Рельсы тверь афиша

Площадка находится на центральной проходной улицы — Трехсвятской. На «Рельсах» есть бесплатная библиотека, два зала для лекций, творческих встреч, выставок и кофе-точка BON. Площадка находится на центральной проходной улицы — Трехсвятской. На «Рельсах» есть бесплатная библиотека, два зала для лекций, творческих встреч, выставок и кофе-точка BON. Метки: афиша Тверь, афиша тверь ноябрь, кино тверь, кинотеатры в твери, куда сходить в Твери, панорама кино тверь, тверь ноябрь мероприятия, что идет в кино в твери. Центр современной культуры Рельсы по адресу г Тверь, ул Трехсвятская, д 18А, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.

Лекции в Твери

Актуальная афиша с точным репертуаром в Центр современной культуры Рельсы, город Тверь. Культурный центр «Рельсы» по адресу Тверь, Трёхсвятская улица, 18А, +7 980 637 95 42. Читать 282 отзыва, смотреть 115 фото, панорамы, часы работы. Афиша концертов на площадке "ДК Металлист" Тверь Петербургское шоссе, д. 39, расписание выступлений всех артистов. С 14 января по 4 февраля в большом зале Центра современной культуры «Рельсы» в Твери будет проходить выставка «С вокзала на трамвае до вулкана». Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Красноярске. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Красноярск.

«Смотрю на наше дело и думаю: какая Тверь классная»: история центра современной культуры «Рельсы»

Афиша мероприятий и билетный сервис Gomasterclass Тверь Афиша мероприятий и билетный сервис Тверь - слушать на сайте бесплатно в отличном качестве. Метки: афиша Тверь, афиша тверь ноябрь, кино тверь, кинотеатры в твери, куда сходить в Твери, панорама кино тверь, тверь ноябрь мероприятия, что идет в кино в твери. Рельсы, Тверь: просмотрите отзывы (28 шт.), статьи и 17 фотографий Рельсы, с рейтингом 14 на сайте Tripadvisor среди 182 достопримечательностей в Твери. Рельсы по адресу: Трехсвятская улица, 18А. Описание, адрес и телефоны. 22 июля в Твери в ландшафтом парке «Тьмака» с 12 до 20 часов пройдет пятый «РельсыФест», который организует команда центра современной культуры «Рельсы».-2-3.

ТОП - 5 событий Твери на 17-19 ноября

Рельсы, культурный центр в Твери Афиша мероприятий и билетный сервис Gomasterclass Тверь Афиша мероприятий и билетный сервис
Центр современной культуры Рельсы — Тверь — Quick Tickets Персональное высказывание "Агел с пеной у рта" кц Рельсы (2023,Тверь). шлл_2. пквепыук_1.

В Твери пройдёт большой эко-фестиваль «РельсыФест»

Центр современной культуры «Рельсы» находится в городе Тверь по адресу ул. Трёхсвятская, 18а, 2 этаж и относится к категории Образование. Афиша Твери: куда пойти на лекцию, расписание мероприятий на январь 2024 года. Персональное высказывание "Агел с пеной у рта" кц Рельсы (2023,Тверь). шлл_2. пквепыук_1. Полную афишу мероприятий Твери вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Твери. Рассказываем, какие культурные события ждут жителей и гостей Твери с 9 по 15 ноября 2023 года. Афиша мероприятий. Рельсы — компания из категории Творчество и досуг в Твери, находится по адресу Трёхсвятская, 18а, телефон: +79806379542: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы.

В "Рельсах" в Твери открывается выставка "Рабочее название*"

Чтобы развивались городские сообщества, а вместе с ними и Тверь. Все, кто работает над Рельсами – волонтеры. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Красноярске. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Красноярск. Готовимся ворваться в выходные, друзья! «Тверьлайф» по традиции подготовил афишу самых интересных культурных событий, чтобы вы могли увлекательно провести ближайшие дни.

ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ: Электричество 24

Рельсы, центр современной культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как. Когда: 14 ноября в 14.00. Где: Центр современный культуры «Рельсы (ул. Трехсвятская, 18А). Спикер – Иван Егоров, фотохудожник, фоторепортёр. О проекте: «Рельсы» — первый центр современной культуры в Твери. Афиша выходных. 5-11 февраля. Центр современной культуры «Рельсы» (Трехсвятская, 18 а).

Что интересного произойдет в Твери с 9 по 15 ноября: афиша мероприятий

Игорь Гусев часто импровизирует во время работы: ставит эксперименты с материалами, шрифтами, вырезками из газет и даже малярным скотчем. Поэтому нередко рисунок органично превращается в коллаж. Торжественное открытие состоится в 16:00. Увидеть экспозицию, куда войдут произведения разных лет, можно до 3 декабря 2023 года. Он проходит на разные темы: история, география, кино, литература и многие другие. Начало в 18:00. Прийти можно со своими коньками, а если их нет, взять напрокат. Продажа билетов начинается за час до начала катания. Начало в 19:00. В центре сюжета оказывается пожилая женщина Эдда, которая рассказывает служанке Фоке о своем блестящем прошлом.

Однако прошлое оказывается не таким прекрасным, каким его помнит Эдда, когда на пороге ее дома появляется Элио. Что же их связывает? Зрители узнают во время спектакля. Начало в 15:00. В центре сюжета телеграфист Желтков, который влюбился в замужнюю княгиню Веру Шеину. На протяжении многих лет Желтков не сдается и признается о своих чувствах в письмах. Однако суждено ли чувствам телеграфиста найти взаимность? Об этом зрители узнают на спектакле. Постановка основана на известной сказке Ганса Христиана Андерсена.

Зрителей ждет красивая, романтичная история, однако одновременно и печальная. Русалочка спасает Принца от смерти и влюбляется в него. Чтобы остаться с любимым, ей нужно отказаться от прежней жизни и пожертвовать во имя любви самым дорогим. Начало в 11:00. Начало в 13:00. Оркестр волынщиков City Pipes исполнит отборные хиты мирового рока и саундтреков из культовых фильмов. Программу подготовили автор стихотворений Вячеслав Никонов и исполнительница Анна Лобанова. Начало в 17:00. В программе — песни группы «Гражданская Оборона», а также групп, где принимал участие Егор Летов.

Начало в 22:30. Известные мелодии прозвучат в исполнении ансамбля «Рассвет».

В «Комнате хозяйки» полюбуются повседневной и бальной женской одеждой, предметами рукоделия и множеством маленьких женских принадлежностей; в «Кабинете хозяина» прочувствуют строгую деловую атмосферу. Детей непременно впечатлят игрушки, книги, детская одежда в уютной купеческой «Детской». Техника очень проста в исполнении, но в то же время очень увлекательна. Подставка в виде осеннего листочка будет напоминать Вам о великолепной минувшей золотой осени, ведь она прекрасно дополнит чашку горячего чая или кофе и создаст атмосферу уюта и тепла. Цена — 250 руб. Записывайте его на мастер-класс, порадуйте ребенка и себя.

Мастер-класс проходит в непринужденной форме, если у детей что-то не получается повар обязательно придет на помощь!

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Проект основали Анна Кудрявцева и Илья Андреев в 2018 году.

Это тот случай, когда инициатива местных жителей привела к созданию современного и удобного пространства: «Рельсы» появились благодаря финансовой поддержке тверичей. В 2020 году центр начал работать. Это многофункциональный и стильный проект, который совмещает разнообразные активности и привлекает творческих людей. Первый этаж занимают рестораны Locals и Miuccia. В обоих спотах очень вкусно: авторская кухня и барная карта — выше всяких похвал.

На второй этаж ведет лестница, а на подоконнике расположилась небольшая архитектурная инсталляция.

Центр современной культуры «Рельсы»

Тверь Летом «Рельсы» проводят тематический Рельсыфест [5] — фестиваль на территории Твери, посвящённый заранее выбранной теме. В программе лекции от спикеров со всей России, бесплатные мастер-классы для детей и взрослых, интерактивные площадки, маркет с локальными брендами и фуд-корт. Зимой на базе центра проходит Рельсымаркет [6] — площадка-ярмарка локальных брендов. Летом 2022 года был запущен иммерсивный променад «Фабричные» — экскурсия-прогулка по Морозовскому городку , исторической части Твери, бывшему рабочему кварталу фабрики купцов Морозовых.

Сейчас уже есть команда из десяти человек, между которыми распределены направления: лекции, курсы, концерты, экскурсии, детские программы, кинопоказы, выставки в галерее Room, занятия семейного шахматного клуба, праздники во дворике по выходным.

Еще ребята раз в год проводят «Рельсы-фест», каждый раз с новой темой. Собрали сотни анкет о любимых местах горожан — собираемся выпустить неформальный гид в феврале следующего года, а еще провели опрос и узнали, с какими цветами у людей ассоциируется Тверь: зеленый, голубой, желтый, бежевый». В том, что мы видим вокруг, пока разговариваем с Аней, Ильей и Костей, есть естественность, вкус, мера. А за этим —свобода пробовать, не боясь ошибиться.

Ребята говорят, что в самом начале ждали студентов, а пришли люди 25—35 лет. Оказалось, что билет на лекцию за 300 рублей для студента дорого. Тогда часть лекций сделали бесплатными. Протестировали формат коворкинга — работает, планируют сделать его.

Общее пространство почти всегда наполнено людьми: здесь учатся, работают, встречаются — обсудить проект или просто на кофе. Увидели, что приходят люди с детьми, — запустили детские и семейные программы. Очень хотелось, чтобы была галерея, — и придумали Room, это комната площадью 20 квадратных метров, ключ от которой можно взять у бариста и пойти на выставку в одиночестве. А теперь вот мечтают сделать маркет с тверскими мейкерами, уже договорились с тремя марками, с осени их вещи будут здесь продаваться.

Ну и расширить пространство, прокладывать «Рельсы» дальше. Куда сходить в Твери? Советы от команды «Рельсов»: 1.

Кулинарные секреты лучших поваров, мастер-классы именитых бренд-шефов, лучшие рыбные пироги по старинным рецептам, рыбные базары, ярмарки, традиционные местные игры «Селигерские рюхи», выступления народных коллективов, экспозиция осташковских художников «Селигерский вернисаж», соревнования рыбаков...

Начало фестиваля в 12:00 соревнования рыбаков начнутся с 6:00. Вход свободный.

Кинопремьеры Концерты и интерактивы Филармония: 1 октября в 18:00 состоится открытие 54-го фестиваля «Музыкальная осень в Твери». Во время концерта прозвучат песни «Камчатка», «Родная», «Дома не был» и другие композиции. Детство, молодость, синдром провинциала, отношения в семье, жизнь в мегаполисе — к любой теме автор подходит с особой иронией, остротой и интеллигентностью. Несколько десятков тверских артистов будут соревноваться в своем мастерстве за денежный приз, а оценивать выступления будет компетентное жюри. Начало в 18:00. Гостей ждёт насыщенная интерактивная программа: стрелецкое и пушкарское стрельбища, фехтовальная площадка, рассказы о победах наших предков от покорения Сибири до конца XVII века.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий