Стих проводы на пенсию женщины коллеги

Вас на пенсию сегодня провожаем. Вы проживите сотню лет, Здоровья крепкого и сил желаем! О нас не забывайте, приходите, Всегда советы Ваши нам нужны.

Душевные поздравления с уходом на пенсию

Стихи женщине уходящей на пенсию Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей, медику, сестре. «ка» рекомендует — свежие поздравления женщине с выходом на пенсию.
Поздравления на пенсию женщине Раздел «поздравления женщине с выходом на пенсию» посвящен поздравлениям с таким жизненным событием, как проводы на пенсию. Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей.
Поздравления с выходом на пенсию своими словами Красивые стихи женщине с выходом на пенсию. Удивительно необычные и без усилий запоминающиеся.

Поздравление мужчине на пенсию

  • Небольшое поздравление с выходом на пенсию в прозе
  • Поздравления с выходом на пенсию женщине
  • Прикольные поздравления (с выходом, уходом) на пенсию женщине, мужчине, коллеге
  • Поздравления женщине с выходом на пенсию в стихах
  • Поздравления важные события с пенсией (женщине)
  • Короткие поздравления с выходом на пенсию

Поздравления с выходом на пенсию смешное

На Yons вы найдёте лучшие Проводы на пенсию женщине от коллег. Проводы на пенсию. Незабываемые стихи женщине с пенсией на Очень оригинальные и без усилий запоминающиеся. Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге. Вас на пенсию сегодня провожаем. Вот и время отдохнуть, Ножки в море окунуть, Посадить на даче грядки, Навести в шкафах порядки. Внукам время уделить И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию! Живете от работы – всего подать рукой, Так забегайте чаще – ведь человек вы свой. Мы будем только рады Вам вести рассказать, И счастья и здоровья Вам снова пожелать! Готовим слезные стихи для проводов вашего коллеги на заслуженный отдых по случаю пенсии.

60 красивых поздравлений с выходом на пенсию коллегам

Счастливых дорог! И однажды припомни Всех нас, расстающихся нынче с тобой. В неласковом мире есть радости корни, И будут побеги с веселой листвой. Проводы на пенсию 1.

В течении первого пенсионного месяца лежать на диване и плевать в потолок. Затем начать вести активный образ жизни : а ходить в бассейн и сауну.

Улыбайтесь, мечтайте, используйте свободное время с пользой и просто наслаждайтесь каждым днем!

От всей души поздравляем с выходом на пенсию, с началом залуженного отдыха после долгих лет труда на благо Отечества! Желаем наполнить свою жизнь яркими красками, душевным равновесием, гармоничными и радостными встречами с друзьями. Расцветайте с каждым днём, становитесь ещё более прекрасной и обворожительной, пусть удовольствие и благополучие всегда будут рядом!

Прощай, ежедневная рабочая рутина! Да здравствует свобода! Перед тобой открыто столько возможностей, столько интересного ждет тебя — того, что ты не могла сделать раньше.

Пенсия — это то, к чему стремится каждый с первого дня выхода на работу. Наконец ты будешь получать деньги и ничего не делать! Пусть каждый день будет плодотворным.

Поздравляем вас со вступлением в прекрасный умиротворенный период жизни. Вы свободны от работы — больше уделите времени себе и близким. Вы решительны и смелы в своих реализациях.

Ступайте твердо по тропе намеченных идей и планов. Исследуйте мир и находите лучшие места отдыха. Пусть ваше сердце не знает печали и недопонимания, а близкие ценят, любят и помогают.

С выходом на пенсию Вас! Времечко у Вас наступает распрекрасное — Вам будут платить за то, что Вы отдыхаете. Не жизнь, а малина — ни начальника, ни будильника; хочешь — спи, хочешь — лежи, хочешь — сериальчики смотри.

Есть время заняться дачей. Желаем, чтоб Вы посеяли укропчик, а вырос ананас! Дерзайте, экспериментируйте: у Вас теперь куча времени!

Когда за плечами не один десяток лет и ты точно знаешь, чего хочешь от жизни, умеешь это взять, сберечь и приумножить… не так-то просто все оставлять… Но ничего и не нужно оставлять! Конечно, я поздравляю тебя именно с выходом на пенсию, но мы с тобой хорошо знаем, что ты не станешь оставлять прежние мечты и идеалы лишь потому, что прибавилась пара лет! А потому, сегодня я желаю тебе удачи и успеха во всех начинаниях, самого крепкого здоровья и прекрасного настроения!

Выходя на пенсию, душа должна ликовать, ведь начинается новый и интересный этап жизни. Больше времени можно выделить на семью, хозяйство, личные интересы, путешествия. Вы этого заслуживаете.

Отработав много лет, настал этап наслаждения жизнью, получения удовольствия и радости от долгожданного отдыха. Пожелаем, чтобы выход на пенсию принес море новых впечатлений, позитива, а вы расцветали, как первоапрельский цветок. Вот и подошел срок выхода на пенсию!

Но мы прекрасно знаем, что списывать тебя со счетов — еще рановато! А потому, я желаю тебе не только крепкого здоровья и долгих лет, но и удачи в любых затеях, вдохновения для новых свершений и побольше хорошего настроения, чтобы никогда не иссякала жажда исследовать окружающий мир и счастливо жить в нем! Вот еще только вчера, вы как мальчик боялись зайти в кабинет начальника, и попросится на работу.

С дрожью в душе, вы переживали, возьмут ли вас или нет. И вот сегодня, вроде бы как один миг, а вы уже проработали большую сознательную часть своей жизни. И работе этой вы отдавали всего себя!

Нам жаль, что вы уходите, ведь с вами работать для нас была большая честь, мы многому научились у вас, конечно, весь ваш опыт мы не смогли перенять, но кое- что все- таки перехватили! Вы ценный работник, который много делал для других. И теперь пришла пора, уже вам идти на заслуженный отдых.

Ведь долго уже вы ждали свободного времени. Поздравляем с выходом на пенсию вас! Поздравляю с выходом на пенсию!

Теперь наконец-то можно уделить время только себе и заняться любимыми делами: шить, вязать, читать, путешествовать, гулять с внуками или просто релаксировать! Пусть впереди будут только приятные впечатления и новые открытия! Пусть семья во всем поддерживает, пусть будет крепкое здоровье и больше радостных моментов!

Пусть долгожданный выход на пенсию позволит вам вздохнуть с облегчением, даст возможность прочувствовать всю жизнь в ее красоте. Ваша повышенная работоспособность, умение радоваться каждому дню, знания и прекрасный опыт помогут в реализации намеченных целей. Пусть настроение будет отличным, каждый день солнечным, а увлечения — интригующими и радующими душу и сердце.

Поздравляю с официальным выходом на пенсию! В этот светлый прекрасный день желаю больше удовольствий, свободы, вдохновения творить и жить красиво! Пускай то, на что раньше не хватало времени и сил, теперь будет в радость и как можно чаще!

Желаю крепкого здоровья, благополучия, любви, семейного тепла, достойной пенсии! Поздравляем Вас со славным окончанием трудового пути и выходом на пенсию! Знаем, что у женщины всегда масса дел, и некогда грустить.

Но мы желаем Вам побольше уделять времени отдыху и хобби. Наслаждайтесь массой дополнительного времени, и пусть каждая минутка будет интересной и насыщенной. Это время отдохнуть и расцвести в полную силу.

От всей души поздравляю вас с выходом на пенсионный отдых! Вы уважаемый, достойный, отличный человек. Пусть этот интересный, насыщенный и полный событий этап жизни принесёт Вам самые запоминающиеся и приятные впечатления!

Пусть настроение будет неизменно прекрасным и бодрым, а любимые люди окружают вниманием и поддержкой! Сегодня я поздравляю тебя с выходом на пенсию и хоть не являюсь звездочетом, могу предсказать, что отныне тебя ждет новая, совершенно удивительная жизнь! Теперь ты владеешь каждой своей минуткой, так проводи дни с пользой и удовольствием, соверши то, на что раньше не хватало времени или духу, а я в качестве напутствия пожелаю тебе удачи, вдохновения, крепкого здоровья и долгих лет!

Годы юности и пора зрелости остались позади… Но что там впереди? Сегодня, поздравляя вас с выходом на пенсию, я могу с уверенностью сказать, впереди — новый расцвет, просто рассвет вашей жизни, ведь годы — дружат с вами и впереди вас ждет самое лучшее, крепкое и теплое счастье! В то время, когда пора выходить на пенсию, прими мои теплые поздравления и искренние пожелания счастливого долголетия!

Пусть сбудутся мечты, пусть каждый день сияет самым лучшим, что только есть в нашем мире! Пусть твоя жизнь, будет спокойной и полной, будто сильная река, текущая через равнины и горы, порой меняющая свое течение, но всегда остающаяся самой собой и сильнее преград! Примите искренние поздравления с началом заслуженного отдыха, с новым почётным званием пенсионера!

Пусть жизнь отныне станет настоящим праздником — ведь столько лет отдано напряжённому труду. Будьте здоровы, от души веселитесь и радуйтесь каждому мгновению, занимайтесь любимыми увлечениями, путешествуйте, пусть настроение будет бодрым и приподнятым! Поздравляю с выходом на пенсию, а ты, не вешай нос!

Ведь теперь ты человек в самом расцвете лет, умудренный годами и жизненным опытом! Теперь у тебя есть масса свободного времени, которого в прошлом так не хватало! Словом, у тебя не жизнь — а просто праздник!

Так наслаждайся им и поскорей садись за мемуары! Вот и пенсия! Заслуженный отдых!

Это время, когда можно замедлить шаг и насладиться всем, что ты любишь! Я желаю тебе не стареть душой, да и телом не слабеть! Ведь в здоровом теле — здоровый дух!

Я желаю тебе активности, энергии и доброты!

И пусть расставаться с дружным коллективом и привычной обстановкой всегда немного грустно. Но именно шуточные поздравления с уходом на пенсию сгладят момент расставания, напомнят о новых перспективах и позволят взглянуть на все происходящее в позитивном ключе.

Мы всегда рады помочь!

Напишите нам , и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Литпричал - современный литературный портал стихи, проза, поздравления, открытки, художественная литература.

Прикольные поздравления с уходом на пенсию женщине

  • Главное меню
  • Проводы на пенсию женщины душевные стихи от коллег
  • Поздравления с днем рождения коллеге на пенсии – пожелания сотрудникам-пенсионерам
  • Проводы на пенсию (Галина Полыгалова-Наумова) / Стихи.ру

Поздравления важные события с пенсией (женщине)

Путешествуй, общайся с друзьями, живи активной и насыщенной жизнью. Будь здорова и любима своими близкими. Пусть в сердце добром вспоминается все, что грело так много лет, оставив след в этой жизни и люди, которые были рядом, уважают вас и ценят! Это большая заслуга и этим следует гордиться. Желаю высокого достатка и растрат в удовольствие, желаю крепкого здоровья и увлекательных занятий, желаю чудесного отдыха и бравого настроения, желаю весёлых праздников и счастливых будней.

Пусть размер её соответствует годам усердного труда и великолепной работы. Желаю Вам чудесного настроения, доброго здоровья и счастливых дней в кругу семьи.

Пусть же дни для вас будут светлее, Ну а звезды пусть ярче сияют. Будьте счастливы, будьте добрее, А веселье над вами порхает. С выходом на пенсию Вас мы поздравляем. Возраст Ваш солидный, это все мы знаем. По виду не скажешь, что Вы — пенсионер.

По-прежнему в работе Вы — для нас пример. Приглашаем в клуб сегодня Вас придти. Мы хотим на пенсию там Вас провести. Поздравления будут там для Вас звучать.

Не спеша, не торопясь, заниматься лишь собой! Мы вам желаем жизнью наслаждаться! Душой и телом молодою оставаться! Молодость не бесконечна, но и старость далека, Я хочу сказать сердечно, вы прекрасны как всегда, Как коллега восторгаюсь, буду очень уж скучать, Как мужчина восхищаюсь, постараюсь навещать. Пусть откроется дыханье, вы бегите от забот, И судьбы не ожидайте, пусть она вас подождет. Пусть будет бодрость и здоровье, И пусть на все хватает сил, И каждый день обычной жизни Чтоб только радость приносил.

Это самое приятное для меня. Только при плохом настроении. Конечно, и не раз. Бывает, но только ночью. Каждый день, и не по разу. Всякий раз, когда ложусь в кровать. Приходилось страдать от этого. Только спросонья и в тапочках. Исключительно в ресторане. И под пыткой не скажу. Это мое хобби. Один раз в день позволяю себе это удовольствие. Было однажды. Когда в доме гости. Конечно, иначе неинтересно было бы жить. Не без этого. Это моя тайна, не хочу, чтобы об этом знали другие. Если рядом нет второй половины. Когда выгоняют из дома.

Прикольные стихи с выходом на пенсию женщине

Поднимем бокалы, и этот наш тост Гремит пусть до самых невидимых звезд. Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой. И радости двери, конечно, открой. За жизнь в упоенье, за тишь и рассвет, За то, чтоб удача кивнула в ответ. Печали теперь не стучатся порой — Так выпьем за это, закусим икрой. Принесло уважение коллег, То, как честно всю жизнь ты трудился. Отдан долг, и замедлится бег. Опыт твой молодым пригодился.

Отдыхать от забот и дел. И займешься ты теперь Всем, чего раньше ты не успел. Орхидеи начнешь разводить, В хоре петь, Интернет изучать, И, конечно, научишься ты,.

Замечательную женщину хочу поздравить с выходом на пенсию. Желаю интересных увлечений и полезных дел, желаю, чтобы душа всегда была весела и радостна, желаю, чтобы пенсия служила высоким достатком, желаю бравых сил и великолепных идей в жизни.

Сегодня радостная у тебя разлука: Поздравляю, ведь работа позади! Можешь идти спокойно нянчить внуков, Ну и себе, конечно, время посвяти! Ведь ты и вправду честно заслужила Отдохнуть за столько долгих лет, Работе силы все свои всегда дарила — Ни для кого все это не секрет!

Пусть Ваша женственность собою украшает Другие дни свободы без хлопот. Пусть пенсия желаний не стесняет - Жизнь в новом свете счастье обретет! Как я рад!

Ведь после всех шагов успеха, Почетных трудовых наград Не зная грусти и забот.

С подругами встречаться, кофе пить, В Париж слетать, перечитать романы, В лесу гулять, и, в общем, делать то, На то, что времени по жизни не хватало! Ты молода, и сил, и бодрости полна, И пенсия — прекрасная пора! Живи, люби, любовь свою дари, Пускай в душе всегда цветет весна!

Проводы на пенсию женщине от коллег

И начальник на работе вас не сможет поругать! Не придется в кабинет «на ковер» к нему идти! У вас разные теперь с ним дороги и пути! Поздравляем, и желаем вам душою не стареть! Веселиться, отдыхать, танцевать и песни петь! Теперь же вот, года подсуетились И к вам, коллега, пенсия пришла!

Шла кругом на работе голова, Ты выдержала все, ты молодец! Трудилась ты не год, даже не два, И вот пришел твой отдых, наконец! Желаем тебе пенсии большой, Чтоб все сбылось, о чем можно мечтать!

На смену трудовым будням приходят приятные хлопоты и домашние заботы. И пусть расставаться с дружным коллективом и привычной обстановкой всегда немного грустно.

Ежедневная аудитория портала Стихи. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей. Портал работает под эгидой Российского союза писателей.

Поздравления с выходом на пенсию

Вас на пенсию сегодня провожаем. Вы проживите сотню лет, Здоровья крепкого и сил желаем! О нас не забывайте, приходите, Всегда советы Ваши нам нужны. Раздел «поздравления женщине с выходом на пенсию» посвящен поздравлениям с таким жизненным событием, как проводы на пенсию. Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей. На Yons вы найдёте лучшие Проводы на пенсию женщине от коллег. Вот и время отдохнуть, Ножки в море окунуть, Посадить на даче грядки, Навести в шкафах порядки. Внукам время уделить И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию! На сайте представлены лучшие поздравления важные события с пенсией, оригинальные и легко запоминающиеся пожелания и тосты, в стихах и прозе. Поздравления женщине с выходом на пенсию, прикольные, в стихах и прозе. Опубликовано: 11.07.2022. Прикольные поздравления женщине с уходом на пенсию. Возраст пенсионный вовсе не проблема, Но при этом все же есть одна дилемма.

Забавные поздравления для женского коллеги с выходом на пенсию

Живете от работы – всего подать рукой, Так забегайте чаще – ведь человек вы свой. Мы будем только рады Вам вести рассказать, И счастья и здоровья Вам снова пожелать! Готовим слезные стихи для проводов вашего коллеги на заслуженный отдых по случаю пенсии. * * * Есть время внуками заняться, Ведь ты на пенсию пошла, Спеши от счастья улыбаться, Раз так наладились дела! * * * С выходом на пенсию, С радостью чудесной! Пусть живется весело, Жизнь не будет пресной. На пенсию уходите, друзья, Передавая эстафету младшим, Клянемся: вас не подведем, не зря Труд будет наш и продолженьем вашим!

Sorry, your request has been denied.

Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге — Поздравления от души Поздравлять женщину с выходом на пенсию можно и нужно по своему уникальному образом. Прикольные пожелания поднимут настроение и добавят хорошего настроения на празднике.
Шуточные поздравления на пенсию женщине «Вот и пенсия пришла». (Проводы на пенсию (женщине).
Поздравление с выходом на пенсию коллеге Поздравлять женщину с выходом на пенсию можно и нужно по своему уникальному образом. Прикольные пожелания поднимут настроение и добавят хорошего настроения на празднике.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий