объектов и слежения за ними, а также передачи видеоинформации видимого и инфракрасного диапазонов. Санкт-Петербурге состоялся запуск производственной линии по выпуску телеком-оборудования компанией НПО «Российские телекоммуникационные технологии». Созданная техническая база позволяет выпускать более миллиона единиц телекоммуникационного оборудования в год, в том числе IP-видеокамеры, роутеры, коммутаторы, маршрутизаторы и другое оборудование для оказания телеком-сервисов.

Завод работает в режиме опытного применения, постепенно выводится на технологический режим производительностью 10 млн литров в год.

В конце экскурсии всех гостей ждет викторина, самые активные участники которой получат призы. Приглашаются все желающие! Обратите внимание: количество билетов ограничено.

При этом мужчина у машины, голова которого была в крови справа, сказал медику, что вообще не является участником ДТП. Хотя девушка из второй машины назвала его именно участником. Кровь справа на голове была как раз у Борисова, он и сам это упоминал в показаниях. На пассажирском сиденье Жарова видел и водитель «Скорой». Не обратила внимание на положение в машине мужчины европейской внешности только женщина-фельдшер, которая за 30 лет работы привыкла сосредотачиваться, прежде всего, на состоянии пациента. И инспекторы ГИБДД, пообщавшись со всеми этими людьми, следом за «Скорой» отправились к Жарову в больницу и «выяснили», что это он находился за рулем «Короны». Сделанная во время этого разговора видеозапись дает представление о том, насколько адекватен в момент беседы находящийся на каталке далеко не протрезвевший человек с черепно-мозговой травмой. Немудрено, что в версию о том, что виновником ДТП был именно Жаров, мировой суд не поверил. Соответственно, производство об административном правонарушении в отношении него прекратили. Как было указано, Борисов — начальник конвоя местного отдела полиции. Ответственность за его, мягко говоря, не красящие систему действия должно нести его же руководство. Делать этого оно не хочет. Тем более что есть поддержка местного Следкома. На все жалобы оттуда стабильно приходят отказы.

Звездочки и у нас появятся, я уверен, если мы будем тренироваться и чаще выезжать на соревнования, набираться опыта, — поделился впечатлениями Андрей Валерьевич. Никто не ожидал, но по-настоящему заявить о себе качугцам удалось в гиревом спорте. Дмитрий Мешков в упражнении рывок смог 163 раза поднять гирю весом 24 кг. Лучше него в этом виде был только представитель Боханского района, причем соперник выступал позднее. Зная результат Дмитрия, спортсмен из Бохана на характере дотянул до 164 раз. Надо над техникой только поработать, пригласить тренера понимающего в гиревом спорте в Качуг, чтобы он нам хотя бы раз показал как правильно,- поделился после соревнований Дмитрий Мешков. Вся спортивная программа праздника «Сур-Харбан» была представлена 10 видами: национальной борьбой, стрельбой из национального лука, конными скачками, легкой атлетикой, футболом, гиревым спортом, волейболом, бурятскими шахматами «шатар», шахматами, шашками. Количество спортсменов — 800 человек! Первое место занял Эхирит-Булагатский район, второе место — Баяндаевский район, третье — Осинский. Почти во всех видах спортсмены Качугского района на восьмом месте. Считаю, нам нужно чаще выезжать на разные соревнования. Дома, в районе, мы варимся в своей каше, строим из себя друг перед другом олимпийских чемпионов, а наглядный результат, вот он, — подвела итоги поездки заведующая отделом по молодежной политике и спорту администрации района Марина Шонькина. В свою очередь мэр Качугского района Евгений Липатов в социальных сетях поблагодарил всех спортсменов за то, что не спасовали: - Наш район занял 8 место, но я горжусь всеми нашими спортсменами. Вы герои и верю, что мы еще составим конкуренцию всем районам.

В Усть-Ордынском пьяная водитель кроссовера устроила ДТП, в котором погиб пассажир

Музыка. Новости и СМИ. Обучение. Учебный год для учеников начальной школы поселка Усть-Ордынский, здание которой сегодня ночью подожгли неизвестные, начнется вовремя - с 1 сентября, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области. В поселке Усть-Ордынский, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» состоялись матчи первого тура чемпионата Иркутской области по мини-футболу среди команд Суперлиги: ТКМ (Иркутск) – «ИрАэро» (Иркутск) – 3:7. административно-территориальная единица с особым статусом в Иркутской области. Старая Усть-Орда. 17 и 18 октября для участников «Движение первых» были проведены интерактивные экскурсии «Старая Усть-Орда».

Подслушано Усть-Орда

На сайте используются фото с pixabay. Телефон редакции: 3952 200-628, 200-638 Факс редакции: 3952 200-674 Адрес электронной почты редакции сайта: site ogirk.

Сетевое издание «МК Байкал» baikal. Иркутск, ул. Горького, д.

Пострадавших приняли на борт вездехода. Состояние водителя и пассажиров было оценено, как удовлетворительное, им оказали помощь и транспортировали на береговую линию в безопасное место залива Хужир-Нуга. Фото: БПСО.

Главный редактор — Панина Елена Валерьевна. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на bgtrk. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на bgtrk.

В Усть-Орде прошло заседание актива округа

Сотрудники отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» устанавливают личности двух мужчин, подозреваемых в хищении бензина из бака автомобиля «Скорой медицинской помощи». Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть полиции сегодня. 28.08.2023 Вести Усть-Орда. 24 ноября состоится последнее в 2023 году мероприятие нашего Центра "-Орда", на котором будут подведены итоги года. Наркобарыга попался прямо во время закладки наркотиков в жилом массиве Усть-Кута, рядом с детской площадкой. Мы уже писали о том, что в Усть-Куте под прикрытием областной полиции работает наркодилер, которого явно отмазывают от ответственности. Группа Интернет-газета "Орда Инфо". Информация о жизни на территории Усть-Ордынского Бурятского округа, в Иркутской области, России и не только.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий