Цех нижний новгород афиша

проект первого экспериментального мультимедиа арт-пространства в Нижнем Новгороде. Официальный сайт Нижегородского государственного художественного музея в городе Нижний Новгород.

Фиджитал-аттракционы и ретро-игры: новогодние выставки в ЦЕХе* переносят в прошлое и будущее

у места долгая история сотрудничества с командой. Своими глазами увидеть нестандартную инсталляцию можно до середины августа. Цех — это пространство, друзья и таланты, собранные вместе, чтобы записать живые выступления локальных (и не только) музыкантов. Переосмысленное пространство бывшего печатного цеха в здании «Нижполиграфа» площадью 1000 квадратных метров. Поиск билетов на «Киноколлекция», 25.11.2023 в 19:00, Пакгаузы на Стрелке в Нижнем Новгороде.

Пространство ЦЕХ в Нижнем Новгороде

В пространстве ЦЕХ в Нижнем Новгороде разместилась новая выставка «Смешанная техника» (6+). Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, посетивший экспозицию накануне ее открытия. расписание концертов, схема проезда, афиша. Купить билеты в Цех (Нижний Новгород) на и по телефону +7 (831) 280 9797. Цех. Арт-кластер, Нижний Новгород. ЦЕХ — мультимедиа-арт-пространство площадью более 1000 квадратных метров, расположенное в бывшем печатном цехе в здании «Нижполиграфа».

Прощаемся с летом на afterparty фестиваля «Столица Закатов»

  • Кремль, канатка, «Цех» и улица Рождественская. За чем ехать в Нижний Новгород
  • Выставка иммерсивных инсталляций Kuflex#1 в пространстве ЦЕХ *
  • Популярные события
  • Мультимедиа-арт-пространство ЦЕХ *
  • Куда сходить в Нижнем Новгороде в 2023 году: чем заняться, какие развлечения есть в городе

Медиахудожник Aizek представит в пространстве ЦЕХ * аудиовизуальную инсталляцию

Миссия проекта – сделать процесс представления медиаискусства в Нижнем Новгороде непрерывным, открыть диалог между широкой публикой и миром медиаискусства. Цех* создан студией dreamlaser к 800-летию Нижнего Новгорода при поддержке АНО «Центр 800». Главная» Нижегородская область» Нижний Новгород. Цех в Нижнем Новгороде. Главная» Нижегородская область» Нижний Новгород. Цех в Нижнем Новгороде. Кинотеатр Империя грез Сормовский, Нижний Новгород – Расписание сеансов, отзывы, фото, цены, адрес – Афиша-Кинотеатры.

Resonance Night | Tseh

Фото: предоставлено организаторами Поделиться Антона Селезнёва организаторы проекта представляют как документалиста-«соучастника». В его работах вы увидите творческий быт художников, портреты и интерьеры. Фотограф родился в 1988 году и в своих документальных работах создаёт образ поколения художников, родившихся или выросших в 1990-е, а «Цех культуры» — его первая персональная выставка.

Первое воспоминание о себе — как я опускаю варежку в лужу бензина. Именно это ощущение я и хотел передать», — рассказал автор работы. Музыкант Digital Moss специально для этой инсталляции написал электронную музыку, которая погружает в медитативное состояние и позволяет осмыслить глазами взрослого события из детства художника.

На ней можно узнать об истории и эволюции компьютерных игр. Пространство выставки поделено на три зоны: игровую, музейную и компьютерную. Пройдя через каждую, зритель окунется в видеоигровую атмосферу и совершит путешествие во времени.

Загрузить еще Афиша Нижнего Новгорода Arttube ArtTube — уникальный поисковый проект, афиша в мире современного искусства.

Он позволяет всегда находиться в курсе самых свежих актуальных новостей и событий, которыми живет культурное сообщество России и стран СНГ. Это также возможность для авторов и организаторов популяризировать инициированные культурные мероприятия, расширяя географию участников и увеличивая их количество.

Афиша Нижний Новгород.

Цех – визитная карточка DAA Expo. Индустриальная эстетика и невероятный масштаб пространства позволяют проводить массовые события различного уровня: конференции, выставки, модные показы, концерты, перфомансы. Мультимедиа-арт-пространство ЦЕХ * на Варварке,32 (Нижполиграф) представило новую выставку под названием Mediatorium (0+). Цех, мультимедиа-арт-пространство: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Организатор: ООО «АФИША ГОРОДА РУ». Место в Нижнем НовгородеПространство «Цех». Нижний Новгород, Варварская, 32, в здании типографии «Нижполиграф». По многочисленным просьбам колбасёров всея Руси Радио Рекорд открывает новую страницу истории: встречайте рейв ностальгический — Колбасный Цех 2024! 15 марта тысячи зрителей станут свидетелями грандиозного праздника электронной музыки нулевых.

ТОП-31 идей куда сходить в Нижнем Новгороде: погулять, поесть, удивиться

В ней представлены видеоигры, приставки и ретро-компьютеры. На экспонаты можно не только смотреть, но и и сыграть в них. Варварская, 32. Вход: от 400—800 рублей единый билет. Фото: Никита Духник Выставочный проект «Оригинала нет» в студии «Тихая» В ретроспективный проект «Оригинала нет» вошло более 50 тиражных работ резидентов креативного пространства. Среди экспонатов — произведения шелкографии, офорты и линогравюры, объекты и скульптуры, книги художников и открытки, а также рабочие материалы — печатные формы, пластины и макеты. Билеты на мероприятие — по ссылке. Ульянова, 4В. Вход: 300 рублей. Здесь можно покататься на коньках и карусели, заглянуть в резиденцию Деда Мороза, приобрести необычные сувениры в ярмарочных домиках, сделать фотографии на фоне необычных арт-объектов и многое другое!

Подробнее можно узнать здесь. Совнаркомовская, 13. Дата проведения: до 15 января 2023 года. Вход: бесплатно, отдельная плата за аренду коньков, тюбинга и посещения катка. Фото: Нижний 800 Узнать подробнее Фестиваль в Заповедных кварталах «Праздник света и чудес» Насыщенная новогодняя программа пройдет и в Заповедных кварталах. С 25 по 30 декабря — Рождественская ярмарка в историческом доме на ул. Короленко, 17, где можно приобрести подарки на Новый год. Еще одна активность — мультимедийное шоу от компании Dreamlaser с 1 по 5 января, световая проекция будет транслироваться сразу по двум адресам — ул.

Инсталляция будет представлена по адресу: улица Варварская, дом 32 со стороны улицы Ковалихинской. Вход бесплатный, но по предварительной записи.

Время работы «Симфонии гудков» по будням с 14:00 до 21:00, по выходным с 12:00 до 22:00. Важно, что посещение не рекомендовано для детей младше трёх лет и лиц, чувствительных к интенсивному свету, так как в произведении используются яркие и частые световые вспышки.

Билеты поступают в продажу на сайт за 2 недели до даты посещения и доступны для покупки в том числе и в день посещения. Льготные и бесплатные билеты тоже можно приобрести на сайте.

Если ваши планы изменятся, вернуть электронный входной билет можно в любое время до наступления даты посещения, указанной на нем до 23:59 предыдущего дня. Билеты можно приобрести и в кассах музея в день посещения — в порядке живой очереди по одному билету на каждого человека и только на текущий день. Обратите внимание: ожидание в живой очереди особенно в периоды высокой посещаемости может занять много времени. Пожалуйста, рассчитывайте свои силы и время, если выбираете этот способ покупки билета. Чтобы избежать очередей, рекомендуем приобретать билеты заранее на официальном сайте.

Музей предоставляет льготы различным категориям посетителей. Купив льготный билет, не забудьте взять с собой в музей документ, подтверждающий право на льготу: его проверят на контроле.

Вход: один бесплатный, другой платный. Посещение в маске. Вход на инсталляцию Anaconda бесплатный. Регистрация на выходные дни открывается в четверг. Вход на инсталляцию Arrival платный.

Другие заведения

  • Парк «Швейцария»
  • «Фиджитал сказка» от Hello Park
  • Две лазерные инсталляции откроются в пространстве ЦЕХ * в Нижнем Новгороде
  • Resonance Night | Tseh
  • Прощаемся с летом на afterparty фестиваля «Столица Закатов»
  • Интерактивная выставка «Цех Шума» от МИРА центра | Выставки, экскурсии в кластере «Октава»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий