Концерт памяти шатунова

Вечер памяти Юрия Шатунова, приуроченный к 50-летнему юбилею певца, все ближе. Недавно состоялся концерт в память о Юрии Шатунове.

SHAMAN спел «Седую ночь», а семья улыбалась на концерте памяти Шатунова

В этот день песни легенды 90-х исполнили его друзья и коллеги по сцене. Ведущими концерта стали Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. Лера рассказала, что в зале присутствуют вдова певца и его дети. Поклонники кинулись к семье кумира с цветами. От общения с прессой Светлана отказалась, но с улыбкой слушала выступления и даже пританцовывала.

Напомним, что легендарный исполнитель трагически погиб 23 июня 2022 года. Согласно официальным данным, причиной смертью стала сердечная недостаточность. Культовому певцу 80-х и 90-х было всего 48 лет. Светлана Шатунова поделилась с подписчиками информацией, что в первые после смерти мужа ей удалось по-настоящему улыбнуться.

На мероприятии российские звезды исполняли хиты музыканта. Также на концерте присутствовали друзья и близкие артиста, рассказавшие истории из его жизни. Вдова артиста расплакалась перед камерами.

Благодарю от всего сердца! Рита Валиулова 12.

Евгений Бурневский был лучше всех, с ним пел и танцевал весь зал. Очень надеюсь, что и в дальнейшем, вы будете приглашать Евгения на свои программы. Ждала и хотела увидеть на передачи талантливого ,харизматичного ,индивидуального и неповторимого MILEN. Шикарно спел и зажёг зал положительной энергией,душевной теплотой.... У него великолепный голос,исполнение. Он станет источником радости и удовольствия для слушателей и его поклонников.. Всем спасибо за положительные эмоции.... Большое спасибо создателям - Андрею Малахову, всем редакторам, команде, всем участникам за все прекрасные эмоции, которые не отпускают до сегодняшнего дня, за душевно исполненые Юрины песни... Все исполнители были талантливы и искренни в своих высказываниях и выступлениях... Андрей, очень хочется видеть его почаще на Ваших замечательных, душевных передачах!

Спасибо, за добро, свет и надежду, которые Вы дарите нам своим талантом! Спасибо огромное за приглашение на передачу талантливого певца Александра Шато песня Жизнь моя на музыку и слова Андрея Картавцева была исполнена потрясающе.

Как пройдет годовщина смерти Юрия Шатунова

  • Основная навигация
  • Малахов прокомментировал концерт памяти Шатунова и поведение веселой вдовы
  • Памяти Юрия Шатунова. «Шипы белых роз». Документальный фильм
  • SHAMAN исполнил хит «Седая ночь» на концерте памяти Юрия Шатунова
  • КОНЦЕРТ ПАМЯТИ ЮРИЯ ШАТУНОВА — Video | VK
  • Основная навигация

Концерт памяти Юрия Шатунова Минск 27 10 23 Полная версия!

@кто-то ВЕЧЕР ПАМЯТИ ЮРИЯ ШАТУНОВА 27 ОКТЯБРЯ 2023 года. Видео с последнего концерта Юры Шатунова. Дети Юрия Шатунова В Финале, Концерта " Здесь Был Юра", Крокус Сити,17.10.2023. Вечер памяти Юрию Шатунову имел символичное название «Здесь был Юра!!!».

SHAMAN исполнил хит «Седая ночь» на концерте памяти Юрия Шатунова

Показываем, как прошёл в Крокус Сити Холле трибьют-концерт к 50-летию Юрия Шатунова «Здесь был Юра!!!». Смотрите первую часть концерта. 17 октября | Crocus City Hall. Трибьют-концерт, посвященный 50-летию со Дня Рождения Юрия Шатунова. Первый канал представляет документальный фильм памяти артиста. Крокус Сити Холл 17.10.2023. бесплатно, скачать Концерт Памяти Юрия Шатунова. Сегодня вечером в столичном Крокус Сити Холле состоялось трибьют-шоу «Здесь был Юра!!!» в память о легендарном Юрии Шатунове.

Лолита озвучила размер своей пенсии: 23 856,55 копеек

  • Солистка «Ласкового мая» раскритиковала концерт памяти Юрия Шатунова :: Вести Подмосковья
  • Последние комментарии
  • Similar videos
  • Кнопка онлайн-видео

❤️Концерт Памяти Юрия Шатунова- 17.10.2023. Москва,Крокус Сити Холл

Шатунов и сейчас так популярен, что прощание продлится три дня: воскресенье — для поклонников, понедельник — для друзей, вторник — для семьи и, собственно, похороны. В чем секрет Юрия Шатунова — мальчика из детдома, взлетевшего на олимп еще советской эстрады, не делившейся на российскую и украинскую, расскажет корреспондент «Известий» Линар Гинатуллин. Последний концерт Юрия Шатунова «Если все в этом мире временно, то музыка вечна», — утверждал Юра на своем последнем концерте, всего пять дней назад. Шатунов как будто успокаивает поклонников, зная, что скоро произойдет. Публика это чувствует и не отпускает артиста даже после нескольких выходов на бис.

Несмотря на то, что артисту уже с трудом удается скрыть усталость, он все равно не против вспомнить детство. И так было всегда: стоило Юре только появиться на сцене, как зал начинал сходить с ума. Ведь на фоне советской эстрады подросток со звонким голосом, раскрепощенный и одетый по последнему писку моды, был вызовом. И миллионы фанаток его приняли.

Со сцены девушек даже приходилось уносить на руках. Но тогда никто и представить не мог, что 48-е лето в его жизни станет последним. Фанатки отказываются верить в смерть экс-солиста «Ласкового мая» Он один из немногих артистов 90-х, который и в новом веке собирал полные залы. Елена еще совсем девчонкой, была на одном из его первых концертов в Москве.

Тогда она сделала эту, бесценную фотографию. К сожалению, не успела поставить автограф», — рассказала поклонница Юрия Шатунова Елена Данилкина. Она старалась не пропускать ни одного его выступления. Только за последние несколько лет посетила больше 30 сольных концертов.

Ведущими памятного шоу стали Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. На больших экранах показали трогательный фильм, смонтированный из старого интервью кумира миллионов и свежих кадров с комментариями наследников певца. Видео Super Процитируем реплику дочери: «Папа научил меня, как правильно брать гармошку, на пианино тоже научил меня играть, я бы продолжала заниматься музыкой, потому что я хочу, чтобы папа мной гордился».

Мероприятие также будет отмечать и юбилей Шатунова, которому 6 сентября исполнилось 6 лет. На концерте разные артисты исполнят его песни На 17 октября запланировано проведение вечера памяти известного певца и участника группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Мероприятие также приурочено к юбилею певца, ведь 6 сентября ему исполнилось 50 лет. Событие пройдет на известной площадке Crocus City Hall. Причем организаторам мероприятия была адресована многочисленная критика по поводу того, что планируется выступление артистов лично не знакомых с Шатуновым.

Мероприятие состоялось при аншлаге. Открыл шоу Игорь Крутой детский хор его академии. Вел программу Андрей Малахов.

Малахов прокомментировал концерт памяти Шатунова и поведение веселой вдовы

17 октября состоялся большой концерт памяти Юрия Шатунова. Вдова Юрия Шатунова Светлана заплакала во время памятного концерта в Москве, когда фанаты певца обратили на неё всё своё внимание, сообщил Прошедший 17 октября в столичном Крокусе трибьют памяти Юрия Шатунова, которому в этом году могло бы исполнится 50 лет, вызвал немало разговоров и обсуждений в Сети. В память о звезде 90-х Юрие Шатунове, который скоропостижно скончался в возрасте 48 лет, на канале "Россия 1" вышел повтор программы "Привет, Андрей!", посвященной группе. Жена Шатунова не заняла места в первых рядах, сообщает Star Hit. Благодаря концерту, песни опять ушли в народ, а со стороны шоу-бизнеса это стало знаком уважения к Юрию Шатунову», — резюмировал эксперт.

Малахов прокомментировал концерт памяти Шатунова и поведение веселой вдовы

Этот проект был посвящен экс-солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову. Популярнейшая песня «Седая ночь» на шоу была исполнена четыре раза. Сначала ее спел хор Игоря Крутого. Музыкант рассказал, что счастлив был перепеть эту песню.

Реклама «Я была на концерте с начала и до конца. Что-то мне понравилось, но в основном мне не понравилось. Другая женщина не досидела до конца и вышла в слезах. Она назвала концерт «показухой» и заявила, что организаторы пригласили тех, кто не знал Юрия Шатунова, но не позвали, например, экс-солиста «Ласкового мая» Сергея Серкова. Не пригласили сюда тех ребят, которые его знали», — сказала поклонница.

Музыкальное мероприятие прошло 17 октября в Москве. С песнями «Ласкового мая» на сцену вышли популярнейшие исполнители отечественного шоу-бизнеса. Однако уже на следующий день пользователи соцсетей обрушились на российскую эстраду с обвинениями. Комментаторы сочли, что нынешние звезды наживаются на наследии Юрии Шатунова. На Юрочке бабки зарабатывают те, кто даже на похороны не пришел и не знал его!

Не знаю насчет охраны, но на месте организаторов я бы какие-то меры приняла.

Я не понимаю, что произошло и почему он так себя ведет. Поклонники Шатунова с Разиным не согласны и упрекают его в том, что он сам в своё время заработал огромные деньги на Юрии и других ребятах из «Ласкового мая». Отношения Андрея Разина и Юрия Шатунова в последние годы в принципе были натянутыми. Юрий долго судился с бывшим коллегой и другом за право исполнять песни «Ласкового мая», победил, но ушёл из жизни через две недели после вынесенного решения. Из-за этого многие поклонники Шатунова до сих пор винят Разина в случившемся : мол, если бы не тяжба, сильно потрепавшая артисту нервы, он был бы жив.

Вдова и дети улыбались и танцевали, SHAMAN перепел «Седую ночь»: концерт памяти Юрия Шатунова

В память о звезде 90-х Юрие Шатунове, который скоропостижно скончался в возрасте 48 лет, на канале "Россия 1" вышел повтор программы "Привет, Андрей!", посвященной группе. Минувшим вечером в Crocus City Hall в Москве прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!» в память о бывшем солисте группы «Ласковый май» Юрии Шатунове. О причине, заставившей женщину улыбаться, написало издание «Аргументы и Факты».В Москве состоялся концерт памяти в честь 50-летия Юрия Шатунова и прошел он 17 октября. Светлана Шатунова, дети Эстелла и Дэннис, на концерте памяти Юры Шатунова в Крокусе! #юрийшатунов. Дети Юрия Шатунова В Финале, Концерта " Здесь Был Юра", Крокус Сити,17.10.2023. Трибьют-концерт к 50-ЛЕТИЮ Юрия Шатунова.

Памяти Юрия Шатунова: «Мне повезло гораздо больше, чем многим артистам»

Трибьют-концерт к 50-ЛЕТИЮ Юрия Шатунова. Последний концерт Юрия Шатунова. Трибьют к 50-летию Юрия Шатунова" – концерт в КЗ "Крокус Сити Холл", 17 октября 2023 года. О причине, заставившей женщину улыбаться, написало издание «Аргументы и Факты».В Москве состоялся концерт памяти в честь 50-летия Юрия Шатунова и прошел он 17 октября. На берегу Каспийского моря в Sea Breeze прошел вечер памяти, посвященный легендарной группе «Ласковый май» и ее бессменному солисту Юре Шатунову.

Лолита озвучила размер своей пенсии: 23 856,55 копеек

  • Самое популярное
  • Видео, от которого наворачиваются слезы — дети Шатунова поют «Седую ночь» в память о папе
  • Вдова Шатунова заплакала на концерте памяти певца из-за фанатов
  • SHAMAN исполнил легендарную «Седую ночь» на трибьют-концерте в память о Шатунове
  • Афиша концертов памяти Юрия Шатунова
  • В Челябинске пройдет концерт памяти Юрия Шатунова

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий