Хор сретенского монастыря январь

ХОР СРЕТЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ постер. Хор Сретенского монастыря. 06 марта. Вячеслав Валентинович Сафронов. Хор Московского Сретенского монастыря.

«Концерт Хора Сретенского монастыря»

15 февраля в рамках Международного музыкального Фестиваля «Дворцы Санкт-Петербурга» (дитель, З.а. России Мария Сафарьянц) состоится концерт уникального Хора Сретенского монастыря. Усилит эффект и место проведения концерта. 7 апреля в Воскресенском кафедральном соборе Твери пройдет концерт знаменитого хора Сретенского монастыря, который представит новую программу «Песнопения, исцеляющие душу» (6+). Орган Светлановского зала Дома музыки. Резидент Рождественского фестиваля – Хор Сретенского монастыря – выступит на фестивальной сцене 17 января с программой из богослужебных песнопений и известных народных и эстрадных песен. 19 мая 2023. Бархатные голоса Сретенского хора исполнили песни военных лет, которые все знают наизусть. На концерте зрители аплодировали стоя. Концерт хора Сретенского монастыря – это всегда яркое захватывающее зрелище.

Хор Сретенского Монастыря

За это время музыкальный коллектив с большим успехом провел уже 7 гастрольных сезонов. Среди постановок прошлых лет - «Роснефть. Великой Победе посвящается», «Несвятые святые», «Романовы», «Россия: время, вперёд! Новый совместный проект Хора Сретенского монастыря и «Роснефти» призван служить сохранению памяти о героических событиях Великой Отечественной войны.

В репертуаре хора — духовная музыка, русские, украинские и казачьи песни, песни военных лет, романсы. Хор Сретенского монастыря записал несколько альбомов с духовными песнопениями и песнями классического и народного репертуара.

Концертные программы Хора звучали в лучших залах более чем 45 стран мира. Контактная информация.

Мастерские солисты, такие как Михаил Миллер, Михаил Туркин, Иван Леонов, покоряют сердца слушателей своим выразительным исполнением. Великолепное сочетание душевности и профессионализма делает этот хор настоящим сокровищем русской культуры. Свидетельством высокой репутации хора является и то, что именно он получил честь исполнить гимн Российской Федерации на Церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Чистота голоса и совершенство исполнения оставили незабываемое впечатление не только на широкую публику, но и на весь мир. Не упустите возможность стать свидетелем уникального музыкального события! Купите билеты на Концерт хора Московского Сретенского монастыря 17 января в Доме Музыки на нашем сайте прямо сейчас!

Хор Сретенского монастыря. Песнопения древней церкви.

Хор Сретенского монастыря – уникальное явление хорового искусства, чей профессионализм в исполнении хоровых партий, слаженность коллектива и разнообразие песенного репертуара делают звучание хора незабываемым. В Тюмени состоялся концерт хора Сретенского монастыря, посвященный 78-летию Великой Победы. Новый совместный проект хора Сретенского монастыря и «Роснефти» призван служить сохранению памяти о героических событиях Великой Отечественной войны. В Тюмени состоялся концерт хора Сретенского монастыря, посвященный 78-летию Великой Победы. Новый совместный проект хора Сретенского монастыря и «Роснефти» призван служить сохранению памяти о героических событиях Великой Отечественной войны.

Рождественский фестиваль пройдет в Доме музыки в тринадцатый раз

В Твери с новой программой духовной музыки выступит хор Сретенского монастыря Хор Сретенского монастыря – коллектив, выступления которого невозможно описать словами.
Хор Сретенского монастыря - Listen online all the songs and albums, full discography. Music [HOST] Народный хор Сретенского ставропигиального мужского монастыря.
Альбом Любимые песни. Сборник 1 - Хор Сретенского монастыря - слушать все треки онлайн на [HOST] Хор Сретенского монастыря – уникальное явление хорового искусства, чей профессионализм в исполнении хоровых партий, слаженность коллектива и разнообразие песенного репертуара делают звучание хора незабываемым.
ХОР СРЕТЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ Билеты на концерт Хор Московского Сретенского монастыря в г. Москва. Дата: 17.01.2024, Место: Дом музыки. Билеты в продаже на сайте по цене от 500 руб.
Всенощное бдение. Хор Московского Сретенского монастыря Концерт Хор Сретенского Монастыря 3 января 19:00.

Хор Сретенского монастыря выступит в Брянске 27 января

Концерт Хор Сретенского Монастыря 3 января 19:00. Хор Сретенского монастыря слушать лучшее онлайн бесплатно в хорошем качестве на Яндекс Музыке. Дискография Хор Сретенского монастыря — все популярные треки и альбомы, плейлисты лучших песен, концерты, клипы и видео. 26 октября 2023 года, в день обретения мощей священномученика Фаддея (Успенского), в тверском Воскресенском кафедральном соборе выступил хор Сретенского монастыря. В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в Воскресенском кафедральном соборе выступил хор Сретенского монастыря. Он привез программу, куда вошли шедевры духовной музыки – песнопения древней Церкви, византийские и греческие произведения. Хор неизменно поет на праздничных богослужениях Сретенской обители; принимает участие в главных патриарших богослужениях в храме Христа Спасителя и в соборах Московского Кремля. 19 мая 2023. Бархатные голоса Сретенского хора исполнили песни военных лет, которые все знают наизусть. На концерте зрители аплодировали стоя. Концерт хора Сретенского монастыря – это всегда яркое захватывающее зрелище.

Билеты на концерт хора Московского Сретенского монастыря

Вести Твери Цена билетов на концерт хора Сретенского монастыря, который состоится 18 мая 2023 года в Доме музыки в Москве: от 2500 до 2850 рублей.
Сретенский хор Московский Сретенский монастырь - слушать все песни Хор при Московском Сретенском монастыре возник одновременно с основанием монастыря в 1397 и существует более 600 лет. Нынешний хор был образован в 2005, после возрождения обители — его возглавил выпускник РАМ имени Гнесиных Никон Жила.
Хор Сретенского монастыря - слушать все песни 22 ноября в необыкновенно красивом особняке Центрального Дома учёных перед ветеранами выступил Хор Московского Сретенского монастыря. Высокопрофессиональный коллектив выполняет не только свой духовный долг, участвуя в праздничных богослужениях Сретенской.
Первый концерт Молодёжного хора Сретенского монастыря прошел в Москве По вопросам связанным со стоимостью билетов и датой проведения мероприятий обращайтесь на почту: @ Концерты. Хор Сретенского монастыря.
Хор Сретенского монастыря на сцене Концертного зала Зарядье, «Афиша Москва» Хор Сретенского монастыря 13 ноября представит программу «Любимые песни», в которую войдут лучшие народные и советские русские песни, сообщает администрация хора Московского Сретенского монастыря. Хор выступит в ДК «Яуза» городского округа Мытищи, начало в 19:00.

ХОР СРЕТЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Прозвучат такие эпохальные песни, как: «Надежда», «Вера», «Поклонимся великим тем годам», «Зачарованная даль», «Песня о тревожной молодости», «Белоруссия», «Старый клен», «Усталая подлодка», «Беловежская пуща», «Как молоды мы были», «До свидания, Москва» и многие другие. Мужской хор при Московском Сретенском монастыре возник одновременно с основанием монастыря в 1397 году и существует уже более 600 лет. Перерыв в деятельности хора пришелся лишь на годы гонений церкви в период советской власти. В нынешнем составе хора — семинаристы, студенты Сретенской семинарии, выпускники Московской духовной семинарии и академии, а также вокалисты из Академии хорового искусства, Московской консерватории и Гнесинской академии.

В Международном московском Доме музыки прошел концерт хора Сретенского монастыря 17.

На концерте прозвучали духовные песнопения, а также произведения для мужского хора из классического и народного репертуара. При Сретенском монастыре всегда существовали хоры — нынешний хор был образован в 2005, после возрождения обители.

Помимо регулярных служб в Сретенской обители, хор ведёт активную концертную и гастрольную деятельность, записывается на компакт-диски. Коллектив принимал участие в концерте в честь открытия православного храма в Риме, освящении собора в Иверском монастыре на Валдае и храма святых Константина и Елены в Стамбуле, выступал в зале «Аудиториум» папской резиденции в Ватикане, парижской штаб-квартире ЮНЕСКО и Соборе Парижской Богоматери и других.

Хор Московского Сретенского монастыря — участник международных конкурсов и музыкальных фестивалей. В дискографии хора — альбомы духовной музыки, записи русских народных и казачьих песен, а также дореволюционных и советских городских романсов.

Символизируя соборность и единство, воплощая идеи профессионального совершенства, хор Сретенского монастыря стал одним из наиболее известных и признанных в мире символов русской духовной и певческой культуры современности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий