Положение спартакиады пао газпром 2024

Очередная зимняя Спартакиада ПАО «Газпром» собрала порядка двух тысяч участников, которые будут соперничать на лучших спортивных аренах города. В гуще событий оказались 27 сборных команд из дочерних предприятий энергетической компании. Уже совсем скоро начнётся прямая трансляция торжественной церемонии закрытия Спартакиады ПАО «Газпром»! Смотрите в прямом эфире на главной странице сайта Спартакиады, а также на нашем RuTube и YouTube-каналах. 23 декабря в столице Башкирии завершилась зимняя Спартакиада Группы «Газпром межрегионгаз». 250 спортсменов из 38 команд соревновались в пяти видах спорта. Ждем спортсменов ООО «Газпром межрегионгаз» на Спартакиаде ПАО «Газпром» в 2024 году!

Почти три тысячи сотрудников Газпрома принимают участие в спартакиаде в Сочи

СТО Газпром 161-2017 Рекламационная работа в ПАО «Газпром». Основные положения. Победители i Спартакиады «Газпром инвест» войдут в состав сборной команды Общества и компаний периметра для участия в 2024 году в. До Спартакиады — ровно месяц. Летняя Спартакиада ПАО «Газпром» 2022 года пройдет в Санкт-Петербурге 7–12 августа. Впервые организатором этого крупного спортивного мероприятия с более чем 25-летней историей выступает «Газпром межрегионгаз». То есть Спартакиада «Газпрома» — это финал тех соревнований, которые проводят дочерние общества. По итогам этих состязаний создаются сборные команды от каждого общества. Узнайте больше о Положении Спартакиады Пао Газпром 2024. Это событие предоставит вам возможность принять участие в спортивных соревнованиях, организованных компанией Газпром. 18 февраля в Уфе, в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО, состоялась торжественная церемония закрытия XI зимней Спартакиады ПАО «Газпром». В ходе церемонии состоялось награждение победителей Спартакиады в общекомандном зачете. История спартакиадного движения ПАО «Газпром» насчитывает почти четверть века. Екатеринбург выбран местом проведения Спартакиады уже в четвертый раз – в 2009 году здесь прошли летние Игры, а в 2012-ом и 2014-ом – зимние.

Командный зачет

  • Навигация по записям
  • Популярное
  • Летняя спартакиада ПАО "Газпром" - Мужчины
  • Стартовый список
  • Пао газпром мероприятия
  • В Екатеринбурге открылась зимняя Спартакиада ПАО «Газпром»

О Спартакиаде

Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Спартакиада Газпром). Загрузите этот контент (Спартакиада Газпром) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch. Летом этого года в Санкт-Петербурге пройдет Спартакиада ПАО «Газпром» – грандиозное событие 2022 года. В связи с этим «Газпром межрегионгаз» объявляет набор Волонтеров Спартакиады из регионов России. Принимающей стороной мероприятия выступает ООО "Газпром трансгаз Краснодар", – добавили в пресс-центре соревнований. ПАО "Газпром" проводит Спартакиады один раз в два года в регионах, где присутствуют его дочерние предприятия. То есть Спартакиада «Газпрома» — это финал тех соревнований, которые проводят дочерние общества. По итогам этих состязаний создаются сборные команды от каждого общества. ПАО «Газпром» регулярно проводит зимние и летние Спартакиады — это массовые спортивные соревнования, которые проводит ПАО «Газпром» среди работников дочерних обществ и организаций, и среди их детей. В Петербурге стартовала ежегодная Спартакиада ПАО "Газпром", В этом году за призовые места и 109 комплектов наград предстоит сразиться 31 взрослой команде из России и Белоруссии, а также 14 студенческим коллективам из вузов-партнёров компании.

XII летняя Спартакиада ПАО ГАЗПРОМ

Эстафетная команда «Матч ТВ» заняла первое место в соревнованиях пловцов на «Спартакиаде Газпром‑Медиа». Победу одержала команда в составе Веры Ивлевой, Андрея Зинина, Яны Авдюшкиной и Евгения Хламова. Соревнования Спартакиады проходят 22 июля. Спартакиада ПАО Газпром. С 07 по 12 августа состоялась Спартакиада ПАО Газпром, в которой приняло участие более 2000 сотрудников. Участниками Спартакиад являются работники дочерних обществ и организаций«Газпрома», а также дети, занимающиеся в спортивных секциях дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». С 5 по 9 сентября в городе Ухте Республики Коми состоялся финальный этап летней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Ухта». Спартакиада ПАО "Газпром". Официальная группа летней Спартакиады ПАО "Газпром" г. Санкт-Петербург, 06-13 августа 2022 г. Сайт летней Спартакиады ПАО «Газпром». С 8 по 15 сентября 2017 года в Сочи (Олимпийский парк) проходит XII летняя Спартакиада ПАО «Газпром».

Спартакиада ПАО «Газпром» пройдет в Сочи с 8 по 15 сентября 2017 года

В приветствии, в частности, говорится: «Спартакиады — важная часть корпоративной культуры нашей большой компании. Это праздник спорта и дружбы, который ежегодно объединяет самых сильных и целеустремленных спортсменов «Газпрома». Соревнования укрепляют командный дух, помогают добиваться спортивных и профессиональных успехов. Желаю всем участникам зимней Спартакиады удачи и убедительных побед, а болельщикам — ярких впечатлений и позитивных эмоций!

Рекордной по числу команд, боровшихся за медали. Соревнования еще раз показали, что работники «Газпрома» и студенты наших вузов-партнеров всегда нацелены на результат, проявляют исключительную волю к победе, успешно преодолевают любые препятствия и трудности. От всей души поздравляю победителей и всех участников.

Справка: ПАО «Газпром» ежегодно проводит зимние и летние Спартакиады в регионах, где присутствуют его дочерние предприятия. Участниками Спартакиад являются работники дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», а также дети, занимающиеся в спортивных секциях дочерних обществ и организаций «Газпрома». Главные цели проведения спартакиад ПАО «Газпром» - формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки работников дочерних обществ и организаций «Газпрома» и их детей, обмен опытом работы в области физической культуры и массового спорта, сохранение спортивных традиций и связей. Производственные объекты расположены в Краснодарском крае, Ростовской области и Республике Адыгея.

Кроме того, впервые в Спартакиаде примут участие студенческие команды партнерских вузов, для которых организованы состязания в силовой гимнастике, легкоатлетической эстафете и дартсе. Спортивные мероприятия пройдут на восьми площадках, среди которых — легендарные исторические петербургские стадионы «Петровский» и «Динамо», а также современные спортивные комплексы. Официальное открытие Спартакиады состоится 7 августа в 10:00 на площадке перед «Газпром Ареной» в Санкт-Петербурге. После завершения церемонии открытия в концертно-спортивном комплексе «Сибур Арена» пройдет пресс-конференция для корпоративных СМИ.

Объявления и анонсы

  • Команда «Матч ТВ» победила в эстафете на соревнованиях пловцов на «Спартакиаде Газпром‑Медиа»
  • Почти 140 медалей в шести видах спорта разыграют на зимней спартакиаде ПАО "Газпром"
  • Положение спартакиады | СКК "САЛАВАТ"
  • В Туапсинском районе стартовала XI летняя спартакиада компании «Газпром»
  • Команда ООО «Газпром трансгаз Ухта» впервые поднялась на пьедестал Спартакиады ПАО «Газпром»

Спартакиада

Спартакиада ПАО «Газпром» – Telegram 18 февраля в Уфе, в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО, состоялась торжественная церемония закрытия XI зимней Спартакиады ПАО «Газпром». В ходе церемонии состоялось награждение победителей Спартакиады в общекомандном зачете.
Спартакиада "Газпром газнадзор" - Интелспорт Содержание статьи.
#xi зимняя спартакиада пао «газпром» Спартакиада Газпром 2024 в Екатеринбурге станет важным событием для спортивной жизни страны и содействует развитию физической культуры и спорта в России. Спартакиада Газпром 2024 в Екатеринбурге обещает быть насыщенной и интересной.

«Газстройпром» ярко выступил на корпоративной спартакиаде

Определены призёры финального этапа летней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Ухта» В 2022 году за призовые места будет бороться 31 взрослая команда, представляющая дочерние общества «Газпрома» из России и Беларуси, а также 14 студенческих команд вузов-партнеров ания пройдут на восьми спортивных площадках города и завершатся 12 августа.
XII летняя Спартакиада ПАО ГАЗПРОМ Обширный обзор Зимней Спартакиады Газпром 2024: узнайте всё о дисциплинах, участвующих спортсменах и командах, организационных аспектах мероприятия и планах на будущее развития спортивных событий от Газпрома.

XI ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА ПАО «ГАЗПРОМ»

Спортивные мероприятия пройдут на восьми площадках, среди которых — легендарные исторические петербургские стадионы «Петровский» и «Динамо», а также современные спортивные комплексы. Официальное открытие Спартакиады состоится 7 августа в 10:00 на площадке перед «Газпром Ареной» в Санкт-Петербурге. После завершения церемонии открытия в концертно-спортивном комплексе «Сибур Арена» пройдет пресс-конференция для корпоративных СМИ. Мероприятия проходят в регионах, где присутствуют дочерние предприятия ПАО «Газпром».

Сегодня открытие соревнований прошло одновременно с открытием этой новой площадки. Для участия в соревнованиях свои городошные команды направили 24 филиала Общества. Перед открытием генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Москва» Александр Владимирович Бабаков наградил представителей команд, занявших призовые места на завершившемся в июне хоккейном турнире, посвященном юбилейной дате Общества. Далее Александр Владимирович Бабаков поздравил всех собравшихся с началом первых соревнований по городошному спорту и отметил, что возрождение этого народного вида спорта — важная инициатива для Общества и любителей спорта.

Выступлением в двоеборье — толчке и рывке гири — я доволен. Вторая медаль высшей пробы — у Виталия Роменского. Мастеру спорта по настольному теннису противостояли не менее рейтинговые представители этой дисциплины. Но в конкурентной борьбе победу добыл именно наш коллега. Но ведь именно с такими и интересно конкурировать, развиваться в спортивном отношении. Это была непростая победа, но я рад, что смог завоевать для нашей команды золотую медаль», — сказал Виталий Роменский, монтажник стальных и железобетонных конструкций ООО «ГСП-4». Эффектным было выступление баскетбольной команды, занявшей в итоге третью ступень пьедестала, а выход футболистов в финал иначе как волевым назвать нельзя — серия пенальти определила фаворита. А вот в борьбе за «золото» фортуна была не на нашей стороне. Итог — шесть медалей в личном зачете, по две — каждой пробы, а из командных — три «серебра» футбол, настольный теннис и гиревой спорт и одна баскетбольная «бронза».

Всего разыграно 109 комплектов наград. ПАО «Газпром» проводит Спартакиады с 1996 года. Среди главных целей организации Спартакиад — популяризация здорового образа жизни, обмен опытом работы в области физической культуры и массового спорта, сохранение спортивных традиций. Мероприятия проходят в регионах, где присутствуют дочерние предприятия компании. К соревнованиям не допускаются члены сборных команд России, участники зональных соревнований, официальных первенств и чемпионатов РФ, первенств и чемпионатов Европы, мира, Олимпийских игр.

Мы выбираем спорт: как прошла Спартакиада 2023 ООО «Газпром газнадзор»

В Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» состоялась торжественная церемония открытия зимней Спартакиады ПАО «Газпром». С 5 по 9 сентября в городе Ухте Республики Коми состоялся финальный этап летней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Ухта». Уже совсем скоро начнётся прямая трансляция торжественной церемонии закрытия Спартакиады ПАО «Газпром»! Смотрите в прямом эфире на главной странице сайта Спартакиады, а также на нашем RuTube и YouTube-каналах. В Петербурге стартовала ежегодная Спартакиада ПАО "Газпром", В этом году за призовые места и 109 комплектов наград предстоит сразиться 31 взрослой команде из России и Белоруссии, а также 14 студенческим коллективам из вузов-партнёров компании.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий