Апрель управляющая компания

OOO "АПРЕЛЬ" образовано в апреле 1994 года. Компания активно работает на рынке информационных технологий уже более 11 лет. Управляющая компания «Апрель» находится по адресу Кировская область, г. Киров, ул. Казанская, д. 83. Управляющая компания Апрель расположен по адресу: Красноармейская ул., 1, Самара Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АПРЕЛЬ"

АРС-ПЛЮС, управляющая компания. Предлагаем полный спектр услуг по управлению многоквартирными домами! Информация об управляющей компании Управляющая компания ООО АПРЕЛЬ в Марфино (Вологодская область), а также о 9 домах под её управлением. УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ АПРЕЛЬ на Узнать информацию об организации можно сейчас у нас на сайте. Общество С Ограниченной Ответственностью Управляющая Компания "Апрель" • ИНН 5835136378 • 440071, Пензенская область, Г. ПЕНЗА, УЛ. ЛАДОЖСКАЯ, Д. 103, КВ. 82.

ООО "Управляющая компания "Апрель"

Компания Управляющая компания Апрель находится в Республике Карелии и расположена по адресу станция Шуйская, шоссе Кондопожское, 28а. Так же в Республике Карелии в сфере Строительные компании работают следующие компании: Артель Данила, Макар и братья по адресу поселок Мелиоративный, Лесная улица, 2а, Строитель, Производственно-Строительный Кооператив по адресу село Новая Вилга, шоссе Нововилговское, 2, Карелия-Бетон по адресу станция Томицы, , Строительная компания Беломорстрой по адресу Сосновец поселок, Кирова улица, 2, Строительная компания Заонежьестрой филиал по адресу Пиндуши поселок городского типа, реклама.

Оценка стоимости чистых активов организации: Доступно в составе бизнес-справки!

Обеспечение промышленной безопасности включает в себя : работы по огнезащите сооружений, конструкций, деталей и материалов; работы по антикоррозионной защите конструкций и оборудования; работы по расчистке от нежелательной растительности механическим и химическим способом территорий промышленных объектов.

Мы подготовили для вас статью на эту тему","employerReviews. Пожалуйста, дополните ваш отзыв","employerReviews. Попробуйте повторить операцию позднее","employerReviews. После модерации он появится на сайте Dreamjob.

Отображается последний отзыв. Попросим работодателя открыть отзывы","employerReviews.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления фондом.

Отзывы о ООО УК "АПРЕЛЬ"

ООО «Апрель» Управляющая организация нск. тел. 27-99-04.
Управляющая компания ООО АПРЕЛЬ в Марфино (Вологодская область) Название организации. Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "апрель". ОГРН/ОГРНИП. 1072308003734. Внесена в базу.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АПРЕЛЬ" - Директор Авдиенко Алексей Викторович - ИНН 6317072492 Здесь вы можете узнать контакты, отзывы о управляющей компании Управляющая компания Апрель Инвестиции.
Управляющая компания Апрель Инвестиции контакты и отзывы 18.02.2024. Общество С Ограниченной Ответственностью Управляющая Компания "Апрель" • ИНН 5835136378 • 440071, Пензенская область, Г. ПЕНЗА, УЛ. ЛАДОЖСКАЯ, Д. 103, КВ. 82.
ООО «Управляющая Компания» Апрель» По данным ЕГРЮЛ организация ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АПРЕЛЬ" зарегистрирована 6 декабря 2007 по адресу обл Самарская г Самара ул Красноармейская.

ООО "УК "АПРЕЛЬ"

Информация УК «Апрель»: адрес, телефон, время работы, дома в управлении, лицензия. Кировская обл, г. Киров, ул. Казанская, д. 83. 8 (8332) 67-32-33. Информация УК «Апрель»: адрес, телефон, время работы, дома в управлении, лицензия. Кировская обл, г. Киров, ул. Казанская, д. 83. 8 (8332) 67-32-33. Отзывы о Управляющая компания Ленинского района на Сурикова, Киров, Кировская область, адрес, телефон, время работы.

ООО "УК "АПРЕЛЬ"

Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы. Нет товарных знаков Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности. Общая сумма поставляемых товаров или услуг — 19 316 600,97 руб.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью".

Уставный капитал составляет 10 тыс.

Получить подробную информацию о Фондах и ознакомиться с правилами доверительного управления Фондами, а также с иными документами, предусмотренными в Федеральном законе от 29. Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды, прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления фондом. Правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, находящимися под управлением АО УК «Апрель Капитал», предусмотрены скидки с расчётной стоимости паев при их погашении.

Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Доступно в составе бизнес-справки! Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации Доступно в составе бизнес-справки!

Управляющие компании

ООО "УК "АПРЕЛЬ" не участвовал в госзакупках в роли поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ. Найти организацию. Пожарные фирмы. Мы можем предложить. Наименование: Управляющая компания "Апрель Инвестиции", ООО. Основной ОКВЭД: Деятельность по управлению ценными бумагами. Страна: РОССИЯ. УК Апрель Капитал. Все новости. Рейтинг организаций. Зять Петра Толстого имеет индийские корни: кто он и кто его родители. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Управляющая компания Апрель по адресу: Самара, ул. Красноармейская, 1, а также по телефону +7 (846) 379-18-18.

Управляющая Компания "Апрель", ООО

Это минимальный уставный капитал для организаций, созданных в форме ООО. В 2022 году у организации не было выручки, как и годом ранее. В бухгалтерском балансе организации последние два года значится отсутствие активов. У организации по состоянию на 31.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов", "Производство электромонтажных работ", "Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования". Учредитель и директор — Авдиенко Алексей Викторович. На 18 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Наименование: Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Адрес: ,440066,,, Пенза г,, Стасова ул, д 14,, Стало Код: 5800.

Наименование: Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Строительство жилых и нежилых зданий", "Забор, очистка и распределение воды", "Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "Деятельность автомобильного грузового транспорта", "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "Деятельность по благоустройству ландшафта" и других.

УК «Апрель»

ИНН 7810932710 - ООО "УК "АПРЕЛЬ" - Санкт-Петербург Адреса, телефоны, время работы. Вся информация по Апрель-Менеджмент, ООО, управляющая компания.
ООО «Апрель» - Ассоциация управляющих компаний «Содружество» Основным видом деятельности ООО "УК "АПРЕЛЬ" по ОКВЭД является 68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий