Аптека апрель северодвинск адреса

Адреса аптек Апрель Северодвинск, Архангельская обл. График работы, круглосуточные аптеки. Единый номер справочной службы: +7 918 200 90 01. Аптека Апрель в Северодвинске. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Архангельская область, Северодвинск, улица Карла Маркса, 24. Апрель, Офис — Фирменный магазин. На карте. Контакты. Адрес. Северодвинск, проезд Тепличный, 5 — Организации по адресу. Телефон. +7 (8184) 56-00-45.

Сеть фирменных магазинов

  • Компания Апрель Северодвинск - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.
  • Каталог лекарств в аптеках Аптека ру Северодвинска
  • Сеть фирменных магазинов
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЦЕХ АПРЕЛЬ"

ООО "МПЦ Апрель"

Апрель, аптечный пункт онлайн-заказ от аптечной сети. Адрес, телефон: Апрель. Адрес 164521, Архангельская область, Северодвинск, улица Ломоносова, 16. Телефон 8 (800) 200-90-01. График работы ежедневно, 08:00–20:00.
Северодвинская 16 поликлиника - фото сборник Адрес: Россия, Архангельская область, Северодвинск, Железнодорожная улица, 22. Телефоны.
Телефон горячей линии сети аптек «Апрель» Апрель, аптека. Найдено 26 мест в Архангельске. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Открыто до 21:00. Северодвинск, Карла Маркса, 47 — 1 этаж. Морской проспект 80 м.

Сеть фирменных магазинов Апрель, 164504, Северодвинск,Северодвинск, Гагарина, 12

ООО "МПЦ Апрель" Апрель. Адрес: Архангельская обл., Северодвинск, ул. Лебедева, 7А. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Сайт: Режим работы.
ООО "МПЦ Апрель" Северодвинск (ИНН 2902059101) адрес и телефон все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Северодвинск.

Филиалы Апрель, аптека в Северодвинске

Филиалы Апрель, аптека в Северодвинске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. Филиалы Апрель, аптека в каталоге Апрель, аптека в Северодвинске находится по адресу Россия, Архангельская область, Северодвинск, проспект Труда, 44. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Северодвинске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Северодвинск, улица Лебедева 15. Аптека апрель Северодвинск. Сеть фирменных магазинов “Апрель” находится на ул. в Северодвинске, специализируется на Мясе / Полуфабрикатах, работает: Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 09:00-19:00. Список аптек в Северодвинске с адресами и телефонами. Северодвинск. Все аптеки.

Аптека на карте

  • Сеть фирменных магазинов Апрель, 164504, Северодвинск,Северодвинск, Гагарина, 12
  • Аптека Апрель по адресу Архангельская область, Северодвинск, улица Карла Маркса, 24
  • Адреса аптек Вита Норд в Северодвинске
  • Апрель в Северодвинске
  • Погода в Северодвинске
  • Апрель, Северодвинск, проспект Ленина, 4 на карте

Аптека Апрель в Северодвинске

Сеть фирменных магазинов Апрель занимается: продажей полуфабрикатов и мяса, продажей колбасных изделий. Организация Апрель находится в Северодвинске по адресу: Тепличный проезд, 5 к1. Архангельская обл, г Северодвинск, ул Карла Маркса, д 47. Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Апрель, аптека. Найдено 26 мест в Архангельске. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Открыто до 21:00. Северодвинск, Карла Маркса, 47 — 1 этаж. Морской проспект 80 м. Сфера деятельности компании «Апрель» в Северодвинске относится к аптечным пунктам. «Апрель» находится в Северодвинске, на проспект Ленина, 4. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. В аптечной сети Апрель 8 аптек Северодвинска в Архангельской области.

Аптеки Аптека ру каталог лекарств в Северодвинске

Адреса аптек Апрель Северодвинска на карте В Северодвинске показаны адреса 8 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Северодвинске Покупали лекарства в этих аптеках? Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, аптека в Северодвинске Апрель, аптека в Северодвинске находится по адресу Россия, Архангельская область, Северодвинск, проспект Труда, 44. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Северодвинске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Северодвинске»?

Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали.

На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали.

А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена.

Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели.

Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию.

Апрель в Северодвинске

Каталог фирменных магазинов Апрель с адресами и телефонами, карта Северодвинска. В аптечной сети Апрель 8 аптек Северодвинска в Архангельской области. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель +7(818)458-41-09 +7(911)573-27-11. Компания Апрель Северодвинск - отзывы, где находится на карте, адрес и телефон. Где найти Аптеки Северодвинска? Адреса, телефоны, график работы. Аптеки расположены во всех районах и ниже представлены их адреса, график работы. Апрель, Офис — Фирменный магазин. На карте. Контакты. Адрес. Северодвинск, проезд Тепличный, 5 — Организации по адресу. Телефон. +7 (8184) 56-00-45. Вы находитесь на странице аптеки «Апрель» в Северодвинске, на сайте аптечного справочника На этой странице вы найдете адрес, телефон аптеки, время работы, информацию о том, работает ли аптека, схему проезда (расположение аптеки на карте).

Круглосуточные аптеки в г. Северодвинск

Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель». 6500 аптек в 66 регионах России. Апрель, фирменный магазин. 164515, Архангельская область, Северодвинск, Северодвинск городской округ, Квартал А, Ломоносова, 85 к1. +79021947063.

Офис на карте

  • Апрель северодвинск адреса
  • Фото объекта
  • Апрель - заказ лекарств через интернет в Северодвинске
  • Карта проезда

Погода в Северодвинске

Телефон горячей линии 8 800 700-88-88 Каталог лекарств в аптеках Аптека ру Северодвинска Теперь купить лекарства в аптеках Аптека ру Северодвинска через интернет на официальном сайте стало просто. Сделав предварительный заказ, у вас есть возможность купить медикаменты с доставкой до выбранной вами аптеки на сайте.

Офис на карте Узнайте, как добраться до аптеки «Апрель» на карте Северодвинска Долгая и счастливая жизнь — это результат активной заботы о своем здоровье. Который, как ты знаешь, нельзя купить. Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Северодвинске.

Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Апрель адреса в Северодвинске Посетите филиал Апрель в Северодвинске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Всего филиалов Апрель: 3 Апрель на карте Северодвинска Электронные карты стали отличной альтернативой бумажным схемам. С их помощью легко выяснить актуальные адреса филиалов Апрель в Северодвинске, а также график работы, схемы проезда, отзывы клиентов, прочую важную информацию. Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска!

Филиалы Апрель в Северодвинске

© 2014-2024, «По аптекам» – справочная аптек в Архангельске, Северодвинске и других городах Архангельской области. Посетите филиал Апрель в Северодвинске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Аптека Апрель в Северодвинске. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Архангельская область, Северодвинск, улица Карла Маркса, 24. Апрель — компания из категории Аптеки в Северодвинске, находится по адресу Гагарина, 9, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий