Погода выкса февраль 2024

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Февраль 2024 в Выксе (Нижегородская область) - это погода от проекта U-ZONTA. «Краска осыпалась, зато занавесочки висят» — жители Выксы показали состояние городской больницы. Посетители считают, что медучреждение нуждается в срочном ремонте. Закат будет: через 10 часов в 16:23. Сводка зафиксирована 2 ч 34 мин назад (в 03:00), на метеостанции Выкса, расположенной в 3 км от центра города. Почасовой прогноз погоды в Выксе. 21ЯнваряВоскресенье. Сплошная облачность, снег. Температура -2°C, ощущается как -3°C. Вероятность осадков 96%. Влажность 92%. Атмосферное давление 740 мм. Ветер юго-западный 1.5м/с. Восход солнца в 08:38, закат в 15:45.

Февраль в Выксе

  • Почасовой прогноз погоды для Выксы
  • Погода в Выксе на 14 дней - самый точный прогноз погоды в Выксе на 2 недели от ФОБОС - МЕТЕОВЕСТИ
  • Выкса подробный прогноз погоды на 10 дней
  • Холодильники
  • Синоптики бьют тревогу
  • Какой прогноз погоды на месяц Выкса?

Погода на Февраль 2024 года в Выксе, Россия

Осадки в Выксе в феврале В среднем, за февраль в Выксе выпадает 38 мм осадков. Количество солнечных дней - 3, а ненастных - 6. Отдых в Выксе в феврале с детьми В феврале в Выксу с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть?

Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.

Синоптики предполагают, что последний зимний месяц может удивить своей мягкостью.

А вот осадков ожидается больше положенного примерно на 30 процентов. Хотя, как мы понимаем, все может измениться в любую минуту.

Гидрометцентр РФ предупреждает о стремительном изменении климатических условий в феврале. Последний месяц зимы станет аномально теплым — в среднем на 5 градусов выше нормы. Весна придет раньше, однако радоваться этому факту рано.

Выкса прогноз погоды на 10 дней

Прогноз погоды в Ачинске на февраль Погода в Ачинске (Россия) на февраль 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Подробный прогноз погоды в Выксе в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. «РосБизнесКонсалтинг» — ведущая российская компания, работающая в сферах масс-медиа и информационных технологий. Расписание маршрутных автобусов в Выксе.

Погода на Февраль 2024 года в Выксе, Россия

Точность прогнозов на февраль 2024 более 95%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Выксе. В субботу, 20 января 2024 в Выксе характер погоды будет такой: ночью температура воздуха опустится до -7 -5°C, точка росы: 8,65°C; возможен туман, видимость 483 м.; возможны слабые осадки, ветeр тихий, дующий с севера со скоростью 1 м/сек, небо затянуто облаками. Последний месяц зимы станет аномально теплым – в среднем на 5 градусов выше нормы. Весна придет раньше, однако радоваться этому факту рано. В феврале россиянам обещают много ледяных дождей и мокрых снегопадов. В субботу, 20 января 2024 в Выксе характер погоды будет такой: ночью температура воздуха опустится до -7 -5°C, точка росы: 8,65°C; возможен туман, видимость 483 м.; возможны слабые осадки, ветeр тихий, дующий с севера со скоростью 1 м/сек, небо затянуто облаками.

Какой была погода в Выксе Погода в Выксе в 2024 году с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.
Прогноз погоды в городе Выкса Закат будет: через 10 часов в 16:23. Сводка зафиксирована 2 ч 34 мин назад (в 03:00), на метеостанции Выкса, расположенной в 3 км от центра города. Почасовой прогноз погоды в Выксе. 21ЯнваряВоскресенье.
Погода сейчас Выкса, Нижегородская область, Россия, официальные данные – Гидрометцентр России Узнайте, какой была погода в Выксе в 2024 году.

Погода в Выксе в феврале

По данным ПСЦ «Рысь», мужчина замерз насмерть. Мужчину ранее начали разыскивать волонтеры. По данным источника, группа вышла на поиски пенсионера намного позже того времени, когда он ушел из дома.

С 7 по 15 февраля ночью ожидается -8, -10 градусов, днем воздух прогреется до -5 градусов. Вплоть до 21 февраля дневная температура составит -4 градуса, ночью будет -9, -10 градусов.

В последующие дни прогнозируется небольшое похолодание — до -8 градусов днем. Солнечные дни ожидаются с 1 по 4 февраля и с 8 по 10 февраля, а также в последних числах месяца.

Но вот на севере европейской территории и на севере Сибири температуры немного превзойдут традиционные февральские показатели. А холоднее обычного будет на Дальнем Востоке, в частности, в Якутии, на Чукотке и Камчатке, где и так в феврале еще стужа, рассказала "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина. В центре России по ночам будет преобладать умеренно морозная погода - минус 5-10 градусов, а днем температура будет держаться в пределах минус 1-6 градусов.

Но могут быть и периоды похолодания с морозами до минус 25 градусов. А днем возможны и 17-градусные морозы. Примерно такая же погода прогнозируется в Ленинградской, Псковской и Новгородской областях. Правда, уже без столь существенных похолоданий.

С 7 по 15 февраля ночью ожидается -8, -10 градусов, днем воздух прогреется до -5 градусов. Вплоть до 21 февраля дневная температура составит -4 градуса, ночью будет -9, -10 градусов. В последующие дни прогнозируется небольшое похолодание — до -8 градусов днем. Солнечные дни ожидаются с 1 по 4 февраля и с 8 по 10 февраля, а также в последних числах месяца.

Какая будет погода в феврале

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Выксе, Нижегородская область, Россия - информация о дневной и ночной температуре, осадках в Выксе, Нижегородская область, Россия - Отзывы туристов о погоде в Выксе (Россия) в начале, конце и середине февраля: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Февраль 2024. Маршрут по дороге от Выксы до Уфа на машине составляет 1 144 км, время в пути без остановок 17 ч 30 мин. Чтобы проехать данный отрезок пути понадобится около 92 л. топлива. ОПУБЛИКОВАНО 15.01.2021 10:44 ОБНОВЛЕНО 22.01.2024 17:19.

Какая будет погода в феврале

Погода в Выксе в феврале 2024 года будет необычной для этого региона. По прогнозам, в этом месяце ожидаются аномально высокие температуры, сильные ветры и обильные снегопады. Это может привести к различным последствиям для экологии и экономики региона. С одной стороны, повышение температуры может способствовать распространению некоторых видов растений и животных, которые обычно не встречаются в Выксе. Например, в феврале 2024 года можно будет увидеть цветение подснежников, ландышей и других весенних цветов. Также могут появиться новые виды птиц, насекомых и грызунов, которые будут питаться этой растительностью. Это может обогатить биоразнообразие региона и привлечь туристов и натуралистов. С другой стороны, резкие колебания температуры, ветра и осадков могут нанести ущерб экосистеме Выксы.

Некоторые виды растений и животных, которые приспособлены к холодному климату, могут пострадать от перегрева, обезвоживания или заморозки. Например, в феврале 2024 года может быть угрожена популяция сосны обыкновенной, которая является доминирующим видом деревьев в Выксе. Также могут пострадать некоторые виды рыб, земноводных и пресмыкающихся, которые живут в реках и озерах Выксы. Это может снизить продуктивность лесного и рыбного хозяйства региона и ухудшить качество окружающей среды. Погода в Выксе в феврале 2024 года также окажет влияние на экономику региона. В зависимости от ситуации, это может быть как положительное, так и отрицательное влияние. В таблице ниже приведены некоторые возможные сценарии и их последствия для экономики Выксы.

Как видно из таблицы, погода в Выксе в феврале 2024 года может иметь как позитивные, так и негативные последствия для экономики региона. Важно, чтобы власти и население Выксы были готовы к возможным изменениям и могли адаптироваться к ним. Только тогда можно будет извлечь максимальную пользу из аномальной погоды и минимизировать ее ущерб. Что ждет жителей и гостей Выксы в феврале 2024 года? Почему февраль 2024 года будет необычным месяцем для Выксы? Февраль 2024 года обещает быть одним из самых экстремальных месяцев в истории Выксы. По прогнозам синоптиков, в этом месяце в Выксе ожидаются рекордно низкие и высокие температуры , а также обильные снегопады и дожди.

Это связано с тем, что в феврале 2024 года на территории России будет действовать аномальный атмосферный фронт , который будет вызывать резкие колебания погоды. Также в феврале 2024 года в Выксе ожидается полное солнечное затмение , которое будет видно 26 февраля в 11:17 по местному времени. Как подготовиться к погодным капризам в Выксе? Для того, чтобы пережить февраль 2024 года в Выксе без серьезных последствий, необходимо соблюдать несколько правил. Во-первых, нужно следить за прогнозами погоды и планировать свои поездки и мероприятия в соответствии с ними. Во-вторых, нужно одеваться по погоде и иметь при себе запасную одежду и обувь. В-третьих, нужно заботиться о своем здоровье и укреплять иммунитет, так как резкие перепады температуры могут спровоцировать простудные и вирусные заболевания.

В-четвертых, нужно быть готовым к аварийным ситуациям , таким как отключение электричества, заторы на дорогах, подтопления и прочее. Для этого нужно иметь при себе фонарик, зарядное устройство, аптечку, теплое одеяло и продукты питания.

Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.

Яркие мероприятия, кинопоказы премьерных фильмов, разнообразные творческие объединения и приветливые сотрудники ждут вас во Дворце ежедневно. Здесь, на нашем сайте, вы найдете информацию о событиях, мероприятиях и нашей жизни, сможете задать вопрос, поделиться мнением и, конечно, выбрать занятие по душе. Наш Дворец — культурный центр округа. История Дворца насчитывает более 90 лет и всегда в нём царит искусство дарить хорошее настроение!

Ризадеевский 20. Запрудная — с. Мотмос» вводится укороченный рейс до м-она Жуковского со временем отправления из с. Мотмоса в 12:25, в тестовом режиме с понедельника по субботу, с 05. Борковки в 11:05 и в 12:05, в тестовом режиме по будням, с 05. Расписание будет действовать в тестовом режиме до 31 января 2022 года 04. Песочное 03. Ризадеевский — ул.

Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М. Нижний Новгород, ул.

Подготовиться к экстремальным температурам и осадкам в Выксе в феврале 2024 года не так просто, как кажется. Необходимо учитывать, что в этом месяце в этом городе может быть не только снег, но и дождь , который может превратиться в лед на дорогах и тротуарах. Поэтому жителям и гостям Выксы рекомендуется одеваться по слоям, носить теплую и водонепроницаемую обувь, а также иметь при себе зонт и солнцезащитные очки. Кроме того, необходимо быть осторожным на дорогах и следить за погодными прогнозами. Несмотря на неблагоприятную погоду, в Выксе в феврале 2024 года можно найти много интересных мероприятий и развлечений. Например, можно посетить музей истории металлургии , который расположен на территории металлургического завода и рассказывает о его истории и современности. Также можно посмотреть скульптурный парк , который находится рядом с музеем и представляет собой коллекцию скульптур из металла, созданных местными художниками.

А для любителей активного отдыха есть возможность покататься на лыжах или коньках на одной из многочисленных баз и стадионов в городе. Какие мероприятия и развлечения можно посетить в Выксе в феврале 2024 года? Выкса — это город в Нижегородской области, который славится своей металлургической промышленностью и богатой историей. В феврале 2024 года в Выксе будет проходить ряд интересных мероприятий и развлечений, которые подарят вам незабываемые впечатления и эмоции. С 1 по 15 февраля на центральной площади города вы сможете увидеть удивительные произведения искусства, созданные из льда. Мастера из разных городов и стран будут соревноваться в искусстве ледяной скульптуры, а вы сможете голосовать за своих фаворитов и фотографироваться с ними. Вы сможете насладиться хитами, такими как «Выхода нет», «Орбит без сахара», «Моё сердце», а также услышать новые песни с альбома «Ключ к шифру». Билеты можно приобрести на сайте или в кассах ДК «Металлург». Выставка «История Выксы в фотографиях».

С 15 по 28 февраля в музее истории Выксы вы сможете посетить уникальную выставку, посвященную истории города в фотографиях. Вы увидите, как менялся город с конца XIX века до наших дней, как жили и работали его жители, какие события происходили в разные периоды. Выставка будет интересна как взрослым, так и детям. Каток на реке Оке. Если вы любите активный отдых и зимние виды спорта, то вам стоит посетить каток на реке Оке, который работает с 9:00 до 21:00 каждый день. Здесь вы сможете покататься на коньках, санках, снегокатах, а также поучаствовать в различных конкурсах и викторинах. Аренда оборудования и вход на каток — бесплатные. Как видите, в Выксе в феврале 2024 года вас ждет много интересных и разнообразных мероприятий и развлечений, которые сделают вашу зиму яркой и веселой. Не упустите возможность посетить этот замечательный город и насладиться его атмосферой и гостеприимством.

Как погода в Выксе в феврале 2024 года повлияет на экологию и экономику региона? Погода в Выксе в феврале 2024 года будет необычной для этого региона. По прогнозам, в этом месяце ожидаются аномально высокие температуры, сильные ветры и обильные снегопады. Это может привести к различным последствиям для экологии и экономики региона. С одной стороны, повышение температуры может способствовать распространению некоторых видов растений и животных, которые обычно не встречаются в Выксе. Например, в феврале 2024 года можно будет увидеть цветение подснежников, ландышей и других весенних цветов.

В регионе сегодня тем не менее ночь была очень холодной. Температура воздуха опустилась до -25 градусов — На дорогах — гололедица, поземок. Температура воздуха днем -5...

Какая будет погода в феврале Стало известно, какая погода ожидает жителей Башкирии в феврале. Какая будет погода в феврале Синоптики портала Гисметео поделились прогнозом на последний зимний месяц. По данным синоптиков, с 1 по 5 февраля в ночное время в республике температура воздуха составит от -18 до -22 градусов. В дневное время потеплеет до -13, -15 градусов.

Прогноз погоды в городе Выкса

Отказаться от обработки пользовательских данных и использования «cookie» можно, выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.

Огнём уничтожено одно строение бани и одно строение бани повреждено. Общая площадь пожара составила 42 кв. Причина пожара на сегодняшний день устанавливается. В каждом жилище должен быть автономный дымовой пожарный извещатель и огнетушитель. Указанные устройства помогут своевременно обнаружить пожар и предпринять действия по его ликвидации на начальной стадии возникновения. Берегите свою жизнь и своё здоровье и жизнь и здоровье Ваших близких!!! В случае возникновения пожара обращайтесь в пожарно-спасательную службу по телефону «01, 101, 112».

Осадков выпадает 15. В тоже время в предыдущий период, на 1. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Выксе в феврале в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Хотя, как мы понимаем, все может измениться в любую минуту. Если судить по февралю прошлого года, то он может сначала теплом приласкать, а затем напомнить, что не зря в народе его называли снежень, лютень и ветродуй. По данным Гидрометцентра, аномалии в феврале коснутся нескольких регионов.

Выкса сегодня

По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Выксе в феврале плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -4.9 днем и примерно -10.0 ночью. Дождей практически нет, примерно 2 дня за месяц, выпадает 15.1 мм осадков. минус 5-10 градусов, а днем температура будет держаться в пределах минус 1-6 градусов. Погода недели: долгожданное потепление. 14 января 2024 | 14:21. В южные регионы России вновь начнёт поступать тёплый и влажный атлантический воздух, так что в регионе ожидаются небольшие осадки, а дневная температура в.

Какие мероприятия и развлечения можно посетить в Выксе в феврале 2024 года?

  • Сейчас в Выксе
  • Прогноз погоды для Выкса Nizhegorod Россия на 15 дней
  • Холодильники
  • Карты : Снег - Выкса
  • Погода в Выкса за прошедшие периоды
  • 87-летний мужчина насмерть замерз в лесу в Выксе

В Выксе ожидается аномально холодная погода

Погода в Феврале 2024 в Выксе На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Выксе на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%.
летний мужчина замерз насмерть в лесу в Выксе - Что случилось - Новости Живем в Нижнем Прогноз погоды после 1 февраля 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Выксе за последние 11 лет.

Погода в Выксе на Январь 2024

Погода в Выксе на месяц Выкса, Нижегородской области, России. |.
Погода в Выксе в феврале. Прогноз погоды Выкса - Россия, Нижегородская область Прогноз погоды в Ачинске на февраль Погода в Ачинске (Россия) на февраль 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG.
Выкса погода Отзывы туристов о погоде в Выксе (Россия) в начале, конце и середине февраля: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Февраль 2024.

Погода в Выксе в феврале 2024

Выкса подробный прогноз погоды на 10 дней. вторник 16 января. -2°C. Последний месяц зимы станет аномально теплым – в среднем на 5 градусов выше нормы. Весна придет раньше, однако радоваться этому факту рано. В феврале россиянам обещают много ледяных дождей и мокрых снегопадов. объектах на территории городского округа город Выкса Нижегородской. области на 2022-2024 годы», утвержденную постановлением администрации. Маршрут по дороге от Выксы до Уфа на машине составляет 1 144 км, время в пути без остановок 17 ч 30 мин. Чтобы проехать данный отрезок пути понадобится около 92 л. топлива. минус 5-10 градусов, а днем температура будет держаться в пределах минус 1-6 градусов. Расписание маршрутных автобусов в Выксе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий