Прогноз погоды сургут январь 2024

MeteoTrend: Погода в Сургуте на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Сургуте. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Россия.

Прогноз погоды в Сургуте на 14 дней

Синоптики прогнозируют продолжение холодной погоды в Сургуте на протяжении оставшейся части зимы после января 2024 года. Ожидается, что температуры будут держаться на низком уровне, достигая рекордно низких значений в некоторые дни. Таблица с прогнозом погоды. Погода в Сургуте сегодня. Температура в Сургуте сейчас завтра. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях. Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов. Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Сургут. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Сургут. Синоптики прогнозируют продолжение холодной погоды в Сургуте на протяжении оставшейся части зимы после января 2024 года. Ожидается, что температуры будут держаться на низком уровне, достигая рекордно низких значений в некоторые дни. Таблица с прогнозом погоды. Температура Ощущаемая температура Осадки Радар погоды Спутник Облачность Скорость ветра Порывы ветра Атмосферное давление Грозы Влажность Волны Снежный покров Загрязнение воздуха.

Прогноз погоды в Сургуте на 14 дней

погода, сургут, прогноз, четверг, морозы, Сургутянам обещают морозный четверг. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Сургуте. Сургут, Россия — погода в январе. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Информация включается в себя дневную и ночную температуру, температуру воды, количество осадков, продолжительность дня. Отзывы туристов о погоде в Сургуте (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. Прогноз погоды в Сургуте, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление.

январь на графиках

  • нПУЛЧБ : БТИЙЧ РПЗПДЩ
  • Температура воздуха в Сургуте в Январе
  • Погода в Сургуте в январе 2024 года
  • Популярное
  • Погода в Сургут на Январь 2024

Сургутянам обещают морозный четверг

Сегодня, 21.01.24 в Сургут, в 1 смену -7.3 градусов цельсия, отмена занятий: Нет информации, во 2 смену -6.4 градусов цельсия, актировка Нет информации. Актировкой на севере называют актированный день. Погода на 10 дней. Подробный прогноз погоды. Средняя температура воздуха в Сургуте в Январе днём °C, температура воды в море 0°C, дождливых дней 3, солнечных дней 1, количество осадков 24мм. Погода в Сургуте за 1 Января 2024, Понедельник, какая была погода в Сургуте 1.01.2024, Ханты-Мансийский автономный округ. Нет данных. Прогноз погоды в Сургуте на 2024 год. «Погода 2023.

Погода в Сургут на январь 2024

Прогноз погоды в Сургуте на 14 дней. Сургут, Январь 2024 (подробнее). Число. Погода. Облачность. Осадки. Температура воздуха днем / ночью. Какая погода была в Сургуте в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Здесь атмосферный фронт испортит погоду сильнее, чем на Волге. Сегодня в столице ожидается до минус 8 градусов. С завтрашнего дня пойдет снег.

Погода в Сургуте в январе 2024 года

Рассказываем, какая погода будет в Югре 19 января 2024 года Марина Прохорова Погода в Югре на 19 января Фото: Вера Зенина В пятницу, 19 января, по прогнозам метеорологов, в Югре будет переменная облачность, 19.01.2024. Сегодня, 21.01.24 в Сургут, в 1 смену -7.3 градусов цельсия, отмена занятий: Нет информации, во 2 смену -6.4 градусов цельсия, актировка Нет информации. Актировкой на севере называют актированный день. В понедельник, 22 Января в Сургуте по прогнозам синоптиков будет облачно, без осадков. Столбик термометра поднимется днем от -9 до -7, в ночные часы от -14 до -12 градусов. Ветер юго-западный, свежий, 9 м/с. Наиболее существенные явления погоды, по последним данным местных органов Росгидромета, ожидаются: 23 января. В Ленинградской, Псковской, Новгородской областях сильный снег, мокрый снег. В Мурманской области сильный снег, метель, ветер 15-20 м/с. Прогноз погоды в Сургуте на 14 дней.

Обзор атмосферных процессов и наиболее важных явлений погоды, ожидаемых с 23 по 25 января 2024 г.

Фото: Виктория Гаврик С началом первой официальной рабочей неделей 2024 года в Ханты-Мансийск и другие города Югры придет и новое погодное испытание. Если осень выдалась аномально теплой, а декабрь отметился затяжными морозным, то январь, возможно, запомнится сочетанием этих явлений. Коснутся они и северные районы Тюменской области. Так, согласно прогнозу синоптиков, во вторник, 9 января 2024 года, столбик термометра в течении суток сохранится в диапазоне от - 15…- 18 градусов Цельсия, а уже 10 января днем стоит ждать до - 11 градусов. Есть вероятность, что воздух в Югре прогреется до - 6 градусов.

Уже в пятницу в ХМАО вновь ударят морозы с вероятностью в -20 градусов. При этом, в понедельник, 15 января 2024 года, вновь потеплеет до -9 градусов.

Местные жители привыкли к таким холодам, и город хорошо оборудован для борьбы с ними. Лето в Сургуте относительно короткое и прохладное.

Несмотря на это, летом таяние снега и ливни могут вызывать наводнения, так как почва не всегда способна быстро впитывать большое количество воды. Климат Сургута также характеризуется высокой влажностью воздуха. Это связано с близостью реки Обь и многочисленными болотами, которые окружают город. Высокая влажность воздуха может создавать дополнительный дискомфорт в холодные месяцы.

Из-за того, что Сургут находится на севере России, здесь наблюдается полярный день в течение летнего периода. В июне и июле солнце не заходит за горизонт, и день длится целые 24 часа. Климат Сургута — это вызов для многих, но здешние жители приспособились к суровым погодным условиям. Кроме того, Сургут предлагает множество зимних видов отдыха, таких как лыжные прогулки, катание на снегоходах и рыбалка на замерзших озерах.

Актуальные данные об уровне осадков Для января 2024 года в Сургуте ожидается небольшое количество осадков. Согласно последним данным, за последние несколько лет в этом месяце выпадает примерно 10-15 мм осадков в среднем. Однако стоит отметить, что уровень осадков может варьироваться в зависимости от конкретного года и погодных условий. Осадки в январе в основном представлены снегом.

Часто можно наблюдать снежные выпады и снегопады, особенно в первой половине месяца. Снег на улицах и дорогах может задерживаться некоторое время, что может вызвать сложности в передвижении. При этом стоит заметить, что суммарное количество осадков в январе обычно не очень большое, поэтому проблем снегоплава не возникает и дороги быстро очищаются. Поскольку количество осадков в январе ограничено, в городе возможны проблемы с поступлением пресной воды.

Активный южный циклон с акватории Японского моря медленно перемещается в северо-восточном направлении. На остальной части территории Дальнего Востока, в поле повышенного атмосферного давления, сохранится спокойная морозная погода, в отдельных районах пройдет небольшой снег. Наиболее существенные явления погоды, по последним данным местных органов Росгидромета, ожидаются: 23 января. В Ленинградской, Псковской, Новгородской областях сильный снег, мокрый снег.

Климат Сургута также характеризуется высокой влажностью воздуха. Это связано с близостью реки Обь и многочисленными болотами, которые окружают город.

Высокая влажность воздуха может создавать дополнительный дискомфорт в холодные месяцы. Из-за того, что Сургут находится на севере России, здесь наблюдается полярный день в течение летнего периода. В июне и июле солнце не заходит за горизонт, и день длится целые 24 часа. Климат Сургута — это вызов для многих, но здешние жители приспособились к суровым погодным условиям. Кроме того, Сургут предлагает множество зимних видов отдыха, таких как лыжные прогулки, катание на снегоходах и рыбалка на замерзших озерах. Актуальные данные об уровне осадков Для января 2024 года в Сургуте ожидается небольшое количество осадков.

Согласно последним данным, за последние несколько лет в этом месяце выпадает примерно 10-15 мм осадков в среднем. Однако стоит отметить, что уровень осадков может варьироваться в зависимости от конкретного года и погодных условий. Осадки в январе в основном представлены снегом. Часто можно наблюдать снежные выпады и снегопады, особенно в первой половине месяца. Снег на улицах и дорогах может задерживаться некоторое время, что может вызвать сложности в передвижении. При этом стоит заметить, что суммарное количество осадков в январе обычно не очень большое, поэтому проблем снегоплава не возникает и дороги быстро очищаются.

Поскольку количество осадков в январе ограничено, в городе возможны проблемы с поступлением пресной воды. В связи с этим, жители и гости Сургута рекомендуют экономить воду и быть готовыми к некоторым временным ограничениям. Уровень осадков в январе в Сургуте может незначительно изменяться из года в год из-за климатических факторов. Поэтому рекомендуется следить за актуальными погодными данными и уточнять прогноз у местных метеорологов.

Погода в Сургуте на январь 2024

Сургут в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 08:50, закат 15:47; В последний день восход в 07:33, закат 17:08; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 06:57, в последний день 09:35. Ближайшие локации.

Важно соблюдать меры предосторожности и заботиться о своем здоровье в таких экстремальных условиях. Осадки в Сургуте в январе 2024 года Снегопады будут происходить на протяжении всего месяца, а иногда может возникать метель. Местные жители должны быть готовы к сильным снежным бурям, которые могут затруднить движение и привести к временному закрытию дорог. Средние ежедневные осадки в январе составляют около 10-20 мм, что в переводе на снег будет означать 10-20 см. Однако, в некоторых днях может выпасть значительно больше осадков. Температура в январе будет держаться ниже нуля, и снег не будет таять.

Это приведет к образованию снежного покрова, который будет продолжать расти в течение всего месяца. В целом, январь 2024 года в Сургуте будет периодом снегопадов и холодных температур, поэтому местным жителям рекомендуется принять необходимые меры предосторожности и быть готовыми к плохим погодным условиям. Направление и скорость ветра в Сургуте в январе 2024 года В январе 2024 года в Сургуте можно ожидать разнообразных условий относительно направления и скорости ветра. Все зависит как от местных климатических особенностей, так и от текущей погодной обстановки. В среднем, в январе ветер в Сургуте дует преимущественно северо-западным и западным направлениями. Скорость ветра может достигать от 2 до 7 метров в секунду. Однако, максимальные скорости могут быть и выше, особенно в случае сильных метеорологических явлений, таких как снежные бури или бурные ветры. При поездке или прогулке по Сургуту в январе 2024 года стоит учитывать, что ветер может создавать дополнительное ощущение холода.

Рекомендуется одеваться тепло и принимать меры предосторожности при нахождении на открытых пространствах. Уровень осадков в Сургуте в январе 2024 года Январь в Сургуте характеризуется высоким уровнем осадков. В этом месяце обычно выпадает значительное количество снега и дождя.

Во вторник, 9 января, ночью столбик термометра не поднимется выше -17 градусов Цельсия, а днем температура воздуха будет около -12 градусов. Будет преимущественно пасмурно.

В среду, 10 января, температура воздуха прогреется до -15 градусов. Будет преимущественно пасмурно, местами небольшой снег. В четверг, 11 января, в ночные часы температура воздуха будет около -16 градусов, а дневная температура составит -15 градусов. День будет пасмурный, возможен снег. В пятницу, 12 января, ночью столбик термометра не поднимется выше -24 градусов, а днем -16, будет облачно, ожидается снег.

На остальной части территории Дальнего Востока, в поле повышенного атмосферного давления, сохранится спокойная морозная погода, в отдельных районах пройдет небольшой снег. Наиболее существенные явления погоды, по последним данным местных органов Росгидромета, ожидаются: 23 января. В Ленинградской, Псковской, Новгородской областях сильный снег, мокрый снег. В Ярославской области, ночью в Карелии сильный снег.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий