Дом культуры электрогорск афиша

Муниципальное бюджетное учреждение "Дом культуры им. 1 мая". Главная. Афиша мероприятий. Дом культуры (г. Электрогорск) в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам. Дом культуры «МУК Дом культуры» по адресу Московская область, Электрогорск, Пионерская улица, 6А, +7 496 433 20 06.

Билеты в театр, на концерты онлайн

Концерт «Акапелламания» ко Дню города Электрогорска Администрация городского округа Электрогорск подготовила программу празднования Дня города, торжественная часть праздника состоится в Доме культуры. 3 сентября здесь пройдут церемония награждения жителей округа и праздничный концерт, сообщает.
Билеты в театр, на концерты онлайн В категории Дома культуры города Электрогорск представлен наиболее полный каталог предприятий и фирм в Электрогорске. Адреса и контакты организаций, подробное описание, расположение на карте.
Спектакль «Самая-самая» Дом культуры им. Лепсе. Телефон +7 (4967) 63-04-55. Email info@

Афиша городского округа город Электрогорск

Муниципальное учреждение культуры павлово-посадского городского округа московской области "Дом культуры Г. Электрогорск". адрес: 142530, Московская обл, г Электрогорск, ул Пионерская, д 6А. Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после. В категории Дома культуры города Электрогорск представлен наиболее полный каталог предприятий и фирм в Электрогорске. Адреса и контакты организаций, подробное описание, расположение на карте. Дом культуры г. Электрогорска. г. Электрогорск, ул. Пионерская, д. 6А. Адрес. Приглашаем на праздничный ретро-концерт «НАЗАД В СССР» 26 марта в 18:00 Дом культуры, г. Электрогорск. Для Вас выступят музыканты, экс-солисты популярных советских ВИА: «Верные друзья», «Красные Маки», «Москвичи», «Надежда» и др. Куда сходить в городском округе город Электрогорск в феврале 2024? Культурная афиша городского округа город Электрогорск поможет определиться с мероприятием и событием по душе.

Афиша электрогорск

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Кинотеатр «Дом культуры» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. не фотошоп. Электрогорск ДК им Ленина афиша. Областной конкурс афиша. Афиша Электрогорск. Положение о танцевальном конкурсе. Лови ритм. Электрогорск концерт. ДК Электрогорск. Электрогорск дом культуры концерт.

Спектакль «Самая-самая»

страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Кинотеатры в Электрогорске. Дочь Лиза в разгаре кризиса переходного возраста, а у младшего сына Жени нет друзей — ни во дворе, ни в школе. И когда он приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы, — их мир, кажется, вовсе начинает трещать по швам. МУК "ДОМ КУЛЬТУРЫ" Электрогорск. Сеансы на сегодня. Дочь Лиза в разгаре кризиса переходного возраста, а у младшего сына Жени нет друзей — ни во дворе, ни в школе. И когда он приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы, — их мир, кажется, вовсе начинает трещать по швам.

Дом культуры (г. Электрогорск)

  • Форма обратной связи
  • Купить билеты в театр. Билеты на концерты и представления онлайн -
  • Дом культуры (г. Электрогорск) (Москва) — Афиша концертов
  • Дом Культуры г. Электрогорск
  • Список организаций

Афиша мероприятий

Спектакль «Самая-самая» | Путеводитель Подмосковья (Дом культуры "Октябрь"). АФИША. Афиша.
Афиша мероприятий в Электрогорском городском парке с 19 по 25 февраля Афиша месяца на апрель. Информация о всех мероприятиях на одной афише! V Всероссийский конкурс "Музыкальная шкатулка" С 6 по 8 апреля во Дворце Культуры. Святослав Ещенко 18 апреля 19.00 в Большом зале Дворца Культуры!
Дом культуры электрогорск афиша - Электрогорск городской портал Расписание сеансов и цены в кинотеатре Дом культуры на сегодня, город Электрогорск.

Кинотеатр Дом культуры

День музыки афиша. Музыкальная афиша. Афиша музыкального концерта. Афиша концерта музыкальной школы. Афиша аниматоров. Парад аниматоров. Афиша дня города в городе Электрогорск. Курсы аниматор. Классон Роберт Эдуардович.

Роберт Классон Электрогорск. Классон Роберт Эдуардович фото. С днем молодежи. Волна Электрогорск стоматология. Клиника волна Электрогорск врачи. Электрогорск зубная. Стоматология волна в Монино. Электрогорск мастер классы.

Электрогорск в группе. Афиша города Электрогорск. Электрогорск ДК им Ленина афиша. Областной конкурс афиша. Афиша новогодних мероприятий в кафе. Шаблон афиши на новогодние мероприти. Праздничные новогодние афиши. Рождественский праздник афиша.

Дворец культуры Электрогорск. Электрогорск дом культуры. Электрогорск дом культуры Лидер. Электрогорск ДК им Ленина. Расписание киносеансов. Афиша расписание кино. Паруса Слободской афиша кино. День города Электрогорск 2021.

Электрогорск парк. Городки тимбилдинг.

Дата проведения дня города в Электрогорске 2023 В 2023 году день города Электрогорск будут отмечать 23 июля.

На праздновании выступят известные артисты и местные развлекательные организации. Подробную информацию смотрите на официальном сайте городской администрации.

Кроме того, будет также экспозиция предметов из краеведческого музея Электрогорска. Для желающих проведут экскурсию и расскажут о жизни, быте, народных традициях и обычаях русского народа. Куратором выставки является заведующая музейным отделом ДК Елена Пушкарева.

Мы и наши пользователи будем вам благодарны. Читайте также:.

Афиша Электрогорска

Версия для слабовидящих Новости 17. Олег Митяев более 40 лет радует поклонников своим творчеством. Практически ежегодно дискография музыканта пополняется авторскими альбомами и сборниками, а его композиции, как старые шлягеры, так и новые песни, и сейчас часто звучат в эфире радио и телевидения.

Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаМО поможет! КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области. Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Московской области.

Версия для слабовидящих Новости 17. Олег Митяев более 40 лет радует поклонников своим творчеством. Практически ежегодно дискография музыканта пополняется авторскими альбомами и сборниками, а его композиции, как старые шлягеры, так и новые песни, и сейчас часто звучат в эфире радио и телевидения.

Описание организации: Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Доступность помещения на инвалидной коляске, кафе, кнопка вызова персонала, принимаются банковские карты, пандус, парковка для людей с инвалидностью, туалет для людей с инвалидностью МУК Дом культуры относится к рубрикам: дома культуры, кинотеатры. Рейтинг составлен на основе 430 оценок и 0 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Электрогорска, поставив положительную или отрицательную оценку.

Дом культуры электрогорск афиша

Ежедневная актуальная афиша Электрогорск на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Электрогорск для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Афиша спектаклей, концертов, детских анимационных программ и много другого. МУК Дом культуры по адресу: Пионерская улица, 6А. Единый портал популяризации культурного наследия России.

Фестиваль полевой кухни «Котелок»

  • Дом культуры (г. Электрогорск)
  • ретро-концерт "НАЗАД в СССР"
  • МУК Дом культуры (Электрогорск), афиша мероприятий
  • Кинотеатр Электрогорск, Московская область
  • Билеты в театр, на концерты онлайн

Афиша мероприятий

Отзывы о компании "МУК Дом культуры" Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Возможно, вас заинтересует:.

На праздновании выступят известные артисты и местные развлекательные организации.

Подробную информацию смотрите на официальном сайте городской администрации. Программа на день города в Электрогорске 2023: мероприятия и билеты.

Афиша мероприятий и развлечений Электрогорск для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Что посмотреть Электрогорск В нашем каталоге вы можете подобрать, что посмотреть, куда сходить сегодня, на неделе или запланировать на месяц вперед. Официальный сайт 1афиша.

Рейтинг составлен на основе 430 оценок и 0 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Электрогорска, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на МУК Дом культуры - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.

МУК Дом культуры - Кинотеатр, Культурный центр

Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Доступно на инвалидной коляске Способ о.... Информация обновлена: 27. Ближайшие кинотеатры, культурные центры и дома культуры в Электрогорске Отзывы Если вы уже посещали Кинотеатр, Культурный центр МУК Дом культуры, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Электрогорска, поставив оценку или оставив свой отзыв.

Сегодняшнее выступление Олега Митяева трудно назвать «концертом» в привычном понимании этого слова.

Непредсказуемый, остроумный и лиричный, артист встречу со зрителями выстраивал как чистую импровизацию, где выбор и порядок исполнения песен зависит от настроения аудитории, а комментарии и истории из жизни — от интонации случайной реплики из зала. Благодарим Олега Митяева за душевный вечер и ждем вновь на нашей сцене!

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы.

На нашем сайте список представлений с описанием. Закажите билеты через онлайн-форму внизу страницы. Часто просматривают:.

Фотографии места

  • Дом культуры (г. Электрогорск)
  • Домен припаркован в Timeweb
  • Кинотеатр Дом культуры
  • МУК «Дом культуры на площади Пушкина» Московская область

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий