Кто может посетить выставку продэкспо

По данным Общероссийского рейтинга выставок, «Продэкспо» лидирует по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка. Компании Республики Мордовии принимают участие в выставке "ПРОДЭКСПО-2024". С 05 по 09 февраля в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», проходит «Продэкспо-2024» – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024». На 31-й выставке «Продэкспо» было представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

Выставка ПРОДЭКСПО 2023

Выставка ПРОДЭКСПО 2023 31-я международная выставка ПРОДЭКСПО 2024 будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., д. 14 в период с 5 по 9 февраля 2024 года. Посетить мероприятие можно бесплатно, по электронному билету.
«Продэкспо – 2024» начала работу С 6 по 10 февраля в Москве, в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится 30-я юбилейная международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023».

Продэкспо 2024: узнайте о участниках и способах участия

В Москве проходит крупнейшая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024», в ней принимают участие более 2,1 тысячи компаний из 40 стран. 6-10 февраля в Москве проходила 30-я выставка продуктов питания и пищевого сырья — Продэкспо-2023. Выставка в Экспоцентре впечатлила своим. С 7 по 11 февраля 2022 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 29-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2022». У Вас осталось всего 3 дня, чтобы посетить наш яркий, незабываемый стенд на выставке «ПРОДЭКСПО-2023»! Мы приготовили для Вас: Дегустацию новинок, которые уже стали хитами продаж. В «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне идет активная подготовка к «Продэкспо-2024». Регистрация для посетителей крупнейшей в России и Восточной Европе международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства уже открыта.

Приглашаем на выставку ПРОДЭКСПО 2023 г.

или ж/д билет, если Вы посещаете выставку в другом городе. Поставьте четкие цели Вашего посещения выставки и составьте план Вашей работы. prod_top_name_ С 6 по 10 февраля 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентре» состоится 30-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2023». крупнейшая отраслевая выставка напитков и продуктов питания -традиционно ПродЭкспо проходит в Экспоцентре на Красной Пресне (метро Выставочная). Приглашаем всех партнеров на наш стенд в категории ЧАЙ/КОФЕ с 6 по 10 февраля 2023г.

Продэкспо 2024

ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» приглашает вас посетить наш стенд на 30-й юбилейной международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2023». Выставка состоится 6-10 февраля 2023 года по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14. Посещение крупнейшей международной выставки продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе — «Продэкспо» — это возможность, Выставки Продэкспо 2023. 8 февраля в Москве министр сельского хозяйства Калужской области Александр Ефремов посетил «Продэкспо-2024». В ЦВК Экспоцентр с 5 по 9 февраля проходит крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе "Продэкспо". В работе выставки принимает участие более 2150 участников из 40 стран.

Полезные советы

  • Приглашаем на выставку ПРОДЭКСПО 2023 г.
  • Выставка продуктов питания "Продэкспо-2024" открылась в столице
  • Компании Республики Мордовии принимают участие в выставке "ПРОДЭКСПО-2024"
  • О конференции Продэкспо 2023

Стоимость билетов и условия аренды площади на Продэкспо 2024

ПРОДЭКСПО-2023: международная выставка продуктов - даты проведения с 6 по 10 февраля 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024» пройдет с 5 по 9 февраля 2024 года в Москве, в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне под патронатом ТПП РФ.
Анонс участия в ПРОДЭКСПО 2023 На эти стенды хочется зайти В чем секрет? Во вкусной продукции! Ведь 30-ая юбилейная выставка ПРОДЭКСПО-2023 полна «экспонатов», которые хочется попр.
«Бочкари» приглашают посетить свой стенд на «Продэкспо-2023» крупнейшая отраслевая выставка напитков и продуктов питания -традиционно ПродЭкспо проходит в Экспоцентре на Красной Пресне (метро Выставочная). Приглашаем всех партнеров на наш стенд в категории ЧАЙ/КОФЕ с 6 по 10 февраля 2023г.
Продэкспо -2024 . Наши участники Продэкспо 2024, которая проходит на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве.
Выставка продуктов питания "Продэкспо-2024" открылась в столице В Москве проходит крупнейшая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024», в ней принимают участие более 2,1 тысячи компаний из 40 стран.

«Бочкари» приглашают гостей «Продэкспо-2023» попробовать импортозамещающую газировку

Большой интерес российских потребителей к японской и паназиатской кухне нашел значительный отклик. Этнические продукты лапша, соусы, специи, приправы будут представлены в двух салонах «Бакалея» павильон «Форум» и «Консервы. Найдутся предложения как для ресторанов, так и для ретейла. Салон «Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия.

Традиционные продукты из свинины, говядины и экзотические из оленины дополнят предложения из баранины, кролика, а также деликатесы. Экспозиция представит широкий ассортимент продукции из птицы, в том числе индейки и утки. Продукция для HoReCa, для детского питания будет демонстрироваться в салоне «Молочная продукция и сыры» павильон «Форум» : твердые, мягкие и фермерские сыры, масло и спреды, сухое молоко. Наряду с йогуртами будет представлен тан, кумыс и охлажденные молочные снеки.

В павильоне «Форум» также разместится бакалея: крупы, мука, макароны, приправы, специи, завтраки быстрого приготовления, а также сублимированные овощи, ягоды и фрукты. Увеличится предложение в категории «Бульоны, порционные блюда быстрого приготовления». География производителей и поставщиков — от Дальнего Востока до Калининграда и от Мурманска до Астрахани. Закупщикам торговых сетей и HoReCa будет предложена рыба охлажденная, замороженная, консервированная, вяленая, а также снеки, икра, мидии, крабы и другие морепродукты.

Усиливают свое присутствие в салоне «Консервы. Соусы, кетчупы» компании из Турции.

В качестве раздаточного материала для посетителей использовались: листовки, каталоги, пакеты, фирменные упаковки и др.

В рамках выставки была предусмотрена насыщенная деловая программа, включающая в себя панельные дискуссии, конференции, форумы, конкурсы, мастер-классы, практикумы. Тематические конференции были посвящены тенденциям и перспективам развития и работы в продуктовой отрасли. Здесь можно почерпнуть много полезной информации студентам, обучающимся по направлению рекламы и PR, пообщаться с представителями продуктового бизнеса, узнать актуальные кейсы, поговорить о возможности прохождения производственной и преддипломной практики.

Благодарим организаторов выставки и университет за возможность посетить яркое, интересное, очень насыщенное и полезное мероприятие!

Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Возможности по объемам участников-производителей и дистрибуторов также имеют широкий диапазон — от поставок в федеральные сети до партий в небольшие магазины и эксклюзива в рестораны. Именно поэтому на «Продэкспо» собираются закупщики федеральных и локальных сетей — стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители HoReCa — ресторанов, баров, кафе. На «Продэкспо» каждый находит, что ищет.

Выставку «Продэкспо» производители и специалисты считают главной в отрасли продуктов питания. Один из участников — компания из Ярославской области «Кофе-цикорный комбинат «Аронап». Где-то это нам сыграло на руку, где-то пришлось быстрее адаптироваться. Мы показываем серьезный рост, у нас увеличивается доля продаж и серьезный рост производств», — сказал учредитель компании «Вокруг света» Сергей Соколов. Отсюда и самый большой стенд за всю историю участия в выставке. Ежедневно предприятия компании перерабатывают 300 тонн продовольственного сырья и производят 6 миллионов упаковок готовой продукции. Это цикорий, шиповник, кисели и многое другое.

Продэкспо 2023

Колбасные изделия. Птица, яйцо Молочная продукция. Сыры Бакалея. Макаронные изделия.

Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Возможности по объемам участников-производителей и дистрибуторов также имеют широкий диапазон — от поставок в федеральные сети до партий в небольшие магазины и эксклюзива в рестораны.

Именно поэтому на «Продэкспо» собираются закупщики федеральных и локальных сетей — стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители HoReCa — ресторанов, баров, кафе. На «Продэкспо» каждый находит, что ищет.

Некоторые регионы организуют по два коллективных стенда в различных тематических салонах. Обширный ассортимент продовольствия продемонстрируют 30 тематических салонов: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное, функциональное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. Салон «Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Cвыше 130 компаний из России, Сербии, Беларуси, Бразилии примут участие в салоне «Молочная продукция.

Сыры» павильон «Форум». Экспозиция представит продукты из коровьего, козьего и овечьего молока, а также продукцию растительного происхождения, в том числе молочную, кисломолочную, творожную продукцию, сливочное масло, спреды, шоколадное масло, топленые смеси, икорные масла, риеты. В салоне «Мороженое» впервые будет представлено мороженое из Объединенных Арабских Эмиратов. Хлебопекарная продукция. Орехи, сухофрукты». В салоне «Бакалея. Макаронные изделия.

Салон «Консервы. В экспозиции — как продукция на каждый день, так и продукты, способные украсить и разнообразить праздничный стол: мясо дичи, оленину, маслины, консервированные экзотические фрукты и овощи. Салон «Замороженные продукты. В числе новинок — замороженное фруктовое пюре для производства напитков.

Так, «Ариант» построил огромную дегустационную зону со столиками в зале с крепкими спиртными напитками. Или же уже в колбасном отделе агрокомплекс «Выселковский» разместил свои товары на просторной двухэтажной постройке. RU Поделиться И пока на стенде Иркутской области в соседнем зале предлагают попробовать биодобавку на основе чаги, прямо напротив них один из производителей Владимирской области рассказывает про «нейросуп». Чага лат. Inonotus obliquus — это нарост на деревьях, чаще всего березах, который относят к грибам.

ПРОДЭКСПО-2024

Общая площадь стендов – около 100000 квадратных метров. Выставку «Продэкспо» производители и специалисты считают главной в отрасли продуктов питания. С 5 по 9 февраля 2024 года в городе Москва пройдет 31-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо 2024". крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. Производители продуктов питания из Москвы презентуют свою продукцию на 31-й Международной выставке «Продэкспо-2024», которая пройдет в столице до 9 февраля. ПРОДЭКСПО-2025. 32-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. Организатор: АО «ЭКСПОЦЕНТР». посетители выставки, которые приобрели входной билет в кассах выставки (стоимость входного билета – 20 руб., дети до 12 лет в сопровождении взрослых – бесплатно).

Продэкспо 2024: что ждет посетителей и участников

  • «Продэкспо -2024»
  • Московские производители представили свою продукцию на выставке «Продэкспо-2024»
  • ПРОДЭКСПО-2025 | Продуктовая выставка | Выставка напитков и сырья для производства продуктов
  • 30-я Юбилейная выставка «Продэкспо» в ЦВК «Экспоцентр», 2023 год | «Точка продаж»
  • и Продэкспо 2023
  • Приглашаем на ПРОДЭКСПО 2024

Приглашение на выставку ПРОДЭКСПО 2023!

Среди вкусов были ванильные, шоколадные, фруктовые и ореховые сливочные сорта. Также на стенды поставили эскимо, классические пломбиры, функциональное обогащенное мороженое и безлактозные десерты. Один из самых крупных производителей хлебобулочных изделий — комбинат «Черемушки» — показал на выставке кремовые и упакованные торты длительного хранения. Среди них оказались «Чародейка», «Медовик», «Прага» и «Персидская ночь».

Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д.

Почта: mosmed m24.

Только здесь собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран. Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов.

Ежегодно бочкаревские напитки получают медали и дипломы конкурсов качества, которые проводятся в рамках выставки. В 2023 году «Бочкари» представляют свою продукцию на конкурс упаковки «ПродЭкстраПак», на дегустационный конкурс, конкурс «Лучший продукт», «Лучший продукт в импортозамещении». Участвует компания и в конкурсе «Лучшее предприятие». Ассортимент «Бочкарей» насчитывает более ста позиций напитков: пива, кваса, лимонадов, питьевых, минеральных и лечебно-столовых вод. Продукция компании реализуется в 64 регионах России, а также экспортируется в Китай, Казахстан, Киргизию и Белоруссию.

В этом году на выставке компания презентует на федеральный и международный уровень свою новую импортозамещающую линейку, куда входят такие напитки, как Cola, Orange и Citrus.

Выставка «Продэкспо»

ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» приглашает вас посетить наш стенд на 30-й юбилейной международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2023». Выставка состоится 6-10 февраля 2023 года по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14. С 5 по 9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», проходит 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».-2. На 31-й выставке «Продэкспо» было представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. С 5 по 9 февраля 2024 года в центральном выставочном комплексе Экспоцентр проходит крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе — «Продэкспо -2024», объединившая более 2000 участников из 40 стран.

Информация о выставке

  • «Продэкспо-2024»: столичная пищевая промышленность представила свои достижения
  • Приглашаем посетить наш стенд на выставке “Продэкспо-2023” | Холдинг Русская Трапеза
  • «Продэкспо – 2024» начала работу
  • Приглашение на выставку ПРОДЭКСПО 2023 - Confectum
  • Как подготовится к выставке Продэкспо 2023
  • Анонс участия в ПРОДЭКСПО 2023

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий