Кдц ижорский колпино афиша на январь 2024 года

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый центр «Ижорский». 30 сентября в 16.00 в КДЦ «Ижорский» (Колпино, Советский бул., 29) состоится районный праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилых людей. Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А. ГАСТРОЛЬНЫЙ ГРАФИК 2023. 31 Дек. Шоу «Белоснежный бал Иоганна Штрауса» CONCORD ORCHESTRA. Колпино. КДЦ Ижорский. 15:00. Расписание мероприятий Колпино в 2024 году, куда сходить. 3 события: «Барбоскины Цирк» Колпино 2024, 25.01 | 61 Kolpino Bowling Cup, 5 вёрст в Колпино.

МУНИЦИПАЛИТЕТ ГОРОДА КОЛПИНО. ПРИГЛАШАЕТ МАЛЕНЬКИХ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА НА НОВОГОДНЮЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ

Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в КДЦ Ижорский (Колпино), Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А. КДЦ «Ижорский» (Колпино). Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А. ТРК «ОКА» о, ул. Октябрьская, д.8. Отчёт о Концерте Елены Ваенги в Колпино прошедшем 11 января 2023 в КДЦ Ижорский! Смотреть фото и видео с Концерта на официальном сайте тура Елены Ваенги.

Афиша мероприятий в Колпино на День города в 2023 году

  • Популярные события
  • Культурно-досуговый центр Ижорский билеты на концерты, Санкт-Петербург
  • Афиша на январь 2024 года.
  • Сотрудничество
  • Предстоящие концерты

Афиша мероприятий на декабрь 2023 - январь 2024

КДЦ "Ижорский" (г. Колпино). Колпино, Советский б-р, 29. Схема зала. Афиша Колпино: Сергей Трофимов, 3 января 2024, КДЦ «Ижорский», Колпино. Строчкой из песни Сергея Трофимова «и вдруг понимаю — это во мне душа» можно передать всю полноту чувств, которые испытывает зритель после его концерта. ТРК «ОКА» о, ул. Октябрьская, д.8. В группе 8 540 участников. Вступить. Колпино "КДЦ ИЖОРСКИЙ". В субботу 2 сентября 2023 года Колпино отмечает День города. В этом году отмечается 301-летие города и Ижорских заводов. Расскажем куда можно будет. Площадь перед КДЦ «Ижорский». ДК Ижорский в Колпино афиша.

Афиша мероприятий: июль 2023 года

В самом центре Колпина на берегу разлива Ижоры просторно раскинулся архитектурный ансамбль, и нет ему равных в нашем городе по красоте и величественности. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте. Расписание сеансов кинотеатра «Мираж Синема в ТРЦ «Ока» на Октябрьской». Культурно-досуговый центр «Ижорский», г. Колпино, Советский бульвар, д. 29, телефон кассы: +7 (812) 461-29-81. Возрастная категория: 6+. Новогоднее представление для детей «Однажды в Новый год».

Кдц ижорский колпино касса часы работы

Сергей Трофимов... Каждая встреча с ним подобна встрече с близким другом: светлые и печальные воспоминания, подступившие слёзы и радостный смех — артист мастерски извлекает лучшее из самых потаенных уголков души. Именно в этом и заключается секрет его успеха — в умении поделиться с публикой своей энергетикой и настроением, правильно и точно донести чувства, рассказать простыми словами о самом глубоком, сложном но, главное, знакомом каждому: о любви и ненависти, разлуках и встречах, радости и горе.

Особое внимание будет уделено отделке. Мраморная и гранитная крошка, ценные породы дерева, художественная роспись и барельефы украсят новое здание внутри и снаружи". На карте.

Коллектив исполнит традиционные фольклорные песни, народные и авторские произведения.

Российский мультиформатный музыкальный проект, объединивший звучание русских народных и эстрадно-джазовых инструментов в эксклюзивных авторских аранжировках. В репертуаре группы свыше 450 треков от Баха до Billie Eilish, от русской-народной «Калинки» до Prodigy, от Моцарта до группы «Ленинград». Для жителей и гостей нашего города прозвучат известные российские и зарубежные композиции. Вы увидите и услышите, как молодые и увлечённые таланты могут виртуозно воспроизвести любую песню, создать целый оркестр или рок-группу. Зажигательная дискотека.

Российский мультиформатный музыкальный проект, объединивший звучание русских народных и эстрадно-джазовых инструментов в эксклюзивных авторских аранжировках. В репертуаре группы свыше 450 треков от Баха до Billie Eilish, от русской-народной «Калинки» до Prodigy, от Моцарта до группы «Ленинград». Для жителей и гостей нашего города прозвучат известные российские и зарубежные композиции. Вы увидите и услышите, как молодые и увлечённые таланты могут виртуозно воспроизвести любую песню, создать целый оркестр или рок-группу.

Зажигательная дискотека. Художественный фильм «Команда мечты» 2019, 85 мин.

Культурно-досуговый центр Ижорский

Колпино, ул. Соборная, д. Комсомольского канала. Местная администрация вправе отказать жителю в выдаче бесплатных билетов в случае: отсутствия регистрации на территории МО г. Колпино; двойной регистрации на сайте; получение билетов лицом, не являющимся законным представителем несовершеннолетнего.

Адрес: улица Павловская, дом 34 Время: 13:30 — 21:00 На площадке перед центром «Подвиг» и в сквере Героев-Ижорцев в течение всего дня пройдет программа, включающая дискотеку, выступления музыкальных групп разных направлений, фокусников, других цирковых артистов и кинопоказ. Мультфильм «Гоу, Феликс» 2021, 85 мин. Торжественное открытие праздничной концертной программы «Город удивительных людей» с участием певца, актёра и продюсера Бориса Дёмина, вокальных и хореографических коллективов Колпинского района. Выступление актёра музыкального театра, певца, продюсера, лауреата национальных театральных премий «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра» Ивана Ожогина. Выступление кавер-группы «JD Band». Солисты группы Татьяна Шабанова и Павел Брик — участники многочисленных телевизионных проектов: шоу «Голос», «Битва хоров» и многих других.

Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д. Таким Дворец культуры и задумывался архитекторами А. Гегелло и Д. Кричевским в далекие 30-е годы прошлого века.

Газета «Ижорец» тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: «Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня.

Ее назначение научное — на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров. После войны проект здания был переработан, которого была теперь более скромной. Но, тем не менее, колонны, барельефы, роспись плафонов, выполненная одним из лучших художников-реставраторов Трескиным, парадная винтовая лестница — все это уникально и неповторимо. Сталина — строители завершили первую очередь.

Фестиваль "Ижорские встречи". КДЦ "Ижорский" (г.Колпино). 8 декабря 2023 г.

Счастье у каждого свое… Счастье, конечно — не математическое уравнение, которое можно решить, придя в театр. Но здесь можно увидеть, что волнения и сомнения — наши постоянные спутники, оказываются обязательными составляющими стабильного человеческого счастья. В этом парадоксе, сами убедитесь, секрет спектакля!

Репертуар театрально-концертного зала удовлетворит самого взыскательного зрителя. На сцене этого зала с удовольствием работают как прославленные театральные коллективы, так и эстрадные исполнители высокого уровня. В этом же зале проходят все районные праздники, шоу-программы, концерты творческих коллективов. Почти двести тысяч горожан ежегодно посещают спектакли, концерты, праздничные вечера, выставки, творческие встречи. Учреждение доступно для маломобильных детских и взрослых групп населения.

Среди них известный бельгийский гитарист Francis Goya и итальянский эстрадный певец Riccardo Fogli. Оркестр сотрудничает с известными дирижерами: Fabio Pirola и Роман Леонтьев. Это будет незабываемый вечер, полный энергии и позитива, который оставит в вас яркие воспоминания на долгое время. Не пропустите эту уникальную возможность!

В избранное Поделиться В самом центре Колпина на берегу разлива Ижоры просторно раскинулся архитектурный ансамбль Дворца культуры «Ижорский», и нет ему равных в городе по красоте и величественности. В декабре 2019 года культурно-досуговому центру «Ижорский», который был и остается для колпинцев Дворцом, исполнилось 70 лет. В его творческих коллективах и любительских объединениях занимаются более 10 тысяч жителей города. Взрослые и дети любого возраста имеют возможность развивать свои таланты, наполнять свою жизнь разумным досугом.

КДЦ Ижорский г. Колпино

Выставки в ДК Ижорский Колпино представляют не только живописные произведения, но и скульптуру, фотографии, графику и другие виды искусства. Важным элементом наших выставок является создание уникальной атмосферы, которая позволяет зрителю полностью погрузиться в мир произведений искусства и ощутить их эмоциональную и эстетическую ценность. Мы стремимся представить максимально разнообразные выставки, чтобы у наших посетителей была возможность познакомиться с различными культурными традициями и искусствами разных стран и эпох. Каждая выставка в ДК Ижорский Колпино становится настоящим событием, которое привлекает не только любителей искусства, но и широкую аудиторию, интересующуюся культурным развитием и саморазвитием. Посетив наши выставки, вы сможете насладиться произведениями искусства, задуматься над их смыслом и осознать, какое влияние они оказывают на нас, наши мысли и эмоции. Приходите на выставки в ДК Ижорский Колпино и откройте для себя удивительный мир искусства и культуры во всей его красе и многообразии. Узнайте больше о наших выставках на странице «Афиша». Лекции и презентации: образовательные и познавательные мероприятия В ДК Ижорский Колпино вас ждут увлекательные лекции и презентации, которые представляют собой образовательные и познавательные мероприятия. Здесь вы сможете познакомиться с интересными темами и расширить свои знания в различных областях.

Наши лекции проводятся профессиональными экспертами, которые поделятся с вами своим опытом и знаниями. Вы сможете задавать вопросы, обсуждать темы и участвовать в интерактивных дискуссиях. Тематика лекций и презентаций очень разнообразна. Вы сможете узнать больше о науке и технологиях, искусстве и культуре, истории и современности. У нас проводятся лекции по истории искусства, философии, психологии, медицине, архитектуре, экологии и другим интересным темам. Посещение лекций и презентаций в ДК Ижорский Колпино поможет вам расширить кругозор, получить новые знания и навыки, а также найти новые увлечения и интересы. Вы сможете узнать о самых актуальных исследованиях и открытиях в различных областях. Мы приглашаем вас посетить наши лекции и презентации, чтобы погрузиться в мир знаний и удовлетворить свою жажду новой информации.

Вместе с нами вы сможете стать более эрудированным и образованным человеком. Не упустите возможность узнать что-то новое и увлекательное! Присоединяйтесь к нам на лекциях и презентациях в ДК Ижорский Колпино! Спортивные события: соревнования и демонстрации мастерства Каждый месяц в ДК Ижорский Колпино проходят различные соревнования, включая футбол, баскетбол, волейбол, теннис, плавание и многое другое.

Отделение было отмечено Дипломом Фестиваля и благодарностями участников мастер-классов.

Комсомольского канала. Местная администрация вправе отказать жителю в выдаче бесплатных билетов в случае: — отсутствия регистрации на территории МО г. Колпино; — двойной регистрации на сайте; — получение билетов лицом, не являющимся законным представителем несовершеннолетнего. Получая билеты, житель МО г.

Колпино даёт согласие на обработку персональных данных своих и несовершеннолетних детей.

Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д. Таким Дворец культуры и задумывался архитекторами А. Гегелло и Д. Кричевским в далекие 30-е годы прошлого века. Газета «Ижорец» тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: «Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня.

Гастрольный график 2024

Афиша Колпино: Сергей Трофимов, 3 января 2024, КДЦ «Ижорский», Колпино. Строчкой из песни Сергея Трофимова «и вдруг понимаю — это во мне душа» можно передать всю полноту чувств, которые испытывает зритель после его концерта. Что посмотреть в январе в КДЦ «Ижорский»? Афиша расскажет Вам: 3 января, суббота, 14.00. Ижорский, культурно-досуговый центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. В группе 8 540 участников. Вступить. Колпино "КДЦ ИЖОРСКИЙ".

Рождественская елка в КДЦ «Ижорский»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый центр «Ижорский». В афише Культурно-досуговый центр Ижорский (Санкт-Петербург) на июнь сейчас представлено 0 мероприятий со стоимостью билетов от 0 до 0 рублей. Узнайте расписание и оставьте заявку на понравившееся мероприятие. Concord Orchestra. 31 декабря 18:00 Санкт-Петербург КДЦ Ижорский (Колпино).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий